Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 2054

Глава 2054. Призрачная Рука Шэнь Ту.

В какой-то момент из Печи Черного Нефрита раздался странный звук, сопровождаемый сильным лекарственным ароматом, который распространился по окрестностям.

Когда немного аромата попало в нос Ян Кайя и проникло в тело, его тупик в Боевом Дао, который достиг критического состояния, показал небольшой признак ослабления. Спокойный Источник Ци в его теле бешено начал течь.

В этот момент Ян Кай открыл глаза и ударил по печи, в результате чего ее крышка мгновенно взлетела вверх.

Сразу после этого он быстро продемонстрировал Метод Таблетки Девяти Небес, который он разработал на основе Звона Великого Алхимического Дао. Его руки продолжали формировать печати, пока он непрерывно вливал свою энергию в печь.

Через некоторое время шумы, доносившиеся из печи, становились все более и более отчетливыми. Словно что-то катилось внутри печи.

Позже, когда Ян Кай снял свою Технику Создания Таблеток, полосы света внезапно вырвались из печи.

Ян Кай ждал этого момента. Он тут же протянул руку, поймав несколько вещей.

У него не было времени, чтобы поближе рассмотреть результат своей алхимии. Все, что он знал, это то, что всего было шесть таблеток.

Он быстро поместил только что созданные Таблетки Источника Дао в нефритовую бутылку, которую он приготовил заранее. Сразу после этого он махнул рукой, когда большое количество Источников Кристалла вылетело из его Космического Кольца и упало на землю, образуя круги вокруг него.

Некоторое время назад Ян Кай убил много могущественных врагов. Он получил от них не менее десяти миллионов Источника Кристалла, но ради собственного продвижения выбросил все десять миллионов.

В конце концов, Мировой Энергии здесь было довольно мало, и для удовлетворения необходимых требований для своего собственного продвижения он мог использовать только эти Источники Кристалла.

Как только появились Источники Кристалла, над головой Ян Кайя раздался приглушенный громоподобный звук. Внезапно Мировая Энергия стала неспокойной, поскольку сила Принципов начала вращаться вокруг Ян Кайя.

Через некоторое время над головой Ян Кайя появилось большое черное облако. Облако начало медленно вращаться и принимать форму воронки.

Песок и камни начали летать повсюду, небо потемнело.

По-видимому, под действием какой-то таинственной силы Источники Кристалла, брошенные вокруг Ян Кайя, внезапно разорвались с потрескивающими взрывами. Они мгновенно превратились в потоки чистой энергии, которые заполнили все вокруг, прежде чем сойтись в небе.

На макушке Ян Кайя черный воронкообразный вихрь рос со скоростью, видимой невооруженным глазом. Это было довольно шокирующее зрелище.

Первоначально скудная Мировая Энергия в окружающей среде стала чрезвычайно плотной после того, как была дополнена Источниками Кристалла. И место, где сидел Ян Кай, вскоре окутал белый туман. Белый туман был не настоящим туманом, а вызванный плотной Мировой Энергией.

Ян Кай, похоже, не знал об этом. Он по-прежнему сидел, скрестив ноги, на земле с закрытыми глазами. Он выглядел очень спокойным и умиротворенным.

Он общался со своим Кристаллом Сущности Происхождения в своем сознании и чувствовал Боевое Дао Небесного Пути. Между тем, Звездный Источник Затененной Звезды в его теле в этот момент регулярно пульсировал, как будто на него что-то воздействовало. С благословением этого Звездного Источника Ян Кай мог еще яснее почувствовать силу Мировых Принципов вокруг себя.

Он поглотил множество разрушенных Фрагментов Принципа на третьем уровне Пагоды Пятицветного Сокровища, и в этот момент они резко сублимировались, чтобы Ян Кай мог заклеймить свое собственное восприятие и сублимировать свое царство.

Со временем черная воронка в небе становилась все больше и больше, почти закрыв все небо.

Несмотря на то, что Ян Кай выбрал пустынную землю для своего продвижения и даже провел несколько дней, убивая зверей в радиусе тысячи километров, некоторые несчастные случаи должны были произойти.

Его продвижение вызвало такой огромный переполох, что его все еще можно было заметить за несколько тысяч километров.

Когда черная воронка, покрывавшая небольшую часть неба, обрела форму, многие культиваторы вдалеке заметили эту сцену. Естественно, им стало любопытно, и они бросились туда, где продвигался Ян Кай, чтобы проверить, что происходит.

После того, как эти культиваторы выяснили, что кто-то продвигается через Великое Царство и собирается принять крещение Мировой Энергией, большинство культиваторов остановились, наблюдая за происходящим с расстояния в несколько сотен километров.

Культивирование этих культиваторов было не таким высоким. В конце концов, общая сила культиваторов в окрестностях Города Кленового Дерева была не так хороша. Большинство из них были мастерами Царства Происхождения Короля или Царства Возвращения Происхождения, хотя были и более слабые.

Чувствуя, насколько сильна и яростна энергия в небе, как они осмелятся сделать шаг вперед? Придя присоединиться к веселью, они собрались вокруг и начали обсуждать, указывая в сторону Ян Кайя.

Среди толпы была слабая маленькая девочка лет двадцати. Она была только в Царстве Возвращения Происхождения второго уровня. Кроме того, она, похоже, страдала каким-то хроническим заболеванием и носила много одежды, несмотря на теплую погоду. Вокруг нее было несколько культиваторов Царства Происхождения Короля, которые охраняли ее. Пока красивые глаза девушки были устремлены вдаль, она вдруг начала кашлять.

Мастера Царства Происхождения Короля вокруг нее немедленно посмотрели на нее с беспокойством, но все, казалось, привыкли к этой сцене. Таким образом, они не выглядели паникующими. После того, как дыхание девушки стабилизировалось, они наконец отвели взгляды.

Через некоторое время культиватор Царства Происхождения Короля первого уровня поспешно пролетел издалека и за несколько секунд появился перед девушкой.

«Молодая леди, я вернулся», — быстро сказал культиватор.

«Ты выяснил, кто это?» — спросила девушка нежным голосом, раздвигая губы.

Культиватор покачал головой и сообщил: «Извините, молодая леди. Мировая Энергия там слишком жестока, и поскольку этот человек находится на критическом этапе своего продвижения, я не осмелился подойти слишком близко. Так и не увидел, кто это. Но, по моим наблюдениям, этот человек должен прорваться в Царство Источника Дао!»

«Как я и ожидала, он действительно прорывается в Царство Источника Дао!» Девушка в фиолетовом, казалось, ожидала этого. Она мягко кивнула. Ее глаза внезапно загорелись, когда она сказала: «Поскольку этот человек решил прорваться в Царство Источника Дао здесь, это означает, что у него или нее нет друзей или родственников, или Секты, чтобы поддержать его. Очевидно, что этот человек - одинокий мастер. Его или ее можно завербовать!»

Услышав это, культиваторы Царства Происхождения Короля вокруг девушки в фиолетовом слегка кивнули в знак согласия.

Если бы у кого-то была поддержка секты, друзья или родственники, кто бы захотел прорваться через Великое Царство в этой пустыне? Только одинокий волк был бы вынужден сделать это.

«Молодая леди, при всем уважении, этот человек, возможно, не сможет успешно прорваться», — другой серьезный мужчина средних лет посмотрел на них и сказал с серьезным выражением лица.

«Почему?» Девушка в фиолетовом перевела взгляд на него.

Мужчина средних лет криво улыбнулся. «Движение, вызванное им, слишком велико. Это не то, что может вынести пиковый культиватор Царства Происхождения Короля. Я не должен этого говорить, но если он не в состоянии вынести крещение Мировой Энергией, у него просто нет надежды выжить. Он точно умрет!»

Все остальные Царства Происхождения Короля неоднократно кивали в знак согласия, услышав это. Они со страхом смотрели на огромную черную воронку в небе. Очевидно, что если бы они приняли крещение такой энергией, то добиться успеха им было бы абсолютно невозможно.

Девушка в фиолетовом нахмурила черные брови. «Так сказать, у этого человека очень мало надежды на успех?»

Мужчина средних лет сказал: «Конечно, это только мое мнение. Если только он действительно переживет эту катастрофу и прорвется, его будущие достижения, вероятно, будут выше нашего воображения.»

Девушка в фиолетовом кивнула, услышав это. Она немного подумала и сказала: «В любом случае, давайте сначала защитим его. Если он действительно продвинется вперед, он обязательно запомнит нашу услугу. В это время мы можем попытаться завербовать его. Теперь, когда гении моей семьи Цинь приходят в упадок, мы можем полагаться только на поддержку Старого Предка. Мы достигли дна, но если мы сможем получить помощь от этого человека, моя семья Цинь, наконец, сможет перевести дух.»

Услышав это, культиваторы Царства Происхождения Короля вместе кивнули и сказали: «Если это то, чего хочет молодя леди, то желание молодой леди — закон.»

Как только эта группа людей собиралась рассеяться и защитить Ян Кайя, предыдущий мужчина средних лет нахмурился, подозрительно посмотрел в каком-то направлении и закричал: «Черт возьми, кто-то собирается ему помешать!»

«Кто это?» Девушка в фиолетовом была ошеломлена, когда услышала это. Она посмотрела в том направлении и увидела полосу света, устремленную в сторону Ян Кайя. Они не только не скрывали себя, но и не собирались скрывать свою цель. Каждый из них демонстрировал агрессивную позицию и злые намерения.

По грубым подсчетам, в этой полосе света было не менее дюжины человек. И ведущая фигура в этом свете была особенно яркой.

Девушка в фиолетовом некоторое время колебалась, прежде чем топнуть ногой и сказать: «Пойдемте со мной, посмотрим, сможем ли мы договориться с ними или нет!»

Говоря это, она резко полетела в ту сторону.

Мужчина средних лет был сильно потрясен. Он поспешно погнался за ней с другими.

Недалеко, среди группы культиваторов, спешащих к Ян Кайю, кто-то вскоре обнаружил движение группы семьи Цинь. Они немедленно крикнули: «Заслуженный мастер, кто-то идет к нам.»

Впереди почти лысый толстый старик невысокого роста вдруг остановился, услышав это. Он сфокусировал взгляд вдали, а затем быстро остановилась на группе семьи Цинь. Затем он холодно фыркнул и упрекнул: «Детеныши Царства Происхождения Короля хотят испортить моё доброе дело? Я должен отдать должное их мужеству!»

«Заслуженный мастер, вы хотите, чтобы мы…» — мужчина сделал жест обезглавливания, говоря это.

На лице старика сразу же появилась мрачная улыбка, когда он сказал: «Давайте сначала посмотрим, что они хотят сказать. Раз уж они осмеливаются приходить сюда, им, наверное, есть на что рассчитывать. Я хочу увидеть, что делает их такими храбрыми.»

«Заслуженный мастер мудр!» тот мужчина средних лет сразу польстил.

Вскоре группа семьи Цинь во главе с девушкой в фиолетовом прибыла раньше старика и остальных.

Девушка, казалось, потратила много сил на этот порыв. Она сразу же закашлялась и не могла произнести ни слова.

Мужчина средних лет и остальные, следовавшие за ней, собрались вокруг девушки, как звезды вокруг луны. И когда мужчина средних лет заметил ведущего невысокого и толстого старика и его культовую лысину, он в шоке закричал, его лицо побледнело, как будто он столкнулся с врагом: «Призрачная рука Шэнь Ту!»

http://tl.rulate.ru/book/69/1831740

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь