Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 556

Глава 556 - Козыря выходят в свет

Хаширама смотрел на Кимимаро, Хаку и Мэй со странным выражением лица. Наконец, он стал серьезным.

На основании краткой демонстрации он мог сказать, что эти трое отнюдь не слабы, хотя их чакра далеко не достигла его уровня, но если они объединят усилия, то справиться с ними будет трудно.

Он беспомощно улыбнулся. Он размышлял о том, как победить их, в то время надеясь, что они успеют победить его.

— Наконец-то сильный противник... Похоже, это поколение ниндзя неплохое. — С предвкушением улыбнулся Тобирама. Он чувствовал их силу. Ведь, в конце концов, он был великим сенсеем, превосходящим даже Хашираму.

Он был уверен, что эти трое очень сильны, так же сильны, как первый каге, а может, даже сильнее. Он был уверен, что если он будет сражаться с ними, использую технику Летящего Бога Грома, он не обязательно выйдет победителем.

Но, если посмотреть на это с другой стороны, многие в прошлом пытались убить его брата и его самого, но никто не преуспел.

— Будьте осторожны, пусть я и не овладел всеми техниками, но я овладел пространственно-временным ниндзюцу, а с Эдо Тенсей я могу использовать многие техники...

— Все вы должны быть осторожны с моим братом после нашего боя.

Теперь, когда на стороне альянса три сильных шиноби уровня Каге, у них появилась надежда.

— Если я не ошибаюсь, ты должен быть вторым Хокаге, Тобирама Сенджу. Прости, но в чем-то ты ошися, мы противостоим вам не втроем. — улыбаясь Тобираме, ухмыльнулась Мэй.

Уоч!

В этот момент рядом с ними возникла фигура и недовольно произнесла: — Я думала, вы сможете разобраться сами. Зачем я вам нужна? Это очень хлопотно.

Ее чакра не уступала остальным, но она выглядела, как милая маленькая девочка. Конечно же, она была мико (служительницей святилища) Шион, а ее способность предсказывать будущее - самая подходящая способность против Тобирамы.

Что касается Якумо, то она была не во втором отряде, а в третьем.

«Эта чарка... Она каге? Нет не совсем, но всё же в столь юном возрасте она может контролировать такую мощную чакру?» Увидев Шион, Тобираму и Хашираму удивились. Хоть Хаку и Кимимаро были молоды, они ничем особым не выделялись, но этой девушке на вид лет пятнадцать или около того.

— Осторожно!!! — крикнул Хаширама, когда почувствовал чакру Шион. Его цвет лица изменился, а чакра подскочила.

— Высвобождение Дерева: Техника Древесного Человека!

Бах!

Земля задрожала, когда поднялся гигантский древесный человек. Он был таким же огромным, как Сусаноо.

Шион посмотрела на гигантскую статую и бросилась к Тобираме, бросив напоследок: — Разберись с самым проблемным.

Такой монстр. Даже если она выпустит всю свою силу, то не сможет справиться с огромной деревянной статуей. Было очевидно, что подходящий противник для нее - Тобирама.

Вжух!

Столкнувшись с Шион, Тобирама не стал убегать. Он позволил ей подобраться поближе, и в этот миг его тело рассыпалось на бумажные кусочки и прилипло к телу Шион.

— Будь осторожна. Это взрывные талисманы.

Считая Шион слишком молодой, хотя та контролировала свою огромную силу, Тобирама прямо предупредил ее.

Но казалось, что Шион уже знала, что произойдет, и не стала ждать, пока метки взорвутся. Фиолетовая чакра покрыла метки, пока она хватала их и отбрасывала в сторону.

— Чтож... — Глядя на это, Тобирама телепортировался и атаковал Шион.

Бой быстро начался.

С другой стороны, на поле боя перед Мэй оказался огромный Древесный Человек. Но он не напал сразу, а атаковал остатки первого и второго отрядов напрямую.

— Первый отряд, второй отряд, уходите отсюда и идите разбираться с белой армией.

— Да!

Первый отряд уже был напуган силой Хаширамы. Что касается второго отряда, то они тоже были ошеломлены, а когда увидели Древесного Человека, и их боевой дух пал. Услышав приказ Мэй, они двинулись в сторону белой армии Зецу.

Десятки тысяч белых Зецу начали сражаться с первым и вторым отрядами шиноби.

Война началась.

Самой захватывающей сценой на поле боя, без сомнения, была схватка между Хаширамой, Хаку, Кимимаро и Мей!

— Высвобождение Льда: Ледяное Поле!

Когда Древесный Человек атаковал Хаку используя лед, заморозив тому ноги.

Древесный Человек замер на месте, но подняв руки, он резко ударил по земле.

Бум!

Кимимаро, мерцая, бросился вперед, а многочисленные кости покрыли его руки, образуя костяное копье.

Бах!

Копье Кимимаро и ладонь Древесного Человека столкнулись. В ладони Древесного Человека образовалась дыра, а его рука отлетела назад.

Мэй последовала за Кимимаро, атакуя Древесного Человека.

Пишшш!

Дерево, из которого состоял Древесный Человек начало иссыхать, даже несмотря на свою твердость. Тот не мог противостоять коррозионному выбросу Мэй и начал быстро увядать.

Хаширама, стоя на голове Древесного Человека, наблюдал, как Мэй подавляет его. Он сразу же начал создавать печати и его чакра запульсировала.

— Высвобождение Дерева: Пришествие Мира Цветущих Деревьев!

Внезапно из уже созданного леса начали распускаться странные цветы.

Увидев это, Хаширама выругался, так как не мог контролировать свое тело, а такая техника была использована. Он сразу же крикнул, чтобы предупредить Мэй и остальных.

— Будьте осторожны! Пыльца очень ядовита, не вдыхайте её.

Не было необходимости предупреждать их, так как Мэй и остальные были очень опытными шиноби и знали, что ситуация нехороша. Поэтому они сразу начали использовать техники, чтобы отогнать пыльцу.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1886039

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь