Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 73(2) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (1)

Глава 73(2) — Охотник на Демонов и Варгрейв. (1)

Их команда направилась на север, после того как они наконец-то покинули эту крепость. Леона сидела в багажном отсеке БМП и выглядела сейчас крайне несчастливой.

“Эта долбанная машина все еще трындец как трясется на ухабах. Вот в каком к черту месте, она отличается от нашей прошлой машины?” — Потребовала она объяснений.

“...А что ты вообще такое от неё ожидала?” — Зин моментально ответил ей вопросом, на вопрос.

Их поездка сопровождалась сильной тряской БМП из-за ухабистой дороги, и это было так, даже если учесть тот факт, что БМП имело у себя подвеску, которая была практически в идеальном состоянии.

“Оххх блин.. Ладно это все еще терпимо.” —  На этот раз Леона сможет выдержать подобную поездку на ухабах, да на кочках. Их команда полностью пополнила свои запасы провианта, и она уже была полностью готова направиться прямиком к Замку Небесной Силы. Ну и пока Леона постоянно перемешалась по БМП, чтобы найти себе комфортное место, где не так сильно будут чувствоваться ухабы, Зин вынул что-то из своего пустотного хранилища.

“Леона, заканчивай уже проверять тут каждый угол и подойти ко мне на секунду.”

“...?”

“Держи.”

“... Э, а что эта за штука?”

Зин передал ей в руки алюминиевый кейс. Внутри кейса находились несколько металлических объектов, которые сейчас были завернуты в белую ткань. Леона так и не смогла понять, чем же они были таким. Зин же смотря на её недоумение, освободил детали от ткани и начал что-то из них собирать.

И когда Леона смотрела за тем, что Зин сейчас собирает из этих деталей, она наконец-то смогла догадаться, что это вообще было то такое.

“Это же пушка, да?” — Спросила она мягким тоном.

“Да.”

Собранная пушка была АКМ’ом, который состоял из металлических деталей со съёмным прикладом. Зин передал уже полностью собранный АКМ в руки Леоны.

“Теперь ты можешь выкинуть в помойку свою старую мусорную винтовку.”

“Погоди ка... ты и вправду отдаешь его мне?”

“Да.”

Этот специально сделанный АКМ был намного меньшего размера, чем был стандартный АКМ и его приклад так же был намного меньшего размера, ну и к тому же он мог свободно отсоединяться. Ну и что было еще более важно, так это то, что он был очень и очень легкий. Он был слишком маленький, чтобы им мог нормально пользоваться взрослый человек и по большей части, эта обрубленная версия настоящего Калашникова, не была предназначена для стрельбы тренированными и взрослыми солдатами.

“Он сделан из пластика, армированного углеродным волокном и поэтому естественно, что он будет очень легким, но также естественно он будет из-за этого менее прочным, так что ты не сможешь из него стрелять очередями. Я думаю, что ты сможешь его таскать с собой повсюду и сможешь быстро его подготавливать для прицельной стрельбы.”

“А он и вправду... легкий.” — Леона подняла этот автомат и удивилась тем, насколько легким он был на самом деле: “Но...это что, ты его сделал сам?”

“Да, на производственном объекте Варгрейва.”

Зин не просто пополнил свои запасы амуниции на их производственных объектах, он так же загипнотизировал техника которого поставили за ним следить, своим колдовством и сделал на их 3Д принтере один АКМ. Он спрятал этот АКМ в своем пустотном хранилище, ну и поэтому его естественно и не поймали, за такое прямое нарушение всех правил Варгрейва.

Это был автомат, который был специально сделан для Леоны.

“Он действительно такой легкий и им так приятно пользоваться. Он просто великолепен!”

Ружья и автоматы обычно были очень тяжелы, чтобы иметь возможность из них стрелять далеко, и чтобы они выдерживали все невзгоды, которые с ними происходили во время их использования. Однако же этот её новый автомат, был сделан из очень легковесного материала. Технически, по заданным параметрам этот автомат, мог бы оправдать свое название и стрелять очередями, но это было явно не рекомендуемое действие, из-за того ствол и заряжающий механизм, просто не смогут выдержать стрельбу очередями.

Леона посмотрела на этот свой новый автомат, а затем на Зина и потом опять на автомат и опять на Зина, и она подумала, что это было довольно-таки забавно, что Зин сделал этот новый автомат лично для неё и в тоже время, он все еще настаивал на том, чтобы она осталась в крепости на постоянное жительство: “Мистер...ты и на самом деле с собой ну ни капельки не честен.”

“... Ой да заткнись.”

Зин, казалось, застеснялся из-за всей этой ситуации, и он даже стал избегать зрительного контакта с Леоной. Рамфил естественно мог все это происходящее увидеть и услышать, но его похоже совсем не волновал тот факт, что Зин использовал их производственный объект, без какого-то на то разрешения. Он продолжал вести их бронированное транспортное средство без каких-либо слов.

Этот новый АКМ Леоны, был сделан таким образом, чтобы он мог использовать при стрельбе патроны калибра 5.56мм. Его размер скорее напоминал размер пистолета-пулемета, только у него при этом был длинный ствол. Зин обучил Леону как нужно было правильно разбирать и потом собирать этот автомат. Он мастерски разбирал и собирал этот автомат, даже несмотря на всю эту постоянную тряску в их БМП.

“Данный автомат вообще не будет функционировать, если у него не будет хватить даже одной маленькой составной детали. Так что будь предельно аккуратна и не потеряй ни одной его части.”

“Хорошо.”

Зин продолжал обучать её как собирать и разбирать данный автомат, как вынимать застрявшую пулю в стволе данного автомата и как его, собственно, чистить и смазывать. Леона уже знала обо всех этих процедурах, из-за того, что она всегда следила за действиями Зина и поэтому она смогла очень быстро научиться таким достаточно сложным действиям. Ну и первое что Зин приказал Леоне после её обучения, было разборкой и сборкой данного автомата.

“Почему я вообще должна это делать?” — Леона просто не могла понять, почему она должна постоянно выполнять все эти ступени с разборкой и сборкой автомата.

“Если ребенок подобный тебе будет повсюду шляться с уникальным автоматом, то люди обязательно заметят тебя и нападут на тебя чтобы украсть этот ценный для них автомат, и это правило в особенности будет работать тогда, когда ты будешь путешествовать и ходить по городам. Поэтому перед тем, как отправиться в город, убедись, что ты разобрала свой автомат и положила все его части в свою сумку и когда тебе понадобиться его использовать, вот тогда и собирай его. Таким образом ты сможешь защитить себя и свою собственность.”

“Ну возможно ты и прав.”

Ребенок, который будет всюду таскать с собой автомат, был считай неприкрытой провокацией на то, чтобы остальные люди пришли к нему и просто сперли бы его пушку. Зин хотел, чтобы Леона научилась как правильно и быстро разбирать свой автомат, чтобы она могла прятать его, когда она сама будет путешествовать по миру или же когда она внезапно останется одна.

“Вот это ствольная коробка, вот это дульный тормоз-компенсатор, а вот это и сам ствол...”

— Бздынь! —

“Черт, о нет, нет! Он укатывается!”

Было по-настоящему сложно обучать Леону в подобной хаотической обстановке, когда они постоянно подпрыгивали на кочках.

И в конце концов Зин закончил на сегодня обучение Леоны, после того как он заставил её попробовать собрать и разобрать этот автомат в течении нескольких раз. Зин после пары попыток начал волноваться, что Леона сейчас своими действиями потеряет эти важные и незаменимые части данного АКМ’а.

— Звук передергивания затвора! —

Леона вскинула автомат и попыталась им куда-то нацелиться. Она попыталась как можно скорее привыкнуть к этому автомату. Ведь пушки были очень важным оружием для выживания и не было никакого вреда от того, что вы просто старались привыкнуть к своему новому и вскоре верному оружию.

Зин так же планировал обучить Леону как пользоваться засечками на прицеле и как с их помощью вычислять правильное расстояние для точной стрельбы, он хотел это сделать, когда они доберутся до безопасного для подобной задачи места.

После рассматривания этого автомата со всех сторон на протяжении некоторого времени, Леона сказала: “Спасибо тебе!”

“...оу, как это на тебя не похоже.” — Зин все еще избегал зрительного контакта с Леоной и она сейчас почесала свою щечку, так как она тоже начала стесняться прямо как и Зин.

А затем Леона внезапно о чем-то подумала и закричала: “Точно, точно! Мистер, а ты знаешь о такой игре как ‘Война за пустошь’?”

“...Что это еще за игра то такая?” — Ответил Зин так как он вообще не знал, о чем таком сейчас вообще говорила эта маленькая задница. Ну и в то время, когда Зин был озадачен данным вопросом, Леона прокричала Рамфилу: “Рамфил! А ты знаешь о такой вот игре?”

“Ну это такая видео игра в крепостях, но я вообще в неё ни разу и не играл.”

“...Но мне показалось что все обычные люди в крепостях, похоже, что играли в эту игру?”

“Ну что ж, тогда я должно быть не обычный человек.”

Леона просто потеряла дар речи, после того как она выслушала такой вот простой ответ Рамфила.

http://tl.rulate.ru/book/6868/377997

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь