Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1020

Глава 1020:

«Императрица, пожалуйста, встаньте. Вы действительно ставите меня в трудное положение. Я ... действительно не имею никаких решений. Единственное, что мы можем сделать сейчас, это поддержать его. Если только ......»

Императорский доктор Чжан поспешно опустился на колени и на землю.

«Если только что?» Чэнь Нин внезапно подняла голову. У неё был проблеск надежды.

«Но это невозможно. Это невозможно.» Императорский доктор Чжан покачал головой.

«Императорский доктор Чжан, если только что?» Чэнь Нин продолжала спрашивать.

«Если только не пригласить лучшего доктора в мире. Тогда у него будет надежда. Но это нечто невозможное. Так что, увы!» Императорский доктор Чжан глубоко вздохнул.

«Почему это невозможно? Он известен как лучший доктор в мире. Долг доктора - помогать людям. Императорский доктор Чжан, где живёт этот лучший доктор в мире? Я собираюсь лично пригласить его сюда, чтобы спасти Шао Байя». Чэнь Нин мела бесконечную надежду в её глазах. До тех пор, пока кто-нибудь сможет спасти Шао Байя, какой бы трудной ни была дорога, она обязательно приведёт его сюда.

Внезапно она вспомнила, что когда вдовствующая императрица Чжоу была больна, Чу Шао Бай проделал долгий путь за тысячи миль в поисках эликсира от этого лучшего доктора в мире. В её сердце было больше надежды.

Мо Чуань слегка вздохнул. Он поднял её с земли и сказал Чжуй Фэну: «Чжуй Фэн, поторопись и покинь столицу. Иди пригласи этого лучшего доктора в мире. Если он готов спасти Шао Байя, я дам ему всё, что он захочет.»

Чжуй Фэн кивнул.

«Подожди. Мо Чуань, я хочу пойти с Чжуй Фэном.» Вдруг сказала Чэнь Нин.

«Нет. Нин, твоя рана не полностью восстановлена. Ты также не знаешь боевых искусств. Ты не можешь путешествовать так далеко. Будет хорошо, если пойдёт Чжуй Фэн. Его цингун и боевые искусства высоки. Он обязательно вернётся с новостями в ближайшее время.» Мо Чуань даже не думал об этом и отказал ей.

«Новости? Ты имеешь в виду, что Чжуй Фэн не сможет пригласить этого доктора?» Она сразу же поняла значение слов Мо Чуана.

Мо Чуань не выглядел ни капельки счастливым. Вместо этого он был очень мрачным. Он слегка сказал «угу» и больше не говорил.

«Почему?»

«Императрица не знает. Лучшего доктора в мире можно описать как достигшего «вершины совершенства» и «способного спасти кого-то от смерти». Если он готов помочь, в мире нет болезней, которые он не мог бы вылечить. Даже если кто-то умер, доктор всё равно может спасти его.»

«Но у него странная личность. Я слышал, что у него есть три критерия «не спасу». Если он не хочет кого-то спасать, он никогда не пошевелит пальцем, несмотря ни на что. Но если он хочет кого-то спасти, даже если этот человек попал в подземный мир, доктор всё равно сможет вытащить его.» Императорский доктор Чжан вздохнул, когда говорил.

«У этого благочестивого доктора действительно странная личность. Императорский доктор Чжан, что за три критерия «не спасу»? Подходит ли Шао Бай под них?», - спросила Чэнь Нин.

«Первое: он не спасёт ни одного благородного или высокопоставленного человека. Если человек благороден или имеет неограниченное богатство, он не спасёт его, даже если перед ним будет поставлено всё золото в мире. Второе: он не спасёт никого, кого он не любит. Третье: он не спасет никого, кто знает боевые искусства.»

«Императрица, он подходит под первый и третий критерий. Итак, благочестивый доктор не придёт. Император, вероятно, не сможет пригласить его, даже если он сам пойдёт. Вот почему я сказал, что это невозможно. Увы.»

http://tl.rulate.ru/book/6962/978550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь