Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 55(2) — Элитный Палач. (3)

Глава 55(2) — Элитный Палач. (3)

И когда Леона произнесла эти слова, Зин указал своим пальцем на боковой отдел на танке. Леона подошла туда и посмотрела на все эти коробки с рационом-С, и с глазами, искрящимися от радости, она теперь уже надеялась, что сможет прожить еще много дней, чтобы скушать всю эту сложенную тут еду.

После сытной и вкусной трапезы, Рамфил вымыл всю серебряную утварь и так же все остальные столовые приборы кипяченой водой и протер их начисто полотенцем. Он без конца демонстрировал свои элитные кулинарные навыки, даже и не думая прекращать красоваться.

“Ты всегда кушаешь эти рационы-С подобным образом? Я никогда не представлял тебя как такого типа человека, который будет прикладывать настолько много усилий ради такой повседневной рутины в виде готовки еды.”

Зин думал, что Рамфил не был добрым человеком. Он не думал, что Рамфил готовил еду учитывая вкусовые предпочтения Леоны и после того, как Зин его спросил, Рамфил просто кивнул: “Я всегда стараюсь сделать лучший выбор в текущей ситуации.”

Рамфил старался изо всех сил не только на поле битвы, но также и во время каждодневной рутины. Для него, не было никаких причин, почему он должен был готовить посредственную еду, только ради насыщения.

“Ну и её не так уж и трудно готовить.” Он думал, что это было бы полезно, если его новые компаньоны смогут насладиться хорошей пищей.

Зин чувствовал себя как-то странно, когда он выслушивал Рамфила говорящего о неожиданных для него вещах и о неожиданном для него пути разрешения жизненных ситуаций. Он думал, что этот Рамфил был таким же странным, как и Леона, но он на самом деле оказался в некотором смысле, каким-то другим. Зин мог с легкостью сказать, о чем вообще думала Леона, даже если учесть тот факт, что иногда она слетает с катушек и выпускает наружу свою дикую натуру, но он вообще не мог догадаться о том, что вообще сейчас творилось в черепушке у этого Рамфила.

“Рамфил, я честно даже и не знаю, странный ты человек или же просто неплохой.” И когда Леона сейчас о нем говорила, Рамфил лишь пожал плечами и отправился делать дальше свою работу.

Рамфил похоже, что был перфекционистом, но как им показалось, что эта его тенденция к перфекционизму будет для Зина и Леоны просто огромной помощью в разных жизненных ситуациях.

Зин сейчас думал, что возможно этот Рамфил и не был таким уж и плохим человеком, даже если учесть тот факт, что он вел себя уж очень странно. Зин помог Рамфилу очистить территорию и убрать коробки с едой обратно в танк, а Леона собрала весь оставшийся после них мусор и сожгла его весь одним скопом.

---

Этой ночью данная команда из трех человек решила заночевать в боковом отсеке этого бронированного вездехода. Они постелили одеяла в хорошем месте для сна, там, где ветер полностью блокировался всем этим танком.

Эта была влажная ночь.

“Могу я поспать с включенным кондиционером?”

В этом мире было огромное количество людей, которые никогда не пользовались такими благами прошлой цивилизации как кондиционирование воздуха, но как только кто-то из них мог ощутить на себе эти свежие потоки воздуха в отвратительно жаркую погоду, то они просто больше никогда не могли позабыть об этом кондиционере.

“Если ты хочешь до смерти замерзнуть, то дерзай, никто не останавливает.”

Обычный холод не мог просто так привести к смерти, но Леона по-настоящему поверила в эту шутку Зина и поэтому она продолжала молчать. Рамфил же наблюдал за разговором и руганью Зина с Леоной, до того момента, пока они оба не отправились ко сну.

После увиденного он начал задаваться одним вопросом, но он сам так и не смог постичь ответ на этот вопрос.

Почему этот охотник на демонов путешествует по миру с маленьким ребенком?

И независимо от того, с какой бы стороны он не подходил к этому вопросу, он так и не смог найти ни одного оправдания того, что это было мудрым решением. Маленькие дети всегда были раздражительными и Леона, кажется, могла только жаловаться. Она ну ни разу не выглядела человеком, который мог бы помочь Зину, ну хотя бы каким-нибудь способом.

Рамфил естественно предпочел бы просто отказаться от союзника, который никоем образом не мог бы ему помочь.

И когда Рамфил размышлял насчет этого, он начал задаваться вопросом о себе.

Мне вообще когда-нибудь помогали мои остальные союзники?

За всю его недолгую жизнь не было ни единого раза, когда его союзники хотя бы чуточку смогли бы ему помочь или бы вообще помогали. Он мирился со своими соратниками, потому что им так же выдавали приказы, как и ему, но на самом деле Рамфил никогда не заботился и никогда не волновался насчет этих его временных соратников. Он уже вступал в большое количество разнообразных битв с товарищами по оружию, которые для него не представляли никакой помощи и ему приходилось спасать все их жизни, уже бесчисленное количество раз.

Он и не думал, что это было нормальным, просто позволять им умереть у него на глазах и он так же не избегал своих товарищей по оружию, просто потому что они ни никак не могли ему помочь.

Рамфил признавал тот факт, что его мысли насчет Зина и Леоны были неправильны и он думал, что это было вполне объяснимое событие, в котором охотник на демонов будет путешествовать с более слабым другом.

Рамфил уже прошел через множество разнообразных битв со своими товарищами по оружию, потому что они все были лишь солдаты, которым выдали приказ.

Поэтому Рамфил думал, что может быть у Зина была своя причина для того, чтобы путешествовать вместе с Леоной. Ведь в этом мире было бесчисленное количество вещей, которые просто было нельзя никак объяснить словами. Так же Рамфил осознал, что он и о себе не особо то и много чего и знал.

“Черт как же жарко... Мне нужен кондиционер... кондиционер...”

“Ты спала всю ночь как убитая. В чем же теперь у тебя проблема, мелкая задница?”

“Мелкая задница? Что ты блин только что сказал? А ну повтори!”

И когда Рамфил все продолжал думать о себе, он так же продолжал слушать как Зин и Леона ссорятся из-за каких-то пустяков.

Они не плохие люди.

Он сейчас вспоминал о тех временах, когда он сражался ради того, чтобы защитить своих более слабых товарищей по оружию. Это возможно и были лишь неэффективные действия, но это были не плохие воспоминания для Рамфила. Он не лил слез о своих погибших товарищах, но он так же не чувствовал себя плохо, глядя на своих товарищей по оружию, которые пережили их общие битвы.

И эти дружественные склоки между Зином и Леоной так же совершенно не выглядели для него плохими.

-----

На следующее утро, Леона схватилась за живот и вернулась назад в их временно разбитый лагерь.

“Черт, как же больно...”

Леона ворчала и проклинала, когда шла сейчас в направлении Зина и Рамфила.

“Ах...Черт.. Черт вас побрал...”

Леона стрелой метнулась в сторону кустов, которые располагались поблизости, а на её глазах уже практически выступали слезы.

Леона привыкла каждый день кушать не переработанные углеводы и белок, и это было просто неизбежно, что она отхватит расстройство желудка, когда она вчера скушала просто огромное количество еды, которая содержала жир, сахар и уже переработанные углеводы.

“У неё должно быть расстройство желудка.”

“Хмммм... да, довольно-таки забавная ситуация.”

Рамфил как бы спрашивал Зина, что мол тот должен ли на самом деле беспокоиться о Леоне или же нет, на что Зин лишь пожал плечами.

“Ну обычно с ней все было в порядке, когда она ела практически необработанное мясо упыря и теперь она внезапно отхватила расстройство желудка после того, как она скушала такой мягкий и нежный рацион-С?”

Леона скушала великолепный рацион-С, в котором было много хорошей еды с большим количеством питательных веществ и это было довольно-таки иронично, что она отхватила расстройство желудка, из-за того, что она не привыкла кушать жирную пищу. Зин находил все это крайне забавным и Леона вернулась к ним явно в очень несчастливом состоянии.

И как только она увидела этого улыбающегося Зина, она заорала на него от всей накопленной в ней злости: “Как ты можешь вообще улыбаться с такой счастливой улыбкой на лице, когда я тут страдаю от смертельной напасти, ты долбанный демон! Ах...?”

Технически из-за того, что Леона была настоящим демоном, она почувствовала себя неловко и начала почесывать свой затылок, после того как она уже наорала на Зина.

http://tl.rulate.ru/book/6868/375523

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хахаха! Cпасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь