Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1843

Глава 1843: Идите, схватите его.

«Старший Бай…» Ся Цзин У покрылся потом, он выдавил улыбку, подошел и сжал кулаки. «Старший Бай, я - Ся Цзин У, и мне посчастливилось встретиться с вами три года назад. Интересно, помнит ли старший Бай?»

Бай Чжэн Чу холодно посмотрел на него: «Кто ты?»

«Ха-ха…» - усмехнулся Ся Цзин У, - «Старшему Баю не нужно помнить такое, но я дружу с подчиненным старшего Байя, старшим Кан Шэном. Из уважения к этой дружбе, не захочет ли старший Бай войти в зал, чтобы позволить мне подробно объяснить ситуацию?»

Во время разговора Ся Цзин У снял Космическое Кольцо со своей руки и украдкой протянул его Бай Чжэн Чу.

Почти все его вещи находились внутри Космического Кольца, но Сюй Цзин У все же передал его без колебаний, потому что он знал, что, если Торговая Палата не сможет пережить эту катастрофу, он все равно не сможет сохранить эти вещи.

«Ты знаешь Кан Шэна?» Бай Чжэн Чу удивленно взглянул на Ся Цзин У.

Ся Цзин У неоднократно кивал и поклонился: «Да.»

Бай Чжэн Чу усмехнулся: «Как Кан Шэн мог водиться с таким мусором? Похоже, ему больше не нужна должность капитана патруля.

Как только это заявление прозвучало, лицо Ся Цзин У резко изменилось.

Своими словами он вовлёк капитана патруля по имени Кан Шэн в это дело. После этого инцидента, даже если Бай Чжэн Чу не уничтожит Торговую Палату Пяти Путей, Кан Шэн, конечно, не отпустит их.

Дружба между ним и Кан Шэном была полностью основана на Святых Кристаллах, и такая дружба, естественно, была довольно хрупкой.

«А ты смелый, ты осмеливаешься подкупить заместителя командира на глазах у всех!» Бай Чжэн Чу холодно фыркнул, прежде чем схватить Космическое Кольцо Ся Цзин У. Даже не взглянув на него, он бросил его одному из своих подчиненных, прежде чем объявить: «Торговая Палата Пяти Путей совершила насилие, нарушила законы города и попыталась подкупить заместителя командира, чтобы скрыть их преступления, по этим трем обвинениям все они должны быть арестованы.»

«Да!» Группа культиваторов фыркнула и окружила всех из Торговой Палаты Пяти Путей.

Помимо Хуа Ю Мэн, которая была культиватором Царства Возвращения Происхождения третьего уровня, только женщина по имени Гао Хун достигла Царства Возвращения Происхождения первого уровня из членов Торговой Палаты. Все остальные были просто Святыми Королями. Если бы Хуа Ю Мэн была на пике своей формы, она могла бы бороться, но под воздействием Капель Дождя Цветочных Лепестков Ся Цзин У она была самой слабой из всех. Хотя она все еще была в сознании, она не могла использовать свой Святой Ци и могла только наблюдать, как были схвачены ее братья и сестры.

Вскоре все из Торговой Палаты Пяти Путей были арестованы, причем Ся Цзин У и Яо Цин были самыми избитыми и опухшими.

«Мы ни на кого не нападали, так почему именно нас берут в плен? Я отказываюсь принять это!» Яо Цин кричал, метаясь.

«О? Ни на кого не напали? Так много людей за пределами города были свидетелями того, как люди вашей Торговой Палаты Пяти Путей совершили это преступление, неужели все они лгут?»

«Это были не мы, это были не мы!» Яо Цин скрипнул зубами и взревел.

«Старший Бай…» Гао Хун на мгновение смутилась, прежде чем крикнула: «Тот, кто совершил насилие, действительно был не из нашей торговой палаты. В конце концов, этот человек победил дьякона Мина одним ударом; как наша маленькая торговая палата могла нанять такого мастера? Старший мудр и проницателен, так что вы наверняка уже поняли это, да?»

Бай Чжэн Чу прищурился и холодно посмотрел на Гао Хун, резко спросив: «Ты обвиняешь меня в том, что я путаю добро и зло?»

«Я бы не посмел!» Гао Хун задрожала под давлением, стиснув зубы, и продолжила: «Однако, если старший Бай арестует нас, невинных людей, а истинного виновника отпустит, если об этом станет известно командующему Лу, я не знаю, станет ли командир Лу считают, что старший Бай путает добро и зло и не выполняет свои обязанности.»

«Наглость!» Бай Чжэн Чу резко крикнул, его взгляд стал свирепым.

Гао Хун заставила себя выдержать это давление и уставилась на него.

Через некоторое время Бай Чжэн Чу многозначительно усмехнулся: «Я не ожидал, что в этой маленькой торговой палате будет так много людей, не умеющих бояться Небес, хорошо! Поскольку вы говорите, что преступник не из вашей торговой палаты… где он?»

«Он все еще здесь!» Гао Хун вздохнула с облегчением и быстро ответила.

«Гао Хун!» Красивое лицо Хуа Ю Мэн слегка изменилось, она посмотрела на Гао Хун с осуждением.

Гао Хун грустно улыбнулась: «Президент, этот человек сам создал эту проблему, поэтому мы не можем позволить нашей торговой палате взять на себя ответственность. Вините вы меня или нет, я должна сказать правду.»

Сказав это, она протянула руку и похлопала Хуа Ю Мэн по шее, она не могла говорить, а могла только смотреть.

«Злоумышленник все еще находится в вашей торговой палате, но вы осмеливаетесь говорить, что он не один из вас?» Бай Чжэн Чу посмотрел на Гао Хуна с усмешкой: «Ты считаешь меня дураком?»

Гао Хун быстро объяснил: «Поскольку он не является членом нашей торговой палаты, я изо всех сил старалась, чтобы настоящий виновник остался здесь и ждал прибытия сэра, чтобы можно было разрешить ситуацию.»

«Хм!» Бай Чжэн Чу слегка улыбнулся, по-видимому, удовлетворенный ответом: «Хорошо, в таком случае, отведи меня к нему. Я хочу посмотреть, какой ублюдок осмелится действовать самонадеянно в моем городе!»

«Сэр, пожалуйста!» Гао Хун протянула руку и немедленно двинулась вперед.

Даже если она шла впереди, она не бросала Хуа Ю Мэн, чье тело все еще оставалось безвольным.

Гао Хун прищурилась в сторону павильона, где находился Ян Кай, выражение ее лица менялось. Но через мгновение ее прекрасные глаза стали серьёзными, как будто она приняла какое-то важное решение. Тихо опустив одну руку, она зажала пальцами несколько печатей.

Ся Цзин У, следовавший за ней, увидел это, и выражение его лица стало серьезным.

Мгновение спустя под руководством Гао Хун группа людей столпилась возле гостевого дома, который занимал Ян Кай.

«Сэр, человек внутри. Если сэр мне не верит, просто скажите ему выйти, и вы узнаете, правда ли то, что я сказала раньше» - Гао Хун отошла в сторону и указала вперед.

Бай Чжэн Чу проигнорировал ее, поскольку все его внимание было сосредоточено на павильоне перед ним. Высвободив свое Божественное Чувство, он исследовал ситуацию.

Он заметил, что внутри кто-то есть, но когда он попытался узнать культивирование другой стороны, он обнаружил, что его Божественное Чувство не способно ничего раскрыть. В тот момент, когда он вошел в тело противника, он был подобен камню, погружающемуся в бескрайнее море.

Это заставило Бай Чжэн Чу на мгновение тупо уставиться, осознавая, что сила противника не была низкой.

Хотя это имело смысл; в конце концов, любой, кто мог победить дьякона Мина одним ударом, определенно не был слабым. По крайней мере, Бай Чжэн Чу не мог сделать такого.

Таким образом, Бай Чжэн Чу не осмелился действовать слишком самонадеянно и быстро вернул свое Божественное Чувство. Тем не менее, это все еще был Город Фиолетовой Звезды, и он привык быть высокомерным и властным в качестве вице-командира, поэтому он все еще нив ов что не ставил Ян Кайя и громко кричал: «Ты осмелился ранить людей моего города? Быстро покажись!»

Изнутри не доносилось ни звука.

Лицо Бай Чжэн Чу внезапно стало мрачным, когда он усмехнулся: «Друг, если ты знаешь, что для тебя лучше, выходи сам. Меня не волнует твоё прошлое или насколько сильным является твоё культивирование, любой, кто осмелится действовать самонадеянно в городе, будет иметь печальный конец. Если ты будешь послушно сотрудничать, у тебя все еще будет шанс выжить, иначе ...»

Некоторое время он ждал со спокойным выражением, но все еще не получил ответа, из-за чего он разозлился и яростно закричал: «Хватит! Просто подожди, пока я брошу тебя в ледяную тюрьму. Посмотрим, сможешь ли ты после этого вести себя так высокомерно!»

Сказав это, Бай Чжэн Чу махнул рукой и сказал шести ближайшим культиваторам: «Идите внутрь и схватите его.»

Шесть культиваторов не были глупы и знали, что человека в этом павильоне нельзя провоцировать, но, поскольку Бай Чжэн Чу отдал им приказ, они не осмелились ослушаться и могли только атаковать.

Все думали, что дальше будет какая-то суматоха, а в худшем случае - какие-то звуки борьбы изнутри комнаты, но, наоборот, после того, как эти шестеро вошли внутрь, они, казалось, полностью исчезли, не издав ни единого звука.

Если бы не их ауры жизни, все бы предположили, что они просто исчезли.

Лицо Бай Чжэн Чу стало более серьезным.

Люди из Торговой Палаты Пят Путей тоже посмотрели друг на друга, не в силах понять, что происходит внутри.

Мгновение спустя несколько фигур вылетели изнутри и одна за другой упали на землю, неподвижно.

Естественно, это была шестерка, которая только что ворвалась внутрь, но у каждого из них теперь было умиротворенное выражение на лице, как будто они спали. На первый взгляд, им не было нанесено никакого вреда, и был даже тот, кто улыбался, казалось, видел хороший сон.

* А ... *

Бай Чжэн Чу громко ахнул. Все эти культиваторы были мастерами Царства Возвращения Происхождения, и хотя они были всего лишь первого уровня, они не были людьми, которыми можно было бы случайно управлять. Даже если бы он принял меры лично, он не смог бы этого добиться.

Кто же был в этом доме? Сердце Бай Чжэн Чу нервно забилось.

Однако, как один из восьми заместителей командира охранников Города Фиолетовой Звезды, он не мог проявить слабость в этой ситуации, поэтому, набравшись сил, он приказал: «Следуйте за мной.»

Если бы он не смог победить этого нарушителя спокойствия сегодня, он бы больше не был заместителем командира. В этот момент он мог только тайно молиться, чтобы другая сторона не была в Царстве Происхождения Короля, иначе он не смог бы победить.

В павильон ворвалась большая группа охранников.

На этот раз он больше не был тихим, сразу же послышались звуки крика и драки. В следующий момент один культиватор за другим вылетали и падали на землю с ужасным воем.

В мгновение ока все, кто ворвался внутрь, были выброшены, за исключением Бай Чжэн Чу, но по его непрекращающимся крикам стало ясно, что его положение ужасно.

«Сейчас!! Гао Хун, холодно наблюдавшая за происходящим, внезапно закричала, крепко обняла Хуа Ю Мэн и взлетела в небо.

Ся Цзин У, который уже поняла ее намерения, также крикнул: «Вперед!»

Яо Цин и Хай Тан не реагировали до этого момента, но они все равно быстро последовали за Ся Цзин У и Гао Хун, желая сбежать из этого хаоса.

Однако они прошли всего пару десятков метров, прежде чем их окружила ужасающая аура. Эта аура была подобна горе, давящей на них, и прежде, чем Гао Хун и другие осознали, что происходит, они были сбиты с ног.

В небе над ними появилась рябь, а в центре их стояла фигура, похожая на привидение.

http://tl.rulate.ru/book/69/1642686

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь