Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 550

Глава 550 - Предательство!

Причина, по которой в деревне Тумане находилось так много элиты заключалось в том, что они тренировались по особым методам, что не делали в других деревнях.

Искусство восприятия и укрепления тела! Эти два искусства - упрощенные формы Хаки. Они были созданы Куренай после того, как она изучила Хаки. Оно было менее сложным для практики и было связано с чакрой.

Элита Тумана практиковала эти два искусства.

Эти два искусства основывались на потенциале родословной. Восприятие сравнимо с Шаринганом, а укрепление тела - с Шикотцумияку клана Кагуя.

Поэтому джонины из деревни Тумана могли легко победжать джонинов из других деревень.

Более того, среди них были Кимимаро, Хаку, Якумо, Шион и Куренай.

Сила, продемонстрированная этими пятью шиноби, потрясла весь мир, а ниндзя Тумана смотрели на них с восхищением и благоговением.

— Лидер Анбу, медицинская команда и следственная команда... Вышеперечисленные подразделения немедленно возглавят свои команды и соберутся за пределами деревни.

— За исключением охраны, все джонины и чуунины должны собраться.

Под руководством Мэй все джонины почти собрались и начали отдавать приказы.

Бесчисленные ниндзя начали собираться снаружи один за другим, и количество людей оказалось во много раз больше, чем во время предыдущей войны. Это были не все ниндзя в деревне, а только элитные чунины и джонины.

В оригинальной истории к альянсу присоединилось более 80 000 человек, из них 20 000 были из Конохи, а остальные четыре деревни привели только 10 000.

Но теперь сила деревни Тумана ничуть не уступала Конохе. Число собранных ими ниндзя превысило 20 000.

Поскольку все они были элитой, Куренай не участвовала в собрании. Хотя многие из них были элитой, у них также нашлись и команды ниндзя медиков.

Увидев количество людей, Мэй слегка приподняла бровь. Людей явилось много, но если подумать, то союз заключался между пятью деревнями, поэтому остальные, скорее всего, отправят 10 000 ниндзя. Поэтому она покачала головой и больше об этом не думала.

После того, как она отдала приказ, армия двинулась в сторону Земель Огня.

...

На границе Страны Огня Учиха Обито устроил подземную базу после того, как предыдущая была уничтожена. Отсюда он управлял возрожденной армией.

Две фигуры вошли во временную базу. Это были Конан и Нагато, которые вернулись после поимки треххвостого зверя.

Обито ждал Нагато и окинув того взглядом, слегка кивнул: — Наконец-то ты вернулся. Ты задержался. Что-то случилось в дороге?

*Кашель!* — Ниндзя со всего мира искали нас, и мне пришлось перемешаться с осторожностью. *Кашель! Кашель!* Потребовалось некоторое время, чтобы справиться с ними. *Кашель!* Хотя я и уничтожил их, местонахождение базы было раскрыто.

Нагато говорил тихо и постоянно кашлял. Его лицо выглядело измученным и больным. Казалось, что он может умереть в любой момент. Его тело приближалось к своему пределу.

Конан стояла рядом с ним, но ничего не могла сделать.

— Все хорошо, если только треххвостый зверь будет пойман. — Глаза Обито вспыхнули, когда он сказал: — Наконец-то, мы поймали их всех.

— Да, можно начинать!

Нагато глубоко вздохнул, заставляя себя сосредоточиться, в его глазах появилась надежда, и он сказал: — Наконец, мы сможем привести мир к миру и завершить дело Яхико...

Ха!

В этот момент, прежде чем Нагато смог закончить свои слова, что-то произошло. Обито исчез и возник позади Нагато.

Нагато был слишком измотан, и даже если бы среагировал, он не смог бы никак ответить, так как Обито уже погрузил свою руку в грудь Нагато.

— Аааа! Почему...

Нагато яростно кашлянул, и кровь хлынула из его рта, когда он посмотрел на Обито позади него.

— Нагато!!!

Реакция Конан оказалась слишком медленной, и она не смогла ему помочь. Она была зла и не могла спасти Нагато.

Обито проигнорировал Конан, равнодушно ответив Нагато: — Твое тело больше не может поддерживать Риннеган. Это должен сделать я…

— А... ты не это хотел сказать ... — Нагато сплюнул кровь, но все еще смотрел на Обито.

Обито смотрел на Нагато холодными глазами и немного помолчав, произнёс: — Похоже, ты о чем-то догадался. В таком случае, я больше не буду скрывать это от тебя.

— План, который ты знал, заключался в том, чтобы собрать хвостатых зверей и создать оружие, способное сравнять с землей весь мир шиноби. С помощью боли и сильного сдерживания можно будет установить мир. Но на самом деле, верна только первая половина плана, а мой план - Бесконечное Цукуёми!

— Что такое Бесконечное Цукуёми?

Нагато говорил с большим трудом, поэтому Конан была единственной, кто спросил об этом, холодно глядя на Обито.

Обито перевел на ней взгляд, затем вернул обратно на Нагато и ответил: — Из хвостатых зверей не создать оружия, но... не Десятихвостого Дзюби!

— Мудрец Шести Путей был джинчурики Дзюуби!

— Только с помощью риннегана мы не сможем воссоздать силу Мудреца. Нагато, ты уже должен был это почувствовать. Да, чтобы обрести эту силу, помимо Риннегана, тебе нужна сила Дзюби!

http://tl.rulate.ru/book/6874/1886033

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Я, конечно, не математик, но 20 + 40 будет 60, а не 80.
Развернуть
#
Там ещё и другие малые деревни были
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь