Готовый перевод Sir, How About A Marriage? / Сэр, Как Насчет Брака?: Глава 346

Глава 346: A Nuan

Переводчик: EndlessFantasy Перевод Редактор: EndlessFantasy Translation

Му Чэнь посмотрел на молодую девушку, играющую с его сыном у кроватки. Он не ожидал, что у нее будет такая тяжелая жизнь. Если бы Сун Нин была здесь, она бы точно расстроилась.

Сестра Юй продолжала говорить: "Я подумала, что сначала ей нужно приспособиться к жизни в городе и узнать, как устроен этот мир, а затем попросить Молодого Мастера и Молодую Госпожу найти для нее место, где она сможет получить некоторые жизненные навыки. Тогда она сможет остепениться и жить хорошей жизнью. Это также исполнит желание ее отца. Она выросла в деревне, поэтому она простая и добрая, но очень зрелая. Ее просто нужно учить медленно..."

Цзян Цзинь сказал: "Посмотрите, как хорошо она обращается с ребенком. Она больше всех подходит для ухода за ребенком. Юй, не волнуйся. Пусть она помогает нам ухаживать за ребенком дома. Семья Му будет заботиться о ней до конца ее жизни..."

Сестра Юй вытерла слезы и кивнула. "Это благословение А Нуань".

Все это были мелочи, поэтому у Му Чэня не было никаких возражений. Поскольку его бабушка и сестра Ю заботились об этом, ему не было нужды беспокоиться.

"Я видел, как Сун Нин выходила из дома. Уже так поздно. Она не сказала, куда идет?"

Цзян Цзинь кивнул. "Она сказала, что записалась на занятия послеродовой йогой. Она ходит на занятия в это время каждый день. Она сказала, что это привычка, которую она сформировала еще в бытность актрисой, и что она должна поддерживать свою фигуру..."

Сестра Ю сказала: "Я думаю, что фигура молодой госпожи и так очень хороша. Она не сильно отличается от той, что была до беременности".

Цзян Цзинь посмотрел на Му Чэня и сказал: "Позвони А Цзяну. Он следит за ней уже несколько дней. Он должен знать о ситуации".

Му Чэнь смотрел на Цзян Цзиня, не в силах говорить.

"Иди." снова сказал Цзян Цзинь.

Му Чэнь вышел из комнаты, чтобы позвонить.

Как и говорил Чэн Че, "мудрость приходит с возрастом". У его бабушки все было под контролем, она была даже более дотошной, чем он и Чэн Че.

.

...

Тем временем Е Синь плакала, вспоминая свои переживания несколько дней назад.

Му Цин молча встал, достал из холодильника пакет со льдом и протянул его Е Синь. Затем он мягко сказал: "Приложите его к глазам. Если твои глаза опухнут, как ты будешь смотреть всем в глаза, когда вернешься? Что сказала моя мама, когда ты спросил ее об этом?".

Е Синь прижала пакет со льдом к глазам и сквозь слезы сказала: "Она сказала, что у него скрытая болезнь. Они едва смогли зачать ребенка. Вот почему он не может быть со мной. Скажи мне, они говорят правду или нет?"

Му Цин нахмурился. У него действительно не было ответа на этот вопрос.

Е Синь спросил: "Ты его отец. Как ты можешь не знать об этом?"

Му Цин молчал. Когда он покинул дом, Му Чэнь был еще молод. Более того, Му Чэнь всегда находился под присмотром своей бывшей жены и матери. Он никогда не спрашивал о делах своего сына. В конце концов, он был мужчиной. У него не было времени заботиться о каждой мелочи. Более того, Му Чэнь в то время был еще ребенком. Как ему могло прийти в голову спрашивать о таких вещах, как импотенция? Следовательно, он не знал, правда это или ложь.

"Этот вопрос легко решить. Просто поговорите с его лечащим врачом", - сказал Му Цин.

Е Синь покачала головой. "Он сказал, что его лечением занимается наставник Сон Нин. Более того, Сун Нин сама врач. Зачем ему ставить себя в неловкое положение, обращаясь к неизвестному врачу?"

Му Чэнь замолчал и нахмурился. В голове этой женщины были только амурные мысли. Он действительно задавался вопросом, как семья Е воспитывала ее. Пройдя через столько трудностей, чтобы отправить ее в семью Му, она не сосредотачивалась на серьезных вопросах, а думала только о том, как переспать с Му Чэнем.

Через некоторое время он спросил: "Как моя мать относится к тебе?".

Е Синь перестала плакать. На ее лице появилась самодовольная улыбка: "Она очень хорошо ко мне относится. Сун Нин подарил ей правнука, поэтому она теперь меня боготворит. Я очень завидую Сун Нин.

Почему ее жизнь так хороша?"

Выражение Му Цина сразу же потемнело, и он сурово сказал: "О чем ты говоришь? Ты - Сун Нин".

1

Е Синь была шокирована его тоном.

http://tl.rulate.ru/book/69426/2221552

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь