Готовый перевод THE ULTIMATE EVOLUTION / Сверхэволюция: 589 Жертвенный побег

Шеян был в смятении после прочтения последней пергаментной страницы буклета.

Горло пересохло и стало тяжелым, подогревая желание утолить жажду. Исходя из нынешних возможностей Шеяна, обычным вещам было бы трудно его трясти.

Однако, если рассказ, подробно изложенный в буклете, не был фальшивым, то он действительно был указан как "Свиток Мертвого моря". Совершенная тайна основ этого мира!

Однако раскрытая тайна основ была чрезвычайно надуманна, до такой степени, что это было просто невероятно!!!

Мысли в его мозгу вращались с большой скоростью. Внезапно он был потрясён предупреждением. Морская вода перед его глазами внезапно взбаламутилась. Из ниоткуда появилась ледяная вспышка, как безжалостно просверленное девичье, словно рыба-меч!

Как оказалось, Шеян недооценил пиратов из "Черной жемчужины".

Разве с пиратами легендарного пиратского корабля не надо было шутить? Пока эти пираты расслаблялись, их вторичной целью действительно было расслабиться. Однако их главной целью было сбить с толку их врага.

После того, как Шеян был сильно потрясен монументальной тайной парусного бревна Бернарда Фокке, он подсознательно высунул голову из воды на несколько вдохов. Хотя его дыхание было легким, но, когда он собрался в кучу, оно, казалось, поспешило.

Несмотря на то, что Шеян тут же засунул голову обратно, эти пираты сразу же обнаружили странность.

Хотя подводное укрытие Шеяна под песком было первоклассным, оно определенно не было безупречным, особенно, если после обнаружения сильного впечатления решиться на тщательный поиск.

Поэтому, после того, как эти шесть пиратов определили его местоположение, они медленно вторглись в окружение; наконец, пригласив Шеяна в кипящий котел, после того, как он попал в их карманную формацию.

Столкнувшись с внезапным толчком, Шеян тут же протянул руку вперед и схватил лезвие!

Телосложение Шеяна было выдающимся, и в дальнейшем поддерживалось его врожденной способностью "Крепость". Более того, на него также повлияло 50%-ное снижение урона ацтекского проклятия.

Поэтому, несмотря на то, что Рагетти был элитным пиратом "Чёрной жемчужины", его клинок всё равно был плотно схвачен Шеяном. Кровь стекала по трещинам его пальцев и мгновенно окрасила эту часть морской воды в красный цвет.

Тем не менее, пираты были хорошо подготовлены. Схватив это единственное лезвие, еще два лезвия срубили!

Сложность этого мира можно было бы назвать сравнительно низкой. Тем не менее, Шеян чувствовал себя невероятно уставшим от продолжительных нападений и упорства до сих пор. Он был измучен синяками и порезами.

Сейчас один из его глаз ослеплен, а правая рука стёрта в пыль; таково было его тяжелое состояние гандикапа.

Несмотря на то, что в этом мире преобладала темная магия, найти человека, который мог бы лечить слепой глаз и обезглавленную руку, все равно было бы чрезвычайно тяжело. Поэтому Шеян мог только ждать, когда вернется в царство, чтобы лечить их. Таким образом, он не мог лечить свою вечную полуслепоту даже до сих пор.

Инвалид, Шеян мог только насильно выдержать две порезы!

Тяжелая битва с маленьким лордом Фокке оставила его тяжелораненым, и с тех пор он смог лишь ненадолго оправиться. Прямо сейчас на него, как тигры и волки, набросились шесть пиратов "Черной жемчужины".

Убив их, они не умрут. Разрубая их, они не уходили. Их единство воли было похоже на неприступную крепость. Даже чудовищная демоническая лошадь Момор попала в убогую ловушку.

В настоящее время Шеян был так же запутан, где его наиболее вероятным исходом, было погибнуть, ухаживая за этим недовольством.

Тем не менее, Шеян был решительной личностью, и многие мысли вспыхнули в его голове. Он поспешно добыл эту единственную ацтековскую золотую монету в своей руке. Громко ревущий, когда он насильно выдержал несколько порезов, он своей грубой силой оттолкнул двух пиратов.

В мгновение ока он бросил на них золотую монету ацтеков, прежде чем бросить ее далеко в далекое море. Однако из-за того, что его бросающая рука была ранена, на расстоянии 5-6 метров всплыла ссора в воде.

Это был предмет табу для пиратов "Черная жемчужина". Мгновенно два пирата инстинктивно бросились за ним. Таким образом, давление на Шеяна снизилось с шести до четырех.

Чувствуя легкую ношу, Шеян попытался бежать, но остальным четырем пиратам помешали; став неспособным протянуть руку помощи.

Когда эти два пирата нырнули в морскую воду, чтобы побороться за ацтекское золото, Шеян вновь развернул пальцы и вновь показал это же ацтекское золото в своей руке!

Как оказалось, то, что он выкинул ранее, было всего лишь скалой размером с золотую монету Goldvreneli ацтеков. Благодаря своей быстрой скорости броска и тому, что она не была брошена очень далеко, эта дымовая завеса сумела одурачить этих двух пиратов.

На этот раз он в очередной раз собрал свои силы и бросил ацтекское золото размером с мандарин в море.

Сила Шеяна уже была многократно больше, чем у обычного мужчины. С его полной силой золотое мерцающее ацтекское золото неоднократно вращалось под лунным светом. Было очевидно, что это не может быть подделкой. После того, как он взмыл ввысь почти на сто метров, он упал в морскую воду, даже не спровоцировав брызг.

В настоящее время приливы отступают. Пираты знали, как было бы неприятно, если бы золотую монету затащили в глубокое море. Имейте это в виду, эти неумирающие пираты могли только чувствовать золото ацтеков, но не имели пылающих глаз!

Полупрозрачная морская вода, наверное, дала бы зрение на 50-60 метров, прежде чем на глубоководье все стало бы черным. Более того, на сегодняшний день не было никакого водонепроницаемого прожектора, а зондировать можно было только руками. Если бы под водой были подводные течения, это было бы поистине приятное зрелище, когда пиратов сметают..........

Единственный способ - использовать темную магию, чтобы управлять морскими существами для их поиска. Однако это потребовало бы времени и больших усилий. Таким образом, несмотря на то, что Черная Жемчужина могла чувствовать ацтекское золото, амбициозный и беспощадный Барбосса все еще нуждался почти в десятилетии, чтобы закончить свои поиски!

Когда Шеян бросил ацтекское золото, он явно воспользовался малым количеством этих преследующих пиратов.

Пираты не могли не взбеситься! Эти четверо пиратов, естественно, могли осознать жизненно важные проблемы, и, чтобы не дать Барбоссе вспыхнуть против них позже, они бросились к морю в поисках золотой монеты; с огненными глазами, которые могли только смотреть на уходящего Шеяна.

Шеян мог вздыхать только после того, как бежал из такого страшного пролива.

Это было потому, что он только что коснулся минимального 3-х дневного срока его скрытой главной миссии - Проклятие. Вместо этого, чтобы получить максимальное вознаграждение, он должен был держать его в течение, по крайней мере, недели.

До этого Шеян размышлял с полным размышлением. Несмотря на то, что на него наложило проклятие ацтеков, которое не позволило ему получить полезные и потенциальные баллы для выполнения какой-либо миссии, в нем не было упомянуто, что баллы за достижения будут наказываться. Более того, в случае безупречного завершения миссии он может даже получить оборудование.

Несмотря на это, было невозможно получить и рыбу и медвежью лапу.

Когда его смертельно запутали шесть легендарных корабельных пиратов, Шеян, который обычно полагался на свою плотскую толщину для борьбы с врагами, был полностью сдержан врагами, которые были более неподатливы, чем он.

Если бы он держался желания выполнить совершенную миссию, то он бы действительно погиб и тогда, и там!

Сбежав от преследования пиратов "Черной жемчужины", Шеян, наконец, получил уведомления из своего кошмарного отпечатка.

[ Скрытая главная миссия: Проклятие выполнено ]

[ Резюме миссии: Вы успешно удерживали ацтекское золото в течение 72 часов ]

[ Резюме миссии: Вы выполнили только основные потребности миссии ]

[ Оценка завершения миссии: С- ]

[ Резюме миссии: Вы навлекли на себя ацтекское проклятие.] Вы не можете получить очки полезности или потенциальные очки ]

[ Вы получаете 4 очка за достижения в качестве награды.] (1 балл за завершение основной миссии + 1 балл за уровень легенды + 2 балла за завершение скрытой миссии) ] ]

[ Ты выполнил скрытую основную миссию, опыт вечеринки увеличен ]

Считая в 4 очках достижения от истребления маленького лорда Фокке, он получил в общей сложности 8 очков достижения за этот период времени. В настоящее время его достижения достигли 104 очков. В конце концов, он преодолел барьер в 100 очков.

После этого он ненадолго задержался в порту Тортуга. Все, что он мог наблюдать - это облака отчаяния. Звуки плача заполнили каждый уголок порта. Эпидемическая болезнь маленького лорда Фокке была поистине ужасающей и легко уничтожала массы.

Эта распространяющаяся инфекционная болезнь была потусторонней и злобной, ее убойная сила была поистине пугающей. Около тысячи невинных пиратов были уничтожены ею.

Наблюдая за всем этим, Шейан мог только вздыхать.

Если бы эти люди не истощили ауру смерти маленького лорда Фокке, все бы само по себе указывало на катастрофу. Видя, что он приближается к своему отъезду из этого мира, он удивлялся, как дела у Могенши и Рифа.

Тем не менее, у Рифа все еще был свой личный козырь. Его мастерство неизбежно взлетит на воздух, как только он проснется и станет официальным охотником за ростом. Кроме того, его "Shattering Cardiac Roar" был высшей способностью бежать с его областью действия скорость движения медленно. Они должны быть в состоянии пройти через этот пугающий опыт без неудач.

****************************

По мере того, как время уходит, Шеян, наконец, получил уведомление о возвращении в королевство.

Помимо его нынешнего калечащего состояния, сужение проклятия в его теле также было неприятным ощущением. Сейчас он не мог дождаться возвращения в королевство.

Место, которое Шеян выбрал для возвращения, было на берегу моря.

В настоящее время приливы явно отступают. Внезапно с расстояния пролетела белая линия. Примерно через десять секунд большие волны бесподобной турбулентности обрушились вниз и выплеснулись в небо.

Несмотря на то, что такая сцена была редкой, она была не первой и была известна под названием "волны обратного потока". Моряки были в ужасе от такого смертоносного явления! Только горстка жертв могла вернуться живой.

К тому времени, как массивные волны отступили, вертикальный Шеян у берега моря исчез.

Вместо этого Шеян ехал по волнам, как стабильный транспорт.

Затем невидимый лифт проводил его в бездну моря. Следующим было небо, полное мерцающих звезд, перед равниной темноты.

http://tl.rulate.ru/book/690/1023387

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь