Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1998

Глава 1998: Скрытая атака.

От этого внезапного изменения все замерли на месте.

Однако после короткого молчания кто-то внезапно закричал: «Мы не можем отступить! Здесь есть ограничение, которое убьет нас, если мы попытаемся уйти! Будьте осторожны!»

«Черт возьми, это ловушка!»

«Проклятый Дворец Звездной Души…»

«Я ... что мне делать?»

Многие люди здесь имели низкую силу, но все еще жаждали сокровищ, но теперь, когда они оказались в этом затруднительном положении, они начали винить и обвинять Дворец Звездной Души в своем несчастье.

В текущей ситуации, если они двинутся вперед, Давление Дракона, которому они должны были противостоять, станет более жестоким, и малейшая неосторожность может привести к взрыву их головы - невероятно ужасной смерти. Несколько умерших культиваторов были прекрасным примером этого. Однако и оттуда не было отступления, что доказали около тридцати свежих трупов с дырками в груди.

Поняв, что они не могут ни наступать, ни отступать, многие предпочли просто стоять на месте.

Однако не все были такими, поскольку были еще те, у кого были реальные возможности и уверенность в своих силах, которые продолжали сопротивляться Давлению Дракона, шаг за шагом шагая к Алтарю Парящего Дракона. Эти мастера были сосредоточены на дюжине или около того сокровищах перед ними, и, несмотря на изнурительную трудность каждого шага вперед, они чувствовали себя все более и более радостными по мере приближения к своей цели.

Вырвать богатство из опасности было истиной, которую все хорошо понимали. Кто из культиваторов здесь не пережил много кризисов? Таким образом, у большинства из них была чрезвычайно сильная решимость.

Более того, даже не говоря о том, смогут ли они заполучить те десятки или около того неизвестных сокровищ, многие культиваторы все еще испытывали экстаз только из-за преимуществ, которые они получили от приближения к Алтарю Парящего Дракона.

Каждый их шаг сдерживал их волю, и под всевозможным Давлением Дракона многие присутствующие мастера Царства Происхождения Короля даже заметили, что их Святой Ци быстро превращается в Источник Ци.

Скорость преобразования была намного больше, чем можно было достичь с помощью Таблеток Создания Источника

Ян Кай тоже это обнаружил.

По правде говоря, он был способен полностью игнорировать Давление Дракона от Алтаря Парящего Дракона; в конце концов, в его теле был Источник Золотого Божественного Дракона. Хотя Алтарь Парящего Дракона был сделан из Костей Истинного Дракона и мог излучать интенсивное Давление Дракона, перед Источником Золотого Божественного Дракона Ян Кайя, это ничтожное Давление Дракона не могло сыграть никакой роли.

В древние времена к Клану Дракона принадлежало бесчисленное множество различных кланов, но среди этих кланов подавление родословной было очевидным. Золотой Божественный Дракон имел наивысший статус в Клане Дракона, в то время как, судя по предыдущей ситуации, Алтарь Парящего Дракона, скорее всего, был создан из костей Красного Дракона.

Красные Драконы в основном контролировали силу Атрибутов Огня.

Простого присутствия Источника Золотого Божественного Дракона было достаточно, чтобы подавить Давление Дракона со стороны Алтаря Парящего Дракона, оставляя десятиметровый радиус вокруг Ян Кайя свободным от любого вида подавления.

Когда Ян Кай обнаружил это, его первой мыслью было немедленно броситься к алтарю и забрать все себе.

Но хорошенько подумав, решил не действовать опрометчиво.

В конце концов, здесь все еще были сотни культиваторов Царства Происхождения Короля. Даже если бы Ян Кай каким-то образом смог сбежать из окружения этих мастеров, что было в лучшем случае сомнительной перспективой, он окажется в серьезной опасности, как только он выйдет из Пагоды Пятицветного Сокровища.

Как только люди извне узнают, что он получил так много от Алтаря Парящего Дракона, он станет публичной целью.

Обычный человек невиновен, но сокровища делают его виновным. Ян Кай не верил, что те мастера Царства Источника Дао снаружи не захотят получить сокровища из Алтаря Парящего Дракона. Если он станет целью нескольких мастеров Царства Источника Дао, его будущее станет мрачным.

Итак, Ян Кай не осмелился действовать необдуманно.

В этот момент он спрятался среди толпы, шаг за шагом приближаясь к Алтарю Парящего Дракона, полагаясь на Высшее Давление Дракона, чтобы преобразовать его Святую Ци в Источник Ци, а также неторопливо наблюдая за ситуациями культиваторов вокруг него.

Вскоре после этого Ян Кай безмолвно отметил многих могущественных мастеров Царства Происхождения Короля.

Эти люди, несомненно, были мастерами, которые полностью преобразовали свой Святой Ци в Источник Ци, и когда они сопротивлялись давлению Дракона, им явно было намного легче, чем другим. Эта группа двигалась намного быстрее остальных и создала заметную пропасть между ними и остальными.

Ян Кай немного ускорил темп, думая, как ему собрать все сокровища, чтобы его не поймали.

Но как только он задумался, сбоку раздался скрипучий голос: «Как ты посмел превзойти меня, умри!»

Как только слово «умри» прозвучало, Ян Кай увидел отпечаток ладони. Эта ладонь вызвала сильный вой и порыв ветра и, казалось, обладала огромной разрушительной силой.

Ян Кай мгновенно помрачнел, когда он поднял свою руку и сложил ладонь в ответ.

* Па… *

С легким стуком две яростные ладони столкнулись друг с другом и выпустили мощную ударную волну.

Ян Кайя слегка тряхнуло, но он оставался стоять на месте, в то время как нападавший, напротив, закричал, так как он был не в состоянии сопротивляться удару Ян Кайя и был на грани.

В следующее мгновение лицо мужчины резко изменилось, лишившись всякого румянца и крови.

В конце концов, культиваторы, которые ранее пытались отступить, были пронзены световыми лучами, выпущенными Алтарем Парящего Дракона. Он не был уверен, будет ли он атакован, если отступит.

Если это действительно произойдёт, у него не было уверенности, что он сможет противостоять атаке с Алтаря Парящего Дракона.

Осознав это, он стиснул зубы и фактически врезался в землю, как деревянный кол.

Он предпочел бы позволить силе от удара Ян Кайя сеять хаос внутри своего тела, чем быть отброшенным назад.

* Па па па… *

Раздался ряд хлопающих звуков, лицо этого человека побледнело, а кровь хлынула из его рта и носа, сделав его внешний вид ужасным.

«Молодой лорд!» Кто-то закричал, поспешил вперед и прижал руку к спине этого наполовину похороненного человека, направив всю свою силу, чтобы уничтожить последние остатки удара Ян Кайя, позволив наполовину похороненному человеку, наконец, встать.

Ян Кай, наконец, оглянулся и увидел знакомое лицо, он усмехнулся: «Так это молодой мастер Цзян ...»

На удивление напал на него Цзян Чу Хэ, который раньше раздражал толпу.

Когда Ян Кай впервые увидел его, он почувствовал от этого Цзян Чу Хэ ауру, соответствующую его статусу молодого лорда большой семьи, но после того, как увидел, как он манипулирует толпой, оказывая давление на Цинь Юй, Ян Кай понял, что этот человек был зловещим обманщиком, который одновременно мелочен и манипулирует другими.

Короче говоря, самый презираемый тип!

Даже сейчас казалось, что Цзян Чу Хэ напал на него только потому, что Ян Кай сумел обогнать его.

«Кто ты?»

Цзян Чу Хэ только что понес большую потерю и едва не столкнулся с фатальной катастрофой, поэтому, хотя в сердце он питал крайнюю ненависть к Ян Кайю, он в равной степени боялся его. Он не ожидал, что не сможет противостоять даже единственному ходу от другого мастера Царства Происхождения Короля.

И в ситуации только что было ясно, что другая сторона использовала лишь случайный удар, а не свою настоящую силу. Разве это не означало, что если бы это была битва не на жизнь, а на смерть, он вообще не смог бы сопротивляться?

«Он какой-то монстр?» Цзян Чу Хэ испугался.

С каких это пор в Городе Кленового Дерева появился такой гений?

«Кто я?» Ян Кай ухмыльнулся: «Молодому мастеру Цзяну нужно только знать, что есть такие, которых нельзя оскорблять.»

Увидев бесстыдное хвастовство Ян Кайя, Цзян Чу Хэ скривился, но, подумав об этом, он понял, что этот молодой человек мог быть из великой силы. В конце концов, в Городе Кленового Дерева в настоящее время собрано много мастеров со всех Южных Территорий.

Учитывая все это, выражение Цзян Чу Хэ стало серьёзным, он сложил кулаки и сказал: «Я ранее совершил преступление и прошу не принимать это близко к сердцу.»

«Кажется, у тебя есть мозги. Ничего страшного, так как это твое первое нарушение, я не стану раздувать его», - холодно улыбнулся Ян Кай, прежде чем повернуться и проигнорировать Цзян Чу Хэ, уходя.

Цзян Чу Хэ уставился на его спину, его лицо посинело, а затем покраснело, он пытался подавить собственные травмы и одновременно сопротивляться высочайшему Давлению Дракона в воздухе, что сделало его положение довольно трудным.

В самом конце толпы Цинь Юй медленно шла вперед в сопровождении множества своих стражников. С этим ничего нельзя было поделать, поскольку ее сила здесь была действительно довольно низкой, поэтому она не могла продвигаться так же быстро, как другие.

Но именно благодаря этому она только что смогла стать свидетелем этой сцены.

«Этот человек ... Каково его прошлое?» Цинь Юй нахмурилась.

Как культиватор Города Кленового Дерева, Цинь Юй, естественно, знала, какой силой обладал Цзян Чу Хэ. Хотя способности Цзян Чу Хэ были не самыми лучшими, у него были ресурсы семьи Цзян, поддерживающие его, и после многих лет культивирования он уже достиг пика Царства Происхождения Короля третьего уровня и полностью преобразовал свой Святой Ци в Источник Ци.

Короче говоря, даже если Цзян Чу Хэ не был непобедимым в Царстве Происхождения Короля, он не был тем, кого можно было травмировать одним движением культиватора в том же царстве.

Но кому-то это удалось.

Это удивило Цинь Юй, но также пробудило в ней интерес к Ян Кайю.

«Молодая леди, есть что-то в этом человеке, что вас интересует?» Когда охранник увидел, что Цинь Юй смотрит на Ян Кайя, он не мог не спросить.

«Кто-нибудь из вас встречал этого человека раньше или знает его происхождение?» - мягко спросила Цинь Юй.

Все охранники покачали головами, показывая, что никогда раньше не встречались с Ян Кайем.

Охранник, который говорил ранее, продолжил: «Если хотите знать, мы разузнаем о нём после закрытия Пагоды Пятицветного Сокровища.»

Цинь Юй кивнула: «Просто спросите, не обижайте его.»

«Да.»

Рядом с Алтарем Парящего Дракона с течением времени разрыв между всеми силами постепенно становился очевидным. Хотя каждый здесь был в основном мастером Царства Происхождения Короля, и многие достигли третьего уровня, сильные и слабые были быстро разделены под давлением Алтаря Парящего Дракона.

Те, кто обладали превосходящей волей, настойчивостью и силой, могли быстрее подойти ближе.

Остальные отставали.

На какое-то время сотни культиваторов разделились на несколько кругов вокруг Алтаря Парящего Дракона в качестве ядра, и все они отчаянно пытались приблизиться к центру.

В первом круге было примерно сорок мастеров Царства Происхождения Короля третьего уровня, между которыми был лишь небольшой промежуток. Было предсказуемо, что если ничего не произойдет, эти сорок мастеров первыми достигнут Алтаря Парящего Дракона. Что касается второго, третьего и даже последующих кругов, то у этих людей не было никакой надежды получить что-либо.

Однако эти люди не осмелились отступить, так как это означало бы смерть, поэтому они могли только стиснуть зубы и идти вперед.

В течение этого периода все больше и больше культиваторов умирали насильственной смертью, потому что они не могли выдержать интенсивное Давление Дракона. В радиусе нескольких сотен метров от Алтаря Парящего Дракона теперь было несколько сотен обезглавленных трупов. Ужасная сцена.

http://tl.rulate.ru/book/69/1781727

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь