Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1890

Глава 1890: Торг.

Как только Чи Юэ сказала это, не только Ян Кай был ошеломлен, но даже Сюэ Цзяо и Цянь Янь были потрясены и повернулись, тупо уставившись на Гору Полумесяца.

Никто из них не думал, что Чи Юэ скажет такое.

Спустя долгое время Ян Кай нахмурился и спросил: «Старшая, каковы ваши намерения?»

«Я прошу тебя отпустить их», - Чи Юэ говорила с крайним безразличием, не показывая обиды или гнева, как если бы она говорила о какой-то мелочи. «Сюэ Цзяо и Цянь Янь действительно обидели меня, но они оба, в конце концов, лорды племени Расы Монстров. Если они умрут здесь, сила моей Расы Монстров резко упадет, что будет плохо для моей Звезды Императора Монстра.»

Услышав, как она произнесла эти слова, Сюэ Цзяо и Цянь Янь не могли не почувствовать одновременно некоторого возбуждения и стыда.

По сравнению с широким кругозором Чи Юэ, ее заботой о Расе Монстров и Звезде Императора Монстра в целом, их действия сегодня казались слишком мелочными.

«Старшая, вы хорошо это продумали?» - спросил Ян Кай низким голосом.

Сюэ Цзяо и Цянь Янь немедленно посмотрели на Ян Кайя, думая, что Чи Юэ уже была готова отпустить их, так почему этот человек все еще создает проблемы!

Чи Юэ фыркнула: «Неужели мне нужно, чтобы ты поучал меня? Однако, получив этот урок сегодня, им обоим нужно будет уйти в уединение как минимум на десять лет, прежде чем они смогут выздороветь. А через десять лет… хе-хе, если я скажу им посмотреть на восток, осмелятся ли они посмотреть на запад?»

Сюэ Цзяо и Цянь Янь переглянулись, и оба увидели чрезвычайно уродливое выражение на лицах друг друга.

Хотя они не хотели, они знали, что то, что сказала Чи Юэ, было правдой. Хотя Чи Юэ только что сделала только один ход, два лорда племен Расы Монстров смутно чувствовали, что Чи Юэ близка к прорыву, поэтому, если ей дадут немного больше времени, она станет единственным Королем Монстром на Звезда Императора Монстра.

Как только это произойдёт, Сюэ Цзяо и Цянь Янь действительно не осмелились бы сопротивляться и могли только подчиниться ей.

Раса Монстров всегда уважала сильных!

В этот момент Сюэ Цзяо и Цянь Янь почувствовали себя полностью подавленными и потеряли весь боевой дух. Сложив кулаки, они слабо крикнули: «Если мы сможем избежать этой беды сегодня, мы будем подчиняться только вам в будущем, не произнося ни единой жалобы!»

Они даже изменили свое обращение к Чи Юэ.

«Ваше отношение изменилось довольно быстро», - удивленно посмотрел на них Ян Кай.

Сюэ Цзяо и Цянь Янь слегка покраснели, прежде чем взглянуть на Ян Кайя.

«Поскольку вы поняли это, я сегодня пощажу ваши жизни!» Чи Юэ холодно фыркнула.

«Большое спасибо, Ваше Величество!» Сюэ Цзяо и Цянь Янь обрадовались, выразив свою благодарность.

Ян Кай в этот момент усмехнулся и крикнул: «Не будьте так счастливы, старшая Чи Юэ сказала, что отпустит вас, но я этого не сделал. Ваша жизнь все еще в моих руках.»

«Мальчик, что ты хочешь?» Цянь Янь поднял глаза и сердито спросил.

У Сюэ Цзяо тоже было угрюмое лицо, но поскольку его Ядро Монстра все еще удерживал Ян Кай, даже если он был расстроен, он не осмелился ничего сказать.

«Я хочу… вырвать сорняки с корнями!» Ян Кай злобно улыбнулся.

Цянь Янь и Сюэ Цзяо невольно отступили на шаг, осторожно глядя на Ян Кайя.

«Ха…» - вздохнула Чи Юэ. «Мальчик, не пугай их. Говори, какие условия нужны, чтобы их отпустить? Если бы ты хотел положить конец всему раз и навсегда, ты бы не стал возиться с ними.»

«Старшая, кажется, неправильно меня поняла, я действительно хочу вырвать сорняки с корнями. В конце концов, оставлять их в живых для меня бесполезно. Не забывайте, их сыновья погибли от моей руки, и такую вражду нелегко разрешить.»

«У них обоих столько наследников, что не имеет значения, если кто-то умер!» Чи Юэ усмехнулся.

Хотя у Цянь Яня и Сюэ Цзяо были уродливые лица, они все же резко кивнули.

«Тогда…» Ян Кай коснулся своего подбородка и некоторое время думал: «Если они поклянутся, что они не будут мстить мне в будущем, я смогу их отпустить.»

Цянь Янь и Сюэ Цзяо переглянулись и немедленно кивнули, прежде чем поклясться своими предками, что никогда не создадут проблем Ян Кайю в будущем.

Чи Юэ сказала: «Хотя моя Раса Монстров жестока и воинственна, они придают большое значение своему наследию. Никто из Расы Монстров не посмеет нарушить такую клятву, иначе они будут изгнаны всей Расой Монстров!»

«Хорошо, тогда они могут идти», - усмехнулся Ян Кай и помахал Сюэ Цзяо и Цянь Яню.

Сюэ Цзяо, однако, продолжал нетерпеливо смотреть на Ян Кайя и кричать: «Мое Ядро Монстра!»

«Я сохраню это Ядро Монстра», - многозначительно ухмыльнулся Ян Кай.

«Тогда просто убей меня», - сердито ответил Сюэ Цзяо.

Чи Юэ снова вздохнула: «Мальчик, перестань создавать проблемы, верни ему его Ядро Монстра.»

У Ян Кайя был онемевший вид, он возразил: «Старшая, после того, как я приложил столько усилий, я не могу уйти, не получив каких-либо выгод, верно? Цена, которую я только что заплатил, была немалой.»

«Маленький ублюдок! Ты просто ждал подходящий момент!» Чи Юэ внезапно выругалась, поняв намерения Ян Кайя.

«Вы о чём? Я совсем не понимаю?» - сказал Ян Кай с невинным выражением лица.

«Просто скажи мне, чего ты хочешь!»

«Мне нужно только это Ядро Монстра!» Сказал Ян Кай с серьёзным выражением лица.

«Леди, пожалуйста, восстановите справедливость», - Сюэ Цзяо повернулся к Горе Полумесяца и жалобно крикнул, почти плача.

Он потратил тысячи лет на культивирование, чтобы достичь своих текущих достижений, но если его Ядро Монстра будет отнято Ян Кайем сейчас, его развитие не только упадет ниже Царства Возвращения Происхождения, но он также, скорее всего, никогда не сможет сделать еще один шаг вперед снова в будущее.

Для Сюэ Цзяо такая судьба была хуже смерти.

Таким образом, он мог только попросить Чи Юэ о помощи.

«Достаточно!» Чи Юэ крикнула явно раздраженно: «Мальчик, верни ему его Ядро Монстра, и я дам тебе три Ядра Монстров Царства Происхождения Короля первого уровня.»

«Как насчет пяти?» Ян Кай торговался.

«Похоже, ты больше не хочешь видеть Цин Ло…» - легкомысленно сказала Чи Юэ, но по ее тону любой мог сказать, что она скрипела зубами в этот момент.

«Эм… Раз уж старшая заговорила, пусть будет так», - сказал Ян Кай прямо перед тем, как бросить Ядро Монстра в сторону Сюэ Цзяо.

Сюэ Цзяо поспешно поймал его, внимательно проверил, а затем проглотил, убедившись, что ему ничего не угрожает, только тогда почувствовав облегчение.

«Вы двое уходите, и помните: если вы когда-нибудь снова попробуете совершить что-то подобное, я не буду такой снисходительной!» - твердо заявила Чи Юэ.

Цянь Янь и Сюэ Цзяо уже сильно пострадали здесь, поэтому они не осмелились возражать, просто попрощались перед тем, как уйти.

После того, как они ушли, Чи Юэ фыркнула: «Маленький ублюдок, ты посмел шантажировать меня? Просто подожди меня!»

Ян Кай счастливо усмехнулся.

«Заходи.»

Когда голос Чи Юэ прозвучал, дыра в барьере вокруг Горы Полумесяца немедленно открылась.

Из облаков сверху также плыли два звездолета.

Вскоре Ян Кай и два звездолета вместе вошли в Гору Полумесяца и приземлились на площади.

Ба Хэ, Юй Сюн, Шэнь Ту и все остальные вышли один за другим и уставились на Ян Кайя, как на какое-то чудовище.

Юй Сюн даже поднял большой палец с восхищенным взглядом.

Только что все они ясно наблюдали за битвой между Ян Кайем и двумя лордами племен.

Столкнувшись с двумя противниками, которые также находились в Царстве Происхождения Короля второго уровня, Ян Кай не только не попал в невыгодное положение, но и обладал абсолютным превосходством и в конце концов получил контроль над жизнью и смертью врага. Это был немыслимый результат.

Даже если бы это был мастер Царства Происхождения Короля третьего уровня, он, вероятно, не смог бы добиться большего.

Ян Кай был в Царстве Происхождения Короля второго уровня, но всего несколько лет назад он был культиватором Царства Возвращения Происхождения. Другими словами, ему не потребовалось много времени, чтобы достичь своего нынешнего царства и достичь такой шокирующей силы. После того, как его царство полностью стабилизировалось, разве он не был бы сравним с мастером Царства Происхождения Короля третьего уровня?

Шэнь Ту и другие тоже были шокированы. Хотя Ян Кай столкнулся с таким мастером, как Куан Ши Цзун, еще в Городе Фиолетовой Звезды, они вдвоем не дрались в то время, поскольку Ян Кай в основном использовал помощников, чтобы угрожать уничтожить город, вынуждая Куан Ши Цзуна пойти на компромисс.

Это полностью отличалось от прямого соревнования.

«Леди лорд племени отдала приказ. Ей неудобно встретиться сегодня, поэтому она просит подождать несколько дней. Как только ее состояние стабилизируется, она позовет вас», - Ба Хэ шагнул вперед и сказал Ян Кайю.

«Нет проблем», - кивнул Ян Кай.

Он также знал, что уединению Чи Юэ могли помешать сегодняшние дела, и, хотя последствия для нее не были бы значительными, ей все же нужно было время, чтобы полностью осесть.

Таким образом, он не слишком заботился.

Затем, по договоренности Ба Хэ и других, людям из Торговой Палаты Хэн Ло и Ян Кайю были предоставлены жилые помещения внутри Горы Полумесяца.

К ним не было особого обращения, но и особых ограничений тоже.

Ян Кай вскоре обнаружил, что ему дали жилье недалеко от резиденции Шань Цин Ло, и понял, что это было специально организовано Чи Юэ.

Ночью, когда все утихло, Ян Кай сидел, скрестив ноги, в своей комнате и с помощью своего Божественного Чувства осторожно наблюдал за дворцом Шань Цин Ло.

Сегодняшняя битва была довольно динамичной, но все же не повлияла на Шань Цин Ло. Можно было предположить, что в этот момент она была на критическом этапе своего уединения и заблокировала все помехи из внешнего мира.

За пределами дворца, где жила Шань Цин Ло, было активировано несколько мощных барьеров.

Однако перед Божественным Чувством Ян Кайя эти преграды были столь же полезны, как воздух, поэтому он легко преодолел их.

На втором этаже дворца Ян Кай увидел Шань Цин Ло.

Эта соблазнительная королева была еще элегантнее, чем раньше. Когда он впервые встретил ее, она также могла очаровывать любого, кто видел ее, и с улучшением ее развития и дальнейшей интеграцией Источника Паука-Демона Небесной Луны в ее существо очарование этой чародейки стало настолько сильным, что почти создавал ощутимую ауру вокруг ее тела.

Даже такой стойкий мужчина, как Ян Кай, растерялся, глядя на нее.

Это было похоже на то, что она была огромным водоворотом, который мог поглощать взгляд и даже Божественное Чувство любого мужчины, делая их неспособными выбраться из него.

В этот момент Шань Цин Ло сидела, скрестив ноги, в халате без рукавов, нежно образуя серию печатей своими нефритово-белыми руками.

Ян Кайя невольно засмотрелся на эти гибкие руки на какое-то время …

Под телом Шань Цин Ло был изображен глубокий Духовный Массив, который был явно активирован, а также несколько Каменных Сфер вокруг нее, их энергия медленно втягивалась в ее тело.

Вокруг Шань Цин Ло уже существовала зародышевая форма Сферы, которая пульсировала и колебалась.

Самым трудным препятствием для культиватора из Царства Возвращения Происхождения, чтобы прорваться в Царство Происхождения Короля, было не накопление Святого Ци, а постижение Сферы.

Только постигнув тайны Сферы, культиватор мог вырваться из оков и достичь новой высоты.

Чтобы достичь этого, культиватор из Царства Возвращения Происхождения необходимо было сконцентрировать свой Ши до стадии великого достижения, прежде чем медленно преобразовать его в Сферу.

После некоторого наблюдения выражение Ян Кайя стало добрее.

Выступление Шань Цин Ло было поистине достойным Источника Паука-Демона Небесной Луны, который она поглотила. В результате ее способности претерпели ужасающие улучшения, и теперь ее Ши начинал превращаться в Сферу. Пока у нее будет достаточно времени, она прорвется в Царство Происхождения Короля, как только представится такая возможность!

http://tl.rulate.ru/book/69/1685064

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь