Готовый перевод God Of Soul System / Божественная Система Духа: Глава 512

Глава 512: Скрытая Угроза 1

В центре Леса Смерти стояла высокая башня, внутри которой находилось несколько ниндзя, ответственных за проведение экзамена на чунина.

Один из них лениво зевнул, проверил время и покачал головой:

– Уже полчаса прошло. Первая команда должна прибыть часа через три-четыре, то есть мне придется торчать тут уйму времени. И ведь даже рамена не навернуть.

– Идиот, ты что, хочешь опозорить Коноху перед другими деревнями? – закатил глаза еще один ниндзя.

– Да нет, просто меня в сон клонит. Вчера толком не поспал, – смущенно улыбнулся ленивец и вдруг услышал звук шагов.

Переглянувшись, ниндзя расширенными глазами уставились на вход, из которого вышла команда из Кири, причем абсолютно невредимая.

Экзаменаторы опешили, не ожидая такого быстрого прибытия кого-либо. Ведь даже часа не прошло с начала экзамена. На второй этап отведено пять дней, поэтому тот факт, что кто-то смог так быстро выполнить все условия немало их удивил. Даже им самим пришлось бы потратить пару часов.

На втором этаже башни собрались джонины из тех деревень, что отправили сюда свои команды. Все они предавались безделью. Одно из кресел заняла Куренай, неспешно ведя беседу с Какаши. Из всех присутствующих только он мог потягаться с ней в бою. Девушка сочла достойным для разговора только его, так как лишь он мог сравниться ней.

– Так ты обучаешь Наруто? – задала интересующий вопрос Куренай. То, что именно Какаши занялся его развитием, удивило ее.

Да, – улыбнулся он.

Юхи задумчиво потерла подбородок.

– Он не может контролировать чакру Кьюби. Судя по возрасту, он недавно отучился в Академии. И ты позволил ему участвовать в экзамене, несмотря на то, что это может плохо кончиться?

Когда джинчурики умирает, его хвостатый зверь тоже погибает и перерождается через некоторое время, а запечатывать его после этого в новом джинчурики весьма хлопотно.

– Я верю в него, – почесал затылок Какаши. – Кстати говоря, ты возглавляешь команду из Кири, в которой входит Якумо Курама. Она твоя ученица?

– Нет, у меня не та квалификация, чтобы учить ее…

– Не та квалификация? Погоди… другими словами… – Какаши сперва удивился, а потом на его лице проступил шок.

Кивнув, Юхи заметила:

– Почти час прошел, они уже должны прибыть сюда.

Дин-Дон!

Как только она это сказала, комната наполнилась звоном, оповещающим о прибытии первой команды. Джонины тут же подняли шум, удивленные тем, что кто-то умудрился пройти такое сложное испытание менее чем за час. Даже элитные чунины не смогут уложиться в такое короткое время.

Куренай не выглядела удивленной, ожидая подобной скорости от своих подопечных. Какаши нахмурился, а остальные джонины просто не верили в происходящее.

Первыми в башню вошли Якумо и ее напарники, но, к всеобщему удивлению, вскоре после них, потратив на экзамен чуть больше часа, прибыла команда Гаары.

Кроме этих двух команд больше никто не смог справиться настолько быстро. Остальным было не под силу громить своих противников с такой легкостью.

В некоем мрачном подземелье, в углу комнаты, валялись паникующие ниндзя.

– Технику Второго Хокаге непросто освоить, – Обито, скрывающийся за своей маской, стоял в центре помещения, напоминающего своей формой пещеру. Перед ним стоял гроб с телом.

После истребления почти всего состава Акацуки, Обито основал новую базу и решил пополнить свои ряды при помощи Эдо Тенсей…

В каноне эта техника повлияла на всю Четвертую Мировою Войну и сильно изменила вид привычной войны. Так как Роя не по зубам Акацуки, им нужно заручиться поддержкой кого-то более сильного, для чего и нужна эта техника.

Черный Зецу не хотел встречаться с Роя лицом к лицу. Он многие годы манипулировал людьми из тени и, естественно, знал, как использовать дзюцу Второго Хокаге.

– Эдо Тенсей!! – закончив складывать печати, Обито распахнул глаза. Чакра хлынула из него потоком, вырывая из другого мира темную душу и помещая ее в жертвенное тело.

Появившийся из ниоткуда прах накрыл труп, меняя его внешность на ту, что принадлежала Первому Мизукаге. Древний шиноби растеряно захлопал глазами.

– Это… В чем дело? Разве я не умер? – окинув свое тело взглядом, он изменился в лице. – Эта техника, невозможно… Это Эдо Тенсей?!

http://tl.rulate.ru/book/6874/1449020

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь