Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 549

Глава 549 - Слияние!

— Понятно, вы хотите создать совместную армию, чтобы справиться с этой организацией.

Перед экраном Мизукаге Мей разговаривала с Хокаге, Райкаге, Цучикаге и Казекаге.

После окончания войны распространилась новость о похищении треххвостого зверя. Все могли лишь догадаться, но многие считали, что именно эта организация ответственна за их похищение.

Узнав об этом, каге Конохи и Облака не желали откладывать эту проблему и напрямую вызвали других каге. Это был крайне редкий случай, когда пять каге пришли к консенсусу, чтобы сформировать армию против этой организации.

Конечно, если говорить о формировании армии, то они хотят, чтобы шиноби Тумана присоединились к ним как сильнейшие из всех. И никто не знал, есть ли у кукловода еще одна партия возрожденной армии.

Поскольку использовали трупы почти всех каге, что насчет шиноби до создания деревень? Что насчет известных ниндзя, не являющихся каге?

Более того, все биджу теперь были в их руках и поэтому все деревни начали исследовать эту организацию, чтобы найти их базу.

Все каге на экране нервно смотрели на Мэй.

Если деревня Тумана решит не вмешиваться, то у остальных деревень не было уверенности в том, что они смогут противостоять этой организации.

В конце концов, только шиноби деревни Тумана смогли одержать победу, продемонстрировав ужасающую силу.

Мэй окинула взглядом лица каждого каге на экране, затем сделала глоток чая. Когда остальные не выдержали, на ее губах появилась улыбка, после чего она сказала.

— Встреча состоится в Конохе, верно? Что насчет главы альянса...

— Ваше превосходительство может стать лидером. Мы, деревня Песка, не возражаем.

Внезапно все остальные каге высказали согласие в этом.

Это шутка? С ее силой и стоящей за ней властью, если она не станет лидером, то кто? Никто не сможет отнять у нее эту должность.

Кроме того, присоединение деревни Тумана уже хорошо. А то, что Мизукаге станет главой альянса, свяжет их по рукам и ногам. Именно этого хотели все остальные каге.

— Тогда мы скоро встретимся. — Мей очаровательно улыбнулась и завершила разговор.

Решение о создании альянса было принято по звонку. Встреча должна была состояться в Конохе, так как Коноха находилась в центре всех остальных деревень, а это самое подходящее место для этой встречи.

— Есть ли какие-нибудь указания от господина Роджи? — Закончив разговор, Мэй повернула голову к Куренай и спросила.

Куренай покачала головой: — Мы не можем связаться с ним. Пока что нет никаких новых указаний.

— Разве Якумо не общается с ним? — уточнила Мэй и её глаза засветились странным светом.

Куренай кивнула головой: — Не только Якумо. Я тоже... Я не смогла связаться с ним, и, похоже, он сейчас находится вне мира шиноби.

Услышав это, Мэй слегка опустила голову в раздумьях, а затем подняла голову и заговорила: — В таком случае, мы будем продолжать выполнять оставленные им указания, а если что-то возникнет, я буду временно принимать решения.

С силой Мей, хотя она и не могла победить Якумо и Кимимару, она оставалась Мизукаге, а значит могла отдавать приказы. Роджи не возражал против её приказов, так что это давало ей такое право.

Если Роджи не оставил никаких указаний, Мэй могла приказать Якумо, Кимимару и остальным, и они должны были подчиниться ее указаниям.

Всем известно, что на вершине командной цепи стоял Роджи, за ним следовал Хэнкок, который редко отдавал какие-либо указания. За ним следовали Куренай и Мэй.

Если бы они отдавали разные приказы, мало кто знал бы, чье командование они выберут. Но поскольку все действия согласовывались с Роджи, Куренай и Мэй не отдавали разных приказов ни разу.

Так и сейчас.

— Хорошо.

Куренай кивнула. Хотя она и была неплохим командиром, Мэй превосходила её. В конце концов, она была Мизукаге, и Куренай не хотела соперничать за командование.

Увидев кивок Куренай, Мей слегка улыбнулась и вышла.

— Приготовиться к походу на Коноху!

— Собери всех джонинов и построй их прямо у башни Мизукаге!

Вскоре все джонины деревни построились у башни, и вся площадь перед ней была заполнена ниндзя.

С первого взгляда можно было увидеть сотни людей.

Да!

Сегодня у деревни Тумана были сотни элитных джонинов, даже у Конохи не было такого количества.

Уже одно это делало деревню Туман более могущественной, чем остальные четыре.

Кроме того, стандарты деревни Тумана для продвижения были довольно строгими.

Чтобы стать джонином, нужно было выполнить достаточное количество миссий, получить три или более рекомендаций, а также получить одобрение Куренай, Кимимаро или Хаку.

http://tl.rulate.ru/book/6874/1886032

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь