Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 555

Глава 555 – Прибытие поддержки

Даже не сделав ни одного движения, белая армия Зецу одержала победу. Армия Альянса никак не могла победить Хашираму, Тобираму и Минато.

Такова была сила Шиноби Но Ками!

В момент, когда армия Альянса была почти смята, вдалеке показалась черная фигура. Штаб-квартира отправила поддержку.

Первая армия столкнулась с Шиноби но Ками, Хаширамой. Эта новость сразу же дошла до штаба Альянса, который немедленно отправил отряд на поддержку.

— Вы не можете полагаться на численность. Эта грязная техника обеспечивает нам бесконечный запас чакры. — Покачал головой Хаширама.

Если бы он не был оживлен техникой Эдо Тенсей, то объединив усилия десятки тысяч ниндзя могли бы вынудить его отступить из-за истощения, но из-за техники он не ощущал никакого истощения ни в теле, ни в чакре, ни в разуме.

Даже если его ранят смертельно, он просто исцелится.

Видя, что армия разбита тремя Древесными Драконами, а Минато постоянно атакует Оноки, который уже получил несколько мелких ран, Тобирама начал беспокоиться.

— Брат, думаю, это не сработает, мы должны позволить им отступить.

Хаширама молчал. Здесь не было никого, кто мог бы его победить, пока он находился под техникой Эдо Тенсей.

Однако, даже если бы он хотел позволить им отступить и организоваться снова, его тело не контролировалось им.

Бум!

На поле раздался громкий взрыв.

Древесный Дракон был отброшен назад с разрушенной верхней частью тела.

Бах!

Фигура промелькнула с невероятной скоростью и прямо размазала дракона по земле, не дав ему возможности сопротивляться.

«Это...». Увидев, что кто-то сумел подавить одного из его драконов, Хаширама был потрясен.

Его дракон мог подавить Кьюби. Он знал, насколько тот силен, даже если бы он противостоял ему с помощью одного лишь Тайдзюцу, ему было бы трудно справиться с ним.

Но теперь кто-то его уничтожил.

Стоя рядом с Хаширамой, Тобирама выглядел так, словно увидел самую невероятную вещь в мире. Кто-то одолел Древесного Дракона, используя только тайдзюцу, да еще такое мощное?!

Однако на этом шок не закончился.

Почти в то же время с другого направления по полю боя распространился леденящий воздух и второй дракон начал с трудом двигаться, как будто его окружала ледяная вода.

Дракон пытался поглотить образующую лед чакру, но со временем просто начал трескаться.

Треск!

Выпущенная холодная сила распространилась по полю боя. Деревянное тело больше не сдерживалось льдом и растрескалось.

Два дракона были разрушены, но третий – нет, но внезапно в его сторону начал направляться туман.

Тело дракона начало гнить и через некоторое время туман рассеялся, а от огромного дракона осталось только несколько гнилых деревьев.

Бум!

Из тела первого дракона вышел окруженный костями Кимимаро и его голос огласил округу: — Так это и есть тот, кто был до сенсея! Шиноби Но Ками последнего поколения, Хаширама Сенджу? Его запас чакры действительно велик.

Щелк! Щелк!

Хаку выпустил огромную сосульку, которая упала с неба, уничтожив второго дракона, и тут же возник рядом с Кимимару, глядя на Хашираму.

— Сильный… — серьезным тоном произнёс Хаку.

Мей медленно вышла из тумана. Каждый из них уничтожил по одному дракону, а затем встал рядом друг с другом и каждый без страха посмотрел в лицо последнему Шиноби но Ками. Стоя перед ним, они испытывали разные чувства. Это было азарт и волнение.

— Если бы война разрешилась мирно, разве не было бы скучно?

Неподалеку от них уже тяжело раненный Оноки уже лежал перед Минато. Когда Минато уже собирался добить его, рядом с ним возникла окутанная молниями фигура и спасла его.

— Простите, я немного опоздал...

После спасения Оноки, молнии сошли с фигуры, раскрыв Райкаге. Серьезно посмотрев на Минато, он ухмыльнулся: — Я не ожидал, что даже ты окажешься под контролем Эдо Тенсей.

Минато посмотрел на Райкаге и слегка улыбнулся, после чего сказал: — Однажды я сказал, что когда мы встретимся снова, мы оба будем носить имя Каге, но я не ожидал что произнесу это в такой ситуации.

Йондайме, четвертый Райкаге, глубоко вздохнул и сказал: — Все в порядке. Мы можем закончить наш бой, который не смогли закончить в прошлый раз.

Вжух.

Глаза Минато вспыхнули, он хотел что-то сказать, но вдруг его лицо изменилось, и он исчез со своего места. Когда он появился, он стоял позади Райкаге и Оноки, атакуя их.

Они оба развернулись и объединили усилия, чтобы сразиться с Минато.

Однако, несмотря на то, что они сражались вместе, они все равно не могли противостоять технике Летящего Бога Грома Минато и могли только защищаться от него.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1886038

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь