Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 628

Глава 628 – Роджи против Сой Фон

Удар ладони Сой Фон обрушился на Роджи, используя импульс Шунпо. Эта атака могла быть разрушительной для обычных Синигами, сломать кости и разорвать мышцы.

Роджи лишь слегка отклонился в сторону, а книга Бакудо все еще оставалась в его руке.

Хотя Сой Фон была горда, она не думала, что эта атака может убить Роджи или даже ранить его, и не удивилась, что тот избежал ее. Ее глаза холодно сверкнули, когда она нанесла еще один удар ладонью в грудь парня.

Хотя удар ладони выглядел простым, он содержал огромную духовную силу. Это было похоже на слияние Кидо и Бакудо.

Роджи поднял брови, а его рука в мгновение ока перехватила запястье Сой Фон, подавляя ее атаку с помощью Духовного Давления.

«Хм?» Удивилась Сой Фон.

Она думала, что он уклонился от первого удара, потому что был бдителен, но он не должен был ожидать второго. Даже если бы он уклонился, она бы не была так удивлена, но вместо этого он поймал ее запястье.

Сой Фон лучше всех знала свою скорость. Поймать ее запястье во время удара было для нее невероятно, она могла только гадать, какая скорость реакции у Роджи.

Инстинкт Сой Фон сразу же включился, и она нанесла удар коленом в голову, пытаясь освободить руку. Увидев удар, Роджи слегка наклонил голову и уклонился от него, небрежно выбросив Сой Фон из окна за запястье.

Сой Фон сделала несколько кругов в воздухе, прежде чем окончательно приземлилась за пределами комнаты.

Роджи не спешил. Он медленно закрыл книгу и положил ее на стол, после чего открыл дверь и вышел.

Как только он шагнул в дверь, две шелковистые нити обвились вокруг Роджи, подтягивая его к себе.

Сой Фон сразу же нанес удар в грудь. Роджи увернулся от удара, одновременно стряхивая с себя нити. В то же время, он приготовился рубануть ладонью Сой Фон по затылку.

Сой Фон знала, что не сможет попасть под удар, и теперь, когда третья атака провалилась, она использовала Шунпо, чтобы переместиться Роджи за спину, держа при этом свой занпакто.

Сой Фон была удивлена таким поворотом событий.

Хотя она атаковала всего три раза, Роджи словно видел каждую её атаку и не подпускал к себе. Каждое действие и движение было искусным. Он не сделал ни одного бесполезного движения и легко парировал ее атаки.

Действительно ли этот молодой глава Корпуса Кидо владеет только в Кидо? Почему он так искусен в ближнем бою?

Это шутка?!

Если бы она не определила Роджи по его Духовному Давлению, она бы подумала, что сейчас с ней сражается замаскированная Йоруичи.

В этом момент Сой Фон уже знала, что Роджи не просто силен в Кидо и глубоко вздохнув, не посмела расслабляться.

— Зажаль врагов до смерти, Сузумебачи!

Сой Фон высвободила свой Шикай, используя команду высвобождения. Весь меч засветился белым светом и уменьшился в размерах. Когда сияние потухло, стало видно, что Сузумебачи приобрел форму черно-золотой перчатки с небольшой цепочкой, соединяющей его с жалящим лезвием на среднем пальце Сой Фон.

Ее занпакто увеличило ее скорость в геометрической прогрессии. Ее Шунпо было самым быстрым после Йоруичи. Она начала атаковать Роджи быстрыми атаками.

Однако руки Роджи танцевали вместе с Сой Фон, и он легко блокировал каждую атаку.

«Этот парень...».

Сой Фон был потрясена еще больше, потому что никто не должен быть в состоянии следить за ее атаками, когда она использует Сузумебачи. Роджи должен уже был получить множество ран от её Шикай, но ни один удар не задел его.

Роджи не должен был ясно видеть ее атаки, но вдруг она вспомнила его слова. Он сказал, что нашел ее с помощью интуиции, и теперь она начала верить, что именно так он сейчас блокирует ее удары.

Великий глава Корпуса Кидо владел атакующими и защитными способностями, сравнимые с капитаном второго отряда или даже лучше, чем у нее.

Это было невероятно.

Рука Сой Фон остановилась в воздухе, когда она обнаружила, что Сузумебачи больше не на ее руке, а на руке Роджи.

Сой Фон не думала, что Роджи победит ее занпакто, поэтому она попыталась достать его, но была ужалена своим собственным занпакто, что заставило ее отступить назад.

— Не только у тебя сильный палец. Мой палец тоже хорош, хочешь попробовать? — Роджи отступил на два шага, держа в руке Сузумэбачи.

Сузумебачи яростно задрожал, посылая враждебность в сторону Роджи.

— Моим занпакто так просто не завладеть. — Усмехнулась Сой Фон, сделав шаг вперед, пытаясь воспользоваться возможностью и вернуть свой занпакто.

Однако Роджи фыркнул, выпустил свое ужасающее Духовное Давление, чтобы подавить Сузумебачи, и посмотрел прямо на Сой Фон.

— Бакудо № 96: Кайтен Шибарикоми (Вращение Связывания!).

Сой Фон не думала, что Роджи сможет выпустить Кидо, подавляя Сузумэбачи. Более того, он был быстр, что не похоже на то, что он выпустил Кидо высокого уровня без песнопения.

Внезапно золотые веревки проявились и образовали несколько кругов вокруг Сой Фон, полностью связав ее в не очень изящной позе.

— Отпусти!!!

Сой Фон боролась, но знала, что не сможет вырваться из этого Бакудо, поэтому могла только гневно кричать на Роджи.

В это время многие члены Корпуса Кидо повставали, хотя Роджи и Сой Фон подавили свое Духовное Давление, этого было недостаточно.

Роджи сразу же высвободил Сой Фон, отбросил Сузумебачи в ее сторону и сказал: — Сейчас придут люди, поэтому мы остановимся, в следующие два дня подумай, как тебе победить в пари, а если не сможешь...

На этом моменте Роджи замолчал и с усмешкой оглядел фигуру Сой Фон, не обращая внимания на ее выражение лица, и ушел в свою комнату.

— Этот парень..."

После того, как Сой Фон получила свой Сузумебачи, она стояла на том же месте неподвижно. Стиснув зубы и сжав кулаки, она сердито смотрела вслед удаляющейся спине. Хотя она и не хотела, но сила Роджи ее поразила.

Сила Роджи была ужасающей. Она знала, что они оба подавляли свое Духовное Давление, но степень подавления Роджи уже значительно превосходила ее.

В этом аспекте она не была ему противником.

Глядя на комнату парня, Сой Фон стиснула зубы, понимая, что сейчас она ничего не может сделать.

Она сразу же использовала Шунпо, как раз перед тем, как прибыли члены Корпуса Кидо.

— Господин... Минуту назад...

— Я просто проводил эксперимент с Кидо, не беспокойтесь об этом. Можете возвращаться. — Успокоив всех, Роджи сразу же направился в свою комнату.

Члены корпуса странно смотрели друг на друга, хотя они знали, что что-то не так, они не осмеливались спрашивать напрямую.

http://tl.rulate.ru/book/6874/2000154

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь