Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 68(1) — Ярость Палача. (2)

Глава 68(1) — Ярость Палача. (2)

Наказание продолжалось.

Лидер так и не смог получить себе легкую смерть или же вымолить себе спасение, и это даже если учесть тот факт, что все его конечности уже были раздроблены в труху. Лидер так же абсолютно не мог понять, почему это все вообще с ним сейчас происходит, и он просто продолжал упрашивать Рамфила: “Пожалуйста...прошу...пощади мою жизнь...не убивай меня.”

“Ты должен знать лучше всех в этом месте, что мольбы на арене были абсолютно бессмысленны.”

Лидер этих Вырезателей никогда не проявлял милосердия к людям, которые молили его о сохранении их жизней и все же, он сейчас моля просто упрашивал своего мучителя оставить его в живых. Он все продолжал и продолжал молить о пощаде...

“Ладно дам тебе пару секунд передыха, из-за того, что мне кое-что стало интересно. Вы пришли сюда этой группой с юга?”

“Прошу...пожалуйста...не убивай меня...”

“Были ли вы частью той группы Вырезателей с юга, которая лет десять назад была уничтожена Варгрейвом? Оттуда вполне могло сбежать пару выживших, которые уезжали в тот момент на охоту и эти выжившие возможно даже смогли соорудить Скотобойню прямо на севере. Ну и к тому же, возможно они стали вновь наслаждаться своим стародавним хобби, от которого они ну просто никак не могли отказаться. Ну или же я просто думаю о всякой безумной ерунде, из-за того, что потихоньку схожу с ума, и сейчас просто надумываю себе всякое?”

“Хууууухх...хуууух...Мистер, здесь должно быть какое-то явное недоразумение. Я ну никаким образом не мог прийти сюда с юга.”

“О, а это похоже на то, что ты изо всех сил пытаешься отрицать, что ты пришел сюда с юга. Значит ты скорее всего и вправду пришел сюда с юга, невероятно.” Рамфил продолжал прожигать этого лидера взглядом, смотря на него сверху в них с злобной улыбкой на лице.

“Ты бычок-переросток, помнишь меня? Я просто ну никак не могу вспомнить твое искривленное личико.”

“Я не знаю... сегодня первый раз, когда я вас увидел... прошу... отпустите меня.”

“Ну раз ты меня не знаешь, тогда ты хотя бы должен пристально посмотреть на меня и сказать мне это прямо в лицо. Почему это ты даже не осмеливаешься посмотреть мне в глаза и ответить так как у тебя сейчас на духу?”

— Бух! —

“Аааааааарррррррргггх!”

Рамфил пнул этого лидера в промежность и сделал из его яиц отбивную.

“Теперь, внимательно посмотри на меня переросток безъяйцевый!”

У лидера изо рта начала выделяться пена и он изо всех сил попытался сфокусироваться посреди этой его мучительной боли, чтобы не потерять сознание. Глаза лидера потеряли всякий фокус немного потускнев, и он едва мог сейчас смотреть прямо на Рамфила.

“Теперь то ты вспомнил мое лицо? Отвечай!”

“Я....я не знаю...Как я вообще могу знать лицо великого солдата Варгрейва...сэр прошу...”

Лидер пытался изо всех сил смягчить гнев Рамфила. Возможно, этот лидер и вправду был одним из тех Вырезателей с той самой Скотобойни, когда Рамфил был там пленником. Он возможно и был тем самым выжившим Вырезателем ушедшим на север, после того как скотобойня была полностью уничтожена Варгрейвом. Он возможно после потери Скотобойни собрал людей, и они все вместе двинулись на север, но сейчас не было никакого способа подтвердить или опровергнуть такие предположения.

“Ну и на самом деле. Это не имеет никакого значения.”

Что на самом деле имело значение, так это то, что Рамфил наконец-то вспомнил свое чудовищное и ужасающее до блокировки сознания прошлое, и это произошло, когда он наблюдал за этой жуткой сценой, которая развернулась на арене. Рамфил протянул свою руку в направлении глаз этого лидера.

“Ах, аррр! Аррррггххх!”

— Бллюююб—

“Г....арррггггххх!”

Рамфил нажал своим большим пальцем на правый глаз этого лидера, чтобы причинить ему невообразимую боль, и со звуком ’Плюп’ глаз этого лидера лопнул, промявшись посередине и кровь хлынула наружу прямо из этого продавленного внутрь глаза.

“Гааааааааааааагггггггххх!”

“Ну у меня изначально было не особо то и хорошее настроение.” Пробормотал Рамфил когда прожимал своим большим пальцем уже другой его глаз.

— Бллюююб—

“Вы конченные ублюдки, прямо как паразиты, пирующие присосавшись к телу Варгрейва. Наша политика всегда была проста, в ней мы не должны были вмешиваться в дела чужаков, но это была всего лишь политика. Это был не приказ.”

“Гуууаааарргг!”

Рамфил медленно вставал, когда он наблюдал как этот лидер просто изливался кровью и пеной из своего рта, и это происходило, когда его глаза были вдавлены по середине и из них постоянно текла ручьями кровь.

“Сэр, пожалуйста остановитесь... пожалуйста остановитесь и отойдите...”

“Ммм?”

Один из Вырезателей притащил сюда ракетную установку и сейчас нацелил её прямо на Рамфила. Этот Вырезатель для Рамфила выглядел как-то очень знакомо.

“Пожалуйста отойдите от него... я не хочу в вас стрелять...”

Это был тот самый Вырезатель, который приходил недавно к крепости и общался там с Рамфилом. Его прямо-таки трясло от страха и в таком состоянии он целился из установки в Рамфила. У него не было никакого желания атаковать солдата Варгрейва, и он просто просил о пощаде для своего бывшего лидера, находясь в ужасе от происходящего.

Рамфил уставился на этого Вырезателя. Все остальные Вырезатели начали отступать назад, так как они почувствовали, что тут вскоре разразиться битва между солдатом Варгрейва и не особо умным представителем Вырезателей.

“Поччеемуу, почему вы делаете это с нами... Раззвеее мы не согласились сосуществовать в мире и спокойствии? Мы же собирались помогать друг другу...разве нет? Если же вы находите бои на арене неприятными, то мы их больше и проводить то не будем...прошу...сжальтесь над нами. Да и если говорить по факту, мы и делать то это больше не хотим. Правильно? Эй, парни! Разве я ошибаюсь, парни?”

И когда этот Вырезатель заорал из-за испытываемого им ужаса, остальные Вырезатели начали кивать, да так, как будто от этого сейчас завесили их жизни. Они хотели выжить и им было не важно, был ли этот солдат перед ними безумен как шляпник или же нет.

“Так, так... как ты нам и говорил, Варгрейв же не вмешивается в дела чужаков. Поэтому, ну, ну я имею в виду...у тебя же нет никаких причин для того, чтобы нас вот просто так вот убивать, праввиильноо же? Мы больше никогда не будем в будущем тебе докучать...я и правда сожалею за наши постыдные действия...поэтому прошу...”

Вырезатели просто не верили в то, что они смогут задавить Рамфила своим количеством и своим вооружением. Ну и когда Рамфил закончил слушать этого отчасти заикающегося Вырезателя, он медленно начал наступать на голову этого лидера под его ногами.

— Пув! —

“!”

И когда Рамфил придал немного веса своей ступне, голова этого лидера промялась и раздробилась как какой-то арбуз, и он вдавил его раздробленные мозги, которые изливались в стороны, прямо в землю.

“Разве мне нужна какая-то причина чтобы очистить этот мир от мусора?” Провозгласил Рамфил.

“Если это место наполнено лишь мерзопакостным мусором. То это уже достаточно хорошая причина для моих немного радикальных действий.”

Вынос мусора никогда не требовал от себя каких-то особых причин и Рамфил не чувствовал, что он должен был объяснять свои поступки этим ребяткам.

Эти ублюдки в округе были лишь мерзкие и бесстыдные отбросы, ну и к тому же они несут угрозу всему человечеству. В этом мире существовало слишком много причин, чтобы избавить весь этот мир от Вырезателей.

Время для принятия решений наконец-то пришло. Солдат перед Вырезателями уже сделал свой выбор и Вырезатели так же должны будут срочно принять решение, от которого будет завесить их дальнейшая судьба. Они стояли тут в количестве пятисот человек. Солдат же был тут в полном одиночестве.

Они размышляли сейчас о убийстве этого солдата и затем о побеге с этих земель на своих мусорных фургонах и они думали что Варгрейв ну физически не сможет их всех выследить и затем их убить.

И хотя Скотобойня и была для них долгое время великолепной базой, это все равно не отменяет того факта, что их текущее выживание было для них намного важнее.

“Больше нет путей к отступлению! Хв...”

— Каббууум! —

И еще до того, как этот Вырезатель смог закончить свое предложение, большой взрыв произошел вокруг него. Одна сторона этой клетки была моментально охвачена пламенем. Взрыв убил по меньшей мере пятьдесят Вырезателей и это произошло за считанные секунды.

“Осторожно, здесь есть по меньшей мере еще один враг!”

С самой вершины мусорных стен, Зин смотрел на этих Вырезателей сверху вниз через прицел своей ракетной установки РПГ-7. Зин с Рамфилом посмотрели друг на друга. Хоть они сейчас и не говорили друг с другом, они все же знали, что тут вскоре произойдет.

“Расчехляйте своё оружие и быстро рассредоточиваемся!”

Вырезатели быстро повытаскивали то, что у них было с собой из оружия и начали рассредоточиваться по площади.

— Клак! —

Рамфил же просто вытащил свой лазерный дробовик.

— Снап, пуп! —

------

http://tl.rulate.ru/book/6868/376006

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь