Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 74(2) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (2)

Глава 74(2) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (2)

“Я расскажу вам оставшуюся часть этой истории, когда я посчитаю, что для этого пришло подходящее время. Так что давайте уже успокаивайтесь и поехали отсюда, ведь у нас все еще очень много дел.”

Зин завел разговор на такую тему, которую было очень сложно понять, и Леона и Рамфил, они вместе сейчас задавались вопросом, о чем вообще будет вся эта история, которую когда-нибудь расскажет им данный старый охотник. Они оба были слегка раздражены, из-за того, что Зин отказывался им сейчас рассказать всю историю о основателе Варгрейва и об охотниках на демонов.

“Хороший рассказчик никогда не рассказывает историю полностью, за один присест.”

“Ну да, эти гадкие рассказчики всегда этим промышляют, но ты же и сам должен понимать, как они всеми этими действиями, изводят ожиданием своих слушателей!” — Рамфил сетовал на этих садистов, когда он сам сейчас заводил двигатель их БМП.

— Врууууууумммм! — 

Бронированное транспортное средство начало свое движение с очень резкого рывка и Леона из-за этого прокричала: “Оууууччч!”

— Врурррррооооооооооо! — 

“Полллеееееееееееегггггчччееее!” —  Зин спокойно сидел со скрещенными руками на груди и даже если учесть тот факт, что именно он был виноват в таком безумном поведении Рамфила, это была именно Леона кто сейчас страдал из-за его подобных действий. Ну и несмотря на то, что Зин все еще продолжал улыбаться, он вскоре начал становиться все серьёзнее и серьёзнее, и это происходило, когда данное транспортное средство продолжало свое движение вперед.

Так значит они запихнули полную информацию об охотнике на демонов сначала в настольную карточную игру, а затем даже сделали на её основе полноценную видео игру?

Даже если учесть тот факт, что Зин говорил об этом деле, как будто это не было ничем существенным, он на самом деле из-за этого сейчас испытывал достаточно сильное беспокойство.

Я просто жопой чувствую во всем этом сильную враждебность...

Зин задавался вопросом, почему полная информация об охотнике на демонов, должна была быть добавлена в военную карточную игру. Ну и так же он сейчас подумал, почему этот юнит в виде охотника на демонов был создан, взяв в основу именно его внешний вид. Было очевидно, что именно Кальц добавил всю информацию об охотнике на демонов, который основывался на внешнем виде и на характеристиках Зина в эту военную симуляцию, а затем и в эти обе военные игры, но почему он вообще это сделал?

Была вероятность того, что они просто ввели всю информацию по охотникам на демонов, чтобы прокатать симуляции событий, в которых охотники на демонов будут их союзниками. Ну или же они прокатали подобные симуляции военных действий, на случай если охотники на демонов станут для них врагами. Ну или же они это сделали по этим двум причинам одновременно.

Зин сейчас задавался вопросом, был ли какой-нибудь способ запустить симуляцию военных действий на компьютере с таким непредсказуемым союзником как охотник на демонов.

 Я честно не знаю...

Ну и какой бы у них не был мотив совершать подобные действия, это было не важно и так же это было не важно, если данная видео игра была разработана по какой-то особой, специальной причине.

Кальц превратился в самого обычного человека, после того как он сбежал от своей судьбы в виде охотника на демонов и Варгрейв, эта организация что Кальц собственно создал, осталась его практически единственным наследием в этом мире.

Зин же, тот кто все еще остался охотником, все продолжал жить в этом просто безумном мире.

Сейчас уже было невозможно выяснить, какой у Кальца был изначальный мотив.

После Апокалипсиса, этот мир всегда находился в лихорадочном состоянии, но, когда Зин сейчас размышлял о прошлом, он пришёл к выводу, что прошлое этого мира было достаточно мирным.

Сейчас же самый ужасный демон из вообще возможных, внезапно появился в этом мире, а Варгрейв что его и создал соединив неизвестное количество демонов в одном сосуде, сейчас был готов вступить в междоусобную войну, которая вовлечет в себя аж несколько континентов(межконтинентальная война), ну и к тому же эта группа Вырезателей из Сибири, сейчас очень быстро расширяется, наращивая свои войска и захватывая все больше и больше территорий.

Похоже, что самые трудные времена для всего этого мира, очень быстро приближались и эти приближающиеся кошмарные времена для всего этого мира, скорее всего будут подобны тому, как в прошлом демоны просто уничтожали все на своем пути и тому, как они бешено уничтожали все и вся.

— Врррррррууууууумммм! —

Их БМП неизменно направлялось к замку Небесной Силы и Зин прямо, как и во все предыдущие года, сейчас должен был ждать того, что должно было произойти.

-----

Их транспортное средство было полностью заправлено, и дорога до их места назначения была в очень хорошем состоянии, по большей части она была открытым полем с четкой видимостью на ней всех деталей.

По пути у них практически не встречались деревья, но все же несколько из них все-таки пали жертвами их гусениц и своими ветками царапали им днище. Равнина была чистой прямой поверхностью и из-за этого перед данной командой сейчас простиралось широкое небо. Леона была потрясенно поражена, когда она смотрела на это широкое и синее небо, которое раскинуло сейчас перед ними всё свое величие. Леона сидела за турелью в отверстии БМП и рассматривала эти поразительные пейзажи, которые сейчас раскинулись прямо вокруг неё.

“Это просто невероятно, смотри, смотри Зин. Это же небо, мы отсюда можем видеть небо, которое сейчас простилается прямо перед нами!”

“А, ну ясно.”

И когда Леона услышала этот незаинтересованный тон Зина с которым он ей сейчас ответил, она этим была раздражена и сказала: “Что за великолепный ответ...”

Леона на протяжении всей своей жизни проживала на Корейском полуострове, где практически не было равнин, и она была сильно поражена, когда ей удалось увидеть эти роскошные новые пейзажи.

Наличие отличной видимости в каком-то месте означало, что объекты, которые были вокруг вас могут быть замечены издалека. Ну и так же это означало о том, что практически любой человек сможет заметить движущиеся транспортное средство посреди пологой равнины.

Монстры обычно нападают на любые движущиеся объекты, но они все же ведут себя как животные, основываясь на своих инстинктах и повадках. Ну и когда транспортное средство издает слишком громкие звуки, монстры в округе из-за этого становились беспокойными.

Леона внезапно заметила, что что-то двигалось рядом с кустами и прокричала: “Я вижу врага, на двух часах!”*

*Для быстрого реагирования используют область вокруг вас как циферблат, и часовая стрелка на два часа, означает что монстр от вас на Северо-западе.*

Леона закричала вновь, когда шесть монстров пулей вылезли из кустов и понеслись в каком-то направлении, Зин обучил Леону как говорить о направлениях, используя циферблат как область и стрелку как обозначение направления и Леона теперь могла, грамотно используя подобную систему, адекватно передавать полезную информацию.

Но на самом деле сейчас в этом не было никакого смысла, даже если учесть тот факт, что у них в округе и были монстры.

Монстры просто тикали со всех ног от их БМП, как только они, собственно, и замечали это транспортное средство. Леона смотрела на этих убегающих от них монстров и закричала: “Враг отступает!”

“Заканчивай уже страдать фигней и сейчас же спускайся.” — Строгим тоном произнес Зин и Леона потихоньку начала спускаться, слезая с турели.

“...Ладно.”

“Но все равно это же блин не весело, враги просто убегают от нас прочь и у меня даже не было и шанса чтобы в них пострелять из нашей новой пушки. Почему они вообще от нас убегают, если учесть тот факт, что они даже и знать не знают, что такое БМП?”

Монстры сразу же убегали прочь от их транспортного средства, из-за того, что они слышали грохочущий звук от двигателя их БМП. Собственно, именно по этой причине Зин и позволил Леоне подурачиться сидя за турелью.

“Скажи мне, будь ты зверем, ты бы захотела отправиться в охоту на что-то металлическое, что при этом постоянно издавало громкие звуки?”

“....нууу...да, возможно ты и прав.”

Движущийся металлический монстр, был очень опасным противником в глазах этих монстров. Ну, это был естественный позыв их инстинктов, что данная металлическая коробка была для них опасна, и поэтому монстры и убегали прочь от этой БМП.

Их поездка была очень гладкой, без сучка и задоринки, и поэтому к несчастью одной девочки, у них не было никакой причины использовать их новую плазменную турель.

— Вруууууууууумммм! —

“Какая же спокойная и тихая поездка.” — Леоне, казалось, что было скучно, так как она сейчас могла услышать только лишь звуки, которые издавал мотор этой БМП и испытывая подобную скуку, она продолжала играться со своим новым АКМ’ом.

Зин вздохнул и сказал полушепотом: “Всегда лучше, когда все тихо и спокойно.”

“Да я тоже это знаю...” — Ответила Леона с затвердевшим лицом от напряжения: “Просто я чувствую себя не в своей тарелке, когда в округе было слишком тихо и слишком спокойно.”

Леона сейчас волновалась из-за того, что что-то внезапно может случиться, и эта давящая на неё тишина, сильно её нервировала. Ну и она, вообще не любила тишину. С другой же стороны этого БМП, Рамфил сидящий в кресле водителя закричал: “Если мы продолжим ехать тем же путем на север, то мы вскоре приедем к городу. Что мы будем с ним делать, объезжать его или же мы останемся там на какое-то время?”

“Хм-м...” — Зин на какое-то время задумался.

Группа расширяла свое влияние на все территории города Харбин и основываясь на словах всех этих Вырезателей, эта северная область от города Харбин была полностью под контролем этой Группы.

“У нас нет никакой весомой причины чтобы проверять, был ли этот город под полным контролем Группы или же всё еще нет. Так что давай его объедем.”

“Понял, сделаю.”

Рамфил проехал мимо города Суйхуа и продолжил держать путь к городу Ичунь. Для их команды не было никакой причины для того, чтобы проверять текущий статус данного города Суйхуа. Все же их сейчас главной целью было добраться до замка Небесной Силы и им нужно было это сделать как можно скорее.

“А что такое эта Группа?” — Леона все еще так ничего и не знала об этой Группе, и о их огромном влиянии на Юго-западе Азии.

“Ну по факту, я не особо то и много чего о них знаю, но они что-то наподобие надоедливых вшей в обличии Вырезателей, которые похоже, что контролируют всю эту область. Для нас нет ни одной причины, чтобы вот так вот ввязываться сейчас с ними в сражение, поэтому мы в данный момент их избегаем, и мы просто сделали небольшой крюк чтобы их объехать.”

“Ммм... правда?” — Леона так и не смогла понять, что Зин сейчас имел ввиду.

-----

Через неделю после того, как их команда покинула окрестности Харбина, они наконец-то смогли прибыть в окрестности города Ичунь, где в общем-то и располагался замок Небесной Силы.

По сравнению с остальными городами, руины города Ичунь выглядели как-то сильно от них отличающимися. Они все вылезли из их БМП и взглянули на этот замок Небесной Силы.

“Что... что это такое...?” —  Леона была поражена этой удивительной сценой, что сейчас раскинулась прямо перед ней.

Город Ичунь должен был располагаться на равнине, но сейчас перед ними было высокое плато.

http://tl.rulate.ru/book/6868/378550

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь