Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1889

Глава 1889: Треснувшее Ядро Монстра.

Ученик Небесной Луны нес в себе силу разрушающую Луну, в то время как Демонический Глаз Уничтожения излучал чистую ауру разрушения. Две странные силы глаз начали сталкиваться в этом иллюзорном пространстве.

Духовная Энергия безумно росла, когда ужасающий золотой свет исходил из левого глаза Ян Кайя, сгущаясь в луч, который был почти осязаемым, когда он летел к серебристой луне в небе.

Серебряная луна слегка задрожала и имела некоторые признаки нестабильности, но в следующий момент вернулась в исходное состояние. От серебряной луны тысячи нитей серебряного сияния рассыпались, как ветви ивы, приветствуя золотой свет разрушения.

Встретились золотой и серебряный свет.

* бом бом бом… *

Бесконечно гремели неистовые взрывы.

Тело Ян Кайя дико тряслось!

Хотя он не мог видеть Цянь Яня и не знал, в каком состоянии он находится, Ян Кай был уверен, что он не будет побежден в этом жестоком столкновении Духовных Энергий.

Это было не только соревнование сил глаз, но и силы совершенствования Души.

С точки зрения силы зрачка, Демонический Глаз Уничтожения Ян Кайя не соответствовал зрачку Цянь Яня Небесной Луне. Это не означало, что Демонический Глаз Уничтожения был низшим, а скорее, что Демонический Глаз Уничтожения Ян Кайя был чем-то, что он получил по наследству, а не тем, с чем он родился или культивировал сам.

С другой стороны, Небесная Луна Цянь Яня была врожденным Божественным Навыком, с которым он родился и развивался в течение тысяч лет.

Как мог сравниться Демонический Глаз Уничтожения Ян Кайя? Естественно, он был не таким мощным.

Однако сама душа Ян Кайя была определенно сильнее, чем душа Цянь Яня; в конце концов, Согревающий Душу Лотос питал его Душу так много лет, что теперь его Божественное Чувство было не менее мощным, чем у мастера Царства Происхождения Короля третьего уровня.

У каждой стороны были свои преимущества и недостатки, поэтому их битва была довольно равной. Вокруг столкнулись золотой и серебряный свет, образуя в воздухе своего рода тупик. Одна сторона отступала, а другая наступала, но в следующий момент импульс менялся в непрерывном цикле …

Как будто прорвало какое-то проклятие, Духовная Энергия хлынула неистовым потоком.

Вскоре из левого глаза Ян Кайя начала течь кровь, покрывая половину его лица сияющим золотым светом - странное и отвратительное зрелище.

Ян Кай быстро понял, что его ситуация вызывает беспокойство.

Если бы он сражался только с Цянь Яном, такое сражение не было бы большой проблемой. Тот, кто сможет продержаться дольше, в конечном итоге выиграет или, в худшем случае, обе стороны понесут определенную степень поражения.

Однако в этот момент он столкнулся с двумя врагами! Помимо Цянь Яня, есть еще Сюэ Цзяо.

Ян Кай не верил, что Сюэ Цзяо упустит такую хорошую возможность напасть на него.

Понимая это, Ян Кай больше не колебался. Сделав глубокий вдох, продолжая бессмысленно подталкивать свою Духовную Энергию, Ян Кай разделил свое Божественное Чувство и использовал его, чтобы активировать свою более сильную Секретную Технику Цветущего Лотоса!»

Как только эти слова прозвучали, в его золотом левом глазу внезапно появился бутон лотоса.

Однако в следующее мгновение бутон лотоса исчез.

На серебряной луне, висящей высоко в небе, таинственным образом появился предыдущий бутон лотоса.

Внезапно, подобно огромному водовороту, бутон лотоса начал безумно поглощать Духовную Энергию Цянь Яня, при этом расцветая.

Глядя вверх, серебряная луна, казалось, превратилась в цветок лотоса, который расцветал, создавая сияющую и красивую картину.

В следующий момент раздался невероятно жалкий вой, когда серебряная луна в небе начала искажаться; однако, как бы он ни боролся, он не смог избавиться от пут цветущего лотоса.

Всего за три секунды времени цветок лотоса наполовину распустился, и сила серебряной луны, способная противодействовать золотому свету, значительно уменьшилась. Выражение лица Ян Кайя стало жестоким, когда он подтолкнул свою Духовную Энергию еще сильнее, чем раньше.

* Пам… *

С резким звуком огромная серебряная луна высоко в небе раскололась, как тарелка.

«Ах!» Рев Цянь Яня раздался одновременно.

Иллюзия, окружающая Ян Кайя, внезапно распалась, вернув его на то место, где он изначально стоял.

Однако, прежде чем Ян Кай смог прийти в себя, он почувствовал, как его охватил глубокий холод, и все его поры непроизвольно сузились, как будто сама смерть приближалась к нему.

«Мальчик, почему ты не бежишь!» Мягкий голос Чи Юэ звенел в его ушах.

«Бежать? Куда ты можешь сбежать?» Сюэ Цзяо дико рассмеялся: «Чи Юэ, однажды ты смогла остановить меня, но давай посмотрим, сможешь ли ты остановить меня во второй раз! Если ты не покажешься, этот мальчик умрет прямо сейчас!»

Когда он кричал, кровавая бусина размером с кулак, несущая в себе разрушающую Небеса и сокрушающую Землю мощь, выстрелила в грудь Ян Кайя.

Бусина цвета крови содержала невообразимое количество бушующей жизненной силы. Это было Ядро Монстра Сюэ Цзяо, которое он выплюнул ранее.

Он знал, что телосложение Ян Кайя было невероятно мощным, и что все обычные техники будут бесполезны, поэтому, когда Ян Кай был пойман в ловушку Цянь Яном, Сюэ Цзяо напрямую использовал свое Ядро Монстра, чтобы атаковать Ян Кайя.

Ядро Монстров Расы Монстров было сильнее любого артефакта того же уровня. На этот раз, даже если тело Ян Кайя было бесстрашным, он был уверен, что он, по крайней мере, получит серьезные травмы, если не умрет непосредственно.

Это Ядро Монстра было не очень большим, но казалось, будто гигантская гора несется к Ян Кайю с невероятно высокой скоростью.

К тому времени, когда Ян Кай пришел в себя, Ядро Монстра было уже менее чем в метре от него.

Чтобы быстро закончить битву с Цянь Яном, Ян Кай израсходовал большую часть своей Духовной Энергии, поэтому в этот критический момент у него сильно разболелась голова, и он не смог сосредоточиться достаточно, чтобы использовать свои Силы Космоса для телепортации.

Увидев, что Ядро Монстра вот-вот поразит его, Ян Кай стиснул зубы, и в его голове вспыхнула мысль, когда он призвал определенный предмет.

На груди Ян Кайя внезапно появилась единая чешуя размером с ладонь.

Поверхность этой чешуи украшали глубокие и загадочные узоры, и это создавало ощущение древности и уныния.

Ядро Монстра поразило в следующий момент.

* бом… *

Ян Кай был поражен огромной силой и отлетел. Сюэ Цзяо увидел эту сцену и не мог не обрадоваться и как раз собирался проверить, жив ли Ян Кай, как вдруг услышал очень легкий треск.

Услышав этот звук, Сюэ Цзяо почувствовал, как будто его ударила молния, и его цвет лица резко изменился. Он невольно открыл рот и брызнула кровь, его аура быстро ослабла.

«Мое ядро!» Сюэ Цзяо вскрикнул с бледным лицом, его взгляд остановился на нем, и он резко сжался.

В его Ядре Монстра была трещина, и хотя эта трещина была небольшой, Ядро Монстра было настолько важно для культиватора Расы Монстров, что даже такая маленькая трещина нанесла Сюэ Цзяо серьезный урон.

Как будто его бросили в холодную метель, Сюэ Цзяо почувствовал озноб, так как он не мог понять, какой метод Ян Кай использовал только что, чтобы нанести такой урон его Ядру Монстра.

Он смутно понимал ситуацию и думал, что видел, как Ян Кай в последний момент призвал что-то, похожее на рыбью чешую, но он не был уверен.

Но независимо от того, как это произошло, самым важным сейчас было вернуть его Ядро Монстра. Сюэ Цзяо подумал, он призвал обратно свое Ядро Монстра, но прежде чем он смог это сделать, Ян Кай появился перед Ядром Монстра и схватил его рукой.

Сюэ Цзяо взревел: «Мечтай!»

Когда он кричал, он отчаянно заставлял свои силы отозвать свое Ядро Монстра.

В одно мгновение Ядро Монстра мастера Царства Происхождения Короля второго уровня, казалось, ожило и яростно изо всех сил пытался вырваться из хватки Ян Кайя.

Сила, которую он мог проявить, была настолько велика, что Ян Кай почти потерял контроль над ней.

«Трансформация Дракона!» Ян Кай внезапно зарычал и сопровождаясь громким рыком дракона, его рука внезапно раздулась вдвое, а его Святой Ци превратился в слой чешуи дракона. В одно мгновение его рука превратилась в коготь дракона.

Давление Дракона вырвалось наружу.

Сюэ Цзяо внезапно застыл на месте, не осмеливаясь пошевелиться, тупо уставившись на Ян Кайя, его челюсть отвисла, как будто он хотел что-то сказать, но не мог сформулировать слова, шок наполнил его глаза.

Его изначально беспокойное Ядро Монстра также не осмеливалось опрометчиво двигаться, когда оно подвергалось сильному Давлению Дракона. Вместо этого его трясло, когда оно было зажато в ладони Ян Кайя, по-видимому, инстинктивно чувствуя страх.

«Источник Дракона! У тебя действительно есть настоящий Источник Дракона!» В стороне воскликнул Цянь Янь, и выпучил почти сотню глаз, с недоверием уставившись на Ян Кайя.

Его противостояние с Ян Кайем только что привело к серьезной травме, особенно после того, как он получил удар Секретной Техникой Цветущего Лотоса Ян Кайя. Эта единственная техника почти истощила всю его Духовную Энергию. Цянь Янь ожидал, что Сюэ Цзяо закончит всё сам, но откуда он мог знать, что у Ян Кайя все еще есть другие карты для игры, в том числе Источник Истинного Дракона, чего желали все мастера Расы Монстров!

«Но ты же человек, откуда у тебя Источник Дракона?» Голос Цянь Яня был почти безумным и был пронизан гневом и завистью: «Более того, ты действительно можешь использовать его силу!»

Цянь Янь чувствовал сильное чувство бессилия в своем сердце в этот момент. Чем больше он сражался с Ян Кайем, тем меньше он мог видеть предел своего противника.

Даже после того, как Цянь Янь использовал силу Источника Истинного Дракона, он почувствовал, что это не самая сильная карта Ян Кайя …

«Какой у тебя Источник Дракона?» - тихо спросил Цянь Янь.

«Ты думаешь, я тебе скажу?» Ян Кай насмешливо улыбнулся, играя с Ядром Монстра в руке. Это было довольно странно, это Ядро Монстра изначально было довольно непослушным, но после того, как Ян Кай показал силу своего Источника Золотого Божественного Дракона, оно внезапно стало похоже на хорошо воспитанного кролика. Даже если он так небрежно подбрасывал его, оно не смело улететь.

Рядом Сюэ Цзяо не мог перестать дрожать.

Ничего не поделаешь, так как его клан Дракона потопа произошел от Истинного Дракона, поэтому в его жилах был след драконьей крови.

То, что сейчас демонстрировал Ян Кай, было не только настоящей аурой Источника Дракона, но и самой сильной из всех Драконов: Золотым Божественным Драконом.

Эта аура имела естественное и почти абсолютное превосходство над Сюэ Цзяо.

Таким образом, в тот момент Сюэ Цзяо выступал намного хуже, чем Цянь Янь.

Ян Кай играл с Ядром Монстра Сюэ Цзяо, с большим интересом глядя на двух лордов племени. От его взглядов два лорда племени замерли, поскольку они не могли понять, что он задумал сейчас.

Фактически, Ян Кай обдумывал, должен ли он убить их напрямую и преобразовать в Кровавых Зверей или сначала взять их Ядра Монстров, прежде чем превращать их в Кровавых Зверей.

Ядро Монстра Царства Происхождения Короля второго уровня было чрезвычайно редким и ценным, но без него Кровавые Звери, которых он мог бы создать, были бы гораздо слабее. Однако, если он полностью переработает их в Кровавых Зверей, он не сможет использовать эти Ядра Монстров …

Это заставило Ян Кайя колебаться, так как ему было трудно выбрать, что делать.

К сожалению, когда он спорил сам с собой, голос Чи Юэ внезапно раздался с Горы Полумесяца: «Парень, отпусти их.»

http://tl.rulate.ru/book/69/1680906

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь