Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 605 Майор против резервного бригадного генерала

Шеян не мог удержаться от проклятия королевства после просмотра списка уведомлений.

Когда он вернулся в современный мир раньше, он использовал свое свободное время для проведения некоторых интернет-исследований. Анализируя военно-морские координаты, записанные на бортовом журнале Бернарда Фокке, он пошел еще дальше, чтобы выяснить конкретный путь Бернарда Фокке в направлении Африки.

В ходе своих исследований он понял, что в мире Карибского моря, вероятно, есть заливное течение, которое не является реальностью в реальном мире. Бернард Фокке назвал этот заливный поток Гольфстримом Пандоры. До тех пор, пока один из них плавал в соответствии с этим заливным потоком, даже судно с чисто ветровой зависимостью могло совершать плавание с непревзойденной скоростью.

И хотя это было так, Шеян мог сделать вывод, что с Динъюанем ему потребуется, по крайней мере, 6 дней, чтобы добраться до Африки.

Конечно, это было в случае нулевого внешнего вмешательства. Вместо этого королевство безжалостно протянуло им всего 152 часа!!! Это указывало на то, что у Шеяна был только 8-часовой буферный период! Один только этот пункт дал Шейану огромное проявление жестокости к ужасам этого мира!

Независимо от этого, Шеян мог только вздыхать и принимать свою судьбу. Затем он немедленно связался с Динъюаном, из которого, как он понял, его экипаж пиратов только что разграбил испанское торговое судно, а затем отправился в пиратский порт Тортуга, чтобы разгрузить их грязные вещи. После пополнения запасов эти пираты просто уплыли из порта.

В настоящее время, по оценкам, они находятся не более чем в ста морских милях от Тортуга.

Шеян немедленно назначил его пунктом назначения Тортугу. Затем он приказал своей пиратской команде поспешно забрать их. После этого, троица начала вводить в Карибское море слово.

Шеян теперь был ветераном Тортуга, и перед тем, как войти в царство, он подслушал разговор Стало и Зевса. Зная, что сегодня они, скорее всего, будут преследовать друг друга, он сразу же повел трио в сторону портовой гавани. С помощью метода полуприказа он приобрел крошечную одномачтовую лодку и поспешно отплыл.

Таким образом, он предотвратил прямую конфронтацию с группой "Стало" на суше. Во-вторых, это сэкономило бы ему дополнительное время!

Жалкое 8-часовое буферное время.... Случайная встреча с легендарным существом или бурная буря могут полностью разрушить эти 8 часов. Поэтому Шеян не осмелился разыграть карту простого ожидания своих подчиненных, решив сэкономить хоть немного дополнительного времени!

Тем временем Стало завербовал подопечного по имени Дуглас, идущего по стопам Шеяна в этот мир. Точкой их назначения был также порт Тортуга, где принцу Стало пришлось вытянуть целых 5 очков достижения и 10 000 очков полезности для достижения этой цели.

Несмотря на то, что он был бригадным генералом резерва, которому был предоставлен целый ряд привилегий, количество предоставленных ему бесплатных привилегий значительно уступало Шеяну!

Когда они, наконец, прибыли в гавань, они могли видеть только крошечную одномачтовую лодку, которая, казалось бы, вот-вот исчезнет в туманном океане. Брат Блэк с энтузиазмом размахивал руками издалека, свистя в них.

Принц Стало хладнокровно вздыхнул и тут же запрыгнул на боковую рыбацкую лодку, которая только что встала на якорь в порту.

Не зная, что Дуглас прошептал пиратам этой рыбацкой лодки, можно было только наблюдать, как процветающий черный газ окутывает головы этих пиратов, прежде чем манипулировать ими, чтобы прыгнуть за борт, как будто они были загипнотизированы.

Спэш! Спэш! Только сэкономив достаточное количество рабочей силы для управления кораблем, Дуглас начал свою жесткую погоню за Шейаном!

Прямо сейчас расстояние между обоими кораблями было примерно 2-3 километра.

При таком большом расстоянии между ними, исключая такого специализированного снайпера, как Макдх, было бы невозможно нанести вред противнику. После долгого гонения Дуглас все же не смог ни притянуть, ни сократить расстояние.

Изначально переполненный уверенностью, Дуглас начал подозрительно хмуриться, когда разговаривал с принцем Стало.

"Мой титул "Капитан пиратов" может увеличить пассивную скорость корабля на 15%. Более того, на нашем корабле, вероятно, больше членов по сравнению с "Морским кораблем". Тем не менее, наша скорость на самом деле равна. Может быть, матросское отродье обладает оборудованием, которое может значительно увеличить скорость плавания? Оборудование, которое может устранить неравенство между ними?"

Белые волосы принца Стало порхали по ветру, когда он закрыл глаза, сложив обе руки на груди и выпустив их.

"Так как он осмелился изрыгнуть такую тщеславную чепуху, он определенно хитростью засунул рукава. Способности этого парня к поддержке чрезвычайно впечатляют, не волнуйтесь о таких отклонениях. С таким огромным расстоянием....oh hoh, кажется, что только способность военного чина может вызвать нарушения на таком расстоянии. Я вам немного помогу".

Во время разговора кошмарный отпечаток принца Стало вызвал скучный блеск. Это была способность к воинскому званию, "Клятва Достоинства", приобретенная принцем Стало, когда он продвинулся до звания резервного бригадного генерала.

На большой территории все враги будут страдать 10% от абсолютного падения скорости, эффект, который не может быть ослаблен, но совершенно неэффективен против лиц с более высоким воинским званием. Стало бы использовать эту военную способность, чтобы дополнить его личную способность "Ледяной ореол Крайнего Севера". Полное подавление скорости движения его врагов было бы чрезвычайно страшно.

Конечно, это было бесполезно против лиц с более высоким военным званием...... Немного легкая пульсация в воздухе над ревущим морем, перед тем как невидимое пульсирующее кольцо вылетело с невероятной скоростью.

Волна пронеслась сквозь лодку Шеяна, но принц Стало был мгновенно поражен!!! Он действительно получил уведомление, в котором говорилось, что противник невосприимчив к его способностям!!!

"Как такое может быть! Точно, это должен быть Риф. Афтерально, он был ядром его предыдущей партии, он также должен быть ядром этого тузов партии. Если в него вливаются природные ресурсы этой партии, то его воинское звание действительно может быть выше моего. Hmm.... если мне удастся связать веревкой Риф, могу ли я, возможно, оспорить Зевса?"

Думая об этом, многие другие понятия просочились в сознание принца Стало. Несмотря на то, что его военные способности потерпели неудачу, он не озвучил свою сдувшуюся попытку. Вместо этого он допросил Дугласа.

"Вы активировали способность "Корабль-призрак", они спешат сюда?"

Дуглас надменно кивнул.

"Да, мой "Корабль-призрак" истощает все возможности в обмен на непревзойденную скорость, которая может пролететь даже через сам Аид". Конечно, последствия этого в том, что корабль и его члены получают коррупцию Аида. При перевозке любого человека или товара, все они получат развращенный Аид. Следовательно, это жалкая способность с точки зрения наживы за деньги, но отличный драйв для скоростного плавания. Это было бы здесь в течение получаса, мы просто должны быть с ними в курсе".

Затем Стало бессердечно объявило.

"Я разберусь с остальным, так как ты сможешь сократить разрыв до менее чем ста метров."

После еще 10 минут путешествия, потрясенный Стало внезапно понял, что их пожимают плечами.

Это была простая логика, его торговля пиратами на борту в конце концов закончится. Кстати, впереди был виден крошечный островок.

У этого острова не было большой площади, но он был окружен 23-метровыми обрывистыми скалами. Не было песчаного берега, на который можно было подняться. Раньше он использовался как тюрьма, но теперь уже был пустынен. Поскольку вершина острова была покрыта белыми скалами, Моряк и его пираты раньше называли его островом Альп.

Следуя за пивным морским бризом, крошечная лодка Шейана с быстрой точностью огибает скалистую скалу, проплывая мимо скалы острова Альпы.

После того, как враг исчез с линии его зрения, принц Стало нахмурился. Вместо этого Дуглас внезапно взбодрился.

"Уууууууууууууууууууууууууууууу! Ваше превосходительство, принц, мой малыш прибыл вовремя!"

Завершив его речь, туманный серый туман начал покрывать морскую поверхность.

Постепенно появился силуэт рваного 3-мачтового корабля, имеющего форму, напоминающую обтекаемую яхту более поздних поколений. Мачты корабля не возвышались, а его паруса были чрезвычайно шероховатыми.

Члены экипажа на борту появились с безжизненным поведением, мрачно живя среди тумана, где их мыслительные процессоры, вероятно, уже давно замерзли.

Это были члены экипажа, которые Дуглас сформировал из трупов разлагающихся нежити.

Не только у Шейана были случайные встречи. Этот Дуглас сумел завоевать расположение Черной Бороды и выучил пару зловещих темных магических заклинаний.

Более того, все его пушки были наполнены темным колдовством, где артиллерийская мощь и дальность действия его Корабля-призрака были относительно выдающимися; значительно превосходящими Динъюань Шеяна.

Несмотря на то, что члены его экипажа не обладали боевыми возможностями этих разлагающихся нежити, они обладали коллектором HP одного и были более умны, чем они! Следовательно, они не погибли бы, путешествуя через Аид. Эти члены команды были абсолютно послушны Дугласу и не знали ни усталости, ни усталости, ни страха смерти.

Конечно, у этих нежити был один серьезный недостаток. Во-первых, у них был срок годности, по истечении которого они могли существовать в течение 3 месяцев. Во-вторых, у них была вялая реакция, которая проявлялась с большими задержками и скудным временем отклика при получении их приказов.

Поэтому Дугласу приходилось постоянно придумывать способы пополнения своего экипажа, и боевые возможности его Корабля-призрака также были сильно ограничены. Это замедление времени реагирования вызвало точность пушечной бомбардировки, а также угрозу значительного падения высадки на борт корабля. В противном случае, только особые характеристики корабля-призрака Дугласа могли позволить ему бросить вызов легендарным военным кораблям.

"Хехе". Лицо Дугласа раскрыло злой умысел.

"Я поиграю с этими подонками впереди, пока не уничтожил их. Даже если мой "Корабль-призрак" не превратится в своего рода призрака, его скорость все равно будет на первом месте в Карибском море! Кроме "Черной жемчужины", никто не сможет догнать мою красоту!"

Следуя командам Дугласа, Корабль-призрак неторопливо отрегулировал свои паруса, оставив заблуждение, что он накапливает энергию, подобно тому, как человек делает подготовительные упражнения перед спринтом.

Оттуда он взмыл ввысь, когда его нос пробивался сквозь тлеющие волны! Как рыба-меч, она заряжалась прямо к своей далекой цели с процветающей ловкостью!

Такая скорость, казалось бы, была сравнима со скоростными лодками реального мира!

Пожалуйста, зайдите на https://www.novelupdates.cc/The-Ultimate-Evolution/, чтобы бесплатно прочитать последние главы.

http://tl.rulate.ru/book/690/1150424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь