Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1765

Глава 1765: Ты умеешь стесняться?

Ян Кай испытывал глубокую враждебность к Сюй Вэйю за попытку использовать его в качестве приманки для побега, поэтому он определенно не собирался отпускать его. Воспользовавшись самоуверенностью Сюй Вэйя, в тот момент, когда он расслабился, Ян Кай применил свою Секретную Технику цветущего лотоса.

Однако это не было концом, поскольку Ян Кай повернул запястьем и достал свой Меч из Кости Зелёного Дракона. Вместе с громким рыком дракона появился гигантский темно-зеленый дракон и бросился на Сюй Вэйя, выплевывая поток чрезвычайно ядовитого и едкого яда.

Улыбка Сюй Вэйя мгновенно застыла на его лице, и он прищурился.

Он не ожидал, что Ян Кай так яростно атакует его, настоящего мастера Царства Происхождения Короля.

В следующее мгновение Сюй Вэй заметил, что поток чистой Духовной Энергии обрушился на защиту его Моря Знаний, и, несмотря на разницу в культивировании, барьер вокруг Моря Знаний Сюй Вэй был мгновенно раскрыт, внутри него появился странный вращающийся бутон лотоса, и тотчас же начал цвести.

Мгновенно голова Сюй Вэйя начала раскалываться, и он закричал, поспешно пытаясь стабилизировать свою Душу, сосредоточив силу Моря Знаний, чтобы подавить и изгнать этот странный цветок лотоса.

К счастью для него, его культивирование не было слабым, и хотя Ян Кай застал его врасплох и получил первый удар, как только он мобилизовал силу своего Моря Знаний, медленно цветущий лотос был быстро подавлен.

Однако, если он хотел уничтожить или изгнать его, Сюй Вэй знал, что ему потребуется приложить значительные усилия.

И все же Сюй Вэй не мог сосредоточиться исключительно на аномалии в своем Море Знаний, потому что гигантский темно-зеленый дракон собирался врезаться в него, широко раскрывая свою гигантскую пасть, готовый разорвать его на части. Перед гигантским драконом он казался маленьким, как муравей.

Увидев, что дракон вот-вот проглотит его целиком, Сюй Вэй стиснул зубы, и багровый свет, окружающий его тело, засиял еще ярче, увеличивая его скорость, чтобы он мог увернуться от опасного удара дракона.

Когда он появился снова, он был уже в десяти километрах от него, но его лицо было слегка бледным, а дыхание было прерывистым.

Сначала он был вынужден бежать вместе с Кун Фа в течение долгого времени, затем он сражался с бесчисленным количеством бабочек. После этого он использовал Секретную Технику, дважды израсходовав силы, и пострадал от атаки Секретной Техники цветущего лотоса Ян Кайя …

Даже если Сюй Вэй был мастером Царства Происхождения Короля, такое интенсивное потребление раздвинуло его пределы.

Обернувшись, он впился взглядом в Ян Кайя и Сюэ Юэ, которых теперь окружили бабочки, и взревел: «Мальчик, тебе лучше молиться, чтобы ты умер здесь. Иначе я заставлю тебя пожалеть о рождении в этом мире!»

Для Царства Происхождения Короля нападение со стороны младшего в Царстве Возвращения Происхождения было большим позором. К счастью, никто не был свидетелем этой сцены, поэтому он смог сохранить свою репутацию. Однако, пригрозив ему, Сюй Вэй немедленно сбежал.

Сюй Вэй не думал, что Ян Кай и Сюэ Юэ смогут выжить столкнувшись со столькими бабочками!

Даже если бы это был он, в нынешних обстоятельствах он не был уверен, что сможет сбежать, сохранив свою жизнь; Если бы это было не так, он бы не приложил столько усилий, чтобы заманить этих двух младших в ловушку.

«Хммм!» Ян Кай холодно фыркнул, прежде чем остановиться и не двигаться.

Поскольку Сюй Вэй задержал его, у него и Сюэ Юэ теперь не было шансов на побег.

Число окружающих их бабочек было вдвое больше, чем раньше; в конце концов, как только Сюй Вэй исчез, бабочки, которые атаковали его, сменили цель.

Ян Кай снова выпустил двадцать Кровавых Зверей, чтобы сформировать щит для него и Сюэ Юэ, а также привлечь внимание бабочек. Гигантский темно-зеленый дракон также присоединился к этому составу.

С другой стороны, Сюэ Юэ, которая стояла рядом с Ян Кайем, имела серьёзное выражение лица, а по ее лбу стекал пот. Постоянное использование артефакта Класса Происхождения Короля поглотило большую часть ее Святого Ци, но она не собиралась просто сдаваться, бросая таблетки в рот, чтобы восстановить себя, продолжая убивать врага.

Был использован даже ее Симбиотический Духовный Монстр Се Чжи.

Этот Симбиотический Духовный Монстр был чрезвычайно могущественным, не уступал самой Сюэ Юэ. Много лет назад в Императорском Саду Сюэ Юэ однажды использовала этого Симбиотического Духовного Монстра, чтобы на равных конкурировать с Пауком-Демоном Небесной Луны Шань Цин Ло, так что его сила была бесспорной.

Тем не менее, эта битва, несомненно, была проигранной. Кровавые Звери продолжали слабеть и, казалось, были в готовы в любой момент рухнуть, что вынудило Ян Кайя многократно увеличивать круги защиты.

«Почему ты не волнуешься?» Сюэ Юэ внезапно повернула голову, чтобы взглянуть на Ян Кайя, и спросила с тревогой, продолжая двигать руками, чтобы запустить мощные Секретные Техники, чтобы убить бабочек, чтобы ослабить давление на Кровавых Зверей.

Только в этот момент она заметила, что у Ян Кайя все еще было спокойное и расслабленное выражение лица, совершенно непохожее на то, как следует выглядеть в такой ситуации.

«Почему я должен волноваться?» Ян Кай усмехнулся, риторически задавая вопрос, управляя своими Нитями Золотой Крови, чтобы одновременно забрать жизни множества бабочек.

«Ты не боишься смерти?» На Сюэ Юэ, похоже, повлияло его поведение, и она тоже стала немного спокойнее.

«Ерунда!» Ян Кай презрительно сказал: «Кто не боится смерти? Но ... есть пословица, что лучше всего умереть на клумбе с цветами!»

Сюэ Юэ на мгновение опешила, прежде чем взглянула на Ян Кайя и сказала: «Даже сейчас у тебя есть настроение шутить?»

Ян Кай сухо рассмеялся, но не ответил.

Хотя их нынешняя ситуация казалась чрезвычайно опасной, на самом деле ему было довольно просто разрешить ее. У него было как минимум два способа спастись от этих бабочек.

Проще всего было войти в Бусину Запечатанного Мира вместе с Сюэ Юэ. Как только они исчезнут, и бабочки просто уйдут.

Как вариант, он мог просто разорвать пространство и сбежать!

Хотя пространство здесь было несколько хаотичным и мешало Ян Кайю использовать Силы Космоса, преодолеть сто или двести километров не составит труда.

Оба метода были очень эффективными, и Ян Кай был полностью уверен, что добьется успеха.

Однако в обоих случаях он раскрыл некоторые из своих карт, но не Бусину Запечатанного Мира, которая была целым независимым миром. Такое сокровище было слишком невероятным, и Ян Кай не осмелился раскрыть его перед Сюэ Юэ.

В конце концов, она была молодым мастером Торговой Палаты Хэн Ло, и их отношения были недостаточно близкими, чтобы Ян Кай делился с ней такими секретами.

Таким образом, он размышлял о том, как понести наименьшие потери, прежде чем действовать.

«Ян Кай…» - внезапно снова окликнула его Сюэ Юэ.

«Что?» Ян Кай повернул голову и посмотрел на нее, чувствуя, что тон ее голоса в данный момент кажется несколько странным.

«Ты всегда меня ненавидел?» - спросила Сюэ Юэ, ее взгляд метался взад и вперед, по-видимому, она боялась встретиться взглядом с Ян Кайем.

«Почему я должен ненавидеть тебя?» Ян Кай был ошеломлен.

«Потому что я послала людей преследовать и убить тебя ... Кроме того, я сказала тебе несколько резких слов и попыталась подчинить тебя!» - мягко сказала Сюэ Юэ.

«Ха-ха!» Ян Кай громко рассмеялся.

«Чего ты смеешься?» Сюэ Юэ нахмурилась и недовольно посмотрела на Ян Кайя. Она хотела серьезно поговорить с Ян Кайем, но другая сторона вела себя так грубо, что она почувствовала, что над ней издеваются.

Ян Кай шутливо посмотрел на нее, усмехнулся и сказал: «Молодой мастер Торговой Палаты Хэн Ло такая сентиментальная. В конце концов, женщины остаются женщинами!»

Эта фраза, казалось, задела нервы, когда Сюэ Юэ скрипнула зубами и закричала: «А что, если я женщина? Я родилась женщиной и никогда не хотела быть мужчиной! Так было всегда! После стольких лет, кто задумывался о том, чего я хочу или что я чувствую?»

Крича, она схватила что-то на груди и оторвала.

В яркой вспышке света Сюэ Юэ, стоящая перед Ян Кафем, мгновенно изменила внешний вид.

Теперь она больше не выглядела как необычайно храбрый и героический мужчина, а вместо этого стала женщиной с красотой, разрушающей мир. Длинные волосы ниспадали ей на спину, а под ее мантией возвышались два больших пика. Хрустальными глазами она яростно смотрела на Ян Кайя, когда она в отчаянии стиснула зубы.

В сочетании с мужской мантией, которую она носила, Сюэ Юэ теперь испускала совершенно другой вид искушения.

Ян Кай на мгновение посмотрел на неё, прежде чем почесать нос в изумлении: «Я сделал всего лишь случайное замечание, почему у тебя такая резкая реакция?»

Сюэ Юэ просто продолжала сиять, свет любви и ненависти, который стал чем-то знаком Ян Кайю, вспыхивал в ее глазах.

«Ха…» - Ян Кай выглядел беспомощным, - «Это нормально, что ты такая? Если бы кто-нибудь тебя увидел, это было бы плохо для Торговой Палаты Хэн Ло. Если кто-то узнает о твоём Особом Телосложении, он может попытаться похитить тебя.»

Особое Телосложение Сюэ Юэ было большим соблазном даже для Царства Происхождения Короля. Тело Феникса-Дракона было чем-то, о чем многие могли только мечтать, и любой человек, который сможет претендовать на Изначальный Инь Сюэ Юэ, получит огромный прирост силы без каких-либо скрытых опасностей.

Изначальный Инь Сюэ Юэ можно было назвать величайшим сокровищем для культивирования, и он имел невообразимое искушение для тех мастеров Царства Происхождения Короля, которые не могли увеличить свою силу, несмотря на бесчисленные годы самоистязаний.

Даже если она была молодым мастером Торговой Палаты Хэн Ло, всегда были бы люди, которые были бы готовы пойти на риск, чтобы заполучить ее.

В этом мире никогда не было недостатка в сумасшедших людях.

Сюэ Юэ усмехнулась, мило зачесывая волосы за ухо, прищурившись, посмотрела на Ян Кайя и неторопливо спросила: «Кто еще здесь, кроме тебя и меня? Кроме того, ты уже знаешь, что я женщина, и ты знаешь о моём Особом Телосложении уже давно, но никогда не пытался что-то сделать! Что не так? Я ... тебе совсем не нравлюсь?»

«О чем ты говоришь?» Выражение лица Ян Кайя внезапно стало неестественным. Хотя он хорошо разбирался в отношениях между мужчинами и женщинами, он все же чувствовал, что некоторых женщин невозможно понять.

В таком месте и в такой обстановке Сюэ Юэ спрашивала его, считает ли он ее непривлекательной, - вопрос, на который он просто не знал, как ответить.

«Такой бесстыдный человек, как ты, действительно умеет стесняться?» Сюэ Юэ тоже покраснела, но продолжала дразнить Ян Кайя, тем не менее: «Я действительно не знала, что ты такой. Когда мы были на Мертвой Звезде, разве ты не был бесстыдным?»

«Это было случайно, ясно?» Ян Кай впился в нее взглядом: «Это случилось так много лет назад, зачем поднимать эту тему сейчас? Разве мы не договорились, что нужно просто забыть об этом вообще?»

«Кто на это согласился? Я никогда не смогу забыть!» Грудь Сюэ Юэ вздымалась, когда волна гнева захлестнула ее, и она опрометчиво убила на месте большое количество бабочек.

«Хорошо, а что тебе тогда нужно?» Ян Кай разочарованно посмотрел на нее: «Перестань вести себя так запутанно, просто объясни.»

«Чего я хочу?!» Сюэ Юэ скрипнула зубами и закричала: «Как ты думаешь, чего я хочу!? Что я могу сделать!?»

В состоянии, близком к истерике, она закричала три раза подряд, как будто пытаясь избавиться от всех обид в своем сердце сразу.

http://tl.rulate.ru/book/69/1580236

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо !!! Ждём продолжения с нетерпением 🔥🔥🔥
Развернуть
#
Ну где же главы? Ну где же наши главы, залейте ка нам главы мы будем их читать!!!
Развернуть
#
Ждёшь их ждёшь , а их все нет и нет ... 😑🤪
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь