Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2070

Глава 2070. Проникновение в осиное гнездо.

Мо Сяо Ци, услышав это, была ошеломлена. Она презрительно посмотрела на членов семьи Цзян и спросила: «Вы хотите запугать количеством?»

Старое лицо Цзян Линя было наполнено смущением. Он слегка кашлянул: «У нас нет другого выбора. Не вини нас, маленькая девочка!»

«Патриарх, есть ли смысл с ней разговаривать, давайте сразу нападем. Если она посмеет сопротивляться, она не должна винить нас», — яростно закричал старейшина семьи Цзян.

«Ребята, вы слишком бессовестны. Я всего лишь маленькая девочка», — нежно крикнула Мо Сяо Ци, когда на ее лице появилось обиженное выражение.

«На поле боя нет ни девушек, ни женщин. Если хочешь кого-то обвинить, обвини Ян Кайя!» Цзян Чу Хэ, казалось, сильно обиделся на Ян Кайя. Настолько, что его искаженные мысли были переданы Мо Сяо Ци, что привело к тому, что он не проявил к Мо Сяо Ци никакой вежливости.

«Ты действительно хочешь атаковать меня?» Мо Сяо Ци выглядела разъяренной. Она посмотрела на Цзян Чу Хэ, покусывая губы.

«Ха, ты думаешь, что я шутки шучу с тобой?» Цзян Чу Хэ холодно рассмеялся.

В этот момент он повернул запястьем, когда в его руке появился длинный меч Класса Происхождения Короля. Меч затрясся, когда он направил его на Мо Сяо Ци.

В одно мгновение, когда меч пронесся по воздуху, Меч Ци выстрелил из кончика меча прямо в Мо Сяо Ци, почти полностью покрыв ее.

На красивом лице Мо Сяо Ци появилось игривое выражение. Удивительно, но она стояла на своем месте, не собираясь уворачиваться. Вместо этого она посмотрела на Цзян Чу Хэ, когда достала что-то не торопясь и не медленно, и влила в это свой Источник Ци.

Со звуком пыхтения артефакт внезапно увеличился в размерах и прямо окутал Мо Сяо Ци внутри, не оставив ни малейшего зазора.

Этот артефакт имел сферическую форму и был бледно-голубого цвета. Его поверхность переливалась и была прозрачна, как крылья цикады.

Со стороны казалось, что Мо Сяо Ци находится внутри водяного шара.

Этот артефакт был ничем иным, как Бусиной Слабой Воды, которую Мо Сяо Ци когда-то использовала на Горе Чистого Нефрита!

Тот факт, что Бусина Слабой Воды могла даже заключить в тюрьму молодого Луань Фэна, был доказательством её силы, и в этот момент Мо Сяо Ци активно использовала её. Бусина Слабой Воды, которая использовалась для заточения, превратилась в защитный артефакт в ее руке.

Очевидно, это тоже было весьма эффективно.

Зрачки Цзян Линя сузились в тот момент, когда появился этот артефакт. Он яростно закричал: «Артефакт Класса Источника Дао!»

В тот момент, когда он сказал это, взгляды старейшин и дьяконов семьи Цзян стали горячими.

«Лязг…» Кончик длинного меча Цзян Чу Хэ ударил по водной завесе, но, ко всеобщему удивлению, эта атака не возымела ни малейшего эффекта. Водяная завеса постепенно опускалась, создавая впечатление, что меч вот-вот пронзит её. Но в следующий момент она мгновенно отбросила меч назад.

Но это еще не все. Даже Цзян Чу Хэ пострадал от отдачи.

Глава следующего поколения семьи Цзян был застигнут врасплох. К его и всеобщему удивлению, он был совершенно не в состоянии решить эту проблему, и невольный крик удивления сорвался с его губ, когда он отступил на несколько шагов. Его лицо немного побледнело, прежде чем на нем появилось выражение потрясения.

К счастью, он не использовал всю свою силу. Иначе пострадал бы он.

«Боюсь, происхождение этой маленькой девочки необычайно. Все, не сдерживайтесь больше и быстро покончите с этим!» Цзян Линь тихим криком увещевал всех.

Если бы она была обычным мастером Царства Происхождения Короля, как бы она смогла использовать артефакт Класса Источника Дао в любой момент? Кроме того, это был защитный артефакт. Следует обратить внимание на то, что из стольких мастеров Царства Происхождения Короля из семьи Цзян ни у одного из них не было артефакта Класса Источника Дао.

Только те, у кого было экстраординарное прошлое и предполагаемое будущее, могли получить один или два артефакта Класса Источника Дао в подарок от своих старших.

Прежде чем Цзян Чу Хэ сделал ход, Цзян Линь осознал своё положение. Он не хотел атаковать вместе, чтобы другие не сказали, что он запугивает слабых культиваторов. Но видя, что дела идут не очень хорошо, как он мог колебаться?

Сказав это, он одной рукой сложил печати, а другой указал вперед.

Сразу же из кончика его пальца вырвалась полоса света с мягким свистом, в мгновение ока ударив по водяной завесе Бусины Слабой Воды.

В то же время другие старейшины и дьяконы семьи Цзян также атаковали один за другим.

В мгновение ока появились все виды боевых навыков и артефактов, атакующие Мо Сяо Ци.

К сожалению…

Все атаки провалились и были отбиты. Бусина Слабой Воды, окутывающая Мо Сяо Ци, постоянно деформировалась, отражая эти атаки одну за другой.

Толпа культиваторов Царства Происхождения Короля семьи Цзян сразу же побледнела, поспешно уклоняясь влево и вправо.

Красивое лицо Мо Сяо Ци, которая пряталась внутри, похолодело от гнева, когда она нежно закричала: «Значит, вам нравится запугивать других количеством, а?! Как бесстыдно! Я порву вас всех!»

Сказав это, она потянулась и погладила маленькие сумки, висящие у нее на талии.

Никто не имел ни малейшего представления о том, что находится внутри этих надутых мешков. Даже когда члены семьи Цзян заметили их раньше, они не заботились об этом.

Но в этот момент у всех чуть не вылезли глаза от шока при виде происходящего.

Вслед за действиями Мо Сяо Ци монстры всех форм и размеров выпрыгнули из сумок, словно боги, спускающиеся с Небес. Первым появился серебристогривый лигр длиной около семи метров.

Как только он появился, он величественно зарычал в небо, прежде чем обнажить клыки на членов семьи Цзян. Испуганные члены семьи Цзян немедленно попятились.

С первого взгляда всем было очевидно, что это монстр десятого уровня!

После этого появилась Небесная Летучая Мышь, а за ней Огненный Цилинь. Очень скоро появилась еще одна фигура длиной в несколько десятков метров с двумя рогами на лбу. Это был гигантский черный как смоль дракон потопа, который чем-то напоминал настоящего дракона.

Гигантский Дракон Потопа обвился вокруг Мо Сяо Ци, его голова и грудь были подняты прямо. Затем он открыл рот и зашипел красным языком. Цвет зрачков этого черного дракона оказался светло-голубым. Это было очень странно.

«Голубоглазый Черночешуйчатый Дракон Потопа!?» Тут же какой-то знающий старейшина семьи Цзян в панике закричал.

*Дэн Дэн Дэн Дэн…* Толпа культиваторов семьи Цзян немедленно попятилась. Все в шоке посмотрели друг на друга, прежде чем с недоверием уставились на несравненно могущественных и редких монстров перед их глазами!

Не говоря уже о маленькой летучей мыши, даже серебристогривый лигер, Красный Огненный Цилинь и Голубоглазый Черночешуйчатый Дракон Потопа появились перед ними. Все эти монстры почти вымерли! Обычному культиватору было практически невозможно увидеть их снаружи.

Причина, по которой эти монстры вот-вот вымрут, заключалась в том, что все они несли родословную какого-то Древнего Зверя! Эти родословные было чрезвычайно трудно унаследовать, и с течением времени эти звери с родословной становились все реже и реже с каждым поколением. Наконец, они оказались на грани исчезновения.

И причина, по которой старейшина семьи Цзян узнал Голубоглазого Черночешуйчатого Дракона Потопа, заключалась в том, что в прошлом он хотел развить Секретную Технику, которая требовала Сущности Крови Черного Дракона Потопа. Поэтому он много раз спрашивал о них. К сожалению, он не смог найти след Черного Дракона Потопа, даже потратив на поиски более десяти лет. В конце концов, ему пришлось отказаться от развития этой Секретной Техники.

Он никогда не ожидал, что Голубоглазый Черночешуйчатый Дракон Потопа внезапно появится перед ним после стольких лет!

И каждого из этих монстров было чрезвычайно трудно спровоцировать из-за родословной Древнего Зверя. Чаще всего они могли демонстрировать силу за пределами своего царства, и если они прибегали к естественному Божественному Навыку, который они унаследовали, сражаться с кем-то более чем на одно царство сильнее, чем они, было для них проще простого.

Другими словами, истинную силу этих монстров следует рассматривать как более высокий уровень, чтобы судить о ней точно.

Кроме того…

«Пик десятого уровня!? Все они чудовища десятого уровня?!»

«Что это за звери-монстры!?»

«Откуда они выскочили?»

«Кто, черт возьми, эта маленькая девочка?»

Культиваторы семьи Цзян плакали от шока. Подошвы их ног почти сводило судорогой.

Первоначально они думали, что Мо Сяо Ци была одна, и считали ее легкой мишенью из-за ее культивирования Царства Происхождения Короля. Они планировали убрать ее, чтобы ограничить Ян Кайя, но как они могли знать, что разворошат осиное гнездо!

Лицо Цзян Линя стало еще бледнее. Как нынешний патриарх семьи Цзян, он ясно знал, что на этот раз спровоцировал кого-то, кого не должен был.

Первоначально он знал, что у Мо Сяо Ци был какой-то опыт, но когда он увидел, как она взмахом руки призвала четырех монстров десятого уровня, он сразу понял, что у Мо Сяо Ци был не просто какой-то опыт, а чрезвычайно сильный! И это не было чем-то, что могла бы спровоцировать такая маленькая семья, как семья Цзян.

Как Патриарх, он, естественно, беспокоился больше остальных.

Кроме того, глядя на маленькие сумки, висящие на талии Мо Сяо Ци, он смутно что-то вспомнил, но не мог понять.

В то время как культиваторы семьи Цзян все еще были в шоке, Мо Сяо Ци хмыкнула и стиснула зубы в гневе, приказав: «Сяо Инь, Сяо Хун, Сяо Хэй, преподайте этим бесстыдным людям хороший урок. Они действительно осмелились запугать меня!»

«Сяо Инь, Сяо Хун, Сяо Хэй…»

Все члены семьи Цзян были потрясены, услышав это. Капли холодного пота тут же покатились по их лбу.

К их большому шоку и тревоге, трем пиковым монстрам десятого уровня, несущим родословную Древних Зверей, на самом деле дали такие простые и нелепые имена…

*Рев…*

*Хуху…*

*Си Си…*

Три монстра, похоже, поняли инструкции Мо Сяо Ци и поэтому ответили странными звуками.

Лигр взревел, прыгнув в толпу культиваторов семьи Цзян; его гигантское тело длиной в несколько десятков метров демонстрировало необыкновенную ловкость. Затем он поднял передние лапы и сделал мощный горизонтальный взмах.

Этот взмах немедленно вызвал сильный шторм, от которого небо и земля почти потеряли свой цвет.

Как посмеют члены семьи Цзян столкнуться с этим лоб в лоб!? Они закричали от шока и тут же увернулись, один за другим.

Тем временем Красный Огненный Цилинь открыл рот и выстрелил в них раскаленными огненными шарами, как буря. Каждый огненный шар был размером с тарелку и имел очень высокую температуру.

Когда эти огненные шары упали на землю, она расплавилась.

Члены семьи Цзян были поражены ужасом при виде этого. Они немедленно попятились вдаль, крайне опасаясь, что пламя хоть немного коснется их тел.

Затем Голубоглазый Черночешуйный Дракон Потопа также атаковал. Черная как смоль аура распространилась по поверхности его тела, прежде чем она превратилась в массу черных облаков и устремилась прямо к полю битвы, покрывая собой трех культиваторов Царства Происхождения Короля семьи Цзян.

В следующий момент изнутри черного облака донеслись звуки боя и странное шипение.

Мо Сяо Ци, с другой стороны, спокойно стояла внутри Бусины Слабой Воды, держа маленькую летучую мышь на руках и медленно лаская ее волосы. Глядя на хаотичное поле битвы, она пробормотала про себя: «Кажется, у нас нет преимущества… Должна ли я призвать Сяо Байя, Сяо Хуана, Сяо Цин, Сяо Лу и других?»

Культиваторы семьи Цзян, «…»

http://tl.rulate.ru/book/69/1853085

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь