Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 695

Глава 695

Опустошительная сила Великого Мудреца Позднего времени оказалась полностью проявлена в этот момент. Более того, свирепость Су Чжэнфэя, заставила людей трепетать. По сравнению с ним, многие воины Великого Мудреца Позднего времени были похожи на мусор. Всё-таки внутри царств существовали астрономические пробелы в способностях воинов.

Члены Божественного Гнева были специально обучены в Зале Правопорядка. Каждый день они перемещались между жизнью и смертью. Никто не знал, сколько ресурсов было им исчерпано или сколько врагов убито, а также что именно позволило ему стать командиром эскадрильи Божественного Гнева. Его тиранической силы было достаточно, чтобы считаться самым выдающимся и мощным среди своих сверстников. Ему просто нужно было выполнить менее десяти движений рукой, чтобы убить большинство мастеров Великого Мудреца Позднего времени.

Теперь, вся эта разрушительная сила хотела сокрушить Е Сивэня. У Дуан Аня, который остался в стороне, появилась насмешка на лице. Глядя на Сивэня, который должен был оказаться раздавлен на куски, он не имел намерения предпринимать каких-либо действий.

Е Сивэнь видел, что Су Чжэнфэй был полон решимости убить его, поэтому, как только тот начал атаковать, Сивэнь также ощутил убийственное намерение в своём сердце. Он развязал страшный циклон, который был столь же ужасен и пронёсся прямо к горизонту, не уступая ни на дюйм. Аура обеих сторон внезапно столкнулись друг с другом в воздухе. Результатом чего стала ничья, ведь обе стороны были одинаково сильны.

Су Чжэнфэй оказался поражён, уверенный в том, что Сивэнь - это всего лишь полушаговый Великий Мудрец с острым языком. Однако, перед лицом настоящей силы это было крайне глупым поведением, поэтому Чжэнфэй собирался использовать смерть Е Сивэня, как расплату за позор, который парень принёс в Зал Правоохранительных органов в своё время. Однако, не ожидал, что его мощная аура будет остановлена!

- Хм! - Су Чжэнфэй выпустил насмешку, сдвинул тело и прорвал обширное небо, мгновенно появившись перед противником. Кулак внезапно вырвался с неба, чтобы пробить голову Сивэня.

Это была высшая потерянная техника Истинной Школы Боевых Искусств, Злобный Кулак Призрака Земли. Среди многих утраченных техник, эта была более скрытной, а всё потому, что освоение этой техники было невероятно трудным. Чтобы овладеть ею, требовалось бесчисленное количество человеческих душ. Сила на поздних стадиях становилась больше, когда убитых врагов насчитывалось десятки тысяч. В конце концов, разрушительная сила этой техники на поздних стадиях могла позволить получить власть сверхъестественных существ, делая человека непобедимым и для божества, и для демона.

Тем не менее, именно по этой причине лишь немногие люди смогли овладеть ею. Убийство и завоевание было неизбежным для воинов, вступивших на этот путь. Проблема заключалась в том, что количество убитых противников в средней жизни воина не могло насытить количество мстительных душ, необходимых для овладения этой техникой кулака.

Таким образом, эта боевая техника была оставлена в стороне Истинной Школой Боевых Искусств на долгие годы. Позже эта техника попала в руки Божественного Гнева. Некоторым из практиков удалось овладеть этой утраченной техникой, что было обусловлено их работой. Некоторые из Божественных Гневов, были просто рождены убийцами.

В тот момент, когда Су Чжэнфэй активировал боевую технику, небо стало мрачным, прохладный холодный ветер окутал поле боя. Пространство заполнилось жалкими криками мстительных душ, которые эхом раздавались повсюду, как будто присутствующие попали в ад. Складывалось непостижимое ощущение того, насколько грозной была сила этой боевой техники. Очевидно, Су Чжэнфэй убил огромное количество людей.

Е Сивэнь оказался почти полностью поглощён этим ударом. Будучи человеком с несколько грозной силой, не следовало упускать из виду силу Су Чжэнфэя, как Великого Мудреца Позднего времени. В конце концов, он был единственным человеком, которого можно было считать могущественным в этом царстве.

Первый ход Су Чжэнфэя хранил в себе тяжёлый умысел убить, так что не дал Сивэню ни шанса перевести дух. На этот раз он не должен был позволить парню выжить.

- Такая великая сила, но ты думаешь, что я высокомерен? – Е Сивэнь сделал шаг вперёд. Движения Су Чжэнфэя уже были ловкими и гораздо более агрессивными, чем у Виселицы Крови. Однако Сивэнь оказался более ловким, чем он. Как раз тогда, когда гигантский призрак собирался поглотить его живьём, он начал контрнаступление. Парень сжал пять пальцев в кулак и выпустил резкий удар.

Огромная звёздная вспышка ворвалась в небо и выплеснулась наружу, как будто ужасная сила поглотила целый мир. Даже когда кончик атаки был рядом с ним, он не уклонился от неё для того, чтобы отомстить лицом к лицу.

"Бум!" - На небе произошёл беспрецедентный взрыв между звёздами и призраком, в результате которого образовались огромные ударные волны. Пульсации энергии вызывали бешеное искажение пустоты, подобно поверхности воды, сморщенной ветром.

В это время начали светить лучи света, но древние массивы, долгое время хранившиеся в Истинной Школе, внезапно восстановились. Это защитило большую часть окружающей местности. Они специально были созданы для подобных случаев столкновения невероятно сильных персонажей. Если бы происходило соревнование между простыми учениками, то они никогда бы не привели к восстановлению массивов.

Полное восстановление массивов защищало близлежащую местность, предотвращая разрушение ударной волной, высвобожденной из битвы между двумя сторонами. В это время над небом пронеслась тираническая аура. Е Сивэнь чувствовал, что хозяином ауры был тиранический Великий Мудрец. Даже старое чудовище, попавшее в ловушку в глубине таинственного пространства, было пробуждено противостоянием между обеими сторонами.

В Истинной Школе Боевых Искусств, несмотря на то, что противостояние между учениками могло произойти в любое время, противостояние между Великими Мудрецами было очень редким. Такие люди были склонны относительно хорошо сдерживать себя, так как знали, что если бы начали ссору, то это могло уничтожить мир.

Следовательно, как только противостояние между ними только началось, оно сразу же привлекло внимание бесчисленного множества экспертов.

Фигура улетела - это был Су Чжэнфэй. После боя с Е Сивэнем он прыгнул в воздух, отняв у оппонента любой шанс на следующий удар. Он холодно смотрел вниз, имея твёрдое намерение убивать. Никогда мужчина не думал, что этот мелкий зазнайка действительно сможет бороться против него.

Несмотря на то, что Виселица Крови был невероятно могущественным, Су Чжэнфэй был намного сильнее, являясь поистине надеждой Царства Мудрецов. Сивэнь знал свои сильные стороны. Даже если эксперты вершины Великого Мудреца сталкивались с ним, у него была возможность отступить. Более того, при определённых обстоятельствах он мог даже сражаться и убивать экспертов вершины Великого Мудреца.

- Этот Е Сивэнь слишком силён. Су Чжэнфэй уже использовал свой лучший ход! Он использовал Злобный Кулак Призрака Земли, как только начал сражаться. Даже мастер Великого Мудреца Позднего времени должен был быть серьёзно ранен! Однако, Е Сивэнь способен был принять такую атаку спокойно. Это слишком круто!

- Кроме того, он всего лишь полушаговый Великий Мудрец. Он способен совершить то, на что Великий Мудрец не способен. Как он может это делать?

- Это Е Сивэнь? Я слышал о нём и не ожидал, что он сможет отбиться от Великого Мудреца. Какой исключительный талант! Неудивительно, что у него такая прекрасная репутация!

- В моменты, когда появляются проблемы, его силы растут. Разве это не будет полезно для нашей школы?

В небе были пересечения духовных чувств, выпущенных многими Великими Мудрецами. Несмотря на культивирование своего ума в течение тысяч лет, они всё равно не могли не злиться, когда увидели, что Е Сивэнь смог соперничать с Великим Мудрецом. Ходили слухи о том, что Сивэнь убил Великого Мудреца и сбежал от Хозяина Храма Разрушения Души, но слух был всего лишь слухом, и никто не верил в это. Поэтому к нему относились с презрением.

Проходящая в данный момент битва оставила многих Великих Мудрецов в шоке. Неудивительно, что Е Сивэнь осмелился бросить вызов двум Великим Мудрецам. Это также объясняло, почему парень осмелился бросить вызов даже Му Шенджи, хотя сначала многие считали его сумасшедшим.

Су Чжэнфэй был больше всех шокирован, ведь он очень хорошо знал, что не собирался проявлять милосердие. Однако, если бы он не успел оторваться вовремя, то мог столкнуться с контратакой Сивэня. Подумав об этом, Чжэнфэй не испугался. Напротив, он стал только более уверенным в своих действия. Если бы такой человек, как Е Сивэнь стал сильнее, то представил бы угрозу для божества в его сердце, то есть Му Шенджи. Этого он никогда бы не допустил.

К счастью, в настоящее время Сивэнь был всего лишь полушаговым Великим Мудрецом. Если бы ему позволили войти в Великого Мудреца, это стало бы смертельно. Он должен быть уничтожен любой ценой, пока находился на своей неопытной стадии.

Простая стычка, но в конце концов чья-то жизнь должна будет оказаться отнята.

http://tl.rulate.ru/book/70/1238703

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь