Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 532 Неожиданный посетитель

Трио покачало головой в разочаровании и продолжало рисовать, в конце концов, создав крошечный резной инструмент.

Этот резной инструмент имел загадочное расположение; похожий на золото, но не на золото, похожий на нефрит, но не на нефрит. Его резьба была головой дракона, зловещего и злобно выглядящего методологического дракона, который был чрезвычайно благоговейным.

Текстура этого прибора была гладкой, как будто его много раз ударяли штрихи. Попытки трио идентифицировать его в конце концов оказались тщетными. В конце концов, они заплатили 1000 коммунальных пунктов, чтобы запросить самую элементарную информацию.

[ Драгоценный сувенир викингов: Использование неизвестно, но может быть продано за 30,000 очков полезности в королевство ]

Можно сказать, что этот резной сувенир был достоин оценки "драгоценный" по его официальной оценке.

Затем трио возобновилось и вытащило костяной посох, изготовленный из костей оленя. Этому костному служителю неожиданно понадобилось 3000 подсобных баллов, чтобы узнать об этом!!!

Трио с несравненным волнением накапливало свое богатство в ожидании прибыльного продукта. К сожалению, многие вещи в мире обернулись бы вопреки чьим-то желаниям. Плоды их оценки были:

[ Олений костяной жезл: Несравненно редкий эссенциальный продукт ]

[ Описание: Этот костный посох содержит нить духа лавы. В любое время и в любом месте она может воспламениться в течение десяти секунд без гашения. Вы можете обменять это с царством на 100 полезных пунктов. ]

Как заметила троица, крошечные слова "100 пунктов полезности", их ярость усугублялась, и в то же время у них возникало желание плакать.

В этот момент даже Джинкуанг материализовался, когда он упрекнул их в грубости. "Вы были обмануты "несравненно редкой" оценкой, что привело к гонорару в 3000 баллов за полезность. В конце концов, 3000 баллов стали сотней. Какая логика!"

Затем Шеян попробовал порыбачить еще несколько раз, прежде чем окончательно подтвердить, что ничего не осталось.

Похоже, что боевые трофеи Harrod были разумными: серебряный сюжетный шлем, высокоценное драгоценное орудие, а реальность, не оправдавшая своего названия, - контрабандный костяной посох (редкий). Эти три предмета были скорее совместимы со статусом Harrod.

Тем не менее, Шеян сделал вывод, что теоретически Harrod должен обеспечивать 10% - 15% шанс на приобретение оборудования темно-золотого цвета. Просто их удача закончилась, и они ничего не получили.

В этот момент Риф вздохнул с унынием.

"Наш экипаж понес катастрофические потери, и "Хилл Дева" разбита. Это отродье, Канби, упало за борт и пропало. Военно-морская высадка на этот корабль уменьшилась наполовину."

Шеян мягко покачал головой и ответил.

"Я не придал достаточно значения Амману и недооценил его возможности. Сын Черного моря действительно сороконожка, которая умирает, но никогда не падает. Несмотря на это, разве у нас до сих пор нет Объединённых. Мы все еще можем собрать наши редкие компоненты и собрать их в "Юнайтед". Мы будем в порядке до тех пор, пока значительная часть нашего экипажа останется".

Брат Блэк пробормотал.

"Эти викинги слишком быстро отреагировали, чтобы вернуть труп Харрода. Иначе ты бы смог попытаться грабить со своей способностью "Капитан-пират". Одно или два сюжетных снаряжения послужили бы повышению их морали."

Обратившись сюда, Шеян вдруг вспомнил кое-что. Ранее он разграбил великое слово Харрода, написанное двумя руками. Он поспешил достать его для проверки. Честно говоря, это было самое первое сюжетное оружие, которое Шеян разграбил!

Примечание автора: Грабительская способность имеет определенный шанс разграбить самое сильное снаряжение/оружие вражеского трупа/корабля. Без способности при нормальных обстоятельствах разграбление снаряжения приведет к появлению обычного снаряжения. Только с помощью способности грабить снаряжение, волшебная магия будет поглощена снаряжением. Эта волшебная магия обычно относится к самым сильным способностям разграбленного противника. Вот почему экипаж Шеяна может только чувствовать, что оборудование, после получения и испытания, кажется, превратилось из чего-то гнилого во что-то волшебное.

(TL: это был параграф, который я скопировал в предыдущую главу)

[ Iceshard Cruelty ]

[ Происхождение: Скандинавия ]

[ Характеристика оборудования: Уникальное сюжетное оборудование (Оборудование, используемое только персонажами сюжетной линии, не может быть выведено из этого мира) ]

[ Тип оборудования: Великое слово ]

[ Редкость оборудования: Серебряная сюжетная линия ]

[ Материал: лед + молитва верующего Одина ]

[ Addons: Scabbard ]

[ Собственность: Диапазон атак (так же, как и обычное широкое слово) увеличился на 200%. Увеличивает урон на большую часть. При атаке есть шанс спровоцировать дыхание богини Сивы. ]

[ Способность: Дыхание богини Siva's Breath - Разблокировать мороз для воздействия на врага в радиусе вашего диапазона атаки x2, снижая его скорость передвижения/нападения на 15% - 45%; продолжительность: 30 секунд. Процент уменьшения определяется телосложением противника. Чем выше телосложение противника, тем меньше скорость уменьшается. ]

[ Собственность: Если вы можете получить подтверждение использования этого оружия, ваши руки получат защиту от замерзания во время использования этого оружия. Увеличивая сопротивление холоду на 50%, слой льда будет поглощать входящий урон от противника; уменьшая урон на 35%. ]

[ Положение оборудования: двойная рука ]

[ Описание: Викинги поклоняются Одину и часто молятся о благословении Одина в их стране льда и снега. Они верят, что, выдержав более суровые зимы, их преданность будет более искренней. Племя Асгарда веками поклоняется Одину с ледяной глыбой в горьком холоде. Их хозяева, многие благочестивые верующие, обещали свою силу в молитве, укрепляя лед, чтобы он был твердым, как сталь. Своим мистическим тайным искусством они вырезали ледяной кусок и выковырили его в это непобедимое Слово Мороза Великого. ]

[ Внимание ] Это оружие обладает волей уникального крестража. Если оно не признает своего владельца, принудительная занятость приведет к ответной реакции от крестражей, становясь неспособным проявить свою величайшую мощь. ]

[ Детали: Если вы чувствуете, что это уникальное сюжетное оборудование недостаточно мощное, вы можете продать его в королевство в обмен на множество полезных или потенциальных точек; выберите либо полезность, либо потенциальные точки. Это оружие можно обменять на 30 000 баллов за полезность или 15 баллов за потенциал. ]

Скручивая это великое слово, Шеян стал довольно раздражённым, чувствуя, что его удача понемногу сократилась! Если бы это великое слово вместо него было награблено серебряным ключом, в то время как шлем был продуктом его способности "Пиратского Капитана" к грабежу; как это было бы удивительно!!!

Шеян покачал головой, когда отбросил такие нереалистичные понятия. Так как факт был таковым, то не было смысла торговаться за него.

В этот момент Ол'Садег попросил аудиенции. В настоящее время он грубо понимает особые способности Шеяна и специально приказал экипажу оставить на палубе трупы противника. Естественно, он планировал пригласить Шеяна, чтобы "лишить" мощи их соперников.

Вооруженные пираты исламских верований, служившие Аманд, были поистине впечатляющими в этом сражении. Честно говоря, обученные бывшие пехотинцы под командованием Филиппа действительно могли претендовать на заслуги. Такова была грозная огневая мощь этих пехотинцев, они, по сути, были похожи на бесплотную стену удушения налетающих пиратов, и можно было даже назвать их кнутами смерти!

При их неумолимом сопротивлении врагам, как минимум 70% потерь Аммада были результатом этих залпов стрельбы.

Просмотрев более двадцати трупов простых пиратов, Шеян неожиданно для себя извлек из них три уникальных сюжетных снаряда белого цвета. Модернизация этих трех снарядов была относительно недолгой, а их эффект было трудно наблюдать. Только обладатели этого оборудования могли отчетливо почувствовать, что их возможности были усилены.

Собрав пиратов, Шеян дал знак Черной Золушке и Филипу, чтобы они вышли вперед; приказал Черной Золушке назначить человека, а Филипу - двух человек, чтобы получить дар мощи. Этот метод позволил им получить определенный авторитет в создании своих собственных фракций.

Естественно, и Блэкстейл, и Филипп скрывали эгоистичные мотивы. Однако после недолгих раздумий они не осмелились нагло демонстрировать свой фаворитизм в такой ситуации.

Поэтому, под ожидаемыми глазами пиратской общины, они выбрали трех самых храбрых пиратов во время битвы. Благодаря этому, изначально ослабленный моральный дух снова взлетел.

***********************

Время быстро уходит. Восприняв резкое эмфатическое возвращение Норрингтона, Шеян не осмелился опрометчиво войти в Порт Рояль. Вместо этого он отправил несколько пиратов искать информацию.

Вскоре после этого они вернулись со своими отчётами. Как оказалось, флот Норрингтона не остался в Порт Рояле, а просто пополнил запасы на ночь в Порт Рояле, прежде чем отправиться в северный порт Саутгемптона.

Эта остановка была вызвана тем, что Норрингтон победил десять тысяч, в то время как его потери составили три тысячи*. Порт Саутгемптона был самым большим доком этого времени, и мог дополнить прекрасную заделку для флагмана Норрингтона. Более того, на этот раз Норрингтон добился выдающихся заслуг и был вынужден принять участие в церемонии вручения военных наград.

(TN:*идиома - победа, но все еще страдающая от поражений)

Услышав эту новость, Шеян мог сделать основное подтверждение того, что Норрингтон не вернется в течение 2-3 дней; починка флагмана не была абсолютно поспешной.

Более того, было широко известно, что послевоенные конференции британского флота проводились неэффективно.

Поэтому Шеян все-таки решил покровительствовать редко проводимым аукционам. Более того, Шеян возлагал надежды на то, что с помощью этого аукциона удастся вернуть некоторые основания.

Под давлением возвращающегося Норрингтона эти недобросовестные купцы, несомненно, захотят выгрузить свой товар. Кроме того, он не мог пренебречь тем, что его корабль в настоящее время находится на грани уничтожения. При необходимости он готов был вложить огромную сумму в подкуп внутренних членов и, возможно, приобрести совершенно новый легкий быстроходный британский королевский корабль, прежде чем Норрингтон вернется.

На следующий день Шеян привез с собой часть своего экипажа и прибыл к входу в Порт Рояль. Внезапно, пират срочно погнался за ними сзади.

Одышкавшись долгое время, он, наконец, перевел дыхание и, предупредив их, ударил по груди.

"Кэп'н, эти викинги пришли за тобой!"

"Что!" Шеян действительно испугался.

"Как Аманд нашёл нас?! Я специально выбрал скрытое место, чтобы бросить якорь!"

http://tl.rulate.ru/book/690/990186

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь