Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1834

Глава 1834: Принципы безупречного мира.

Печальное выражение лица Ян Янь определенно не было фальшивым, и даже колебания, исходящие от ее Аватара Души, были чрезвычайно нестабильными, показывая, что ее настроение было весьма неустойчивым.

Ян Кайю внезапно стало немного любопытно, интересно, каковы отношения между ней и владельцем Бусины Запечатанного Мира.

«Хватит, не будем больше о нем упоминать. В любом случае, он пропал без вести так давно, что я думала, что он умер. Я сначала разберусь с тем, что этот человек оставил в твоём Море Знаний», - сказала Ян Янь через некоторое время, прежде чем сесть, скрестив ноги, с торжественным выражением лица, сложил руками серию печатей, когда она окинула взглядом море.

Нить Божественного Чувства, видимая невооруженным глазом, вырвалась из кончиков ее пальцев, приняла змеиный облик и нырнула в море.

Ян Кай стоял и молча смотрел.

Его Море Знаний сначала было спокойным, но вскоре море пламени стало беспокойным, и в определенном месте появились большие пузыри.

Ян Кай обратил свое внимание на эту сторону и внезапно обнаружил, что там есть треугольная метка, которую он никогда раньше не видел, она была расплывчатой и туманной, почти невидимой.

Змеиная Нить Божественного Чувства Ян Янь плыла вокруг этой метки, и по мере ее движения метка становилась все яснее и яснее.

После того, как метка была полностью обнаружена, Ян Янь забрал духовную змею.

Расслабляясь, Ян Янь объяснила: «Это простейшая форма Метки Отслеживания Души, но даже в этом случае ты не можешь избавиться от нее и не смог бы ее найти.»

«Ты не можешь избавиться от этого?» Ян Кай был поражен.

«Я могу, я просто решила не делать этого», - Ян Янь медленно поднялась и заговорила.

Ян Кай задумчиво посмотрел на нее: «Забросить длинную удочку, чтобы поймать большую рыбу?»

«Совершенно верно, - холодно улыбнулась Ян Янь, - после десяти тысяч лет молчания, кажется, что некоторые из Звездной Границы снова становятся беспокойными. Это хорошая возможность преподать им урок, который они не скоро забудут. После того, как я вернусь на Звездную Границу, оторву голову тому, кто осмелится прийти сюда, и посмотрю, кто еще осмелится спуститься и снова пожелать Принципов Звездного Поля.»

Ян Кай тихонько вытер несуществующий холодный пот со лба, жалея этого парня, но он быстро сказал: «Что бы тебе ни понадобилось, я буду сотрудничать с тобой.»

«Ничего особенного делать не надо, он к тебе приедет. Просто занимайся своей жизнью, я буду следить за тобой втайне», - сказала Ян Янь, прежде чем внезапно протянула свой палец и сжала шар света на его кончике, прежде чем отправить его Аватару Души Ян Кайя. Потрать немного времени, чтобы изучить это.»

Ян Кай серьезно кивнул, прежде чем закрыл глаза, чтобы изучить эту новую Секретную Технику.

В его Море Знаний были величайшие сокровища, такие как Семицветный Согревающий Душу Лотос и Звездная Карта Звездного Поля. Если бы он отправился к Звездной Границе в будущем, было неизбежно, что эти вещи были бы обнаружены каким-то мастером, если бы он не предпринял никаких мер предосторожности, поэтому Ян Кай усердно изучал эту Секретную Технику, чтобы запечатать свое Море Знаний.

Увидев это, Ян Янь больше ничего не сказала, просто оставила его наедине с собой, в то время как она возвела ряд мощных барьеров вокруг его Моря Знаний, прежде чем уйти.

Днем позже Ян Кай открыл глаза, на его лице появился слабый след истощения.

Секретная Техника, которую Ян Янь передала ему, чтобы запечатать его Море Знаний, была чрезвычайно глубокой, и он потратил много своей Духовной Энергии, чтобы понять ее; однако, хотя он очень устал, его урожай был богатым, поэтому он чувствовал себя полным энергии.

Ян Янь и Линь Юнь исчезли из Павильона Сотни Цветов, и когда Ян Кай высвободил свое Божественное Чувство, он был не в состоянии воспринимать их существование, не имея ни малейшего представления о том, куда они ушли.

Только Гуй Цзу теперь сидел прямо напротив Ян Кайя, с серьезным выражением лица, казалось, что-то обдумывал.

«Старейшина!» Ян Кай поприветствовал его.

Гуй Цзу вышел из задумчивости и посмотрел на Ян Кайя, спрашивая: «Мастер секты, я… кто она такая? Почему я чувствую себя таким же слабым и уязвимым, как трехлетний ребенок перед ней?»

Гуй Цзу был по-настоящему шокирован.

Достигнув Царства Происхождения Короля второго уровня, он думал, что, несмотря на то, что мир огромен, не осталось никого, кого он должен был бы по-настоящему бояться, но вскоре после прибытия в Высшую Небесную Секту он встретил Ян Янь и потерял уверенность в себе.

Хотя этот опыт принес ему пользу, Гуй Цзу действительно не мог смириться с этим глубоким чувством слабости.

«Если бы я сказал, что она Великий Император Звездного Неба, вы бы мне поверили?» Ян Кай улыбнулся в ответ Гуй Цзу.

Челюсть Гуй Цзу отвисла настолько, что в нее можно было заткнуть дыню, когда он в шоке уставился на Ян Кайя.

«Хахаха… Разве верховный старейшина не хотел создать некоторые Духовные Таблетки Класса Происхождения Короля? Можете пойти на Вершину Таблеток, чтобы найти мою старшую сестру, она создать все, что вы захотите», - засмеялся Ян Кай, прежде чем встать и неторопливо уйти.

Гуй Цзу некоторое время сидел один, не в силах прийти в себя.

Только после долгого молчания он ударил кулаком по столу и выругался: «Черт побери, осмеливаешься подшучивать над о мной! Великий Император - это всего лишь легенда, как она могла здесь внезапно появиться? Более того, как женщина ... Я не наивный человек, как можно так легко меня одурачить? Неважно, эти таблетки сейчас важнее!»

Независимо от истинного происхождения этой женщины по имени Ян Янь, Гуй Цзу знал, что она определенно не была тем, кого он мог спровоцировать, и Гуй Цзу больше не осмеливался вести себя самодовольно.

Боевое Дао было бесконечным, и нужно было всегда стремиться к самосовершенствованию…

В Первом Небесном Дворце Ян Кай сел, скрестив ноги, и крепко зажмурил глаза.

Успокаивая себя, Ян Кай распространил свое Божественное Чувство и интегрировал его в ауру Затененной Звезды. Если он хотел, он мог даже чувствовать ветер или траву где угодно на Затененной Звезде.

Казалось, что он и Звезда Культивирования слились в одно целое, двое неотличимых друг от друга.

Мировые Принципы, которые раньше казались расплывчатыми, теперь стали более ясными, и его понимание силы Затененной Звезды стало намного сильнее, чем раньше.

«Это потому, что я прорвался в Царство Происхождения Короля?» Ян Кай задумчиво пробормотал: «В конце концов, Царство Происхождения Короля и Царство Возвращения Происхождения - это два совершенно разных Великих Царства. По мере того, как моя сила улучшается, обязательно произойдут некоторые изменения… о? Мировые Принципы, кажется, немного изменились…»

Ян Кай внезапно заметил что-то необычное и начал расследование. Спустя долгое время он был слегка удивлен: «Мировые Принципы здесь больше не беспорядочные и стали безупречными? Это тоже результат моего прорыва? Невозможность достичь Царства Происхождения Короля на Затененной Звезде была прямым результатом несовершенных Мировых Принципов, нарушенных битвой между Ян Янь и Императором Насекомых. Мой прорыв, похоже, изменил эту ситуацию ... Если недостатки в Мировых Принципах были исправлены сейчас, означает ли это, что Затенённая Звезда больше не будет отвергать мастеров Царства Происхождения Короля? Да, с тех пор, как я вернулся, я не заметил, чтобы Затененная Звезда отвергала меня, но я также являюсь ее Звездным Мастером, поэтому я не могу использовать себя в качестве доказательства. Эм, я могу использовать верховного старейшину, чтобы проверить.»

Думая таким образом, он быстро нашел, где был Гуй Цзу.

В настоящее время на Затенённой Звезде было только два мастера Царства Происхождения короля: он и Гуй Цзу. Кай был Звездным Мастером Затененной Звезды и не был отвергнут звездой, поэтому он мог экспериментировать только с Гуй Цзу.

В этот момент внутри дворца воздух наполнил сильный аромат таблеток.

Гуй Цзу сидел на земле, скрестив ноги, и тщательно объяснял свой собственный опыт и понимание Боевого Дао и Небесного Пути.

Су Янь сидела напротив Гуй Цзу, перед Десятитысячелетним Пьедесталом Ледяного Нефрита, все ее тело источало глубокий мороз, а руки лежали на коленях и она внимательно слушала.

Рядом с ней старшая сестра тоже очень серьезно слушала, но ее руки никогда не останавливались, она непрерывно вынимала них травы и извлекала из них лечебную жидкость.

Алхимия была для старшей сестры как еда или питье - почти инстинктивное поведение, поэтому, пока она слушала Гуй Цзу, она не отвлекалась от выполнения Алхимии.

Время от времени Ся Нин Чан помещала таблетку в заранее приготовленную нефритовую бутылку.

Гуй Цзу был рад каждый раз, когда это происходило.

Внезапно Гуй Цзу нахмурился и повернул голову, чтобы осмотреться с подозрением на лице.

В этот момент он почувствовал, что за ним шпионят.

Потрясенный, он сразу же ошибочно подумал, что Ян Янь наблюдает за ним; в конце концов, единственный, кто должен иметь возможность шпионить за ним, не раскрывая своего местонахождения, была Ян Янь.

Не осмелившись проявить халатность, Гуй Цзу стал более сосредоточенным на объяснении многих трудностей и тонкостей культивирования, при этом на лбу у него выступил слабый след пота.

К счастью, через некоторое время это чувство исчезло, и Гуй Цзу вздохнул с облегчением.

«На самом деле нет чувства отвержения», - радостно улыбнулся Ян Кай в Первом Небесном Дворце. Он только что попытался мобилизовать Мировые Принципы, чтобы оказать некоторое давление на Гуй Цзу, но обнаружил, что они не отвергают его.

Совершенство Мировых Принципов стало огромным прорывом для Затенённой Звезды.

Это означало, что Мировые Принципы на Затенённой Звезды больше не будут подавлять культиваторов и ограничивать их от прорыва в Царство Происхождения Короля. В то же время они больше не будут отражать мастеров Царства Происхождения Короля, как когда Цянь Тун был поражен молнией или обожжён Земным Огнем.

В будущем Затенённой Звезды теперь просто позволит восстать мастерам Царства Происхождения Короля, но также не заставит этих мастеров уйти.

Таким образом, это спасло бы всех мастеров Изначального Царства, возвращающегося из Теневой Звезды, от необходимости путешествовать к другим Звездам Культивирования, чтобы совершить прорыв.

Похоже, ему нужно было передать известие Звезде Лазурного Дерева и сообщить Е Си Юнь, Цянь Туну и всем остальным о хороших новостях.

Принципы Затененной Звезды были восстановлены благодаря его прорыву, но Мировые Принципы Бусины Запечатанного Мира все еще оставались неполными, и это заставляло Ян Кайя чувствовать себя совершенно беспомощным. Эти неполные Мировые Принципы означали, что внутренние прорывы невозможны.

Однако это был артефакт, оставленный предыдущим Защитником Звездного Поля, поэтому Ян Кай определенно еще не раскрыл всех его секретов.

В течение следующих шести месяцев Ян Кай оставался на Затенённой Звезде.

Он прорвался в Царство Происхождения Короля не так давно, и хотя благодаря его Воплощению, непреднамеренно обработанному весь летающий континент, что позволило его царству подняться до пика первого уровня, Ян Кай еще не смог тщательно закрепить свое культивирование.

За последние шесть месяцев, помимо укрепления своего царства, Ян Кай также развил Секретную Технику, чтобы запечатать свое Море Знаний.

Через полгода он достиг стадии незначительных достижений, и все его Море Знаний теперь было окутано невидимым слоем, который, казалось, сливался и сотрудничал с барьерами, оставленными Ян Янь. С его нынешним культивированием, вероятно, теперь во всем Звездном Поле не было никого, кто мог бы вторгнуться в его Море Знаний.

Таким образом, секреты в его Море Знаний были в безопасности.

Сегодня Ян Кай наслаждался семейным временем и выполнял свои обязанности сына, сопровождая своих родителей.

Су Янь и Ся Нин Чан также присутствовали. Некоторое время назад две женщины уходили в уединение и немного улучшили свои силы, их ауры теперь несколько колебались, как будто они были на грани прорыва.

Таким образом, Ян Кай вытащил их, чтобы ненадолго расслабиться, так как прорывы не вызывали беспокойства.

Их сын был драконом среди мужчин, а две их невестки были великолепными красавицами, Ян Ин Фэн и Дун Су Чжу чувствовали, что их жизнь была стоящей. Дун Су Чжу также продолжала уговаривать Ян Кайя в ближайшее время провести надлежащую свадебную церемонию, из-за чего две его старшие сестры стали одновременно взволнованными и застенчивыми.

Внезапно Ян Кай нахмурился, и он быстро высвободил свое Божественное Чувство, в следующий момент его лицо стало серьезным, когда он сказал: «Мама, отец, подождите здесь немного. Я скоро вернусь.»

Сказав это, он подмигнул Су Янь и Ся Нин Чан, на что они обе кивнули в знак понимания.

Затем Ян Кай исчез.

http://tl.rulate.ru/book/69/1633032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь