Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1021

Глава 1021:

Чэнь Нин остановилась. Она вдруг что-то вспомнила и повернулась к Мо Чуану. «В последний раз, когда вдовствующая императрица болела, разве ты не отправлял Шао Байя найти лучшего в мире доктора, и он нашёл его? Если у него действительно три «не спасу», то как он выписал рецепт для лечения болезни вдовствующей императрицы? Если он смог спасти вдовствующую императрицу, он также сможет спасти Шао Байя!»

Мо Чуань печально покачал головой. Он взял её за руку и сказал: «Этот благочестивый доктор выписал рецепт не потому, что Шао Бай стоял на коленях семь дней и ночей перед его дверью. Это потому, что Шао Бай пообещал сделать что-то, чего не мог сделать.»

«Вот почему он сделал исключение. Когда благочестивый доктор вручил рецепт Шао Байю, он сказал, что уже сделал исключение. Второго раза не будет. Даже если в будущем Шао Бай придёт к нему со смертельным исходом и лично будет умолять его, он определённо ничего не сделает. Я послал Чжуй Фэна спросить его как последний проблеск надежды.»

Чэнь Нин вытерла слёзы и сказала: «Он утверждает, что он лучший доктор в мире. Я думаю, что это ложная репутация. У всех докторов доброе сердце, они приносят пользу людям. Как они могут быть похожими на него? Не спасу этого, не спасу того?»

«Может ли быть так, что все богатые и влиятельные люди заслуживают смерти, если у них серьёзная болезнь? Так что, если они мастера боевых искусств? Есть так много людей, которые ему не нравятся. Он просто не достоин быть лучшим доктором в мире!»

Выражение императорского доктора Чжана изменилось, когда он сказал: «Императрица не должна дискредитировать благочестивого доктора. Он эксперт с реальными способностями. Я практиковал медицину десятилетиями и больше всего восхищается этим благочестивым доктором.»

«Но нет такого благословения, чтобы увидеть его. Также нет такого благословения, чтобы попросить у этого благочестивого доктора совета. Это действительно пожизненное сожаление. Если Чжуй Фэн сможет пригласить этого благочестивого доктора в столицу, я должен встретиться с ним.»

Он очень высоко ценил этого благочестивого доктора. Но чем больше он хвалил его, тем злее становилась Чэнь Нин.

Этот благочестивый доктор был действительно могущественным и достаточно экстремальным. Он думал, что он был таким великим, потому что у него были хорошие медицинские навыки? Он не спасал людей из-за кучи правил. Какое он имел право претендовать на звание лучшего благочестивого доктора в мире?

«Я собираюсь пригласить этого благочестивого доктора. Если я не смогу пригласить его приехать, чтобы спасти Шао Байя, я не вернусь в столицу!» Она остановилась и сердито заговорила.

«Чжуй Фэн, иди готовь конную повозку. Мы отправляемся сразу.»

Чжуй Фэн был поражён. Он не смел согласиться и поспешно посмотрел на Мо Чуана.

Мо Чуань опустил голову. «Нин, не говори глупостей. Ты думаешь, что этот благочестивый доктор придёт только потому, что ты пригласишь его прийти? Даже если я лично пойду, у меня нет ни малейшей уверенности, не говоря уже о тебе. Неужели ты не никогда вернёшься, если не сможешь пригласить его?»

Она посмотрела в глаза Мо Чуана. «Мо Чуань, поверь мне. У меня будет возможность пригласить благочестивого доктора сюда. Это единственная надежда спасти Шао Байя. Я никогда не сдамся, как бы трудно это ни было!»

Она выглядела решительной. Её голос был полон непоколебимой решимости.

Мо Чуань понял её личность. Поскольку она решила, она никогда не изменит своё решение, несмотря ни на что.

Но как он мог отпустить её одну так далеко?

Она не знала боевых искусств. Даже если Чжуй Фэн был там, чтобы защитить её, Мо Чуань не мог быть уверен.

«Хорошо. Поскольку ты решила пойти, тогда я пойду с тобой, чтобы пригласить этого благочестивого доктора. Чжуй Фэн, Сяо Си, идите готовьтесь. Мы уйдём с рассветом», - сказал Мо Чуань.

http://tl.rulate.ru/book/6962/978551

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь