Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 487 Боуспри

Несмотря на то, что его пиратский экипаж был озадачен его приказом, считая, что их новый капитан любил собирать мыло*, они быстро отделились от своих задач. Риф вздохнул с облегчением. Очевидно, что он с неохотой наблюдал за происходящей резней, и поэтому Шеян также принял во внимание его эмоции.

(TN:* это значит гей-лол. Как будто собирает мыло в душе с другим парнем)

При четком распределении заданий Шеяна, 3-мачтовый корабль "Гален" Галлей быстро ожил. Паруса трехмачтовых мачт раздувались от ветра, так как опытные пираты начали управлять этим иностранным трехмачтовым кораблем, каждый из которых быстро усваивал свои задачи. Иногда Шеян надирал им задницы, подталкивая их к ускоренной казни.

В тот момент, когда 3-мачтовый корабль "Гален" "Галлей" медленно плывёт в движение, Шеян получил уведомление из своего кошмарного отпечатка.

[ Вы захватили контроль над 3-килотонным водоизмещающим кораблем "Дева Холма". ]

[ В настоящее время под вашим командованием 117 сюжетных пиратов. ]

[ Вехи: Пиратский капитан закончил! ]

[ Вы получаете титул: Капитан Пиратов - Запугивание/запугивание обычных пиратов, с которыми вы сталкиваетесь, увеличилось на 100%. Вы можете знать, что дышать под водой в течение 10 минут. ]

[ Выходя в море, вы можете эффективно увеличить скорость наступления/обороны/движения союзных войск в радиусе одного километра на 15%! (Включая корабли, этот эффект не может быть сложен с другими эффектами заголовка "Пиратский капитан"). ]

[ Кроме того, вы получаете уникальную способность - при успешном разграблении или уничтожении других кораблей противника и врагов в море, вы можете исследовать и грабить соответствующие уникальные драгоценные компоненты/материалы/оборудование и их уникальные способности. ]

[ Вехи: Пиратский капитан (продвинутый) инициирует. ]

[ Капитан пиратов (продвинутый): ваша репутация должна достигнуть "Worshipped" среди всех пиратов, и вы должны командовать кораблем с водоизмещением в 7 килотонн. Ваш сюжетный экипаж пиратов должен состоять не менее чем из 300 человек. ]

[ Примечание: После выполнения этой миссии, вы получите название класса Black-Iron. ]

*********

Свидев этот список уведомлений, Шеян, конечно же, немедленно снарядил новый титул "Капитан пиратов". Затем он сначала обыскал свой собственный корабль, прощупывая любые новые открытия. После этого он направился грабить поношенный и рваный пиратский корабль Одноглазого Хога.

По какой-то непонятной причине, пиратский корабль в настоящее время излучает своеобразное свечение. Это сияние отличалось от сияния снаряжения/ предметов. Шеян мгновенно прыгнул на борт, когда сканировал во всех направлениях, в конце концов обнаружив, что свечение излучалось из бушприта корабля. При более внимательном осмотре у него перед глазами появился список статистики.

(TN:A Bowsprit - передняя оконечность корабля, лонжерон, выбегающий из носа корабля)

[ Скульптура морской свиньи (Босприт) ]

[ Положение оборудования: нос корабля ]

[ Характеристика оборудования: Уникальное сюжетное оборудование - Это оборудование не может быть выведено из этого мира; только используемое с персонажами этого мира, но все еще может быть продано в царство кошмаров. Только участники, обладающие соответствующими способностями, могут проверить особые способности этого уникального сюжетного оборудования. ]

[ Происхождения: Мадрид ]

[ Редкость оборудования: светло-голубой ]

[ Материал: дуб ]

[ Добавление: Ученическая жемчужина ]

[ Эффект: увеличение скорости передвижения этого корабля на 3%, увеличение прочности этого корабля на 3% ]

[ Место оснащения: Лук корабля (только 1) ]

[ Описание: Своим мудрым и дальновидным взглядом только капитан может заметить отличные специальные отсеки и материалы на вражеских кораблях. Установите это оборудование на свой корабль, и пусть ваш любимый корабль будет значительно улучшен! Конечно, для этого вы должны сначала командовать этим кораблем. ]

[ Описание: Если вы чувствуете, что эти материалы недостаточно мощные, вы можете продать их в королевство в обмен на огромную сумму полезности или потенциальных баллов; выбирая только один из двух. ]

*******

После того, как он обнаружил этот предмет, Шеян без колебаний позвал своих пиратов, приказав им перенести этот бушприт и установить его на свой 3-мачтовый корабль "Гален" Галлей. Бушприт, который они заменили, был какой-то случайной мусорной доской, которую, естественно, нельзя было продать; таким образом, ее просто выбросили в море, как мусор.

После отплытия Шеян отдал приказ идти к краю поля боя; делая все возможное, чтобы избежать врагов. Тем временем он приказал опечатать все пушечные порты, на что у него была простая причина.

В настоящее время не прошло и половины дня с тех пор, как Шеян собрал крошечный экипаж, но теперь его пиратский экипаж внезапно расширился в геометрической прогрессии. Любые надежды пробурить в них менталитет "строгого соблюдения" казались бы невозможными.

Однако в морской войне не было такого понятия, как уход! Каждый член экипажа на борту должен быть полностью согласован, находясь в одном корпусе со своим кораблем. Таким образом, их боевое мастерство будет доведено до максимума. Напротив, боевое мастерство человека в море будет просто отброшено назад.

Шеян был только смертным, а не богом. Каким бы доблестным он ни был, для него было немыслимо бурить недисциплинированных пиратов в непобедимую армию! Поэтому он уже подтвердил свою решимость - участвовать в более хаотичных военно-морских высадках! Он полностью пренебрег всеми понятиями об участии в артиллерийской войне со своими врагами.

Таким образом, его главной целью при захвате этого корабля было стремление к абсолютной скорости и выживаемости; в частности, добыча на других кораблях с относительно более медленными скоростями, и делать все возможное, чтобы вступить в военно-морские высадочные бои!

Конечно, военные корабли, сосредоточившие внимание на разрушительной артиллерии, непременно столкнулись бы с такой ситуацией много раз. На их кораблях неизбежно находились бы столь же грозные морские пехотинцы, которые не боялись бы высадки на борт пиратов! Таким образом, при нормальных обстоятельствах, сто с лишним пиратов под командованием Шеяна не смогли бы многому научиться.

Тем не менее, получив звание "Пиратский капитан", Шеян в настоящее время наслаждается исключительно нематериальное улучшение с тем, как его пираты смотрели на него. Кроме того, его медицинское лечение также обеспечил чрезвычайно мощный положительный эффект. Кроме того, был еще неукротимый МТ на рифе, который может бросить формирование врага в беспорядок.

Эта нынешняя ситуация была сродни трем свирепым тиграм, ведущим стаю коз в бою. Свирепые тигры разрывали оборону противника, а пиратам, умеющим издеваться над слабыми и подчиняться могучим, нужно было лишь выполнить простое задание - последовать их примеру в атаке вперед, шумно крича, отрубая топорами головы противника!

Естественно, этот план неизбежно оставит за собой след потерь и даже трупов! За это Шеян мог только извиниться. Он действительно не обладал роскошью времени, чтобы медленно бурить пиратов, и поле боя само по себе было бы лучшим учебным полигоном. Для тех, кто выжил, они, безусловно, станут завоевателями!

Командуя им отправиться в круиз по окраинам поля боя, Шеян воздержался от участия в сражениях. После полчаса плавания между пиратами была произведена фундаментальная ломка льда, в то время как несколько ветеранов-пиратов собрались, чтобы отремонтировать некоторые композиции лодки.

Для людей море было безграничным, и путешествия можно было рассчитать только по годам. В эту эпоху ожидание стыковки своего судна перед ремонтом приводило бы к тому, что оно уже давно погружалось в морское дно.

Следовательно, многие моряки-ветераны учились плотницкому делу; им поручалась работа как по ремонту корпуса корабля, так и по его охране во время рейдов. Шеян не требовал от них участия в битве, а просто превращал корабль в более быстрый и крепкий. Ради скорости и силы стоило бы воздержаться от широких артиллерийских сражений. Кроме того, эти относительно старые пираты-ветераны с радостью приняли такие задачи.

Обернувшись, Шеян спросил у далекого Канби, который только что вернулся из трюма корабля.

"Сколько у нас осталось морпехов на борту?"

Канби немного поразмыслил, вспоминая с некоторым трудом. Потом он притащил еще одного худощавого, похожего на пирата.

"Чампи, сколько у нас морпехов?"

Этот тощий пират пожал плечами.

"Хорошо, я помню, что они заперты в трюме корабля, я посчитаю."

Говоря, он проскочил и спустился на корабль. Однако, по прошествии двух минут, из-под корабля выстрелил беспрецедентно пронзительный. После этого были слышны жалкие крики нескольких пиратов.

"Чёртов скрип! Они планируют взорвать корабль и уплыть на весёлых лодках!"

Как оказалось, несмотря на то, что морские пехотинцы сдались на поверхности, они позже обнаружили это - кроме трио Шеяна, остальные пираты были довольно слабыми. Более того, они обнаружили, что многие пираты не в состоянии обращаться к своим товарищам по имени. Таким образом, в их сердцах зародились представления о злобном бунте.

Дева Холма изначально принадлежала им, а морские пехотинцы были очень хорошо знакомы с их родным краем. Несмотря на то, что они были в ловушке глубоко под палубой, их ведущий лейтенант-коммандер все же сумел привести их к обнаружению оружия. Они были на грани побега, прежде чем их неожиданно обнаружили.

Услышав эти жалкие крики, выражение Шейана резко изменилось. С его максимальной силой, он поднял ногу яростно и сильно растоптал палубу! Кача! Пробил тупой звук, в то время как на этой впечатляюще массивной деревянной палубе появилось несколько длинных трещин.

Деревянные осколки и пыль пыхтела в воздух, когда Шеян полукругло опускался на колени и жестоко стучал по трещинам. Кача! Бедная палуба не выдержала такой огромной силы, как она разорвалась на осколки, распавшись на массивную яму. Весь каркас Шеяна рухнул в каюту внизу.

Шеян бросился с силой, он закруглял углы за углом, прежде чем стал свидетелем того, как мичман морской пехоты приблизился к пороховому хранилищу. Мичманы держали в руках факел с выражением смерти, как возвращение домой. Без колебаний Шеян активировал способность своего "Ученика-демона варвара". Сразу же страшная тираническая сила заставила его столкнуться вперед. Кулаком Шеян ударил мичмана, падающего на 7-8 метров по воздуху, в то время как его факел был немедленно погашен щепоткой от Шеяна.

Шеян выдохнул с большим усилием, пока он покачал головой и прогулялся к морпеху. С ашеным цветом лица он упрекнул.

"Человек не имел намерения причинить тигру вред, но тигр утаил замыслы, чтобы причинить ему вред! Я не хотел лечить тебя экстремальными методами. Изначально я решил оставить тебе выход. Тем не менее, вы, грязные морпехи, намерены забрать мою жизнь!"

Действительно, если бы фальсифицированные планы морпехов по взрывному устройству принесли плоды, как только взорвался пороховой склад этого корабля... ...если бы троица не умерла, их шкуры были бы ошпарены до небытия. Более того, прежние кропотливые рассуждения и заговоры Шейана неизбежно бы подскочили в сигаретах!

(ТН: Лейтенант-коммандер - это звание выше лейтенанта флота.)

http://tl.rulate.ru/book/690/895491

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь