Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 733

Глава 733

Обоих противников не волновали даже космические трещины.

- Убить! - Человек в чёрном рычал, и сила его тела сконденсировалась в ужасном циклоне. Движение мужчины было текучим, как будто он - рыба, плавающая в воде.

Е Сивэнь же был похож на бога-демона с крыльями, окутанными облаками и громом, раздувающимися позади него. Великая молния спустилась с неба и прямо оттолкнула чернокожего, который поспешил вперёд. Демонские крылья позади Сивэня продолжали махать, образуя море ветра и грома. Эти громы кипели и окружали парня, как будто сам он был королём этого явления.

Человек в чёрном не ожидал, что его противник будет настолько тираническим после прорыва. По его мнению, тот использовал лишь секретную технику, чтобы успешно прорваться в Полушаговое Заоблачное Царство. Таким образом, он решил, что тот, кто совершил прорыв с помощью секретной техники, не мог сравниться с его собственным настоящим прорывом. Не говоря уже о том, что он по-прежнему обладал пространственными способностями! Но мужчина не знал, что Сивэнь был оснащён телом Звёздного Колосса и его родословной.

Теперь, когда парень становилась сильнее после каждого удара, чернокожий наконец-то понял свою ошибку. В конце концов, он начал рассматривать Сивэня как самого страшного врага в мире и большую угрозу. Кроме того, его очень беспокоил гром. Всё пространство оказалось им занято. Преимущество засады от пространственных способностей было утрачено. Более того, эти штормовые силы препятствовали его движению. В борьбе между экспертами любое незначительное препятствие могло привести к летальному исходу.

"Бум!" - Е Сивэнь дико размахивал огромными золотыми крыльями позади, а ветер и гром неслись, как драконы. Дикая буря ударила по чернокожему и порвала его одежду. Несмотря на то, что это не было критическим ударом, сила грозы и грома слегка парализовали противника, таким образом, замедляя его.

- Иди к чёрту! - Немедленно бури и грозы взбудоражили всё небо, начиная бомбардировать чернокожего человека.

"Бум!"

"Бум!"

"Бум!"

Всё больше и больше громов ударяли по темнокожему, на что тот отвечал откровенным замешательством. Грозы были велики по количеству. Несмотря на то, что они не были сильными, их было слишком много. Человек в чёрном обладал невероятной техникой движения и быстрой пространственной способностью, но всё равно не мог сбежать. Конечно же, он просто начал прятаться в пространстве.

Два золотых огня внезапно погасли. Е Сивэнь наконец-то открыл глаза и пошевелился. Вместе с криком ветра он мгновенно исчез, а когда появился снова, то стоял уже перед темнокожим. Его Штормовая Сила не могла сломать пространство, но его тело могло. Оно обладало такой силой, что любая защита становилась ничем.

Улыбка замерцала в уголке рта парня, и он, наконец, полностью захватил инициативу. В последней битве с императором Ченом, он был очень подавлен, обнаружив, что не было никакой возможности одолеть его физической силой. В той битве он был пассивным, но всё-таки нашёл способ справиться с пространственной способностью.

Сивэнь мгновенно погнался за человеком в чёрном, запуская свою ладонь горизонтально. Эта ладонь, казалось бы, рушила небо, выглядя невероятно быстрой и тяжёлой. Темнокожий хотел сбежать из космоса и уклониться от ужасной атаки, но оказался пойман в ладонь противника.

- Горная печать! - Е Сивэнь громко закричал, воплощая эту технику, отчего огромная горная волна понеслась вниз.

Человек в чёрном понимал, что ему некуда бежать. Он был вынужден взорвать свою технику, чтобы сопротивляться чужой атаке.

"Бум!" - Огромная сила мгновенно вылетела из его руки, но мощь противника чуть не обрушилась на его физическое тело. Темнокожий впал в панику и быстро отступил, чтобы избежать атаки, понимая, что тело Сивэня было невероятно крепким. Физическое тело самого мужчины тоже не было плохим. Оно было намного тираничнее, чем у многих человеческих воинов, но всё равно страдало от рук оппонента.

Потерпев поражение, он не осмелился и дальше сражаться лицом к лицу с Е Сивэнем. Неожиданно, с течением времени ситуация полностью изменилась. Раньше чернокожий мужчина преследовал Сивэня, а теперь уже преследовали его. Это ощущение, похожее на американские горки, затрудняло и без того тяжёлое дыхание. Теперь пришла очередь чернокожего человека задерживать время. До тех пор, пока тайный свиток завершал захват духа Звёздного Колосса, он гонялся по небу.

Однако, для Е Сивэня это также была причина, по которой он должен был убить его. Нужно было успеть до того, как Колосс станет рабом, иначе всё это превратится в большую проблему. Если бы Звёздное Чудовище освободили, то Истинный Военный Мир оказался бы уничтожен. Убийственный замысел парня вспыхнул в его глазах. Неважно, по какой причине, этот темнокожий должен был умереть.

Сивэнь вырвался, мгновенно превращаясь в золотой свет, и преследуя чернокожего. Он отрезал ему любой путь побега, который бы тот только мог отыскать. Произошла ужасная сцена, где два человека находились в погоне. Какой знакомый сценарий… Только преследователь и беглец обменялись личностями.

Человек в чёрном не осмелился спрятаться в рухнувшем пространстве. Даже если у него была такая способность, он не осмелился бы остаться внутри разрушающегося мира. Пространство было одним из самых эзотерических законов. Пространственная способность могла только использовать пространство, но не контролировать его. Так что этот мир был для него непредсказуемой вещью. Оставаться там, было равносильно пребыванию в доме, который вот-вот рухнет, он неизбежно оказался бы раздавлен насмерть.

Пока Е Сивэнь продолжал разрушать пространство, чернокожий человек мог только бежать в беспорядке.

http://tl.rulate.ru/book/70/1250315

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь