Готовый перевод Martial Peak / Вершина боевых искусств: Глава 1754

Глава 1754: Оторванный Мир.

«Даже без тебя этот вход можно открыть, для этого потребуется всего несколько человек», - легкомысленно сказал Ни Гуан, - «Но раз уж ты здесь, нет смысла больше ждать.»

«Угу. В таком случае, вперёд», - улыбнулся Цзы Лун.

Услышав разговор между ними, Ян Кай сразу понял, кто этот человек.

Мастером Царства Происхождения Короля с фиолетовыми волосами второго уровня был не кто иной, как мастер секты Фиолетовой Звезды, Цзы Лун!

Понимая это, Ян Кай также понял, что культиватор Царства Возвращения Происхождения третьего уровня рядом с ним был молодой мастер Фиолетовой Звезды, Цзы Дун.

Ян Кай не был удивлен, что Цзы Дун был здесь, потому что Гу Цзянь Синь упомянул, что Цзы Дун и Сюэ Юэ могут стоять на равных с ним, что означало, что Гу Цзянь Синь признал силу Цзы Дуна.

Эти трое молодых «мужчин» были самыми известными талантами на всем Звездном Поле! Потому что трое из них представляли три разные суперсилы и считались их будущими преемниками.

Под этими тремя было также много других известных восходящих звезд.

Такие, как ученик старшего У Дао, Сюй Бинь Бай, Шань Цин Ло из Звезды императора Монстра и наследники нескольких племенных лордов Расы Монстров; однако ни у кого не было такой репутации, как у этих троих.

Было бесспорно, что будущее Звездного Поля будет зависеть от этих людей.

Ян Кай не знал, были ли какие-то обиды между Цзы Дуном и Сюэ Юэ, или это было просто соревновательным духом молодого поколения, но как только эти двое встретились, они оба, казалось, хотели сразиться друг с другом, создавая некоторую напряженность в воздухе.

Но сейчас было неподходящее время для таких вещей.

Прибытие Цзы Луна позволило открыть вход, поэтому, когда Ни Гуан и Цзы Лун взяли на себя ответственность, все собравшиеся мастера Царства Происхождения Короля начали подготовку.

После краткого обсуждения мастера Царства Происхождения Короля, присутствовавшие на сцене, разошлись по сторонам, каждый занял позицию у входа и напряженно ждал.

«Тогда ... мы начнем?» Цзы Лун посмотрел на Ни Гуана и спросил с любопытством.

Ни Гуан кивнул, и в следующий момент величественный Святой Ци вырвался из его тела, когда он сформировал сложную серию знаков руками, прежде чем толкнуть руки вперед.

Луч энергии, видимый невооруженным глазом, вырвался из его ладоней и хлынул в белый круглый вход.

Цзы Лун от души рассмеялся и тоже начал наполнять вход Святым Ци.

Остальные присутствующие мастера Царства Происхождения Короля следовали их примеру один за другим, даже человек, обернутый Чёрным Ци, который еще не открывал свое лицо и казался невероятно подозрительным, не расслаблялся и сотрудничал со всеми.

Вскоре из белого входа раздался гудящий звук, и Трещины Пустоты, которые изначально свободно текли, казались сдерживаемыми невидимой силой, застывшие на месте.

Что касается самого входа, то он, казалось, превратился в бездонную яму, пожирающую весь Святой Ци, влитый в нее множеством присутствующих мастеров Царства Происхождения КОроля, не подавая никаких признаков остановки.

Среди всех присутствующих только Ян Кай, Сюэ Юэ и Цзы Дун, которые были в Царства Возвращения Происхождения, не участвовали и просто наблюдали со стороны.

Это не было неожиданностью, поскольку они все еще были несравнимы с настоящими мастерами Царства Происхождения Короля, независимо от того, насколько хороши были их способности или насколько глубоким было их наследие. Помощь, которую они могли внести в такого рода мощное открытие входа в Оторванный Мир, была похожа на каплю воды в океане, поэтому вместо того, чтобы растрачивать свою энергию, для них было лучше сохранить свои силы, чтобы справиться с любыми возможными опасностями, с которыми они столкнутся после входа в Оторванный Мир.

Время шло медленно.

Выражения каждого мастера Царства Происхождения Короля становились сложными, поскольку они продолжали вливать свой Святой Ци во вход, что вызывало у них сильное истощение.

К счастью, они заранее приготовили множество таблеток для восстановления своего Святого Ци и регулярно принимали их, чтобы восполнить свои потери.

Также стала очевидной разница в культивировании.

Для мастеров Царства Происхождения Короля первого уровня, таких как Ло Лань и Цуй Хун, было сложнее, они покрылись потом, а их тела слегка дрожали. Только мастера второго уровня, такие как Ни Гуан и Цзы Лун, смогли сохранить спокойный вид.

Все больше и больше Трещин Пустоты фиксировалось у входа, и с вливанием Святого Ци нестабильные колебания этих Трещин Пустоты постепенно рассеивались, оставляя после себя только устойчивые Трещины Пустоты.

Увидев это, Ян Кай понял, как все войдут в Оторванный Мир.

Вскоре после этого предположения Ян Кайя подтвердились. Когда количество стабильных Трещин Пустоты достигло определенного числа вокруг главного белого входа, Ни Гуан внезапно закричал: «Хорошо!»

Как только прозвучали эти слова, все мастера Царства Происхождения Короля перестали вливать свой Святой Ци в пустоту, выбрали одну из устойчивых Трещин Пустоты и бросились внутрь.

После того, как кто-то прошел через одну из стабилизированных Трещин Пустоты, Трещина Пустоты начала дестабилизироваться.

Ни Гуан и Ло Лань встали бок о бок, поманили Ян Кайя и Сюэ Юэ, а после того, как собрались вместе, выпустили свой Святой Ци и бросились к самой большой Трещине Пустоты.

С небольшого расстояния пролетела прилетела полоса света, и раздался смех Цзы Луна: «Брат Ни, я пойду вперёд. Не умри внутри!»

Как только эти слова прозвучали, Цзы Лун взял Цзы Дуна и исчез в одном из входов.

Ни Гуан холодно фыркнул и бросился в самую большую Трещину Пустоты.

Внезапно окружающее пространство стало безмолвным и пустым.

После того, как все исчезли, входы начали деформироваться и искажаться, постоянно возникало все больше и больше Трещин Пустоты, превращая временно стабильную область в область, наполненную еще большей опасностью, чем раньше. Можно было предположить, что даже если здесь соберется столько же мастеров Царства Происхождения Короля, они не смогут снова открыть вход.

Если кто-то хотел войти в это место, ему оставалось только ждать следующей возможности, а когда это произойдет, было совершенно неизвестно.

После того, как Ян Кай последовал за Ло Ланом в Трещину Пустоты, он почувствовал чувство невесомости, как будто он падал в бесконечную бездну, и его Душа почувствовала сильное давление. Все это были явные признаки существенной пространственной передачи.

Ян Кай мог заметить, что Ло Лань изо всех сил старалась сопротивляться давлению, которое давило на нее со всех сторон, но такая передача была для него пустяком; в конце концов, он был мастером Сил Космоса. Так что он давно приспособился к такому давлению Сил Космоса.

Весь процесс передачи был чрезвычайно быстрым, почти как одна вспышка, прежде чем Ян Кай увидел совершенно другой мир.

Небо было тусклым, и изобиловали хаотические колебания энергии. Не было ни солнца, ни луны, ни звезд. Земля была сухой и пустынной, без единой травинки, только пересохшие, потрескавшиеся овраги.

Место, где все появлялись, находилось в воздухе, поэтому, как только они вошли, они тут же спустились на землю.

Ян Кай повернул голову и обнаружил, что там были Ни Гуан, Сюэ Юэ и Ло Лань.

Однако вокруг никого не было.

Это тоже было легко понять; в конце концов, каждая группа вошла в это место через разные Трещины Пустоты, и для каждой Трещины Пустоты, естественно, должно было быть другое место телепортации.

Циркулируя своим Святым Ци, все четверо легко спустились, и Ни Гуан, и Ло Лань выражали облегчение.

«К счастью, мы не оказались в опасном месте», - мягко сказала Ло Лань, в то время как Ни Гуан кивнул в знак согласия, чувствуя, что их удача уже довольно хороша.

Для Царства Происхождения Короля не всё было гладко в Оторванном Мире. Не говоря уже о множестве кризисов, которые не могли быть разрешены ими в этом месте, было даже сказано, что при входе в это место можно столкнуться с опасностями, которые представляют угрозу для обычных мастеров Царства Происхождения Короля.

Помимо встречи с чрезвычайно могущественным чудовищем, можно было умереть, как только кто-то войдёт в это место.

Здесь было много чудовищ девятого уровня, а также несколько чудовищ десятого уровня. Ходили даже слухи о существовании здесь легендарных чудовищ одиннадцатого и двенадцатого уровня…

Но удача, похоже, пока на их стороне.

После приземления Ян Кай заметил, что это место сильно отличалось от Звездного Поля.

Здесь Мировые Принципы казались чрезвычайно могущественными, и хотя его Святой Ци и Духовная Энергия, казалось, не были затронуты ... его Ши был довольно сильно подавлен.

Пытаясь освободить свой Ши, Ян Кай обнаружил, что он был вдвое слабее обычного.

Увидев его движения, Сюэ Юэ сказала в сторону: «Не беспокойтесь, все такие. Здесь подавляется не только наш Ши, но даже сила дяди Ни. Мировые Принципы здесь сильны и глубоки, оказывают сильное влияние как на Ши, так и на Сферу.»

Ян Кай легко кивнул; выражение его лица слегка расслабилось.

Ни Гуан огляделся и выпустил свое Божественное Чувство. Только убедившись, что поблизости нет ничего, что могло бы угрожать ему, он повернул голову к Ло Лань и сказал: «Старейшина Ло, что ты собираешься делать дальше?»

Ло Лань была поражена и подозрительно спросила: «Старший Ни говорит, что…»

Ни Гуан немного подумал, прежде чем сказать: «Позвольте мне сказать прямо, я пригласил вас потому, что третий молодой мастер хотел, чтобы этот молодой человек сопровождал нас. Что касается старейшины Ло, вы не участвовали в этом обсуждении. До того, как мы вошли в это место, мне нечего было сказать, но теперь, когда мы внутри, я хотел бы уточнить, собираетесь ли вы действовать вместе с нами или в одиночку? Но позвольте мне сначала сказать следующее: этот молодой человек должен сопровождать меня.»

Хотя он не знал, почему Сюэ Юэ настаивала на том, чтобы Ян Кай пошел с ними, он знал, что Сюэ Юэ никогда ничего не делала без цели.

Поскольку Сюэ Юэ хотела держать Ян Кайя рядом, у нее должна быть веская причина.

Увидев, что Ло Лань задумалась, Ни Гуан сказал: «Если вы пойдете со мной, вам будет намного безопаснее, но я не гарантирую, что вы получите какие-либо преимущества. Если вы отделитесь, хотя риски будут выше, если вам удастся получить здесь какую-то редкую возможность, это того стоит.»

Ни Гуан имел в виду, что даже если они найдут здесь что-то хорошее, он ничего не даст Ло Лань, если она не вложит достаточно сил, чтобы помочь получить это.

«Я понимаю, - кивнула Ло Лань, - но… я все еще хочу путешествовать с вами; в конце концов, Ян Кай был приведен сюда мной, так что я не могу просто так бросить его здесь.»

Она не смела действовать одна без Ян Кайя.

До того, как узнать, что Ян Кай владеет Силами Космоса, Ло Лань даже не планировала приходить в Оторванный Мир. Некоторое время назад она получила известие об открытии этого места, но, поскольку она не могла гарантировать свою безопасность, она не думала о входе.

Ее приезд сюда был решением, которое она приняла зная, что Ян Кай был знатоком Дао Космоса.

Таким образом, она не хотела расставаться с Ян Кайем.

Увидев, что она сделала этот выбор, Ни Гуан не изменил свое выражение: «Если это так, мы пойдем вместе. Просто любопытно, старейшина Ло: какова главная цель вашей поездки?»

Ло Лань взглянула на Ян Кайя, поджала губы и улыбнулась: «У меня нет особой цели, я просто планировала исследовать всё.»

Она не осмелилась сказать, что охотится за Зверем Шокирующей Пустоты, иначе, с проницательностью Ни Гуана, он определенно смог бы что-то сделать.

http://tl.rulate.ru/book/69/1573450

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь