Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 525 Воссоединение с Аманд

Трио обменялось взглядами, не сказав ни слова. Теперь они знали - враг забрался на борт без звука и даже начал без звука убивать пиратов.

Очевидно, это был случай, когда враг находился в своих рядах. Если бы они сейчас устроили беспорядки, то, скорее всего, пострадали бы от безумно катастрофической, хорошо подготовленной засады!

По мере того, как их дыхание углублялось, Шеян осторожно открывал запечатанный толстый оконный болт капитанской каюты, прежде чем открыть окно и медленно выползти наружу. Его движения были устойчивыми, легкими, и каждый его нерв и плоть были в оптимальном состоянии.

Брат Блэк и Риф последовали его примеру, так как они медленно втиснулись в сторону корабля, прежде чем подглядывать головой.

В настоящее время на палубе стоят два факела. Ни одного человека не было, за исключением бесшумных мерцаний факелов.

Иногда мимо проносился морской бриз или поджаривались крошечные блохи, притягивавшиеся к свету; излучались "звуковые" скрипы. На поверхности этой яркой и чистой палубы были отчетливые кровавые следы и кровавые следы. Можно сказать, что ночные наблюдатели были убиты. Более того, они не смогли подать сигнал предупреждения перед тем, как погибнуть.

Вдруг отчаянный крик нарушил смертельную тишину корабля!

Во время этого же случая в капитанской каюте, где несколько минут назад проживало трио, загорелся шокирующий огонь. Пламя бушевало энергично и великолепно, как огненный факел, подпитываемый маслом.

Всего через 2-3 секунды в капитанской каюте раздался мощный взрыв. Если бы трио все еще было внутри, даже если бы они не погибли, вся их кожа была бы поджарена.

Такой безмолвный и необъявленный сильный взрыв сразу же заставил Шеяна подсознательно вспомнить тот, который снес Колокол и Кружку! Без сомнения, этот взрыв был определенно связан с Крисом!

В мгновение ока на вершине корабля вспыхнул хаос. Вскоре крики и крики падали и росли быстрыми темпами. "Иди проверь, в порядке ли капитан?!" "Быстро, потушите пламя!"

"Джимми убит, чёрт возьми!!!"

(ЭД: Лучшее оскорбление за всю историю. ТЛ: Спасибо, Эд)

"Канби ранен, ублюдок!" "Принц и Фенли потеряли его, Аргх, они безрассудно убивают любого!"

В этот момент трио официально заявило о себе и начало выкрикивать команды.

Очень быстро они успокоили товарищей по команде. Храбрость и способности трио запечатлелись в сердцах пиратов. Видя теперь, что они не пострадали, этот хаотичный аспект был так же успокоен.

Вскоре после этого новоиспеченного принца и еще одного по имени Фенли пришлось с сожалением тащить на палубу. Их глаза переполнялись ядом, когда они смотрели на Шеяна.

Шеян смотрел на этих двоих, прежде чем говорить с глубокой строгостью.

"Признайся, и я убью тебя сразу же". Иначе я избавлю тебя от смерти".

Такая фраза звучала довольно противоречиво, но наоборот, под ней была тщательно спрятана огромная угроза! За словами "избавить тебя от смерти" стояли невысказанные слова мучения до самой страшной, чем смерть, судьбы!!!

Несмотря на это, Принц начал смеяться, как маньяк, который даже слёзы закатывал.

"Моряк Ян, это было десятилетие, целое десятилетие, да, которое мы искали. Наконец-то появился Йе. Знаешь, как страшно мы могли подумать, что ты погиб? Как бы мы смотрели в лицо Гарри! Как бы мы посмотрели в лицо моим братьям, которые погибли без причины той ночью!"

Зрачки Шейана уменьшились. Внезапно он быстро повернулся после того, как почувствовал астрономическую угрозу, возникшую сзади. Мгновенно он заметил трехмачтовый корабль, бесшумно храбрый от ветров и трюмов, как он скользил в направлении сюда из близлежащей темноты, прыгая сквозь возвышенные волнистые волны.

На носу этого трехмачтового корабля стоял свирепый человек в пиратской шляпе. Стоя совершенно вертикально, как пистолет, его взгляд пронзил, как орел; взгляд, пронизанный еще большим негодованием и злобой.

Сверкающее серебряное сияние выделялось из его тела, и под руководством кончика меча этого человека весь его корабль был окутан слоем тусклого серебряного сияния. Корабль направлялся прямо к столкновению с якорной Девой Холма!!!

"Аманд, ты действительно появился!!!" Шеян выжимал слова из трещины в зубах. "К счастью, у меня не осталось туза в рукавах!"

"Всем рукам забить люки! Приготовьтесь к столкновению!"

********************

БУМ! Звуковой удар! Массивная дыра была пробита сквозь корпус спокойно стоящей на якоре Девы Холма. Весь корабль толкали по горизонтали на 10 метров, пока его киль не соскочил с песчаного дна на полметра глубиной.

Дым и разбитые деревянные осколки рассеялись по всему воздуху вместе с изумленными криками и кровожадными криками.

Отдельные особи были брошены в воздух на 5-6 метров назад, прежде чем упасть на дюжину метров. Если бы не вода внизу, эти дюжины плюс люди проломили бы себе черепа и были бы пропитаны кровью на берегу.

До того, как столкновение осело, с другого корабля шел дождь из лассо и грейферных крючков. После этого на кораблях тихо рассеялись общины пиратов на групповых танкетах и веревках.

Под освещением костров можно было наблюдать пиратов с черной банданой, обернутой вокруг головы. Все они без исключения отращивали бороды и сваривали дамасские изогнутые сабли на талии!

Удивительно, но эти пираты принадлежали верующим ислама! Эти вооруженные экстремисты были чрезвычайно сильны. Казалось, что признание Аммана Сыном Черного моря было не просто пустым титулом, и у него были относительно глубокие отношения с различными нациями вблизи Черного моря. В результате ему удалось собрать такую грозную пиратскую команду.

Волны Горной Девы пираты рвались вперед, чтобы поприветствовать врагов. Некоторые из них были трагически сбиты при столкновении лицом к лицу, когда мерцающие лопасти вспыхивали в воздухе и кровь излишне проливалась на деревянную палубу. Искалеченные трупы засоряли землю пронзительными звуками скорбных стонов. Кровавая вонючая атмосфера поражала их носы. Такое сокрушительное давление можно было почувствовать.

В этот момент в воздух пронзил грохот АК брата Блэка. После огненной обоймы он вызвал двух Вайперволфских духов; выпустив этих потусторонних диких зверей, он разорвал и поглотил их и слегка сдержал натиск врага.

Несмотря на это, хаотичное и беспорядочное поле боя уже было нагромождено трупами пиратских подопечных Шеяна. Повсюду разлились кишки, и их смерть была ужасно несчастна.

Страдая от такой интенсивной засады посреди ночи, сплоченность экипажа Шеяна оставалась удивительно удивительной. Если бы один заменил их другим пиратским экипажем, они бы давно развалились.

Очевидно, это было связано с модификацией Шейаном "Девы Хилл". Совершенно забыв об артиллерии и изменив свой боевой стиль на военно-морской, все пираты Hill Maiden были беглецами, не боявшимися смерти; можно было просто представить себе силу их боевого мастерства в ближнем бою.

Интересно, что Шейан не мог не вздыхать. Жаль, что против сильнейшего Канби был заговор. Если нет, то как теперь ситуация была бы настолько катастрофической?

Несмотря на подавление огневой мощи Брата Блэка, экипаж Шеяна постепенно рухнул, показав пораженный импульс. В конце концов, в настоящее время Аманд имеет преимущество перед тремя условиями войны - временными, географическими и социальными.

К счастью, Филип теперь командовал своими десятью плюс доверенными лицами в бою. Несмотря на то, что теперь он носил пиратское удостоверение, он не выбрасывал такое оружие, как его маузерная винтовка, когда был британским морским пехотинцем!

Поэтому можно было наблюдать, как эти десять с лишним подчиненных Шеяна, бывшие морские пехотинцы, одетые в пиратские одежды, аккуратно устроились и начали стрелять. В воздухе вспыхивали пары, как волна хищных врагов мгновенно обрушивалась на землю.

Через секунду дыхания дула винтовок-маузеров вновь выплескивали длинное огненное пламя, высвобождая поток пылающих свинцовых пуль.

В этот момент Филипс больше не проявлял милосердия, так как его фракция с яростной огневой мощью выливала дождь на враждебно настроенных пиратов, зарабатывая драгоценное буферное время для других своих пиратских товарищей.

Воспользовавшись этой возможностью, обученные пираты Шеяна в очередной раз яростно завывали и бросались вперед, и сумели на несколько метров отомстить пиратам Аммада.

Жесткость и непоколебимый дух этих беглых пиратов действительно поразил Аманд. Он не мог представить, как на самом деле эти пираты взорвались с такой вызывающей тревогу силой.

Несомненно, Аманд не знал о списке событий, организованных Шеяном, давно выгравированных в сердцах пиратов. Для тех, кто восхищался золотом, Шеян щедро раздавал золото. Для тех, кто стремился к могуществу, Шеян мог лишить силы противника и даровать ее им.

Пираты, плававшие по морям, были несравненно дикими хулиганами. Зная, что глаза их капитана наблюдали за их спиной, они, естественно, рисковали своей гнилой жизнью ради этой огромной возможности. Если им это удастся, их богатство и мощь могут быть удвоены! Для столь прибыльного дела, кто не захотел бы стремиться с большими усилиями!

Когда Аманд стал свидетелем того, как его преимущество неожиданно зашло в тупик рядом с Шеяном, его губы свернулись в хитрую улыбку. Он поднял в руке изогнутую дамасскую саблю и направил ее в сторону неба!

В этот момент князь и Фенли, которые были окружены, внезапно освободились и взорвались. На этот раз, с помощью ещё трёх пиратских отступников вокруг них, они начали резать своих ближайших "товарищей".

Одновременно Аманд вытянул палец, а затем показал черное кольцо, которое он носил открыто, и громко раздался.

"Черный"! Это память Фернандеса, я приказываю вам сражаться вместе с Принцем и остальными".

Услышав имя "Черный", сердце Шейана мгновенно вздрогнуло. Если бы Блэкстейл действительно стал предателем, эта ситуация стала бы кризисом!!!

Аманд действительно пришел подготовленным. В настоящее время он неощутимо привязывает Шейана и Риф издалека.

Как война между двумя королями, он помешал им обоим действовать вслепую, не задумываясь. Если же нет, то, если Аманд раскроет другие смертоносные злобные ходы, то трио погрузится в затруднительное положение, будучи неспособным отреагировать. Когда это произойдет, даже шансы на побег исчезнут!

Ситуация в этом тупике была как таковая - Канби был снят и его судьба была неизвестна. Ол'Садег был калекой, будучи неспособным к бою. Если бы Блэкстейл был такой же крысой, то, в конечном итоге, он покинул бы корабль и сбежал бы за свою жизнь!

Когда Блэкстейл услышал слова Амманда, он ответил без малейшего чувства. "Да".

http://tl.rulate.ru/book/690/953449

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь