Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 490 Дробильный риф!!!

Эта сила из ниоткуда, поразившая с такой огромной силой, была просто неконтролируема. Бах! Звучал громовой муфель, звезды рассеялись во всех направлениях, как потемнел глаз коммандера Бата. Рыбий привкус вспыхнул у него в горле, когда порез отправил все его тело в полет на 7-8 матов, в то время как кровь брызнула во все стороны. Проплыв по воздуху, он врезался в восемь других пиратов/моряков, участвовавших в хаотичных сражениях; тупо сбивая их с ног, катящихся как бахчевые. Сила этого неизвестного клинка была просто невообразима!

Когда Командир Бат упал на палубу, он в шоке поднял голову, прежде чем заметить молодого мужчину, медленно марширующего к нему; с невероятно изысканной темно-синей длинной саблей в руке. Это был посредственный мужчина, смотрящий на корабль, но он издал звук подавления извилистого горного хребта!

Вздохнув, этот самец закрепил свой взгляд.

"Я искренне извиняюсь, коммандер сэр. Этот отродье, Филип, в настоящее время является эквивалентом моего левого крыла и правой руки. Поэтому я не могу позволить вам продолжать влиять на него. Таким образом..... вашим противником буду я!"

Ванну можно считать служившей флоту почти 30 лет, видя перед всевозможными возвышающимися волнами и бурными штормами. Но когда он сосредоточился на этом самце, то вдруг почувствовал, что его окружение стало мирным. Беспорядочные беспорядки, вызванные шумным убоем скота, были совершенно незаметны за пределами его барабанной перепонки.

Он чувствовал, как сильный и стремительный ветер проносится по его коже, заставляя встать волосы на задней части руки. Он чувствовал усиленный рыбный запах вонючей крови в воздухе, и магнатичные волны, бьющиеся об устойчивый и прочный корпус его корабля!!!

Огромный океан, просторы тоскливых темных облаков, кровавая баня в близлежащих кварталах; и все же неизвестно, почему Старая Баня внезапно вспомнила зелёные поля, эти одноцветные молочные коровы и овсяный аромат своего родного города! Он нежно выпрямил тело и стер кровь со струйки с его губ. Затем он издал непреклонный тон.

"Кто, ты?"

Шеян придурковато ответил.

"Я тот демон, о котором вы слышали от Филиппа."

Старый Бат яростно ворчал, как его тонкое ограненное стекло блестяще излучало, подталкиваясь к груди Шейана. Опираясь на мышечную память, он уже был готов быстро переключиться на любую экстренную казнь. Вместо этого, он не ожидал, что его бросок ударит тупым предметом в тело противника.

Тем не менее, этот неукротимый соперник украсил лик абсолютного пренебрежения. Напротив, он схватил это отверстие и доставил рубящий "жених" со своей саблей!!! Старая баня до этого долгое время кропотливо сражалась с другими пиратами, достигая предела усталости. Теперь его ситуацию можно описать как ошибку, тарелку потери. Наблюдая за неизбежным спуском, его сердце замерзло. Но в этот момент далекий Филипп, который наблюдал за ним, произнес бешеный восклицательный возглас.

"НЕТ!"

Шеян показал демоническую, как ухмылка, как его сабля внезапно закрутилась и разбилась о затылок командира Бата. Мгновенно эта усталость, вызванная старым командиром, упала в бессознательное состояние на палубе. Как дракон без головы, британские морские пехотинцы быстро рухнули в поражение.

За исключением того, что эти морпехи вскоре обнаружили, что переплетенные пираты были восприимчивы к их уступкам, даже их бывшие коллеги поручились, что их жизни не угрожает опасность. Более того, пираты, ранее находившиеся под командованием капитана Шеваль, начали отвратительно ухмыляться. В этой самой ситуации было очевидно, что все знали свои индивидуальные роли.

Вскоре после того, как морские пехотинцы на борту были убиты или сдались чисто, Шеян возглавил свою группу пиратов и неизбежно встретился лицом к лицу с другой группой рейдерских пиратов - подчиненных Шевалле. Обе стороны схватились за оружие с яростной грубостью, так как они взаимно оценивали друг друга с расстояния в 3 метра друг от друга. Распознав Канби, довольно свирепый и крепко выглядящий пират сразу же хрипло закричал.

"Ирн'-Молот Канби"? Разве никто не говорил, что вы погибли в бою?"

Канби не мог не взглянуть на этого пирата с ужасным поведением.

"Командир экипажа Кровавый Якорь?? Должно быть, это было недоразумение."

Шеян просканировал мужика, построенного из этого пирата, считая, что его внешность ничуть не уступает Гарри со шрамом. Этот пират тащил за собой гигантский ржавый молоток, пропитанный кровью, откуда, вероятно, и взялось его прозвище "Кровавый якорь".

К этому моменту кто-то уже сообщил Шейану. Блад-Анкор ранее был заместителем главы экипажа флагмана Шавеля. Его личность была ужасно жестокой, и он был изгнан, чтобы стать главой экипажа другого корабля после того, как убил товарища по пьянству. После депортации он остался чрезвычайно властным и тираническим на другом корабле. Говорили, что его авторитет даже значительно превзошел капитана корабля!

После этого Кровь-Анкора вспыхнула лихорадочным смехом.

"Такой слабый идиот, как вы, ваша смерть не выдерживает никакого веса. Здесь тебя ничто не волнует, умничай и убирайся отсюда". Хотите, чтобы я выкинул вам кости, чтобы вы, собаки-циркуны, могли покусывать? Проще говоря, вы просто должны встать на колени и показать мне, как вы лаете!"

После того, как он закончил свою речь, остальные пираты впали в истерический смех. Шеян уже опробовал атрибуты Кровавого Анкора, заметив, что его сила неожиданно составила всего 33 очка! Его телосложение и HP были даже не так высоки и не могли сравниться с одноглазым боровом. Шеян не мог удержаться от того, чтобы не стать довольно пораженным. Такой стандарт был способен стать основой флота Шеваль?

Тем не менее, времени было мало. Шеян жестами отбросил дальнейшие мысли. Внезапно Риф установил щит и зарядил его прямо в сторону Кровавого Анкора. Естественно, Шеян последовал за Рифом сзади. После того, как Риф заревел своей атакой AOE "Shattering Cardiac Roar", Шеян похвалил его проклятием.

Одновременно, брат Блэк нажал на курок, прячась издалека. ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! 5 последовательных взрывных выстрелов, пронесенных равномерно, воспламеняя запал огненной битвы.

Естественно, сначала падали пылающие пули, глубоко проникая в грудь Якоря-крови; с крапинами крови быстро проливались. Она даже вызвала у него способность "Борода гадюки" - немецкий гадюка размером с пастуха скучала из пустоты, опуская свои злобные клыки глубоко в брюшную полость Кровавого Анкора, прежде чем силой оторвать ее.

Якорь-кровь рычал в агонии, когда поднимал оба плеча. Можно было услышать пронзительный стук железных цепей, когда он чудовищно манипулировал своим гигантским кровавым якорем. Ведущий взмыл ввысь, разбиваясь в сторону Шейана и Рифа!

Подметающий якорь издал звуковое жужжание, словно горная вершина рушилась.

Тем не менее, Риф сохранял полную уверенность, приветствуя удар своим щитом. Несмотря на то, что он принял намерения Шеяна и еще не поднялся как Охотник за Ростом, его телосложение долгое время достигало границы в 49 пунктов. В этом современном мире с относительно невысокой сложностью, этот удар, очевидно, не был бы большой проблемой.

Вместо этого, на примере Рифа и столкновения гигантского якоря, раздался громовой гонг, способный вызвать падение очков. Экипаж пиратов Шейана засосал в рот полный ледяного воздуха, так как их моральный дух мгновенно ослабевал.....

Рифы, которые все это время считались ядром их экипажа, были разбиты во время полета, в то время как их рвало кровью. Более того, это был такой жалкий удар, когда обе ноги покидали землю, как в хоккее на траве. Риф, как неуправляемый артиллерийский снаряд, врезался в близлежащую кабину; его столкновение привело к непрекращающемуся потоку щелчков и разбивающихся отголосков. Очевидно, что сила этого удара была просто неудержимой, что привело к тому, что летучий Риф разбился о бесчисленные объекты.

Что же касается духа гадюки, вызванного Могеншей, то он случайно попал в зону поражения гигантского кровавого якоря. Получив повреждения от нескольких пиратов, он был разбит в плотном болоте!

Зрачки Шейана в тот же миг заразились. Он внезапно понял, что ГП Рифа полностью погрузился на треть. "Нападение этого парня, на самом деле, это так страшно??" Следом за ним Риф взвизгнул с волнением и ошеломлением на канал вечеринок.

"Черт, должно быть что-то не так. Разве это не просто мир "Б"? Этот негодяй на самом деле нанес мне сокрушительные повреждения и взрывной удар!!!

Очевидно, что этот удар дорого обошелся Рифу. До того, как группа "поклонников", его самый грозный и гордый подшипник был разорван врагом. Для него это действительно было невероятно беспокоящим делом.

Вместо этого, брат Блэк издевался над ним садистски.

"Все имеет исключение. Только я могу уничтожить этого отродья. Большой брат Риф, отдохни на углу".

Тем временем, Шеян говорил с самообладанием.

"Хотя его сила указывает на 30 плюс очков, я считаю, что этот зверь, вероятно, обладает необычайно мощным очаровательным сюжетным оборудованием! Это единственное объяснение. Несмотря на то, что его наступательная мощь пугает, его недостаток предельно ясен - медленная скорость движения и вялая частота атак. Его точность тоже не высока, и его защита чудесным образом низка. Если бы мы втроем разобрались с ним, но другие пираты, наплывшись, были бы проблемой.... но сейчас, хм, хм, они бы не считались огромной проблемой. АК, не торопись нападать на него, дай посмотреть, сможет ли этот зверь нанести мне сокрушительный урон".

В этот момент Блад-Анкор снова свернул свой ледяной кровяной якорь, дико смеясь.

"Личинка погрузилась в подземный мир. Следующая ваша очередь, идиоты с дерзостью, чтобы оскорбить мое достоинство!"

"Неужели?" Внезапно Шеян нарисовал свою саблю "+7 Вест" и вырыгнул вперёд. Кровавый Анкор ревел фанатично, как его гора, словно гигантский якорь, качнулась вперед, неся в себе небо, полное отложений и пыли, идущее в сторону Шеяна по горизонтали. Это было похоже на столкновение чудовищного пикапа. Несмотря на то, что его скорость оставалась недостаточной, он нес непреодолимый порыв!

Шеян расположился на один фут вперед и на один сзади, опустив центр тяжести. Затем он прямо перекрыл переднюю часть сзади своей саблей "+7 Запад"!

"Кенг!" В ту секунду, когда пираты затаили дыхание, раздался хрустящий тупой звук; видно было только бесчисленное количество полков океанских синих блесток, разбрызгивающихся вниз, как будто что-то разбилось в клочья! Вместо этого, вопреки их воображению, Шеяна не послали лететь, а просто споткнулись на 5-6 метров назад. Теперь на палубе под его ногами видны две глубокие линии вмятин!

http://tl.rulate.ru/book/690/897376

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь