Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 1017

Глава 1017:

Оказавшись внутри, Чэнь Нин почувствовала сильный запах лекарств, от чего ей стало трудно дышать. Но она не остановилась и пошла в спальню.

В комнате горели несколько маленьких глиняных печек. Сверху каждой маленькой печи был горшок, из которого исходил белый пар.

До того, как Мо Чуань и она прибыли с.да, Сяо Сы и Чжуй Фэн занимались приготовлением лекарства

Императорский доктор Чжан наклонился над кроватью, занимаясь иглоукалыванием на Шао Байе. Он не слышал шагов Чэнь Нин. Он был полностью поглощён иглоукалыванием. Он даже не поднял голову.

Его голова с белыми волосами была грязной. Его лоб был покрыт потом. Он был совершенно другим человеком, не тем опрятным и аккуратным старым императорским доктором.

Чэнь Нин только смотрела на имперского доктора Чжана. Она не беспокоила его. Она просто тихо стояла перед кроватью и пристально смотрела на неподвижного Чу Шао Байя, лежащего на кровати.

Если Мо Чуань раньше не сказал ей, что он действительно худой… худой до такой степени, что больше не выглядел как человек, она действительно не могла бы поверить, что худощавый человек перед ней был Шао Байем.

Её тело слегка дрожало. Она почти не могла стоять.

Сильная рука держала её сзади.

Мо Чуань был позади неё. Он обнял рукой её за талию, позволяя ей опираться на его грудь. Затем он спокойно смотрел на Чу Шао Байя на кровати с ней.

«Шао Бай. Он действительно Шао Бай?» Её губы пошевелились. Её голос был таким мягким, что даже она не могла его услышать.

Мо Чуань обхватил её за талию. Затем он кивнул.

Чэнь Нин невольно закрыла глаза. Она успокоилась и снова открыла глаза.

Чу Шао Бай на кровати был действительно худым. Он был настолько худым, что его щеки утонули, а глаза высунулись. Его лицо было бледным, а глаза были закрыты. Его плоская грудь, казалось, не двигалась вверх или вниз.

Он лежал ровно и выглядел безжизненным. Он выглядел как труп без дыхания и тепла тела.

Она увидела толстую марлю, которая покрывала его грудь. Это была рана от меча, которую он сознательно принял, чтобы спасти её ……

Из-за этой травмы от меча он стал живым мертвецом?

Чэнь Нин не верила в это!

В комнате было очень тихо. Было так тихо, что было слышно, как падает игла. Был только звук дыхания имперского доктора Чжана.

Сяо Сы и Чжуй Фэн тоже молча вошли в комнату. Они ничего не говорили с пониманием. Они молча присели возле печей, чтобы присмотреть за лекарством в горшках.

Действия имперского доктора Чжана становились всё медленнее и медленнее. Пот на лбу усиливался всё больше и больше. В конце концов он усиленно трудился.

Все в комнате наблюдали за ним. Закончив вставлять последнюю иглу, он глубоко выдохнул. Затем он начал падать.

Мо Чуань слегка помог ему, положив руку ему на спину. Имперский доктор Чжан успокоился и оглянулся.

«Император!» Имперский доктор Чжан был так потрясён, что больше ничего не мог сказать.

Затем он увидел Чэнь Нин и был ещё больше шокирован. Он думал, что он спит.

«Императорский доктор Чжан, Шао Бай …… может поправиться, верно?» Мо Чуань спросил.

Императорский доктор Чжан собирался инстинктивно покачать головой. Но он посмотрел на Чэнь Нин, и его шея напряглась. Он смутно сказал: «Он был благословлён небесами. Он также молод. Он ... сможет поправиться.»

Однако он сказал эти слова без уверенности. Как могли люди не понять правду?

Сердце Мо Чуана внезапно дрогнуло. Горький взгляд промелькнул в его глазах.

Чжуй Фэн и Сяо Сы тоже с грустью посмотрели вниз. В их сердцах было невыразимое горе.

http://tl.rulate.ru/book/6962/906757

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь