Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2064

Глава 2064: Шахта.

После краткого обсуждения человек в белом немедленно вошел в пещеру и встал на массив. Затем он достал несколько Источников Кристалла и поместил их в канавки вокруг Массива, прежде чем сформировать ручную печать, запустив Массив.

В следующий момент человек в белом вскоре исчез, сопровождаемый гулом и слабыми колебаниями Сил Космоса.

Увидев это, другой культиватор семьи Цзян, охранявший это место, отвел взгляд и снова закрыл глаза, медитируя.

Через некоторое время маленький зверь внезапно приземлился на небольшую насыпь в трех километрах от пещеры. И на его хвосте появились фигуры Мо Сяо Ци и Ян Кайя.

Маленький зверь слегка понюхал впереди и сразу после этого начал пищать.

Мо Сяо Ци нахмурила черные брови, прежде чем повернулась к Ян Кайю и с некоторым колебанием сказала: «Старший брат Ян, Сяо Фу сказала, что аура Жо Си исчезла в этой пещере.»

Услышав это, выражение Ян Кайя стало холодным. Он быстро распространил свое Божественное Чувство в эту сторону.

После короткого белого он удивленно воскликнул: «Космический Массив!?»

«Там есть Космический Массив? Мо Сяо Ци удивленно посмотрел на Ян Кайя, услышав это.

Ян Кай кивнул и ответил: «Есть! Кроме того, кажется, что он был использован совсем недавно. Вокруг него сохраняются некоторые колебания Сил Космоса. Кроме того, внутри пещеры находится культиватор Царства Происхождения Короля первого уровня… Думаю, мы в правильном месте.»

«Так что, вломимся?» — спросила Мо Сяо Ци.

«Конечно!» Ян Кай кивнул, соглашаясь. Но именно тогда выражение его лица внезапно изменилось, когда он закричал: «Черт возьми, Жо Си может быть в опасности!»

Внезапно его осенило, что он только что спросил семью Цзян о Жо Си. И кто-то здесь использовал Космический Массив. Вполне вероятно, что это как-то связано с семьей Цзян. Возможно, главный семьи Цзян отправил сообщение, чтобы заставить Чжан Жо Си замолчать.

Подумав об этом, Ян Кай внезапно забеспокоился. Ему больше не хотелось прятаться. Он мгновенно устремился к пещере.

Культиватор семьи Цзян в пещере был чрезвычайно чувствительным. В тот момент, когда Ян Кай сделал движение, он почувствовал это и открыл глаза, и когда он увидел полосу света, пронесшуюся с удивительной скоростью, выражение его лица резко изменилось.

Он быстро распространил свой Святой Ци и встал, глядя вперед с уродливым выражением лица.

И когда аура Ян Кайя обрушилась на него, лицо культиватора семьи Цзян сразу же побледнело. Он в ужасе закричал: «Царство Источника Дао!»

Он был просто культиватором Царства Происхождения Короля первого уровня, который только что сформировал свою собственную Сферу. Как он мог противостоять мастеру Царства Источника Дао?

Как только он закричал, Ян Кай уже появился перед ним и слегка ударил его ладонью по груди. Внезапно мужчина почувствовал, как на него обрушилась огромная сила, когда он отлетел в сторону, истекая кровью. К тому времени, как он рухнул на землю, он уже был без сознания!

Ян Кай не убивал его. В конце концов, ему все еще нужно было выяснить связь между Чжан Жо Си и семьей Цзян, поэтому он не мог опрометчиво убить кого-то.

Однако под ударом его ладони противник оставался бы без сознания несколько дней, чего ему хватило бы, чтобы все четко выяснить.

После приземления Ян Кай сразу же бросил взгляд на Космический Массив внутри пещеры.

Мо Сяо Ци тоже уже прибыла.

Через некоторое время Ян Кай воскликнул от удивления.

«Старший брат, что ты нашел?» — спросила Мо Сяо Ци.

«Этот массив не был создан семьей Цзян и не был построен в последнее время. Он кажется довольно старым.» Ян Кай нахмурил брови.

Космический Массив внутри пещеры был старым и покрытым пятнами. Очевидно, он был установлен давно. Однако, поскольку он был спрятан в пещере этой бесплодной горы, вряд ли его могли обнаружить.

Небесам известно, как семья Цзян узнала об этом месте и куда это привело.

«Здесь есть какой-то секрет?» Мо Сяо Ци сразу же заинтересовалась. Пара ее прекрасных глаз мерцала странным блеском, пока она продолжала смотреть на Массив.

«Давай проверим это позже.» Ян Кай беспокоился о безопасности Чжан Жо Си и не собирался проводить тщательное расследование. Затем он прибыл на массив, Мо Сяо Ци кивнула и тоже наступила на него.

Ян Кай немедленно активировал Силы Космоса в своем теле и влил их в Массив.

В следующий момент Массив начал гудеть, когда они исчезли со вспышкой света.

Внезапно Ян Кай и Мо Сяо Ци появились в темном и влажном месте глубоко под землей; насколько глубоко, никто не знал.

Однако, прежде чем они смогли проверить свое окружение, они услышали, как кто-то кричит: «Кто вы? Вы действительно осмелились проникнуть на тайную землю моей семьи Цзян!»

Сразу после крика в сторону Ян Кайя и Мо Сяо Ци посыпались две яростные атаки слева и справа без каких-либо объяснений. И, судя по колебаниям, вызванным их атакой, эти двое на самом деле были культиваторами Царства Происхождения Короля третьего уровня!

Взгляд Ян Кайя стал холоднее, он громко закричал, даже не глядя на приближающиеся атаки: «Затвердевай!»

В следующий момент Принципы Космоса изменились, поскольку окружающее пространство внезапно затвердело, как будто оно получило какой-то приказ.

В следующий момент две атаки, которые вот-вот должны были поразить Ян Кайя и Мо Сяо Ци, странным образом исчезли в воздухе, когда появились две фигуры, слева и справа.

Эти двое, казалось, не ожидали, что их атаки будут отражены таким невероятным образом. Они были ошеломлены на некоторое время.

Однако мужчина слева немедленно отреагировал и потрясенно воскликнул: «Принципы! Мастер Царства Источника Дао!»

Во время разговора он ударил ногами по земле, полетев назад. Удивительно, но он сразу же подумал о побеге, увидев, что дела идут плохо.

Но как Ян Кай мог осуществить свое желание? Немедленно Нить Золотой Крови вылетела из кончика его пальца легким движением запястья, прямо связав этого человека.

Этот человек начал сильно потеть, чувствуя острую ауру, исходящую от Нити Золотой Крови. Как он мог осмелиться сделать какие-то странные движения? Он больше боялся, что его ненароком разрежут на несколько частей. Он стоял прямо и с ужасом смотрел на Ян Кайя.

Другой мужчина тоже стоял на своем месте с ошеломленным выражением лица.

Ведь перед ним стояла Мо Сяо Ци с острым кинжалом в руке. Кинжал излучал холодное свечение и был направлен ему в грудь.

Очевидно, в тот момент, когда мужчина потерял концентрацию, Мо Сяо Ци уже подчинила его молниеносными средствами!

Ян Кай посмотрел на двоих с холодным выражением лица.

Мужчина слева спросил дрожащим голосом: «Кто вы? Почему вы вторгаетесь на частную территорию моей семьи Цзян и нападаете на нас!»

«Вам не обязательно знать, кто я! И я здесь, чтобы найти кое-кого. Если вы будете послушно сотрудничать, возможно, я оставлю вас в живых!» Тон Ян Кайя стал холоднее, глядя на него.

«Найти кое-кого!» Этот человек сразу же нахмурился, услышав это. Он нервно посмотрел на Ян Кайя и с трудом спросил, когда по его лбу стекала капля пота: «Интересно, кого?»

«Здесь есть девушка по имени Чжан Жо Си?» — спросил Ян Кай.

Два культиватора Царства Происхождения Короля из семьи Цзян посмотрели друг на друга, прежде чем человек, говоривший ранее, оправдался с горькой улыбкой: «Нам просто приказано охранять вход. Мы понятия не имеем, как зовут этих людей…»

«Старший брат Ян, тебе не нужно ничего спрашивать. Сяо Фу учуяла ауру сестры Жо Си, она здесь!» Внезапно Мо Сяо Ци взволнованно прервала его.

Ян Кай быстро огляделся и заметил летучую мышь с блестящими глазами, пищащую в каком-то направлении, как будто она действительно что-то нашла.

«Я оставлю все на тебя, позволь мне одолжить Сяо Фу!» Закончив говорить, Ян Кай несколько раз ткнул в сторону двух культиваторов Царства Происхождения Короля третьего уровня, вливая Источник Ци в их тела. Оба тут же издали приглушенный стон, когда кровь стекала по уголкам их губ.

Сделав это, Ян Кай поманил летучую мышь, и маленький зверь тут же полетел вперед.

«Старший брат Ян, будь осторожен. В этом месте есть что-то странное!» Мо Сяо Ци увещевала сзади.

Ян Кай кивнул в знак признания, но не замедлился.

По пути Ян Кай успел внимательно осмотреть окрестности.

Он был внутри подземной шахты. Шахта имела многочисленные ответвления и разветвления дорог. Время от времени он слышал лязгающие звуки, доносящиеся с другого конца развилки. Судя по всему, кто-то что-то копал.

Однако места, мимо которых проходил Ян Кай, уже были заминированы.

Следуя за маленьким зверем, Ян Кай вскоре свернул на развилку.

Ян Кай сразу же почувствовал ауру многих живых существ внутри этой разветвленной дороги.

Через некоторое время Ян Кай увидел, как множество людей стучат по стенам тускло освещенного шахтного туннеля, когда на землю падали осколки камней.

Что удивило Ян Кайя, так это тот факт, что у всех здесь было развитие Царства Святого Короля или ниже. Не было ни одного Мастера Царства Возвращения Происхождения.

У всех на руках и ногах были специальные браслеты, которые звенели при каждом движении. Они просто не могли скрыть свое местонахождение.

Возможно, они что-то заметили, все люди, добывающие руду, вместе повернули головы, глядя на Ян Кайя.

Чувство безысходности охватило сердце Ян Кайя, заметив их вялые взгляды. Небесам известно, как долго их здесь держат, не говоря уже о том, как долго они здесь добывали руду. Каждый из этих культиваторов выглядел крайне истощенным и изможденным. Лишь немногие из них сохранили немного своего духа.

Рядом даже лежало на земле несколько разлагающихся трупов, наполняя воздух и без того плохо циркулирующей шахты дурным запахом.

Ян Кай тут же остановился и спросил, оглядевшись: «Кто из вас лидер? Встань и говори!»

Все эти культиваторы нерешительно посмотрели друг на друга, услышав это. В глазах большинства из них появился страх. Казалось, они боялись выделиться.

Спустя долгое время встал молодо выглядящий культиватор. На вид ему было не больше тридцати лет. Его изодранная одежда не могла скрыть его крепкое тело. Хотя его аура казалась немного слабее, она была намного лучше, чем у других.

Мужчина, стоявший недалеко от Ян Кайя, сложил кулаки и представился: «Я - Чжоу Кан. Могу я спросить, какие инструкции есть у старшего для меня!»

Ян Кай, казалось, был примерно того же возраста, что и он, но его развитие было намного выше, чем у него. Поэтому, естественно, он считал Ян Кайя старым монстром, который жил сотни лет. Он не думал, что было что-то плохое в том, чтобы обращаться к Ян Кайю как к старшему.

«Кто вы, ребята, зачем вы все здесь?» — спросил Ян Кай низким голосом.

Чжоу Кан посмотрел на Ян Кайя с удивлением, услышав это. Внезапно он, казалось, подумал о чем-то, когда он взволнованно воскликнул: «Старший не является членом семьи Цзян?»

http://tl.rulate.ru/book/69/1847699

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь