Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 660

Глава 660

Е Сивэнь только что на себе прочувствовал, как ужасен был этот удар. Копье забрало всю жизнь его внутренних органов и, если бы не эффект от его физической подготовки, уже распространившийся по внутренним органам, одного удара было бы достаточно, чтобы он погиб. Он держался за свою последнюю соломинку, чтобы остаться в живых. Если бы не техника Регенерации Феникса, он точно уже умер бы, потому как выжить было невозможно.

Устрашающая сила Святого Уничтожителя Ланса оправдывала своё имя.

Однако, ещё более устрашающе было то, что Ни Хань заплатил такую большую цену, чтобы призвать ауру Святого Уничтожителя Ланса!

- Злодей, ты осмелился оскорбить Истинную Школу Боевых Искусств! - Внезапно, громкий вскрик пришёл из школы. Тираническая сила Ни Ханя и пролитая магическая сила поднялись в воздух. С дополнением злой ауры Святого Уничтожителя Ланса, казалось бы, готового уничтожить мир, он прямо шокировал многих экспертов Истинной Школы Боевых Искусств.

Внезапно атмосфера изменилась, и вся элита Истинной Школы Боевых Искусств взлетела вперёд, остановившись прямо у Ни Ханя.

Лицо мужчины мгновенно поменялось, ведь он действительно просчитался. Только что он увидел, как Е Сивэнь сбежал из его рук. Депрессивное настроение заставило его проигнорировать тот факт, что он бросился на территорию Истинной Школы Боевых Искусств, поэтому всё равно сделал шаг к запуску копья Святого Разрушителя в тело убегающего парня. Несмотря на то, что он был удивлён тем, как Е Сивэнь не превратился непосредственно в фарш из-за силы копья, человеком, который действительно должен был оставаться осторожен в этот момент, был именно он.

Конечно, в Истинной Школе Боевых Искусств, бесчисленное множество мастеров были мгновенно шокированы таким наглым поведением.

Немедленно Ни Хань ступил на свет и, не задумываясь, сбежал.

- Сбежал… слишком поздно ты осознал свою ошибку, - холодный храп пришёл из недр Истинной Школы Боевых Искусств. Большая рука, возвышающаяся над небом, прижалась и схватила Ни Ханя. Великое Мастерство мужчины в Великом Царстве Мудрецов было похоже на незрелого ребёнка перед лицом этой огромной руки. Это было точно так же, как Е Сивэнь стоящий перед ним, у него не было возможности дать отпор.

Это был самой сильный человек в Истинной Школе Боевых Искусств. Сила Ни Ханя была ничем перед властью за пределами королевства Великих Мудрецов. Эта сила превзошла Царство Великих Мудрецов, и теперь пришла, чтобы преследовать его жизнь.

"Бах!" - Мужчина вообще не мог сбежать, когда его накрыла большая рука. Его тело было послано в полёт, как пушечное ядро и почти распалось.

- Пу! - Ни Хань выплюнул сгусток крови и без колебаний активировал секретную технику. Его фигура быстро исчезла в кровавом свете, исчезнув в небе из Истинного Боевого Мира.

Ни Хань оказался сильно подавлен, ведь только что вызвал Святого Разрушителя Ланса с бесчисленными последствиями для собственного организма, но затем встретился со слишком могущественной силой. Подумав о ней, он почти дрожал от страха, боясь, что его храм может столкнуться с огромными потрясениями и хаосом. Однако, он быстро вспомни, что убил Е Сивэня, а значит сможет получить больше полномочий в мире демонов. С этими мыслями он снова почувствовал себя лучше. В целом, эта погоня не закончилась потерей.

Тем не менее, он не знал, что Е Сивэнь, которого он долгое время считал мёртвым, довольно быстро оправился в тот период, когда упал с неба.

У парня вновь проявилась непреодолимая сила техники Регенерации Феникса, а когда он попал прямо в Истинную Школу Боевых Искусств, то, наконец, вышел из своего умирающего состояния. В то время он действительно задерживал свой последний вздох, как только мог. Если бы Сивэнь не был осторожен, то умер бы от падения, так как не смог бы выдержать дальнейших смертельных травм.

- Е Сивэнь, ты в порядке? - Е Мо говорил с беспокойством, зная, что ничем не мог сейчас помочь в бою. Большая часть силы зеркала Небесного источника была использована для подавления дракона. Он мог только смотреть, но не помогать, иначе, это бы позволило дракону бесчинствовать, что было бы намного хуже для Сивэня.

- Всё в порядке. Хе-хе, я ещё не умер! – Е Сивэнь хихикал, хотя улыбка дрогнула от внезапной боли. Похоже, всё его тело оказалось разбито на части. Он был почти пробит и прибит гвоздями к земле Истинной Школы Боевых Искусств.

После этого инцидента, Е Сивэнь понял правду, что будь то тело тирана или другие боевые искусства, всё это было просто улучшением. То, что на самом деле определяло исход битвы, так это сильное культивирование!

Как у Ни Ханя, магические навыки, которым он научился, были далеки от того, чтобы быть сравнимыми с Е Сивэнем, но он полагался на своё собственное культивирование, чтобы преследовать парня до самой Истинной Школы Боевых Искусств.

- Но этот Святой Уничтожитель Ланс действительно силён. Если бы не было техники Регенерации Феникса, моя душа, возможно, уже отправилась бы далеко-далеко! – Е Сивэнь должен был признать, что Святой Уничтожитель Ланс было действительно опасным.

- Конечно, он силен. Ни Хань призвал его ауру и только бог знает, где спрятано настоящее копьё. Даже если был только след, это смертельно для тебя. Такое копьё когда-то было в руках демонического правителя - Ланса, уничтожившего мир! - Е Мо возбуждённо пересказывал древние легенды. - Интересно, во сколько обошлось этому парню, вызвать след его ауры?

Е Сивэнь слушал слова демона по-прежнему улыбаясь от боли. Копьё, уничтожившее мир? Как он мог быть уничтожен одним выстрелом? Сивэнь просто не мог представить, какая сила могла достичь той точки, когда один выстрел уничтожал бы целый мир.

- Уничтожить мир одним выстрелом... – Е Свиэнь обнаружил, что чем больше он думал об этом, тем труднее было представить себе силу этого мира, и тем больше он понимал своё невежество и наивность.

Новость о возвращении Е Сивэня была похожа на саранчу. Она распространилась по всей Истинной Школе Боевых Искусств за одну ночь. Многие люди поклялись, что видели, как парень убегал из храма "Разрушения души", в секте Религии Похищения Демонов.

После того, как эта история распространилась, она сразу же вызвала большой шум. Какова была сила Религии Похищения Демонов? Многие люди пренебрегали этой сектой и не могли понять, почему они поклонялись Демону, считая, что этим культом они лишь промывают людям мозги. Однако, никто не осмеливался сказать, что Религия Похищения Демонов была слабой.

Среди тех, кто мог бы служить храмовым мастером, были великие персонажи в царстве Великого Мудреца. Такие фигуры, даже в Истинной Школе Боевых Искусств, несли тяжёлый груз.

Е Сивэнь действительно сбежал от такого мастера? Такой подвиг сам по себе был легендой. Обычный Великий Мудрец даже мог не совершить такого, не говоря уже о таком полушаговом Мудреце, как Сивэнь.

В глазах Мастера Храма, такого как Ни Хань, он ничем не отличался от муравья.

- Что? Он сбежал от хозяина храма секты Религии? Как это возможно? Я в это не верю. Любой из Владык Храма Религии Похищения Демонов - Великий Мудрец. Как Е Сивэнь мог сбежать от них? Если я правильно помню, он всего лишь в полушаге от Великого Мудреца. Нельзя так шутить!

Многие не верили в этот слух, ведь если бы это оказалось правдой, то этого было бы достаточно, чтобы сделать его знаменитым. Сбежать от Владыки Храма секты Религии было просто невозможным подвигом!

- Я не ошибаюсь. Я был там в то время. Я действительно видел это. Я не могу ошибаться!

Несмотря на то, что простые люди и ученики не верили в это, их сложно было винить, даже вершина Истинной Школы Боевых Искусств едва ли принимала этот факт. Если бы ни сильнейшее движение, сделанное Ни Ханем, что шокировало большинство чиновников Истинной Школы Боевых Искусств, они бы и сами не верили в такую возможность.

Пока они ещё обсуждали это, новости из Города Драконов Ветра приходили одна за другой.

Е Сивэнь последовательно убил многих мастеров в Школе Возникновения, а также убил Великого Мудреца! Это действительно вызвало скандал. Было много неверующих, что Сивэнь смог сбежать от Великого Мудреца. Однако, убийство кого-то столь сильного было за гранью воображения каждого.

Причина, по которой Великий Мудрец был благородным и высоким, заключалась в их властолюбивой силе. Как полушаговый Великий Мудрец был способен убить Великого Мудреца? Это было просто неразумно!

Когда все искали Е Сивэня для проверки, оказалось, что он находился в закрытом культивировании...

http://tl.rulate.ru/book/70/1227677

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь