Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 430 Умершие обезьяны

Хотя эти хитрые и противные бетами-обезьяны-обезьяны сражались эффективным методом, который часто мог оставить в руинах экспертных существ; в отношении этого стиля боя он опирался на один важный аспект - для них было важно наносить удары под хитростью и неожиданностью! Однако их укрывательство было пресечено и ранее было обнаружено системами управления огнем. Вместо этого их встретили потоки безумного огня. Из засады они попали в засаду.

После этого они пострадали от копья брата Блэка в виде внезапной цепной молнии. С этого момента на них обрушились потери. Когда Риф сумел нанести ответный удар и выпустить "Разрушительный сердечный рык", кроме лидера "Кровососущей гортани", все остальные, казалось бы, были убиты.

Шеян заметил, что у этой обезьяны 29 очков силы, и посчитал, что он не сможет нанести сокрушительные повреждения. Следовательно, он прямо бросил колбу с маневренной смесью проклятий. Хотя вычет 4-х очков ловкости не может считаться большим, 10%-ное снижение скорости все же считается довольно хорошим.

(TN: Кровососущая гортань имеет 41 балл ловкости, поэтому 4 балла переводятся примерно в 10%).

Как только обезьяны показали свои лица, на них обрушилась катастрофа, и их младшие братья заплатили тяжелую цену смерти. Естественно, Кровососущий Гортань достиг эмоциональной вершины дискомфорта. Таким образом, он ревел фанатично и напрямую управлял стропальщиком внизу, чтобы продвинуться вперед. Но очевидно, что эта обезьяна не потеряла рассудительности. Она хитро скрутилась и сжималась за спиной стропа, стараясь изо всех сил использовать свое крепление, чтобы выдержать ток пуль Могенши.

Благодаря быстрому грому слингера он оставался непобежденным даже после того, как в него попали пули, при этом кровь текла обильно. Вместо этого его инерция неуклонно двигала его вперед. Таким образом, эта мерзкая и зверская обезьяна появилась, пробираясь сквозь затопляющий туман крови, смешанный с эпизодическим оттенком ядовитой черной крови.

Столкнувшись с таким быстрым противником, Могенша нахмурился, выпустив 3 пылающие пули, которые нагло столкнулись в воздухе и взорвались! В результате получился огненный взрыв. Попав внутрь взрывающегося огня, кровь, вытекающая из слингера, и босс обезьяны-гостиницы Бетами прошли неожиданно шокирующую реакцию. Бум! Кровь загорелась пламенем!

Ад на удивление украсил кроваво-красный цвет, прыгая и лихорадочно взбалтываясь; выпустив гибкое впечатление. Пламя напоминало языки кровожадного дикого зверя, непрестанно ласкающего свежую кровь; расцветающего от жестокой жажды крови!

Однако в следующую секунду Могенша совершенно не мог вовремя отреагировать на заряжающую обезьяну и был вытаран из своего выгодного скрытого положения. Стыкаясь, когда он поднялся на гребень после падения на землю, он обнаружил длинную обугленную рану, вырезанную из груди. Более того, рана все еще быстро ржавела! Она также выделяла резкий запах.

К счастью, в этот момент, несмотря на то, что у Шеяна все еще была покалеченная нога, он сумел поднять свой "пистолет-пулемет для ногтей" и прицелиться; его действия были сделаны, пока он еще прятался в лагере. Тем не менее, что касается того, почему Риф не активировал "Мужество", чтобы спасти Могеншу, то это было связано, прежде всего, с его доверием к Могенше. Во-вторых, он неизбежно должен был защитить Шеяна, чья мобильность в настоящее время отсутствует.

Пуля беспрецедентной остроты взлетела, создавая в воздухе круговые пульсации всплесковой траектории. Во время своего пути она проскочила сквозь ветку дерева, измельчила лист и аккуратно просверлила заднюю ногу этого элитного стропача. Пцц! Он легко проникал сквозь незащищенное бедро и протыкал голень бетами-обезьяны-босса!!!!

Убить двух зайцев одним выстрелом!

После этого выстрела - снаряжение для зарядки в погоне, задняя нога элитного слингера теперь заметно закрутилась в гротескную складку. В то же время призрачная обезьяна Бетами, которая с непревзойденным восторгом размахивала когтями, неожиданно потеряла равновесие после того, как ее оправа получила серьезные повреждения, и чуть не упала на лицо.

Но в этот момент примат-бетами наконец-то почувствовал жгучую боль в голени, когда появились живые рывки крови. Под ее талией, под пытками такой сильной агонии, слингер с ужасом шипнул, прежде чем бросить своего хозяина, когда он бросился в лес.

Фарауэй, Шеян в настоящее время стоял на полуколенях с косоглазыми глазами, так как он держал пистолет обеими руками. Его рука была стабильна, как валун. Этот выстрел действительно был отпущен им! Убедившись в своей удачной стрельбе, он не мог устоять перед порывом сжать кулак в самоободрении.

После приземления и выполнения броска, брат Блэк поддерживал равновесие. Однако, вероятно, из-за обострения раны в груди, он не мог не стонать глубоко, но все же не забывал поднять большой палец к Шеяну. Одновременно с этим, два светло-голубых гадюки-волка неумирающего духа выпустили из-за спины Могенши и вырвались наружу. Ужасно завывая, они выкрикивали свои несравненно злые клыки, яростно скакали на соперника.

Эти два духа гадюки были вызваны, когда Могенша ранее выкинул свое "Спартанское копье". С этим "метанием копья", трясущимся сквозь врагов, как цепная молния, удача также сыграла свою роль, так как одно нападение на самом деле сумело вызвать двух духов успешно.

Резко получив травмы, Кровососущий Гортань разбушевался и раздался пронзительный рев. Рот расширился настолько, что можно было даже наблюдать, как лимфатический узел извивается в глубине гортани. Кровососущий Гортань сразу же начал выплескивать мутную желтовато-зеленую блевотину, растянувшуюся более чем на 20 метров! Когда Шеян открыл огонь, он, очевидно, знал, что ему придется страдать от его мстительного гнева. Он ничего не мог с этим поделать и заранее решил бежать, как негодяй.

Вместо этого, горячую рвоту срыгнули на тот "пистолет для ногтей", который Шеян по неосторожности оставил позади! Коррозионная природа его рвоты была чрезвычайно сильна, так как с металлической поверхности пистолета в воздух поднимались лучи кислых паров. Отталкивающий кислый запах проникал в атмосферу, вызывая тошноту у любого, кто его взбивал. Жаль, что такой хороший пистолет, израсходовавший довольно большую сумму, отныне стал недействительным.

Риф вдруг нахмурился.

"Давайте поторопимся и закончим эту битву". Боюсь, что срыгнутая рвота используется не только для нанесения вреда и слежки. Она также может быть использована для поиска подкрепления".

По мере того, как его слова затухали, ловкая обезьяна уже прыгнула перед Рифом. С помощью сверхъестественного лака она толкала вперёд свои когти и щипала их. К счастью, Риф не был слаб в реакции. Подняв щит, чтобы заблокировать, он сопротивлялся щипу обезьяны. И хотя это было так, его когти до сих пор били гнетущим звуком в "Чужой череп", выскабливая яркие искры!

Тем не менее, в этот момент Риф уже активировал естественную способность щита - 'Tongue Thrust'!

Шуа! Странно острый язык катапультируется из пасти чужеродного черепа. На кончике языка были даже острые зубы из слоновой кости, которые поспешно грызли обезьянью грудь. Нанося повреждения, он даже вызывал потрясающее состояние.

Тем временем Могенша вытащил свой револьвер "Оса", когда он полукругом прицелился. Затем он активировал "Звериные инстинкты", позволяя своему грозному боевому пространственному сознанию выбирать оптимальную наступательную цель! В этот момент Могенша почувствовал пульсирующую боль в голове в сочетании с необъяснимым ощущением жжения; как будто его член парламента полностью истощен.

Мгновенно пули внутри револьвера "Оса" были полностью разряжены. Без пощады, пули пронзили тело этой отвратительной и вонючей обезьяны, прежде чем взаимные внутренние столкновения развязали чрезвычайно мощную цепь взрывов! Сразу же закрутился пламя жизни вместе со зловонием выжженной материи. Перед этим Риф уже был предупрежден Могеншей, восклицая ему: "Осторожно!". Таким образом, чтобы избежать дружественного огня, Риф сначала послал обезьяну, летящую с ударом, прежде чем Могенша открыл огонь.

Бум! Бум! Бум! Бум! Мини-взрывы передавались последовательно, посылая жареную обезьяну летать, в то время как она полностью заворачивала ее в смог и пламя. Когда обезьяна упала на землю, она была совершенно неспособна поддерживать равновесие; пытаясь с помощью своей мощи выстоять, она смогла лишь снова и снова упасть. В настоящее время она демонстрирует невыносимо жаркое и беспокойное самообладание, так как ее внутренности заметно выплеснулись наружу. Очевидно, что обезьяна получила очень серьезные травмы, так как она неоднократно выкашляла зеленовато-черный гной.

На самом деле, взрывы не выглядели очень интенсивными, но Шеян отчетливо чувствовал концентрированную мощь внутри этих взрывов; поэтому, несмотря на то, что им не хватало экстравагантности, они не могли быть описаны как слабые. По периметру повреждения его ядра от взрыва не только испарилась вся кровь, даже плоть, казалось бы, отшлифовывалась; на животе все еще грызут остатки углей, жарятся с шипением!

Очевидно, что этот удар Могенши нанес ей тяжкий урон. Внезапно из ниоткуда выскочила черная тень и подняла обезьяну перед бегством. На самом деле это была элитная гора слингеров!

Изначально этот слингер бежал со сломанной ногой, но никто не ожидал, что он нагло вернется, чтобы спасти своего хозяина. Более странным было то, что скорость передвижения слингера могла считаться его недостатком, так как существа просто умели отгораживаться от других. И все же никто не мог себе представить, что этот элитный слингер такой доблестный; даже с переломанной ногой он все равно мог с невероятной скоростью оторваться.

"Чейз!" Шеян тут же сорвался. Несмотря на то, что его ноги все еще были неудобны, он схватился за деревянную ветку и прихрамывал в погоне.

Конечно, Могенша и Риф не пожелали остаться в стороне и отправились в горячую погоню. К тяжело раненой добыче дальнейшее интенсивное беговое движение привело бы к усугублению ран! Более того, неприятное зловоние, исходившее от тела обезьяны, превратилось в их величайший след слежки. Очень быстро, следуя рассеивающимся звукам срочных шагов, и испытав этот недолгий шумный шум, лес вновь обрел спокойствие...

***************

Капли крови капали постоянно.

Выходят из плохо изуродованного окна плоти.

Протекающие через запутанный меховой беспорядок.

Протекающие в воздухе планеты Пандора.

Наконец, она брызнула на землю.

Если бы кто-то посмотрел назад, то заметил бы пятна крови, вписывающиеся в меандрирующий след. Кровавые следы, казалось бы, проявлялись в дорожном знаке, куда бы он ни пошёл.

Слингер, имеющий всего 5 ног, изогнулся назад, пока он не преодолел сложный и крутой склон.

Обезьяна, перенесенная через спину, время от времени погружалась в приступы сильного кашля, кашляла так, как будто ее сердце разрывалось на части, желая остановиться, но не имея возможности сделать это. Такой сухой кашель не имел иного значения, кроме как ускорение кровопотери.

http://tl.rulate.ru/book/690/747703

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"Пистолет - пулемёт для ногтей" что бы вы понимали уровень перевода)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь