Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 662

Глава 662

Тело Е Сивэня было окутано золотым светом. Позади него древние деревья содрогались от могущества, непрерывно излучая душистые ароматы трав. Как только человек вдыхал их, он сразу же становился трезвым. Даже если он застревал в застойном культивировании, аромат мог поддерживать его душу и трезвый дух, что оказывало невообразимое воздействие на просветление.

Пара крыльев позади парня раскинулись с полной силой, заполняя собой всю комнату, что, казалось, превратилась в космическое звёздное небо. Из тела Сивэня прозвучало несколько рёвов дракона, а над его головой закипело огненное облако.

Теперь его тело было окружено странными природными явлениями. Когда он только прорвался к полушаговому уровню Великого Мудреца, многие из его боевых искусств сразу же проявились. По мере того, как мастерство Е Сивэня становилось всё глубже и глубже, утраченные техники проявляли признаки дальнейшей трансформации и становились сильнее без особой практики.

Парень разобрался со многими боевыми искусствами, которые он приобрёл. В ранние годы он практиковал нечто вроде "Руки Мчащегося Грома", который стал бесполезным в течение долгого времени. Боевые искусства, которые он создавал дальше, были намного мощнее, чем "Рука Мчащегося Грома".

Кроме того, ещё одна техника - это Драконья Ладонь. Первое боевое искусство надлежащего качества, которое он получил. Культивирование этого боевого искусства было трудным. Процесс до сих пор оставался свеж в его памяти. Он изучал его шаг за шагом, медленно с каждым отдельным движением за раз. Сивэнь использовал его каждый раз, как будто это был его последний шаг. Для парня, в его ранние годы, эта техника играла высшую роль.

На данный момент Е Сивэнь уже заметил, что Ладонь Дракона - это боевое искусство Великого Мудреца. Скорее всего, оно было оставлено и создано Великим Мудрецом. Несмотря на то, что его техника была всего лишь отголоском, это боевое искусство невозможно было понять в полной мере пока он не достигнет уровня Великого Мудреца. Е Сивэнь полагался на своё таинственное пространство, чтобы не быть убитым собственной аурой.

Также он обладал и другими искусствами, такими как Кулак Тысячи Звёздных Владык, Разбитый Кулак Звезды и Рука Падающего Огненного Облака. Все эти техники практически превзошли Боевые Искусства Великого Мудреца и Боевые Искусства Заоблачного Царства.

Сивэнь уже узнал от Е Мо, что после Царства Великого Мудреца, идёт Царство Заоблачное. Смысл Мудреца был в существе, превосходящем смертных. Царство Мудреца сначала проходило через физическую трансформацию, то есть преобразование души. Дальше развивались трансценденты. Древние люди подчёркивали долголетие жизни в таких существах. С ними действительно происходили вещи, что передавались только легендами. Эти трансцендентные силы давали настоящее долголетие без ограничений. У Великого Мудреца продолжительность жизни составляла всего пять тысяч лет. Трансценденты имели продолжительность жизни до десяти тысяч лет, щеголяя ужасной мощностью.

Люди, которые достигли уровня трансцендентности почти достигли вершины мира звёздного неба, и действительно превзошли всех существ.

Таким образом, Ни Хань был сумасшедшим, надеясь, что за убийство он сможет взять столько ресурсов, чтобы продвинуться выше своего уровня. По его мнению, это стоило того, чтобы заплатить огромную цену, использовав древнее копьё.

Такие выдающиеся люди были редкостью с древних времён. Они действительно были чудовищами. Только трансцендентная сила могла стать самой великой силой в Истинной Школе Боевых Искусств. Внутри школы только те, кто превзошёл трансцендентность, имели право соревноваться за имена десяти лучших легендарных воинов. Это было не только хорошее имя, но и распределение ресурсов среди десяти лучших.

Боевые искусства, созданные такими мастерами, были, естественно, тираническими. Даже если Е Сивэнь действительно ворвался бы в трансцендентность, он смог бы обладать великой силой. В настоящее время главное искусство Е Сивэня – это "Разбитый кулак звезды" – оно стало бы ещё более мощным.

Техника Регенерации Феникса была первоначально получена на Острове Тысячи Демонов Зверей. Сивэнь не знал специфического уровня этой магической силы, но крылья демона он получит от Е Мо, зная, что это была утерянная техника, созданная демоном.

Хотя Е Сивэнь не имел конкретного представления о том, насколько могущественен демон, ранее Е Мо говорил, что одного копья достаточно, чтобы уничтожить мир. Сейчас парень твёрдо помнил об этом. Следовательно, утраченная техника, созданная таким персонажем, должна была стать непостижимой!

Среди различных боевых искусств Сивэнь уже смог проявить всю мощь Драконьей Ладони. Другими словами, он полностью использовал её потенциал. Если бы он не смог разгадать следующую часть боевого искусства и не продолжил доводить её до совершенства, то не произвёл бы огромного прорыва.

Прорвавшись на уровень полушагового Великого Мудреца, многие из его боевых искусств резонировали в теле. Они также эволюционировали, становясь более могущественными. Это был прорыв без необходимости культивирования. Парень медленно открывал глаза, что ярко мерцали. В течение этого года он не только прорвался в культивировании, но и постоянно разбирался в новых боевых искусствах.

Несмотря на то, что его предыдущего накопления было достаточно, выведение сущности этих боевых искусств обошлось ему в восемьдесят миллионов эликсиров. Сейчас у него осталось всего сто миллионов эликсиров. Для того, кто имел огромный спрос на волшебные зелья, это было то же самое, что стать бедняком.

К счастью, ранее он разграбил богатство многих экспертов. Некоторые из них потреблялись им в виде эликсиров, но у большинства были какие-то специальные лекарственные материалы. Е Сивэнь догадывался, что если бы он продал их все, то смог бы заработать как минимум два миллиарда. Однако после продажи он стал бы реальным бедняком, не имея ничего за душой.

После того, как он прорвался к полушаговому "Великому Мудрецу", его сила Зеркала Небесного источника стала несравнима с прежней. Однако, Аватар Звёздного Колосса не добился заметного прогресса. Одного года всё ещё было слишком мало, так что у него не было возможности сформировать качественный прорыв и мобилизовать силу Аватара. Тем не менее, Сивэнь был уверен, что Аватар Звёздного Колосса сможет без проблем достичь пика Великого Мудреца, пока у него будет достаточно времени. К этому моменту сам он станет одной из главных сил под звёздами. Он будет по-настоящему бесстрашен, только если не столкнётся с мастерами трансцендентности.

- Теперь, когда я выпил все эликсиры, я могу продать только сырьё! - Е Сивэнь вздохнул и обнаружил, что его богатств на всё не хватало. Он культивировал в сто раз быстрее, чем обычные люди, но и богатств, которые он тратил на это, было в сто раз больше, чем у обычных людей.

- Нет, Е Сивэнь, на самом деле, у тебя есть лучший вариант. Ты должен перерабатывать эти травы в гранулы и продавать их! - Е Мо давно хотел предложить такой способ.

Все мастера алхимии использовали гранулы, чтобы просветить себя. Они должны были развивать свои навыки, осваивая всевозможные рецепты гранул и продолжая совершать прорывы. У Сивэня имелись кое-какие познания, правда, в своё время он забил на них, практикуя боевые искусства. Обычно алхимики были достаточно бедны, ведь даже продавая гранулы, это не окупало сырьё, что приходилось где-то доставать, а где-то покупать. Так что, пока они хотели культивировать, они должны были постоянно вкладывать средства.

Однако, Е Сивэнь имел преимущество по сравнению с мастерами алхимии в сырьевом аспекте.

- Это хорошая идея! - Е Сивэнь согласно кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/70/1228788

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь