Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 526 Гарри со шрамом?

Все внимание было сосредоточено на Блэкстейл после заявления Амманда! Все смотрели, как Блэкстейл тупо топтал перед собой двух пиратов, когда он мчался прямо к Принцу!

После того, как Блэкстейл получил "Сапоги скорости", его фигура застегнулась с непревзойденной скоростью, которой нормальные пираты совершенно не могли помешать. Но столкнувшись с неминуемой опасностью, Принц смело оставил спину неохраняемой против него.

Тем не менее, в глазах Блэкстейла вспыхнул коварный след. Его скорость неожиданно ускорилась, вытягивая позади себя растянутое изображение. Черное стекло, пробитое прямо в спину Принца, пронзило его, как злобную змею!!!

До этого Принц был запутан, уклоняясь от бешеных отбивных окружавших его пиратов Хилл Дева, одновременно наблюдая за Фенли, чья сила была значительно уступает его.

Естественно, он был полностью занят, чтобы присматривать за своей спиной. Откуда ему было знать, что человек, которого лично Аманд провозгласил "своим коллегой изнутри", в эту долю секунды поднимет на него меч!

Несмотря на то, что он чувствовал, как на его спине разгорается прохлада, Принц одновременно справлялся с наступающими отбивными из двух баснословных слов перед ним. Тем не менее, Принц был одет в волшебные доспехи из яловичной кожи с относительно замечательной защитой. Таким образом, он решил силой выдержать натирание кузнечного стекла Блэкстейла.

Однако, факты сразу же выявили ошибку его суждения. Разрешение отбивной от двух обычных пиратов не может привести к смертельному исходу. Вместо этого, удар ножом Блэкстейла по стеклам, несомненно, будет смертельным! Кроме того, Блэкстейл слишком долго замышлял это.

"Ты!" Когда Блэкстейл пронзил свой стебель, как ядовитая змея, Принц яростно вспыхнул от ярости, широко выпив глаза. Он не почувствовал ни малейшей боли от того места, где его ударили ножом. Напротив, из кожи внутрь в его внутренности прорезался странный, непостижимый зуд; как будто его кровь была заражена пиявками, которые жадно корчились в его венах!

Князь жалко рычал, когда отмахнулся саблей назад, но ударил по пустому воздуху.

Черномазый уже с молниеносной скоростью убрал свой стекла, оставив за собой кровяную дугу, затягивающую стекла.

Увидев, как его зрение потемнело, Князь резко заревел в сторону неба. Его одежда внезапно разорвалась, когда он поднял обе руки к небу.

Во время выполнения этого шага, все его тело стало полностью незащищенным, позволяя другим пиратам использовать это отверстие. В этом случае в тело Принца были пробурены два дополнительных слова и четыре пули.

Но в этот момент из рук Принца вылетело шокирующее сияние. Сияние вращалось и свертывалось вверх, превращаясь в великолепный древний свиток, который пронизывал все место. На обложке этой древней книги свитков удивительным образом появилось слово "Коран".

Книга взорвалась громким взрывом, где ослепительные лучи и энергия равномерно рассеивались в атмосфере! Одновременно весь корабль яростно качался, и даже 7-8 сражающихся пиратов потеряли равновесие и упали за борт в туманные воды.

Вместо этого несколько пиратов, окружавших Принца, патетически закричали, как кровь стекала по их глазам. Они схватились за головы и опрокинулись на землю, а затем мучительно катились.

После нанесения этого удара, Князь уныло упал на землю, его глаза казались безжизненными, как будто он постоянно дёргался; казалось, будто он был на грани смерти.

В этот момент, Blacksail снова втянул, как демонический фантом, проникая в его стекла через горло принца и прибить его гвоздями к палубе!

Свидетель этой сцены разыгрывается, Аманд ревёт яростно; рев, который может вздрагивать сердца пиратов.

"Да, предатель!"

Черномазый проигнорировал его, так как он продолжал участвовать в битве, даже сбивая и срубая двух подчиненных Принца, в то время как Аманд рычал.

В настоящее время Блэкстейлу вообще не нужно было объясняться. В таких обстоятельствах слова и объяснения были всего лишь тщеславием, в то время как осязаемые действия имели наибольшее значение.

Каждый раз, когда он делал это, Блэкстейл демонстрировал свою преданность Шеяну, и он, срубивший Принца, таким же образом отсекал возможность того, что он попытается навредить своей собственной стороне, чтобы завоевать доверие Шеяна. Более того, после того, как он последовательно срубил еще несколько человек, он действительно выразил свое полное восстание против Аманд, высадившись на землю, куда он или Аманд не вернется, где он или Аманд умрут.

Несмотря на то, что он убил "крота", ситуация оставалась постепенно смещенной в сторону Аманда. Кроме того, он занял первенство первопроходца и долго готовился к этому сражению. Риф взглянул на Шеяна, его глаза были полны любопытства.

Потому что, в то время как Риф продолжал бездельничать, банда, столкнувшись с наиболее интенсивных боев, теперь казалось, как будто их защита была на грани краха.

Эти изогнутые дамасские сабли с пиратами с "Коранами", спрятанными в груди, практически не боялись смерти. Более того, их количество было огромным. С каждым шагом вперёд, пираты Холмовой Девы отступали на шаг. Как только они вторглись на главную палубу и продемонстрировали свое подавляющее превосходство в количестве, эта безнадежная ситуация стала бы невозможной для переворота.

Шеян нежно кивнул.

Мгновенно Риф набросился на него, как тигр против коз. По прибытии он сразу же стабилизировал ситуацию.

Надо понимать, что "Разрушительный сердечный рык" Рифа был поистине MVP способностью во время таких хаотичных сражений. Он обладал удивительной управляющей способностью, которая могла воздействовать на целую область, где его продолжительность длилась довольно долго. Более того, его урон также был довольно выдающимся.

После рева, эти исламские пираты выглядели как пьяницы, когда они пошатывались. Очевидно, что пираты Hill Maiden не остались бы вежливыми, так как они подняли свои широкие пароли и беспорядочно взломали их.

Область, где Риф возник, мгновенно стала передовым острием стрелы. Те исламские пираты, которые изначально занимали это преимущество, не были совершенно непригодны против боевого стиля Рифа, так как они последовательно падали за борт в море, как пельмени.

Наблюдая за тем, как уравновешивается состояние боя, пираты Шеяна взмыли ввысь с боевым духом.

Внезапно... весь каркас корабля, даже вся поверхность моря, начал слегка дрожать. В темноте за Аманд, дверь каюты медленно открывалась наружу.

Затем в темноте засияла пара безмятежных и непонятных зеленых лучей, прежде чем мягко двигаться вперед.

Лысый человек, высокий и крепкий взгляд.

Пара зеленых сияний были его глазами.

Этот человек был необычайно крепок, как будто он был полон бесконечного запаса энергии.

Наблюдая за этим лысым мужчиной, он напоминал медведя, у которого были хитрые глаза волка.

Подсветка повторяющегося мерцания пламени покрыла его кожу оттенком архаичной бронзы, где его поверхностные прожилки выглядели как неописуемые луковицы татуировок. Он был одет в рубашку и брюки, спешно переплетенные со шкурой животного, где его выпуклые мускулы были невероятно выражены; как будто его рубашка вот-вот разорвется на куски. Его рост минимально превышал 190 см, в то время как голова была слегка опущена, но глаза содержали в себе пару настойчивых преданностей!

Конечно, в них также присутствовала ярость.

С хриплым голосом, спросил он.

"Аманд, цель появилась?"

Несмотря на то, что голос его был нежно низким, он вызывал зловещий ужас на поле боя!

К этому моменту Шеян уже мог постичь черты этого самца. Он сразу же поднял на небо ледяное дыхание воздуха, когда его глаза открыли взгляд недоверия.

"Как это может быть Лицо со шрамом, Гарри? Нет, не может быть, это точно не он!"

Действительно, по словам Шеяна, Лицо со шрамом Гарри был личностью, которую он анализировал с головы до ног; большинство его подробных характеристик до сих пор запомнилось глубоко в сердце Шеяна.

Когда он увидел этого викинга, похожего на Гарри со шрамом, Шеян понял, что даже его внешность кажется дотошной копией Гарри. Гарри со шрамом был похож на якорь, который пролежал на морском дне бесчисленное количество лет, и это особое впечатление, которое он произвел, не могло быть просто подражанием.

"Ты тот самый моряк?" Хриплый голос продолжал звучать.

Он обернул свои твердые, грубые и выпуклые руки поперек груди, уставившись на Шейана.

"Ты убил моего старшего брата своими презренными методами и разграбил священный черный обсидианский окаменелость нашего племени Асгарда". Основываясь на этом, ты заслуживаешь смерти!!"

Аманд настоятельно призвал его.

"Иди, Харрод, отомсти за своего брата, Уязвленного". В тот год, когда Гарри сбежал из твоего племени, он поклялся навеки оставить племя Асгарда и даже имя, Хаммед! Но я всегда знал, что он глубоко тосковал по своим родным и племени. Я не знаю, что привело его к отказу от племени, но его глубокая постоянная тоска по племени было что-то яркое для него ........ даже до последних моментов своей жизни!"

Шеян внезапно поднял глаза прямо в глаза Амману.

"Благородный Сын Чёрного Моря, ты действительно становишься всё более и более благоразумным. Твоя ненависть ко мне должна быть самой высокой среди всех. Даже в этом состоянии ты хочешь использовать других, чтобы сначала проверить мою силу?"

Аманд холодно ответил.

"Перефразируйте ваши слова, мне больше не нужно их слушать, ни одного слова! Ты похож на змею, гласные, которые ты произносишь, похожи на ядовитую слюну!"

Могучий Харрод был украшен черным стальным жилетом и прикованными перчатками. Конечно, самой поразительной особенностью был железный шлем из коровьего рога на голове. Неофициально, пара железных рогов на его шлеме была свернута вперед. После того, как он закончил украшать доспехи, он излучал благоговейный трепет изнутри стальной ауры, но наполненной силой свирепого льва. Не было даже оттенка громоздкого впечатления, которое он выпустил.

По приказу Харрода из его спины вышли еще семь викингов-геркулеев.

Все эти воины были высотой более двух метров, и выдали безмерное достоинство, просто стоя неподвижно. Единогласно заревев, они заклеймили в руках оружие: двуручные великие слова, кувалды, алебарды и так далее.

Можно было предвидеть, что, как только эти семь викингов войдут в военно-морскую высадку на борт, они вызовут проливную кровавую баню! Опираясь только на нынешние возможности Рифа, он определённо не сможет противостоять абсолютному натиску этих семи викингов.

Лицо Аманда обнажило издевательство над хитростью.

Бей! Бей! Бей! Тем временем, Харрод, подняв свой двуручный великий меч, в значительной степени пробился к носу вражеского корабля. Направив его на Шейана, он ворчал.

"Ты смеешь безжалостно замышлять против Хармеда, тогда у тебя хватит смелости сказать мне, где находится его труп!"

http://tl.rulate.ru/book/690/953450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь