Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 606 Безымянный Стало

Дуглас рычал с неизмеримым восторгом, ревя шеи вновь захваченным пиратам, прежде чем позволить своим призрачным пиратам сосать их кровь. Затем он с удовольствием прищурился, прежде чем зажечь сигарету и довольно-таки пыхтеть.

"Мой прекрасный принц, мы схватим крысиный хвост после того, как обойдем этот плащ! После этого...... их будет только трое, моих детей будет достаточно, чтобы разорвать их на куски! Нет нужды дуться в твои руки."

Возвышенное телосложение принца Стало возвышается на носу корабля. Его белые замки нежно трепещут под заходящим солнцем.

По какой-то непонятной причине он мог почувствовать необъяснимую мрачность и беспокоиться в своем сердце. В этот момент, как прошлые сцены ретранслируются через его глаза, он вдруг почувствовал, что, возможно, он ошибся в расчетах.

Потому что под сокрушительным давлением партии Славы, что Моряк остался бессовестным и даже воздвигнул средний палец.........

Риф наглядно продемонстрировал свою личность Охотника за Ростом... и даже то, что Могенша, который больше всего знал об особенностях Партии Славы, вопреки ожиданиям, ударил его прикладом винтовки!

Но самое странное было..... - его собственная великолепная особая способность бригадного генерала-запасника, неожиданно была сведена на нет!!!

Зловещее предчувствие в сердце принца Стало!

Это предчувствие всплыло внезапно и с суровой суровостью. Это было похоже на молнию, которая ударила по его сознанию в мгновение ока! Даже его дыхание стало вялым!

Ощущение, что его сердце плотно прижато массивной рукой, передавалось по всему телу!

Стало вдохнуло силой.

В этом случае его окружение внезапно потеряло всю частоту. Единственная ясность, которая осталась, - это его сердцебиение.

Отдавая пылающее дыхание, он чувствовал себя так, как будто направляется прямо к прозрачному валу. Его дыхание отскочило от стены и от лица, распространяя онемение по направлению к нему.

"Трахается!!! Как может быть что-то, что может угрожать моей жизни в этом месте?"??

Это был предупреждающий знак, беспрецедентно интенсивный предупреждающий знак, полученный его проницательным чувством!

С неистовым криком принц Стало поднял обе руки высоко!

Мгновенно, лазурно-синее кольцо мороза протянулось с обеих ног, простираясь к его окружению в мгновение ока. Температура Карибского моря и даже морской воды начала конденсироваться с морозом.

Это явление охватило десятки квадратных метров вокруг Принца Стало. "Первый ореол: становление Крайнего Севера"!

Через секунду Принц Стало, с трепещущими белыми замками, поднял ладонь вперед. Впереди был поднят толстый полупрозрачный ледяной вал.

Затем Стало указал на ледяной вал. Мгновенно семь целых 5-6-метровых сплошных ледяных валов были быстро подняты над морской водой впереди; крепко загородив нос корабля!

К этому моменту Дуглас пришел в себя и спросил в шоке.

"Принц, что ты делаешь? Это повлияет на скорость корабля..."

Прежде чем он успел закончить, солнечные лучи, сияющие мимо обрыва скалы, изгибающей плащ, были внезапно заблокированы.

Вместо этого на них была брошена безумно колоссальная тень.

Тень, которая могла спрятать небо и покрыть землю. Только глядя на саму тень, можно было высвободить волны безграничного величия. Это было похоже на горный хребет, который давил на них.

Сверкающие металлическим блеском, Dingyuan, которые полностью экранировали проникающие солнечные лучи прочь, как он резко колебался вокруг плаща; тупое нажатие с непостижимым стремительным.

Хотя эти два корабля были разделены на расстояние в несколько десятков метров, тень носа Dingyuan уже охватила весь корабль-призрак!

Это было похоже на попытку вытеснить призрака из корабля-призрака!!!

Имейте это в виду, Корабль-призрак был сравнительно меньшим кораблем среди 3-мачтовых кораблей, в то время как Dingyuan предположительно был флагманом цыганского ЦзеДзи!

Он был спроектирован в соответствии с 7-мачтовым грандиозным кораблем, но едва ли 5 мачт можно было построить только из-за скудости материала корабля! Тем не менее, о раме корабля можно было говорить в той же категории, что и о маленьких 7-мачтовых кораблях. Это был усиленный 5-мачтовый военный корабль!!!

При размещении обоих кораблей вместе, мачты корабля-призрака едва ли перекрыли корпус Динъюаня.....

Несмотря на то, что "Принц Стало" подготовил 8 ледовых валов, и несмотря на то, что ледовые валы высотой 6 метров и толщиной 2 метра не могли считаться puny.... на лицевой стороне расцветающего носа Dingyuan, они были полностью уничтожены, как легкие эскизы.

Ледяные валы толщиной 2 метра были похожи на ошибочные удары морской воды. Он не только не загородил Dingyuan, но и растрескался в случайные осколки кристаллического льда по мере того, как Dingyuan ударяли.

Эти вяло разлагающиеся нежити корабля-призрака не смогли уклониться вовремя и даже не заметили, как эти быстро рассеивающиеся осколки льда пронзили их конечности и голову.

В настоящее время глаза Дугласа были широко раскрыты, и его челюсть упала с недоверием. Сигарета, застрявшая между его губ, упала на землю.

"Дерьмо......" Что это за демонический корабль? Даже возможности корабля-призрака бесполезны....".

В тот момент его мысли прекратились, потому что нос Dingyuan уже невежливо раздавлен, непосредственно сжимая нос Корабля-призрака в море вместе с Дугласом!

Кача! Это столкновение спровоцировало парящий столб воды!!!

Корпус корабля-призрака продолжал выдавать повторяющиеся тяжелые переломы и искажения, казалось бы, вот-вот сломается в любую секунду...... Разломанные деревянная палуба и парусные мачты опрокинулись под астрономическим ударом, посылая брызги вверх на десятки метров в небо!

Внезапно, смех Шейана отозвался эхом по всему полю боя.

"Это полная глупость! Пытаться сразиться со мной на свободе бескрайнего Карибского моря!!"

В этот момент и принц Стало, и подчиненный, которого он привел с собой, одновременно взбунтовались!

Несмотря на то, что принц Стало оказался в абсолютном неудобстве, он все же был абсолютно уверен в себе. Он считал, что до тех пор, пока он может прорваться на палубу корабля, он может установить свою позицию и превратить поражение в победу!

Принц Стало протянул руку слева, где над его ладонью горел легкий ледяной янтарь. Затем он ступил в замерзшую воду, и с каждым шагом топтания, крошечный лазурный ледник формировал и поддерживал его ногу.

Метр морской воды перед его тропой затем конденсировался в сплошной слой льда, как принц Стало неторопливо шагал среди опасной ситуации этого кораблекрушения, устремляясь прямо к Динъюаню.

Позади него остался ледяной мост! Плавучий колодец над морской водой!

Что касается подчиненного принца Стало, то он оказался охотником за приростом.

Внезапно его фигура расплылась как фантом и растворилась в воздухе. Одновременно он внезапно вышел из корпуса Динъюаня!

Телепортация на короткое расстояние!

На самом деле, это была способность, которая бросила вызов естественному порядку - телепортация на короткое расстояние!

Одати* за талию блестяще вспыхнул, когда он вонзил его в тело Dingyuan. Очевидно, солидность Dingyuan превзошла его ожидания, так как искры рассеялись.

(TL:*An odachi - разновидность японского меча)

Тем не менее, он позаимствовал воздействие его одачи удара по корпусу корабля, чтобы продвинуться на палубу. Вместо этого на его глазах внезапно появился внушительный щит, переполненный египетским привкусом.

Риф!

Риф, который держал темно-золотой щит!

Риф, который теперь был официальным охотником за ростом!

И все же вращающийся в воздухе, был резервным охотником за ростовщиками, похожим на убийцу!

Прямо сейчас он выступал против вышестоящего МТ, чей статус, профессия и текущее положение значительно превосходили его! Без сомнения, Риф полностью подавлял этого убийцу. Даже не сражаясь в битве, уже можно было предсказать ее исход.

Несмотря на это, целью этого ассасина было лишь выиграть некоторое время кастинга для принца Стало!

Тем временем, Корабль-призрак был полностью погружен в воду великим Динъюанем, разбивающим прощальные волны со всех сторон, как гигантская стена.

И все же, когда эти гигантские волны собирались поглотить белоснежного Принца Стало, он был насильно сжат в величественную ледяную стену.

В этот момент принц Стало фанатично завыл и сжал горящий ледяной янтарь в своей ладони. Когда его белые замки дрейфовали вверх, можно было наблюдать, как морская вода позади него взмывала в небо, как огромный питон, прежде чем она погрузилась в извиваляющийся ледяной питон, простирающийся на десятки метров в длину. Затем ледниковый питон устремился к палубе Dingyuan!

Но в эту секунду Могенша открыл огонь.

ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! ПРОКУРОР! Стрельба сопровождалась палящими полосами пуль, когда они таранились о ледяную стену, защищающую фронт Стало.

Вместо этого князь Стало разоблачил ухмылку, потому что знал о боевых силах Могенши. До тех пор, пока его защита не будет нарушена в течение 5 секунд, извержение его ледникового питона определенно выиграет ему достаточно времени! Из которых он оставит глубокий урок этим парням!

Действительно, несмотря на то, что оставшиеся пули Могенши несли пламя, им не удалось проникнуть сквозь ледяные валы, защищающие князя Стало.

И все же в этот момент принц Стало заметил, что, хотя Моряк и вышел на нос корабля, он оказался совершенно бездействующим.

Напротив, этот Моряк устроил ему страстный поцелуй!

Рядом с Моряком внезапно появился чернокожий, управляющий примитивной и древней техникой, к которой он продолжал прицеливаться.

Действительно, Наньюк и его "Гренландское Смертельное Оружие"!

Чувство онемения кожи головы мгновенно вспыхнуло через принца Стало. Через замысловатое отверстие этой примитивной техники он увидел осколок смертельно бледной белизны!

Цвет и блеск этой бледной белизны были аналогичны совершенно безплотному ребру.

"Что это за хрень?! Моя способность готова, но должен ли я отказаться от нее, чтобы уклониться от этого?"

В случае колебаний принца Стало, Наньюк нажала на курок!

Каким бы могучим не был принц Стало, он определённо не обладал техническими характеристиками маневрённого дальнего бойца. После того, как он засомневался, он понял, что невероятно дикий изогнутый китовый бивень свистит к нему в воздухе, в виде белой полосы луча.

Тем не менее, принц Стало все еще был исключительно грозной личностью. Даже в этот момент он изгнал глотающий холодный воздух, который погрузился в выступающий ледяной щит, пытаясь заблокировать этот невероятно дикий китовый бивень.

Пожалуйста, посетите https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1151725

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь