Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 491 Продолжение грабежа

Якорь-кровь моргнул его глазами, казалось бы, в неверии в то, что он видел. Яростно вспыхнув, он снова протянул цепь своего гигантского якоря, пытаясь снова протаранить свое оружие!

Но поскольку Шеян достиг основного понимания недостатка Крови-Анкора, почему он предложил ему такой шанс? Свистящим криком Шеян уже вонзил ему в лицо, как варварскому быку. Яростно резая саблей, печальные голубые лучи льются, как водопад, угрожая одним ударом расколоть дух и зрение врага на две части!

Тем не менее, Кровавый Якорь отчетливо понимал, что его длительные интервалы атаки могут быть легко использованы как слабость. В тот момент, когда сабля Шеяна взмахнула вперед, два доверенных пиратских доверенных лица Блад-Анкора внезапно вырвались вперед. Глубоко вздохнув вперёд, громоздкие тела этих двух пиратских доверенных лиц раздулись на треть от его нынешнего состояния.

Наблюдая за тем, как Шеян в горестной резьбе спускается вниз, эти два доверенных лица яростно рычали, их рваная одежда рвалась от драматического разбухания мышц. Одновременно с этим они помахали черным двугранным топориком вверх, чтобы заблокировать приближающуюся саблю Шеяна!

Искры рассеялись, как перекрещивающиеся металлические фрагменты! Кипящая кровь, разбрызгивающаяся во всех направлениях!!!

Взрывной удар!

Несмотря на то, что оружие Шеяна не было отличного качества, оно все же было признано мощным оружием королевства. Кроме того, оно было усовершенствовано до уровня +7.

В отличие от этого, у двух пиратов было обычное оружие!

Это врожденное превосходство проявилось мгновенно.

Из двух пиратских доверенных лиц один издал кровожадный крик, когда в течение секунды он упал на землю, и его кровь и внутренности дико выплеснулись наружу. Шеян не только разбил свой двугранный топор войны, но даже прямо посередине разорвал его на куски!!!

И хотя другому пирату удалось сохранить свой двугранный топор войны, в настоящее время он безжизненно и незаметно пялится на место, сохраняя топор войны, чтобы заблокировать Шеяна. Когда кто-то подтолкнул его, он упал вниз головой в лужу с грязью.

Для них все 49 пунктов силы Шеяна были максимальными высотами, к которым они могли стремиться. Следовательно, когда на его двустворчатый топор войны обрушилась нелепая непомерная сила, пролились огромные силы; разбивая лопатки, он с непоколебимой мощью ужасал свое тело, так как оно на месте сотрясало его до смерти!

Конечно же, главной причиной их мгновенной смерти было то, что они заранее пережили последовательные изнурительные сражения. Таким образом, HP обоих пиратов были далеко не полны. Если бы они были в оптимальном состоянии, Шеян не смог бы добиться таких результатов!

Тем не менее, нынешняя ловкость Шеяна достигла 40 очков*, а скорость его движения была довольно приличной. Несмотря на то, что его косая черта была заблокирована, он тут же совершил форвардный бросок, зарядившись неустанным преследованием "Кровь-Анкора". Затем он поспешно прорезал саблю еще раз!

(ТН: 20 чистая ловкость + Варварские доспехи (2) + Джин-микс (4) + Чудовищный боевой дух (2) + Честолюбие (2) + Матричное ожерелье (6) + случайное кольцо из ч8 этого тома (2) = 38 очков. Я пытался искать последние 2 очка, но, видимо, я пропустил его из моей вины. Ну что ж)

Сила его порезов была смертельной, посылая темно-смуглый блеск в погоне за убегающим Якорем Крови. Бум! Он чисто нарезал соседнюю каюту на две части, как осколки взмыли ввысь на десятки метров в разрозненных расщелинах, и время от времени разбрызгивался в море. Даже пират, стоявший рядом с краем, был тщательно промок от брызг.

Однако этот пират отказался снять хоть одно проклятие, опасаясь, что самый мягкий звук навлечет на себя гнев этой ужасающей смертоносной сабли!

Якорь Крови давно бросил свое оружие, пока он лихорадочно спринтерствовал. Его глаза, задыхаясь большими вдохами, наполнились ужасом и отчаянием. В реальности, самые жестокие из персонажей, в свою очередь, были бы те, кто лелеял свою жизнь больше всего! Благодаря частым трансляциям о смерти, ужас смерти был глубоко выгравирован внутри них.

После того, как Шеян выдержал голову своего разрушительного якоря, не погибнув, Кровь-Анкора сразу же почувствовала, что дела идут не так, как надо. Через долю секунды после того, как Шеян поспешил взломать ему лицо, этот жестокий пират сразу же осознал, что на него обрушилась ужасная угроза. Таким образом, он повернулся к бегству.

Желая установить здесь свой престиж, Шеян преследовал его гораздо быстрее. Вертикальным срезом сабли он вылил кровь из спины Кровь-Анкора, вылепив длинную рану на спине. Кровь-Анкора сразу же издала жалкий крик, когда он вытащил кинжал из талии и ударил ножом.

Используя свою длинную саблю, чтобы отбиться от приближающегося кинжала, искры рассеялись, как и месть Шеяна, и заставили Кровь-Анкора ошеломляюще отступить на 2-3 шага назад. На этот раз Шеян был полностью уверен в том, что сила Анкора Крови действительно превосходит его.

Но, как ни странно, когда он зондировал данные Кровь-Анкора, это ясно показало, что его сила составляет всего 33 балла. Поэтому Шеян мог решительно определить, единственное объяснение этому - усиление исключительно грозного снаряжения!

И хотя Блад-Анчор превосходил соперника по силе, его ловкость и оборона были недостаточны. Без его особых способностей, "Барьер экипажа", раздувая здоровье на тысячи очков, он, по сути, оказался бы в царстве обычного пирата. Такая аномалия была похожа на Чэн Яоджина*, полагаясь лишь на ограниченный репертуар умений; но разгадав ее, он мог спасаться бегством только в панике.

(ТН:* Чэн Яодзин - китайский генерал, который ассоциируется с фразой Чэн Яодзин и его тремя ударами топора, который ссылается на одного и того же старого трюка).

Наблюдая за этим поворотом событий, пираты во главе с Блад-Анкором стали полностью удручены. Они лично были свидетелями того, как их собственный идол убегал от Шеяна, как жалкая собака. Такой деморализующей сцены было практически достаточно, чтобы лишить их боевой мотивации.

Такая напряженная битва продолжалась лишь ненадолго, пока Кровь-Анкора не была покрыта ранами. В этот момент Шеян уклонился от ответного удара Кровавого Анкора, прежде чем перемахивался своей длинной саблей. Кровь брызнула, как левая рука Анкора, обезглавленная порезом, откололось! В воздухе уныло кружилась одинокая дуга, прежде чем она окунулась в море; в результате получился лишь крошечный всплеск.

Кровь вылилась обильно. Якорь-кровь схватился за отрубленное запястье и издал кровожадный крик. Ху! В мгновение ока Шеян поднял свою длинную саблю и взломал ее! Электрические вспышки трясли в воздухе, ослепляя глаза зрителей.

Без пощады, эта сабля спустилась в кожаный жилет Кровавого Анкора, рванув глубоко в его тело, прежде чем разрезала его на две части! Импульс сабли не ослабевал, а резал с блеском, простирающимся на 3 метра; как будто она могла разорвать зрение любого зрителя!

Можно было заметить, что изуродованное тело Анкора было разрезано на две части, в настоящее время рухнуло на землю. В сердцах зрителей пробуждалось ощущение захватывающего страха, когда они видели жуткие джаредовые кости и красноватую плоть.

Сознавая смерть Якоря-крови, оставшиеся пираты мгновенно погрузились в предчувствие тишины. Совершенно лишенные боевого духа, они уступили. Тем временем Кровавый Якорь сбросил довольно недоуменный ключ, который был всего лишь темно-синим, и, при открытии, шокирующе выгрузил кучу мусора.

Шеян бесконечно бормотал перед тем, как направиться к нарезанному телом Кровавому Анкору. Затем он приступил к детальному осмотру, и после осмотра обнаружил на трупе Кровь-Анкора едва заметное мерцание черного свечения. Что касается этого сияния, то оно принадлежало перчаткам Блад-Анкора. После того, как он снял эти перчатки, он получил уведомление.

[ Перчатки людоедов (1 комплект) ]

[ Происхождение: Неизвестно ]

[ Характеристики оборудования: Уникальное сюжетное оборудование (только персонажи сюжетной линии могут его оснастить, но не могут быть выведены из этого мира)].

[ Редкость оборудования: черный ]

[ Материал: Огровая кожа, дубленная густым мылом, обладает удивительно чудовищной прочностью ]

[ Addons: nil ]

[ Эффект: Обеспечивает прочность х2 спецэффект для игрока. Данные этого эффекта не будут отображаться в большинстве ситуаций. ]

[ Положение экипировки: Руки. (Может использоваться с оружием) ]

[ Описание: Эта перчатка изготовлена с подошвой из кожи женщины-людоеда, редко получает ссадины и придает необычайную прочность. ]

[ Внимание ] При нормальных обстоятельствах лишь немногие обычные люди могут выдержать огромную мощь этой пары перчаток. Таким образом, обладатели перчаток испытают ослабление в определенном аспекте. Кроме того, как только пользователь проявляет силу, превышающую пределы его физической выносливости, часто происходят сильные отдачи. ]

[ Описание: Если вы чувствуете, что это уникальное сюжетное оборудование недостаточно мощное, вы можете продать его в королевство в обмен на полезные или потенциальные баллы, выбрав 1 из 2 вариантов. ]

В связи с этим объектом трио наконец-то поняло, почему Риф был поражен пролетающим гигантским вздрагивающим якорем. Так что это и вправду был озорной поступок этого уникального сюжетного оборудования! За открытие этого мощного уникального сюжетного оборудования пришлось отдать должное присвоенному званию "Пиратский Капитан". Поэтому в настоящее время все, включая персонажей сюжета, были неспособны воспринимать этот объект.

Направляя свой первый лейтенант власти, Шеян выкинул 1000 пунктов полезности, чтобы спросить о продаже оценки этого "Перчатки людоедов", В конце концов, уведомление, которое он получил - [ Из-за того, что текущее звание военного области слишком низкое, вы можете получить только 2000 пунктов полезности или 2 потенциальных очков за это оборудование; хотя его истинная оценка значительно превышает эту цифру. ]

2 000 пунктов обслуживания или 2 потенциальных пункта. В тот момент Шеян почувствовал, что продажа - это как шутка. Это уникальное сюжетное оборудование действительно обладало удивительной силой. Поэтому безрассудное обращение с ним нелояльных людей привело бы к скрытым несчастьям в будущем.

Между тем, большинство пиратов Шевалле решили уступить, в то время как немногие из них остались упрямыми и были сильно окружены. Среди них был шокирующим тот факт, что капитан Джитер с пиратского корабля "Кровь-Анкора". Завернутые в круг пятью доверенными лицами, они рычали с достоинством, заявляя, что капитан Шеваль, несомненно, будет стремиться отомстить за них.

К сожалению, Шеян безжалостно разослал сдавшихся британских морпехов окружить их.... если бы эти морпехи все еще сохраняли репрессии в своих сердцах, они, несомненно, были бы наполнены чувством праведности, когда убивали этих пиратов; для них это было бы похоже на то, как копы снова захватывают воров.

Однако перед тем, как Джетер и его доверенные доверенные лица столкнулись с их неминуемой казнью, Шеян осторожно встал и указал в сторону близлежащего Канби.

"Канби, ты делаешь это. Ты поведешь наших людей снести Джетера и поднести его голову ко мне".

http://tl.rulate.ru/book/690/897377

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь