Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 750

Глава 750

Во многих случаях в Истинной Школе Боевых Искусств было трудно выкупить соответствующие предметы очками за заслуги. Существовало довольно много критериев для определённых предметов, также и многие другие факторы влияли на покупку. Например, статус человека и его заслуги в секте. Теперь все эти ограничивающие системы исчезли. Пока у человека было достаточно очков, он мог обменять их на что угодно. Метод получения очков также был очень прост, всего-то надо было убить учеников Школы Возникновения.

Под искушением таких богатств ученики Истинной Школы Боевых Искусств усердно трудились и не боялись смерти. Всё, что у них теперь было, поддерживалось сектой, так что, если она бы она рухнула, это стало бы концом и для них. Школа Возникновения не стала бы щадить их.

Для удалённых филиалов, таких как Секта И Юань, Школа Возникновения ещё могла пойти на уступки и просто завербовать их. Однако, для истинных учеников Школы Боевых Искусств не существовало помилования. Те, кому повезло, могли сбежать, но это остановило бы их развитие. Следовательно, у учеников Истинной Школы Боевых Искусств было не много вариантов.

В любом случае, им пришлось бы выйти на войну. Вместо того, чтобы сидеть сложа руки, лучше сражаться со всем, защищая то, что было им дорого. Более того, теперь убийство ученика Школы Возникновения имело много преимуществ.

Война не прекращалась, прошло уже три месяца, в течение которых Е Сивэнь постоянно воевал в Южном Регионе, убивая Всадников Варварских Кланов и людей из Религии Похищения Демонов. Эти люди хотели, чтобы мир навсегда оставался в хаосе, позволяя им грабить близлежащие деревни.

Религия Похищения Демонов были даже готовы убивать людей. Южные Варвары тоже несильно от них отличались. Они сражались здесь за живое пространство и среди них находилось бесчисленное множество племён, изголодавшихся по спокойной благородной почве. Чем больше людей умирало, тем легче племенам было мигрировать.

Эти люди немедленно становились врагами и мишенями для Е Сивэня.

Их не волновала смерть простых людей, но Истинную Школу Боевых Искусств должна была волновать жизнь на подчинённых им территориях. Эти люди были основой всей секты, если бы они умерли, то независимо от того, насколько могущественной была Истинная Школа Боевых Искусств, они столкнулись бы с проблемой отсутствия поколения преемников.

Сотрудничество Е Сивэня и Волка Каба сделало их непобедимыми. Несмотря на то, что в Южных Варварских племенах и Секте Религии Похищения Демонов было много мастеров, в том числе и находящихся в Великом Царстве Мудрецов, у них не было возможности соперничать с Е Сивэнем.

Благодаря этому парень прославился в Южном Регионе. Было много учеников Истинной Школы Боевых Искусств, таких как Сивэнь, что бродили по улицам, выслеживая людей из Южных Варварских племён и секты Религии.

Постепенно эти силы также ощутили непосредственную угрозу. В прошлом, как бы они ни сопротивлялись, в конце концов, сражения проходили внутри Истинного Боевого Мира. Самым главным фактором для них являлось то, что Истинная Школа Боевых Искусств не уничтожала их, несмотря на то, что являлась довольно доминирующей.

Пока они сражались внутри, по крайней мере, могли защитить себя, и не было никакого беспокойства об уничтожении. Однако, пришедшие чужаки были другими. Истинная Школа Боевых Искусств была настолько сильна, но смогла оккупировать только Южный Регион из пяти регионов и четырёх диких местностей. Появившиеся же чужаки были огромными монстрами, которые оккупировали весь мир. Они были более грубыми и неразумными, чем Истинная Школа Боевых Искусств.

Новость о том, что Школа Возникновения вела войну, распространилась среди многих сил за пределами этой области. Другие заинтересованные секты тоже захотели вторгнуться в Истинный Боевой Мир. Все шпионы посланы были для обновления данных о количестве убитых и раненых мастеров. Следовательно, внешние силы были достаточно самонадеянны, считая, что чтобы не случилось с Истинной Школой Боевых Искусств, с ними такого не произошло бы.

"Бах!" – Е Сивэнь обстрелял армию варварского клана. Тысячи их войск рухнули от его руки. Вся эта армия состояла из Легендарных мастеров и была слишком уязвима.

Возможно, это самая элитная сила племени, но она рухнула за одно мгновение. В южной пустыне каждое племя было маленьким отдельным королевством. Несмотря на то, что над ними существовала превосходящая власть, в целом у них была относительно сильная боевая сила. Это было связано с тем, что среди ста тысяч южных варварских гор жило много варварских зверей. Они могли вторгнуться в племя в любой момент, поэтому в клане оставалось много мастеров.

- Е Сивэнь, ха-ха-ха. Благослови меня Бог. Неожиданно, я увидел тебя здесь! - Внезапно с расстояния раздался шумный рёв. Сразу после этого прилетела неясная фигура.

Это был высокий человек с длинной бородой. Его взгляд казался свирепым, пока он смотрел на Сивэня глазами, полными ненависти. Ужасная демонская аура переполнила воздух вокруг них.

- Ни Хань! – Сивэнь выплюнул это имя из своего рта.

Человек перед ним был не кто иной, как тот, кто преследовал его на протяжении бесчисленных миль от звезды Дракона Ветра до Истинной Школы Боевых Искусств. Это был Хозяин Храма Разрушения Души Религии Похищения Демонов - Ни Хань.

Как парень мог не вспомнить кого-то вроде него? Сейчас он был в полной боевой готовности. Мастер Великого Мудреца Великого Совершнества был определённо ужасным персонажем! Но теперь он также не был слаб. В последние несколько месяцев Е Сивэнь укрепил своё культивирование в качестве Великого Мудреца Срединного времени. С его постоянными боями Царство быстро стабилизировалось. Процесс можно было считать чрезвычайно скоростным.

Сейчас Сивэнь был способен сражаться против Малого Пика Великого Мудреца или даже победить таких людей. В их прошлое столкновение, парень был беспомощен, не имея возможности дать отпор. Самое главное, что теперь у него был свой Аватар Звёздного Колосса, который был способен убить такого персонажа.

- До тех пор, пока я могу убить тебя, всё потерянное может быть компенсировано. Ты умрёшь в моих руках! - Ни Хань хмыкнул и сразу же выбросил вперёд свой кулак. Этот кулак превратился в чудовищную руку демона и пронёсся вниз. Ужасающая аура Великого Мудреца остановилась на Е Сивэне, перерезав пути к отступлению. Даже пространство оказалось заперто в одно мгновение.

Почувствовав столь огромную силу, Сивэнь не удивился, а даже обрадовался. Он засмеялся вслух.

- Это правда, что злодеи копают свои могилы. Ни Хань, сегодня пришла твоя смерть. Позволь мне лично отправить тебя в загробную жизнь!

Парень ясно чувствовал, что сила, которой обладал Ни Хань, была не на Высшем Пике Великого Мудреца, а лежала в Малом Пике.

http://tl.rulate.ru/book/70/1254784

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь