Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1811

Глава 1811: Лунный Клинок.

С этой мыслью Сюй Вэй внезапно покрылся холодным потом, его лицо стало серьезным, когда он посмотрел на Ян Кайя.

Его инстинкты подсказывали ему, что иметь дело с Ян Кайем определенно будет непросто. Это было очевидно из его выступления в долине лекарств Оторванного Мира. Как простой культиватор мог выдержать атаку Цзы Луна?

Теперь этот мальчик легко рассеял свою мощную атаку …

Сюй Вэй использовал свое Божественное Чувство, чтобы осмотреть Ян Кайя, и его цвет лица сразу изменился, когда он воскликнул в изумлении: «Ты ... ты ... ты действительно прорвался в Царство Происхождения Короля!»

«Что?» Выражение Цзы Дуна стало внезапно бледным, когда он посмотрел на Ян Кайя холодными глазами, по-видимому, пытаясь убить его своим взглядом.

«Царство Происхождения Короля! Этот ублюдок теперь на самом деле в Царстве Происхождения Короля!?»

«Он прорвался в Царство Происхождения Короля на шаг раньше меня …»

«Раньше, чем Сюэ Юэ или Гу Цзянь Синь!»

Этот мальчик обогнал трех юных мастеров Звездного Поля! Мечты Цзы Дуна о том, чтобы однажды превзойти Сюэ Юэ и Гу Цзянь Синя и стать лидером молодого поколения, теперь казались нелепыми.

Ублюдок перед ним достиг цели, за которую он боролся столько лет.

«Непростительно!» В этом мире никто не заслужил такой чести и славы, кроме него самого! Цзы Дун почувствовал удушающий гнев в груди, который грозил сжечь его душу, и в следующее мгновение он мрачно взревел: «Сюй Вэй, чего ты ждешь? Быстро убей его!»

С этим криком Сюй Вэй наконец вышел из оцепенения и сказал с серьёзным выражением: «Мальчик, ты самый талантливый и устрашающий молодой человек, которого я когда-либо встречал. Если возможно, я хотел бы подружиться с тобой, но, поскольку молодой мастер отдал приказы, сегодня ты должен умереть!»

«Хватит чепухи», - Ян Кай холодно взглянул на него и презрительно сказал.

Сюй Вэй холодно фыркнул: «Ты только что прорвался в Царство Происхождения Короля, но вместо того, чтобы объединить свое царство, ты решил умереть. Так и будет, я позволю тебе увидеть, кто такой настоящий мастер Царства Происхождения Короля!»

Как только эти слова прозвучали, Сюй Вэй окутал своей силой Ян Кайя.

Сюй Вэй торжествующе улыбнулся, шаг за шагом приближаясь к Ян Кайю, слабо говоря: «В этой области я могу господствовать над всем, включая твою жизнь!»

«Ты думаешь, что только ты владеешь Сферой?» Ян Кай фыркнул и протянул руку: «У меня тоже есть!»

Невидимая сила заполнила кончики пальцев Ян Кайя, и со щелчком окружающее пространство, казалось, раскололось.

Когда раздался этот звук, Сюй Вэй, казалось, получил сокрушительный удар, и его старое лицо снова заметно постарело. Его лицо побледнело, и Сюй Вэй в тревоге крикнул: «Как это может быть? Твоя Сфера ... как такое возможно!? Почему она такая мощная!? Как она может превзойти мою Сферу, я культивировал на протяжении сотен лет? Ты только что прорвался! Это невозможно!»

Он безумно кричал, словно не желая верить тому, что видел.

«Если бы время было всем, что нужно, чтобы стать сильным, не было бы разницы между гениями и обычными людьми в этом мире. Старый Пес, просто прими свою судьбу», - Ян Кай махнул рукой, и его Сфера распространилась, взорвав Сферу Сюй Вэйя в пыль и мгновенно подавив противника.

«Секретная Техника, Лунный Клинок!» Ян Кай махнул рукой, и Космический Клинок в форме полумесяца вылетел в сторону Сюй Вэйя.

Это был новый Космический Клинок Ян Кайя, который был значительно улучшен после того, как его Силы Космоса были усовершенствованы и усилены. Хотя форма была такой же, с точки зрения мощности и устойчивости, она была на совершенно другом уровне.

Дюжина Лунных Клинков заблокировала пути к отступлению Сюй Вэйя, заставив его прищуриться.

Сюй Вэй был почти напуган до смерти и, не колеблясь, прикусил язык и выплюнул глоток Сущности Крови, изо всех сил толкая свой Святой Ци, чтобы сбежать.

Ян Кай холодно улыбнулся, замерцал, а его сила росла вверх.

Сюй Вэй мгновенно почувствовал, как гора давит на него. Отчаянно толкая свой Святой Ци, Сюй Вэй все еще пытался изо всех сил уклоняться от приближающихся Лунных Клинков, но как только он пытался двигаться, Ян Кай открыл рот и испустил громовой рев.

Секретная Техника, Рев Шокирующей Пустоты!

Это был Божественный Навык, который Ян Кай смог постичь после поглощения древнего Ядра Монстра Шокирующей Пустоты. Хотя Ян Кай не смог проявить всю мощь этого Божественного Навыка, она все же была достаточно эффективной, чтобы помешать Сюй Вэйю.

Разумеется, в ушах Сюй Вэйя раздался рев, который, казалось, был пронизан Силой Космоса, из-за чего он не мог определить, откуда он исходит, и в этом дезориентированном состоянии он не мог увернуться от приближающихся Лунных Клинков.

«Нет!» Сюй Вэй закричал.

Его крик прекратился, когда дюжина Лунных Клинков прошла сквозь его тело. Сюй Вэй рухнул в следующее мгновение, его органы разделялись на части.

Тихо глядя на эту сцену, Ян Кай приподнял бровь и кивнул себе: «Неплохо!»

Он был заинтересован в проверке своей новой силы и понимания, поэтому в битве с Сюй Вэйем он почти выложился изо всех сил, используя различные Секретные Техники, которые он освоил за последние несколько месяцев.

Будь то Изгнание, Лунный Клинок или Рев Шокирующей Пустоты, все они были недавно разработаны Ян Кайем.

Используя эти три приема, был убит ветеран Царства Происхождения Короля, такой как Сюй Вэй.

Космические Секретные Техники были одновременно мощными, и от них трудно было защититься.

Недалеко от него в шоке уставился Цзы Дун.

Он не ожидал, что Сюй Вэй будет уничтожен Ян Кайем всего за несколько секунд. Разве Сюй Вэй не был мастером Царства Происхождения Короля? Как он мог умереть так легко? Даже если Ян Кай также прорвался в Царство Происхождения Короля, он не смог бы добиться такой легкой победы.

Что случилось?

«Сюй Вэй, должно быть, потратил слишком много своей жизненной силы и сущности из-за Шаттла Разрушающего Пустоту, из-за чего он не смог продемонстрировать свою настоящую силу как мастер Царства Происхождения Короля, что позволило этому ублюдку победить.»

Думая об этом, Цзы Дун успокоился, и его цвет лица улучшился. Он утешал себя.

«Ты хочешь сбежать? Ты думаешь, после входа в мою Сферу ты сможешь уйти без моего согласия?» Ян Кай внезапно обратил свой взор на определенное место где-то в пустоте и холодно фыркнул, послав поток чистой Духовной Энергии, который вскоре столкнулся с чем-то и взорвался.

В этом, казалось бы, пустом месте, кто-то появился с выражением страха на лице, стиснул зубы и уставился на Ян Кайя.

Кун Фа!

Когда Сюй Вэй напал на Ян Кайя, Кун Фа тайком спрятался и подошел, очевидно, ища шанс схватить Космическое Кольцо Ян Кайя.

Хотя Кун Фа также был в Царстве Происхождения Короля, он не был способен противостоять Гуй Цзу или Цзы Луну. Он знал, что ему нужно проявить хитрость, если он хочет получить Бессмертное Древо, и нападение Сю Вэй на Ян Кайя, несомненно, было хорошей возможностью попытаться порыбачить в мутной воде.

Однако как он мог знать, что Сюй Вэй, которого он знал много лет и с которым прошёл много приключений, будет так легко убит?

Когда он увидел смерть Сюй Вэйя, Кун Фа почувствовал, как по его лбу стекает холодный пот, и больше не осмеливался иметь какие-либо кривые мысли, он быстро попытался отступить.

Однако ничто не могло ускользнуть от внимания Ян Кайя в его силе, так как же мог Кун Фа остаться незамеченным?

Кун Фа стал еще более потрясенным после того, как он подвергся атаке Божественного Чувства Ян Кайя.

Потому что он мог почувствовать, насколько тираническим было влияние Божественного Чувства Ян Кайя. Это определенно не была Духовная Энергия культиватора, который только недавно прорвался в Царство Происхождения Короля! Это было сравнимо с Царством Происхождения Короля второго или третьего уровня!

Брови Кун Фа дернулись, потому что простое пребывание внутри силы Ян Кайя заставляло его чувствовать себя очень неуютно. Помолчав какое-то время, он наконец тихо сказал: «Маленький друг, я не имею злых умыслов по отношению к тебе, так почему бы не позволить мне уйти? Я обещаю, что больше не буду вмешиваться в это дело.»

«Нет злых умыслов?» Ян Кай усмехнулся: «Тогда почему ты пытался подобраться ко мне ближе?»

«Зачем спрашивать то, что ты уже, негодяй?» Кун Фа выругался в своем сердце, но не смог придумать подходящего ответа, только криво улыбнулся: «Только что у меня действительно были какие-то неподходящие мысли, но, увидев твои методы, я понял, что ничего не смогу сделать. В таком случае почему бы не…»

«Раз уж ты пришел, даже не думай уходить», - перебил его Ян Кай, не дожидаясь, пока он закончит, в его глазах промелькнуло холодное убийственное намерение. «Поскольку ты посмел целиться на меня, ты должен заплатить за это.»

Кун Фа нахмурился, на его лице появилось легкое гневное выражение: «Я был готов уладить всё мирным путем, так почему же ты так ведешь себя?»

«Не пытайся сейчас вести себя как благородный старший, уже слишком поздно!» Выражение лица Ян Кайя стало суровым: «Сегодня ты должен умереть!»

«Высокомерный младший!» Кун Фа был в ярости. Он взял на себя инициативу отступить, но Ян Кай отказался проявить уважение, что было серьезным оскорблением.

Хотя метод Ян Кайя всего мгновение назад шокировал его, Кун Фа также мог сказать, что Сюй Вэй был не в хорошем состоянии. Если бы Сюй Вэй был на пике, Ян Кай не смог бы так легко убить его.

Но Кун Фа был невредимым и подлинным мастером Царства Происхождения Короля первого уровня. Этот маленький засранец, который не знал необъятности Неба и Земли, только что прорвался, но теперь он утверждал, что убьёт его, это было верхом высокомерия.

«Высокомерный? Поспоришь об этом сами с собой в преисподней!» Ян Кай усмехнулся и снова увеличил мощь своей Сферы.

* Чи-чи-чи ... *

В окружающем пространстве стало появляться плотное облако крошечных Трещин Пустоты, которое плавало, как рыбы.

В то же время аура Ян Кайя внезапно взорвалась.

«Пик первого уровня? Невозможно!» Кун Фа закричал, почти прикусив язык.

Ян Кай еще не полностью высвободил свою ауру, из-за чего Кун Фа не мог определить его точную силу, но теперь, чувствуя силу этой ауры, Кун Фа выпучил глаза.

Ясно, что он был на пике первого уровня!

После прорыва в Царство Происхождения Короля культиватор не мог достичь пика Малого Царства не потратив по крайней мере сто лет, и даже это было бы скоростью настоящего гения. Обычные культиваторы нередко тратили сотни лет, чтобы достичь такого уровня.

Он и Сюй Вэй, прорвавшись к Царству Происхождения Короля, провели по сто лет в уединении, чтобы просто консолидировать свое царство, прежде чем потратить еще триста или около того лет, чтобы достичь пика первого уровня.

Этот мальчишка исчез всего несколько месяцев назад, но теперь у него был такой же уровень развития, как и у него самого.

Кун Фа внезапно почувствовал, что прожил все свои годы напрасно.

http://tl.rulate.ru/book/69/1614545

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь