Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 59(2) — Предназначение палача. (1)

Глава 59(2) — Предназначение палача. (1)

Они прошли через несколько контрольно-пропускных пунктов и только после всех этих проверок, они наконец-то были допущены внутрь подземного жилого комплекса Варгрейва, но перед тем, как открыть им двери внутрь, их заставили помыться под душем и одеться в одежду выданную Варгрейвом. Одежда, в которой они сюда пришли была отправлена в прачечную для последующей стирки, и капитан команды снабжения пообещал им вернуть их одежду, после того как её полностью выстирают и дезинфицируют. Зин естественно перед стиркой вынул из своей одежды несколько предметов, так как они были очень хрупкие и не выдержат механической стирки.

“Мде, а замок Джул по сравнению с этими проверками лишь жалкие детишки.” Леона очень устала от всего этого процесса обеззараживания, и в конце концов их даже заставили выпить несколько таблеток, а также получить несколько вакцин в виде уколов, которые содержали антибиотики.

“Они всегда должны проходить через весь этот процесс, каждый раз, когда выходят на поверхность?”

“Даже больше, они всегда должны проходить через этот процесс, даже если будут полностью одеты в герметичную и защищающую от всех болезней одежду при выходе.”

Леона покачала свой головой в стороны после того, как Рамфил ей ответил, и когда их команда из трех человек наконец-то вошла в главные помещения крепости, там перед ними уже стояла команда снабжения и было похоже, что они уже некоторое время их там ждали.

“Следуйте за нами.”

И вся эта группа людей вскоре достигла такой зоны, которая выглядела как центральное отделение Варгрейва этой крепости.

“Ого....”

Леона была поражена тем, что такое настолько чистое место может существовать в этом постапокалиптическом мире.

Все стены в этом месте были полностью белые и многие люди сейчас перемещались по разным этажам и проходили через разные коридоры этого центрального отделения. Множество прозрачных лифтов сейчас двигалось то вверх, то вниз перевозя в себе, как и людей и так предметы.

Все это место выглядело таким аккуратным и таким ухоженным.

Все здания и всё оборудование было практически в идеальном состоянии. Окружающая среда этого места была очень уникальная и сильно отличалась от других мест этого мира, если, конечно, сравнивать её с пустошью или со всем внешним миром.

Из-за того, что Зин и Леона сейчас были одеты в одежду, выданную им Варгрейвом, они не особо то и выделялись в этом месте, и не были сейчас в центре внимания для всех этих людей, которые по большей части даже ни разу и не выходили на поверхность. Ну а если в общем подумать о людях этого места, то обычно подобные крепости населяли более десяти тысяч человек и это было просто огромным количеством людей по сравнению с обычными деревнями или городами в пустоши.

“Позвольте мне привести вас к вашему временному жилищу. Вы кстати знаете, как пользоваться электронной картой?”

“Я знаю.”

“Тогда это просто отлично. Я уведомил наших управляющих, что у нас сегодня есть посетители. Так что вы спокойно можете спать в предоставленных вам комнатах и питание для вас будет подаваться в кафетерии недалеко от гостевых комнат.”

“Спасибо.”

Зин знал стандартизированную структуру крепости и ему не нужно было выслушивать все эти объяснения. Это закрытое сообщество Варгрейв, обычно имело тенденцию к изолированию чужаков, но данная группа снабженцев выполняющая роль проводников была очень гостеприимна к Зину и Леоне, и это вероятнее всего было потому, что они были союзниками пришедшего сюда палача. Группа Зина проследовала в зону для проживания гостей и им был назначен определенный групповой номер, который представлял из себя определенный стандартизированный блок для проживания.

Это был многоэтажный блок, предназначенный для проживания семьёй, и он был очень чистым и это было именно то место, где они и будут проживать во время их визита в крепость.

“Вы можете кушать в кафетерии во время стандартного времени для завтрака, обеда и ужина, или же, вы так же можете взять там продукты из холодильника и потом в своей комнате их приготовить. Время для приема пищи можно посмотреть на карте в разделе столовая.” Люди, которые проживали в крепости, жили по жесткому графику, но в отличии от них, управляющие Варгрейва попытались предоставить Зину и его компании настолько много свободы, насколько это вообще можно было позволить правилами. Ну и конечно же для Зина и его компании не было никой причины, для того чтобы отказываться от такого радушного предложения.

После того как лидер этой группы снабженцев сказал все что было нужно сказать, остальная часть этой группы снабженцев ушла по своим делам и теперь только их лидер остался рядом с Зином и его компанией.

“Палач, вы прямо сейчас собираетесь повстречаться с Военачальником?”

“Да, таков был план.”

“Тогда позвольте мне сопроводить вас к нему.”

“А вы ребята что собираетесь делать? Планируете остаться в комнате для гостей?” Рамфил спросил Зина и Леону.

“Да наверное останемся тут, у меня нет никакого желания, да и причины встречаться с военачальником данной крепости.” Ответил Зин.

Рамфил кивнул и вышел из комнаты. Он думал о том, чтобы остаться тут на пару или тройку ночей, и только потом уже покинуть эту крепость прихватив с собой новый танк ну или на крайний случай БМП.

Леона была поражена всем что находилось внутри этого блокового жилого помещения. Она быстро осмотрела все окна, шкафы, столы и даже залезла в душ и ванную. Она ранее уже видела все эти предметы и средства улучшения жизни людей в городах и в замке, но она все еще чувствовала, что все эти предметы были дня неё такими чужими и такими далекими от её обычной грязной повседневности. Жизненные условия в замке Джул даже нельзя было и сравнивать с жизненными условиями в этой крепости. Леона даже и не знала, что ей нужно было делать со всей этой новой и чистой мебелью и так же со всеми приспособлениями типа душа, которые её сейчас окружали. С другой стороны, Зин просто развалился на кушетке и начал отдыхать.

“Мистер, почему мне кажется, что ты уже давным-давно как привык жить в подобных условиях?”

“Ну, это из-за того, что я пожил этом мире уже достаточно долго.”

Леона знала, что обычный человек ну просто никак не мог прожить дольше чем две сотни лет и в особенности в текущем мире, когда дожить до взросления было ой как непросто: “Мир который был раньше до катастрофы, был вот таким?”

Леона задала несколько расплывчатый для понимания вопрос, но Зин знал о чем его спрашивала сейчас Леона.

“В общем то да.”

Если сравнивать с текущим миром, в котором практически все города находились в руинах, тогда во времена, когда еще не наступил апокалипсис, все было чистеньким и сверкающим, и когда Леона заглянула сейчас в окно и посмотрела на всех этих людей, которые ходили снаружи там по своим делам, проходя мимо её окна, она просто не могла все еще поверить в то, что настолько много людей все это время жили тут под землей.

“Они кажется даже совершенно не занимаются сельским хозяйством. Что они вообще делают чтобы прокормить такую ораву людей?”

“Если мы спустимся на лифте еще ниже, то там будет огромная сельскохозяйственная зона... Ну я имел в виду, что там будут такие здания, где люди могут выращивать еду даже без солнца или же почвы. Там же они и производят пищу. Ну и тоже самое касается и любого одомашненного скота.”

Крепости Варгрейва собирают в ЗМП просто огромное количество фишек и поэтому Варгрейв может производить большое количество автоматизированных ферм используя преимущества огромного количества фишек, как источника энергии для автоматизированных механизмов. Небольшая группа техников управляла огромными подземными сельскохозяйственными объектами, и они разводили скот чтобы поддержать экономику этой просто гигантской крепости.

Крепости были спроектированы так, чтобы быть самодостаточными, а в случае крепости Пусан, там под землей оставались только исследователи и сама крепость управлялась с минимальным штатом сотрудников и с минимальными затратами энергии, но в отличии от Пусана, большинство крепостей Варгрейва управлялись примерно так же, как и управлялась крепость Харбин.

Леона так и не смогла понять всей этой концепции производства всех пищевых продуктов, еще ниже под землей, но она верила в то, что Зин в какой-то момент ей об этом полностью расскажет и все объяснит.

Несколько солдат принесли большое количество разных продуктов прямо им в комнату и Зин поставил принесённую ими металлическую коробку, в которой содержалась еда прямо на стол.

“И это все что они принесли? Эта штука ну никак не похожа на рационы-С...”

Леона покачала своей головой в разные стороны, когда она проверила все консервные банки и все непонятные упаковки, что принесли сюда солдаты. Зин прочитал этикетку на консервах и улыбнулся, когда начал что-то доставать из кармана.

“Ты будешь удивлена, но в этих штуках намного больше еды, чем даже в рационах-С.”

“И что же это за еда то такая, которая помещается в такую маленькую непонятную фигню?”

“Ну это еда, которую обычно называли лапшой, ну если говорить о ней более подробно, то эта штука...” Зин проговорил эти слова с неким возбуждением и восторгом: “Рамэн!”*

*Блюдо из дешевой лапши, мяса, яйца и че только туда не пихают, переводчик с Корейского не мог описать что у Варгрейва были банки с законсервированным Рамэном, а не коробочным типа NOODLES(Читайте как Joel НУУУДДЛЕЕССС) хрени типа Доширака.*

С явным выражением экстаза на лице, Зин вынул из металлической коробки, консервы с рамэном и положил их прямо на разделочную доску на кухне. Зин не особо то и любил Варгрейв, и даже можно было сказать, что Варгрейв ему явно не нравился, но он от всего сердца оценил все эти деликатесы, которые Варгрейв смог произвести в подобных условиях.

Ну и несмотря на то, что данные деликатесы и не были нужными предметами для выживания человечества, Варгрейв все же производил их как лакомства в маленьких количествах и так же Варгрейв производил закуски и даже еду быстрого приготовления, которую люди так часто потребляли в те самые хорошие деньки перед апокалипсисом.

Естественно, Леона еще ни разу в своей жизни не пробовала подобную лапшу быстрого приготовления. Зин быстро приготовил немного рамэна для Леоны и к их общему разочарованию, Леона не смогла в полной мере насладиться вкусом рамэна.

Детский организм не очень то и хорошо справлялся с острой пищей и в текущем мире, дети практически никогда не могли покушать хоть чего-нибудь острого.

Леона заплакала от боли, когда она попробовала жгучую остроту в первый раз в своей жизни: “Да я лучше буду есть мясо упыря, чем это дерьмо! Что это за отвратительный и болезненный вкус?!”

Леона даже не знала, как и описать словами эту острейшую до обжигания палитру из вкуса и запаха, и она показала всей палитрой красок на своём лице, эффект от этого отвратительно-болезненного вкуса. Зина одновременно и позабавила, и удивила эта реакция Леоны на немного остренький вкус рамэна.

“Хах...” Он никак не ожидал того, что Леона отреагирует на него подобным образом: “Ну в таком случае, я съем его весь, сам!”

— Хлююююп, Хлюююююююююююююююююп! —

Ну и конечно же Зин совершенно не волновался насчёт Леоны.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375532

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь