Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 627

Глава 627 - Проникновение

Роджи направился в свой офис и выпил чашку чая. Сделав глоток, он сказал: - Если капитан второго отряда будет послушной, это будет хорошо.

- ??? - ожидавшая и услышала это в кабинете Хинамори, с любопытством посмотрела на парня.

Она немного колебалась, прежде чем спросить: - Капитан второго отряда создаёт проблемы? Почему?

Ей не было дела до всего происходящего, но если это касалось Роджи, она не оставляла это без внимания, даже если перед ней был капитан.

- Кто знает. - невинно пожала плечами Роджи: - Теперь все в порядке, она ничего не сделала. Но в любом случае, разве ты не пришла сюда, чтобы спросить о Кидо? Пойдем со мной.

- Хм... - Хинамори хитро кивнула и последовала за Роджи.

Они направились к тренировочному полю, чтобы потренироваться. Через некоторое время Хинамори попрощалась, так как было уже поздно, и ей нужно было возвращаться.

Она уже планировала усердно тренироваться, а когда окончит академию, то встанет рядом с Роджи и будет ему помогать.

После ухода Хинамори, Роджи остался на тренировочном поле. Он хотел поближе познакомиться с Бакудо, которому недавно научился.

Чем выше уровень, тем сложнее Кидо, поэтому освоить Кидо без песнопений было сложнее с каждым уровнем. Даже если капитан захочет овладеть Кидо выше 95-го уровня без напева, ему требовались годы.

Но Духовное Давление Роджи было намного выше любого капитана или Пустого. Даже с текущим процессом эволюции Сен Мабороши, его Духовное Давление возвышалось почти над всеми.

И если он соединит Хогьёку с Сен Мабороши, то сможет трансформироваться так же, как Ичиго, и сохранить форму Финального Гецуга Теншоу.

Превосходящее Духовное Давление позволило бы ему изучать Кидо в два раза быстрее и с вдвое меньшими усилиями.

Всего за десять дней Роджи освоил 96-е Бакудо и мог применять его без подготовки и начал изучать 97-е Бакудо.

За эти десять дней Сой Фон не напала ни разу, а члены Онмицукидо больше не искали неприятностей. Роджи уже начинал думать, что девушка забыла о заключенном ими пари.

Хотя они не оговаривали сроки, но все же стандартно предоставлялось максимум 16 дней, а сейчас прошло уже 14. Роджи не думал, что Сой Фон, гордый и изнеженный ребенок, признает свое поражение.

Впрочем, Роджи это не волновало. С его нынешней силой даже Айдзену было бы тяжело, и он не смог бы ранить его, не говоря уже о маленькой Сой Фон.

Ночью в здание Корпуса Кидо проникла тоненькая фигура.

Хотя в здании Корпуса Кидо было установлено оповещение и патрули, для этого человека оно оказалось дырявым. Этот человек легко прошел мимо всего, никого не предупредив.

Сой Фон может и выглядела гордой и изнеженной, но она не была глупой. Она осмелилась сделать ставку, и хотя она была на 100% уверена, что выиграет, она не спешила выигрывать, она ждала до ночи 14-го дня, чтобы сделать свой ход.

Согласно ее опыту, Роджи должен быть в состоянии повышенной готовности как в последний день, так и в первые несколько дней, поэтому эта ночь была самой подходящей для ее атаки.

"Корпус Кидо... Просто посредственность".

Без каких-либо трудностей она успешно проникла в здание корпуса, и ни один человек не смог обнаружить ее.

Хотя она была уверена, что сможет пробраться и к своему подчиненному, но это будет не так просто.

Подойдя к комнате Роджи, она увидела, что свет все еще горит.

"Хм?"

Но ей было все равно. Некоторые люди не выключали свет, даже укладываясь спать. Включенный свет ничего не значил. Она выполняла различные задания по убийству более бдительных людей, и в конце концов они погибали от ее руки.

Когда она тихо подкралась к крыше над комнатой Роджи, раздались слова, которые сильно напугали её.

- Бегая по ночам, ты слишком часто смотришь на своего противника свысока.

Роджи сидел в своей комнате с книгой перед собой. Он говорил, даже не поднимая головы. Сой Фон было невозможно скрыться от его глаз, ему даже не нужно было использовать свои органы чувств, пока она была рядом, он мог почувствовать ее.

Сой Фон спрыгнула с крыши прямо к входу. Ее выражение лица исказилось от досады, когда она спросила: - Как ты меня обнаружил?

Роджи отложил книгу, посмотрел на неё и сказал: - Ты очень хорошо скрыла свое Духовное Давление, не издала ни звука, но у меня нет причин рассказывать тебе, как я тебя обнаружил... Поверишь ли ты мне, если я скажу, что это интуиция?

- Сой Фон: - ...

"Ублюдок!" Сой Фон глубоко вздохнула и успокоилась. Ее выражение лица стало холодным. Она и не думала отступать.

Роджи не уточнял, как она должна напасть на него, но если она ранит его, то выиграет пари. Даже вице-капитан может ранить капитана, не говоря уже о расслабленном Роджи.

Если она, капитан второго отряда и глава Онмицукидо, не сможет ранить его, она станет посмешищем перед многими.

- Приготовься! - холодно сказала Сой Фон и исчезнув, она мгновенно возникла рядом с Роджи с вытянутой ладонью.

Роджи был искусен в Кидо и она помнила об этом. Возможно, если бы он успел использовать их, она бы проиграла, но не в ближнем бою.

http://tl.rulate.ru/book/6874/2000153

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь