Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 429 Вирус Эбола

Ниже приведены подробности анализа Шеяна - помимо этих чертовых токсинов этих обезьян, они могли еще больше срыгнуть рвоту из желудка, чтобы нанести вред врагам. Блевотина не только обладала интенсивными коррозионными свойствами, она даже выделяла неисправимый резкий зловоние, которое прилипало бы к чьему-то телу; с этого момента было бы трудно уйти от преследования обезьяны.

"Эти отродья обладают очень низким уровнем HP, что является их роковым недостатком!"

Шеян сжимал его рот, когда он дважды кашлял во время разговора.

По мере того, как его голос исчезал, Риф продвигался вперед с большими шагами!

В тот момент, когда он пронзил вперед, Могенша случайно выбросил флэшбэнг, приобретенный им ранее на базе RDA. Вспыхнул ослепляющий свет, отчего призрачные обезьяны и слингеры Бетами закричали в траурном ужасе.

Столкнувшись с такой сценой, Риф случайно поднял руки, чтобы заблокировать свой фронт; легко заблокировав безрассудные брызги ядовитых укусов от взволнованных слингеров. После этого он опустил ногу и скатился вперед, используя громоздкие руки, чтобы силой обернуть вокруг шеи крошечную и короткую обезьяну-бетами-гостиницу перед собой. Мгновенно в воздух пронзили мрачные трещины хрупких трещин. Этот бедный дьявол, изначально получивший травмы, тут же выплюнул отталкивающе грязную кровь, как из его рта выкатился длинный язык. Спускаясь в конвульсиях, он погиб.

В течение следующей секунды Риф высвободил силу из своей держащей руки, когда он использовал тушу обезьяны-обезьяны, которая была еще теплая, в качестве оружия. Размахивая тушой полукругом в воздухе, он сразу же бросил ее в сторону двух других навесных приматов Бетами, которые в настоящее время прячутся!

Две полуослепшие обезьяны дико когтями вырывали мех из туши товарища с бешеным одержимым безумием. Однако такая акция не спасла их от нынешней опасности, потому что Риф уже вспахал их лица. Нежными поглаживающими под ночным небом черными световыми мечами он доставлял дьяволу неутихающие, как обезьяны, рваные раны!

К этому моменту Брат Блэк выпустил цепи лопнувших огней, и с тех пор в темноте ночи материализовался полупрозрачный волк-гадюка. Дух гадюки сразу же увлекся ещё двумя приматами-бетами на другой стороне. В настоящее время эти две призрачные бетами-обезьяны уже постепенно восстанавливают зрение. Мало того, что их крепления для слингера прицепились к духу гадюки и выпустили ядовитые укусы, они также расширили рот, выпустив две струи грязно-зелёной рвоты. Атмосфера мгновенно загрязнялась кислой ядовитой вонью, которая поражала их ноздри.

И все же, поскольку гадюка была известна как "умирающий дух", естественно, что она без единого удара сердца была похожа на зомби. Поэтому у него, очевидно, не было кровотока, а без кровотока ядовитые токсины, естественно, были неспособны к размножению. Что касается рвоты, то для духа, не требующего дыхания, она не представляла ни малейшей угрозы.

После того, как он прикончил обезьяну, пригоршню Бетами, Риф закружился, но был мгновенно поражён, обнаружив всех оставшихся на месте преступления врагов, и уже стал тушой! Не только это, но и то, что среди леса появились еще два полупрозрачных светящихся духа гадюки-волка; и прожорливо грызли туши обезьяны. Сила этого черного ожерелья была полностью продемонстрирована в этой битве. После того, как Могенша надел это черное ожерелье, его теперь можно было назвать тигром, у которого выросли крылья.

*************

Эти приматы-бетами принадлежали к модели высокой обиды и низкой обороны. Шеян действительно был несчастен, потому что по какой-то неизвестной причине, прождав целых полчаса, его ноги не проявляли признаков выздоровления. Таким образом, в настоящее время троица оказалась в безвыходной ситуации и могла только искать удобное для охраны место, прежде чем развести костер.

Брат Блэк расположился на кроне далекого дерева, обеспечив ему выгодное положение для участия в подавлении перестрелки. Он молча стоял, прислонившись к коре дерева, как манекен. Стоит упомянуть, что хотя Монгенша обычно любил привносить время от времени юмор, он не был ни капельки неосторожен в ведении официальных дел. Приняв на себя роль часового, он выглядел так, словно родился для одиночества в темноте, казалось бы, лишённым сердцебиения и тепла тела.

Ранее, после рассмотрения вопроса о походах диких животных и выживаемости, Риф также закупил у базы RDA в процессе подготовки несколько единиц снаряжения.

Кроме новейшего инфракрасного луча 'Duodate', запускающего наблюдение за окрестностями кемпинга, была установлена система фильтрации воды 'Aotearoa' компании Dupoint.

Кроме трехслойной углеродистой шелковой палатки 'Kemasi', которая могла эффективно препятствовать вторжению ядовитых змей и насекомых, у них также было различное невероятно современное и высокотехнологичное оружие.

Конечно, самой грозной была крошечная красная точка, дрейфующая вокруг леса, окружающего их лагерь, которая являлась мимолетным следом инфракрасного глаза. Легко устанавливаемый и складываемый электромагнитный проводник-проводник окружал их лагерь, оснащенный 4 камуфлированными передовыми системами управления огнем. Это был действительно миниатюрный вариант системы вооружения, размещенной у внешних стен Адских ворот.

В процессе патрулирования систем управления огнем через направляющий проводник инфракрасный наблюдательный глаз внимательно наблюдал за окружающими движениями. Обнаружив что-то неладное, две передовые автоматические системы управления огнем разворачивали два заранее установленных штурмовых винтовки типа Standard-, сбрасывая за доли секунды огненные бури из металла, уничтожая всех существ, осмеливавшихся вторгнуться в пределы 30 метров от лагеря.

Учитывая комплексные свойства штурмовой винтовки Standard-issue, система управления огнем могла дополнительно рассчитать объем вторгающихся ружей, таким образом, она могла автоматически переключиться в режим "винтовка-граната" перед развязыванием огня!

В то время как две другие системы управления огнем были оснащены автоматическим дозорным пулеметом MBS-22, внешний вид которого напоминал винтовку MBS-9M Hydra. Корпус винтовки MBS-22 состоит из 3 независимых полностью автоматических стволов. Что касается мощной огневой мощи, то она легко может вызвать исключительно страшную металлическую бурю. В связи с тем, что она истощала боеприпасы с ужасающей скоростью, она, как правило, не была мобилизована. И все же, если бы это было так, можно было бы по-прежнему использовать приказы о ведении дальнего радиуса действия для сдерживания его огневой мощи, направления наступления и т.п.

В нормальных условиях штурмовая винтовка стандартного выпуска выступала бы в качестве предупредительной сигнализации со вспышкой пуль. Поэтому в этот момент члены этого лагеря могли спокойно спать. Но однажды, когда сработал этот автоматический дозорный пулемет, тогда, несомненно, присутствовали враги со злым умыслом; более того, они были бы гораздо сильнее. Когда это произойдет, это будет означать, что пора спать, что пришло время обратить внимание на врага.

Отдохнув почти 3 часа, где, вероятно, за углом был дневной свет, в этот самый момент.................... вдруг бдительное огнестрельное оружие лагеря выплюнуло полосы огненных языков; глазок наблюдения зафиксировался на цели! В мгновение ока прозвучали дымящиеся сильфоны стандартного штурмового винтовки, а также выстрелы из винтовочной гранаты. В конце концов, даже автоматический дозорный пулемет был приведен в действие, развязывая перестрелки; рев, как у мотоцикла, был похож на мотоцикл. Воздух посыпался густым точечным беспорядком пылающих сетей.

Среди огромного пламени и звуков взрывов, более десяти странных теней пронеслись сквозь лес и впоследствии проявили себя. Среди них оказался и тот, кто оказался значительно больше, излучая большую свирепость. Шеян мгновенно почувствовал всплеск жестокой угрозы, заставив его проснуться, когда он поднимался из своего сна. Мгновенно, он использовал врожденную способность зондирования "Детектора импульсов" своего шлема для расследования, и мгновенно получил подробный отчет:

[ Имя: Гортань-кровососушитель ]

[ Гонка: обезьяна-призрак Бетами ]

[ Звание: легендарное существо младшего уровня ]

[ Статус: Воин клана Мозаке ]

[ Высота: 1,14 м ]

[ Вес: 38 кг ]

[ Mount: Elite Slinger ]

[ Сила: 29 очков ]

[ Агитация: 41 очко ]

[ Физические 10 очков ]

[ Чувство восприятия: 30 баллов ]

[ Шарм: 1 балл ]

[ Разведка: 14 очков ]

[ Дух: 19 очков ]

[ Основная пешеходная дорожка lvl 7. Другие свойства: ? ? ? ]

[ Младший уровень легендарной способности существа: "Мать-Земляная Кожа lvl 1" - Гранты бонус 5,000 HP. ]

[ Способность воина клана Мосаке: "Божественное чудовище Благословение 1" - Гранты бонус 10,000 HP. ]

[ Бетами-призрак обезьяны особая способность: "Трепещущий прыжок" - этот несравненно проворный урод может прыгать с невозможных углов, чтобы нападать на врагов. Повышает мощность атаки на 255% и дальность атаки на 200%. Выполнение этой способности требует 3-5 секунд времени на розыгрыш. ]

[ Специальная способность обезьяны-призрака Бетами: "Модель Эбола II (Пассивная)" - Когда обезьяна-призрак Бетами наносит удар противнику, существует 50%-ная вероятность поражения противника токсином; снижение скорости передвижения и атаки на 33%. 10% шанс на создание иллюзии перерастает, сбивает с толку противника и снижает его точность на 33%. 3% вероятность временного заражения противника вирусом Эбола, что приведет к параличу конечностей, что снизит скорость передвижения и атаки на 70%. Вся длительность действия составляет 300 секунд - 24 часа, в зависимости от чисто рандомизации. ]

[ Детали: Одновременно при заражении противника вирусом Эбола из обезьяны-призрака Бетами будет вычтено 1000 HP. ]

[ Индивидуальная особая способность: "Цепная рвота" - разбрызгивание спреев рвоты на противника. Сделки наносят постоянный урон (DPS - урон в секунду), а также многократно мучают противника грязным зловонием - погружая здоровье на 33%. ]

[ Индивидуальная особая способность: ??? ]

*************

Просмотрев специфику этого зверя, Шеян, наконец, понял, что он "к счастью" столкнулся с минутной вероятностью - естественно, неблагоприятной. Это легендарное существо младшего возраста уже обладало такой малой вероятностью заражения вирусом "Эбола II". Естественно, что обычная обезьяна-призрак, хотя это и не было объяснено, очевидно, имела бы меньший процент заражения противников вирусом 'Эбола i'!

Поскольку теперь они знали, насколько грязной, мерзкой и низменной была стая обезьян, то, естественно, эксперт по длительным яростным нападениям, брат Блэк, проактивно руководил натиском. Захватив отверстия, образовавшиеся в результате подавления огневой мощи автоматической системы пожаротушения, Могенша тут же выкинул свое личное "Спартанское Копье". Печальная цепь молнии, пронесшаяся сквозь лес, с естественным смещением фокуса на уничтожение лиловых братьев этого легендарного существа! После этого они удобно отправляли легендарное существо, чтобы никакие несвязанные элементы не расстраивали тележку с яблоками!

Самый большой недостаток бетами-обезьян - хрупкие HP. После того, как один из них был убит, кости слингеров, казалось бы, были амнистированы; до тех пор, пока они не продолжали агитировать слингеров, слингеры добровольно спасались бегством в панике. Эта стая притоптанных бетами обезьян была наиболее искусна в том, чтобы незаметно подкрасться к своим врагам и устроить им засаду, в конце концов, роясь, как пчелы, и предаваясь хаотичным диким сражениям. Они полагались на вонь, язвы и бесчисленное множество последовательных штабелей гнусных фанатов на своего противника, прежде чем наброситься на врагов до смерти.

http://tl.rulate.ru/book/690/745362

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь