Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 47(2) — Заигрывание с проклятиями. (4)

Глава 47(2) — Заигрывание с проклятиями. (4)

“Этот предмет обойдется тебе в сто незначительных фишек.” И когда Зин это говорил, он продолжал махать этой куклой прямо перед его лицом. Это была просто возмутительная цена за высеченную куклу из деревянного бруска.

“Что! Да как ты смеешь...”

“Что не нравиться моя благоразумная цена? Тогда проваливай отсюда и сдохни!”

Капитан был просто ошеломленно-поражен такой нереально дорогой ценой за этот предмет, снимающий проклятие: “У меня даже нет такого большого количества фишек!”

“А это уже не мои проблемы.”

У капитана теперь было два выбора. Он мог подождать и сдохнуть, или же заплатить сто фишек за предмет, снимающий проклятие. Зин же не имел ни малейшего намеренья отпускать данного капитана с крючка вот так легко. Леона посмотрела на Зина и горько улыбнулась.

Какой же он и вправду мерзкий охотник...

Но несмотря на подобные мысли, Леоне на самом деле нравилась эта особенная Зиновая черта, ведь и Зин, и Леона не были такими типами людей, которые бы позволили остальным людям ими воспользоваться ради своей собственной выгоды.

Но капитан стражи на подобные слова, лишь пристально уставился на Зина: “Понятно. В таком случае...” Капитан возможно и стал человеком, который теперь боялся колдовства и проклятий, но он все еще был тем же самым убогим пидрилой, который все так же опирался на власть, которую незаслуженно выдали ему в этом месте.

“Стража!” Закричал он во всю свою глотку. Так как он отвечал за сохранение порядка в замке Джул, то он свято верил в то, что из-за этого ему не нужно было платить эти сто фишек за спасение своей собственной шкуры. Он скорее всего планировал украсть этот спасительный для него предмет, используя авторитарную власть, выданную ему другими людьми.

“Ну что за дебил.” Зин вздохнул и медленно начал вставать.

— Бдух! —

“Схватите его! И заберите вон ту деревянную куклу из его ру...”

“Всем остановиться! Сейчас же!”

“...моя госпожа...”

Лорд зашел внутрь вместе со стражниками. Она была писец как зла и остановила этих стражников от любых диких действий, которые они собирались совершить.

“Я слышала, что у тебя есть огромная фишечная заначка после того, как ты присвоил огромное количество фишек, лежащих до этого в нашем хранилище. Так почему бы тебе прямо сейчас не заплатить этому охотнику за его услуги?”

“Лорд? Что за чушь вы такую вообще несете? У вас есть хоть одно доказательство этого...?”

Лорд нахмурился на эти оправдания капитана.

— Фшуть! —

Она сорвала с себя фартук и медленно начала идти прямо к капитану, попутно подворачивая свои рукава. Она сейчас выглядела как настоящий разъярённый хищный зверь, который медленно приближался к своей цели.

— Шлеп! —

Она отвесила зычную пощечину прямо по его лицу. Рука Лорда раздулась от напряженных и пульсирующих мышц, и она уставилась на капитана, готовая уже надрать ему его бесполезный зад.

“Я была к тебе слишком, слишком снисходительна.”

“Ччч, ччтооо...”

“Я Лорд этого замка, а ты лишь жалкий капитан стражи, который отлынивает от своих прямых задач.”

Все естественно знали об этом, но проблема была в том, что люди просто об этом не говорили и предпочитали в это не вмешиваться.

“Запомни это своей тупой головушкой.” Лорд говорил с этим капитаном, как будто он смотрел на него сверху вниз: “Все в этом замке Джул мое. Никто в этом месте не смеет сесть ни одной картофелины без моего личного разрешения.”

Лорд позволял людям в этом месте жить как им заблагорассудится до сего момента, пока они естественно соблюдали правила замка, и она даже позволяла этим людям удерживать некоторое количество ценных вещей при себе, но Лорд какой бы он ни был, все еще оставался Лордом. Поэтому она убедится, что капитан лично узнает о том, что только она является собственником этого замка и всего что в нем находится.

“Вытаскивайте его на площадь и свяжите его по рукам и ногам.”

“Да ваша светлость.”

И после получения команды от своего Лорда, стражники быстрыми движениями подошли и задержали капитана. Из-за того, что капитан давил общественным мнением на Лорда, Лорд быстро пришел к гостинице, как только он услышал, что капитан сдался на милость Зину и после этого, внезапно начал барагозить.

Из всего этого события можно было сделать вывод, что она ждала подходящего момента чтобы выгнать с позором этого капитана стражи с его поста.

Отдав свой приказ, она начала разговаривать с Зином: “Я прямо сейчас приготовлю обещанную тебе награду, и кстати сколько за этот предмет анти-проклятие?”

“Сто фишек.”

“Хорошо, я заплачу тебе за все доставленные неудобства в общем пятьсот фишек. Так что пожалуйста передай мне этот предмет.”

Зин передал ей предмет, снимающий проклятие с капитана, и женщина Лорд положила его в свой карман: “Спасибо тебе охотник.”

“Кажется, что ты абсолютно не собираешься его использовать?”

“Верно.”

Это была просто дополнительная награда Зину от Лорда за все доставленные неудобства. Она никогда не планировала отдавать этот предмет капитану. Ведь она собиралась убрать своего политического врага с помощью Зина, а эти дополнительные сто фишек были наградой за его помощь в этом событии.

И какой бы она добродушной не была, она все еще являлась полноправным Лордом этого замка. Она была единоличным хозяином этого замка, и она никому не собиралась позволять бросать вызов её власти, в виде полного управления всем этим замком и всеми его жителями.

---

Позже этим днем, Лорд остановил на сегодня все запланированные задачи и сделал объявление перед всеми жителями замка.

“Капитан стражи постоянно отказывался подчиняться моим приказам, и постоянно использовал наш запас фишек замка Джул ради личных нужд, но этот список из проступков достойных смерти был еще не концом, на этот раз он даже смог переплюнуть себя, и начал ставить под сомнение мои приказы и лично начал рассказывать всем что я не права, но несмотря на все это, для такого узколобого человека как он, все закончилось не по его запланированному плану, и охотник которого я наняла, оказался настоящим полноправным колдуном, который на самом деле способен просто на немыслимые вещи и капитан так же сам признал этот факт.”

Лорд сейчас держал в своих руках кожаный кнут, который был сделан из кожи какого-то монстра. Капитан же был запихнут в колодки и повязан по рукам и ногам на платформе для отрубания головы(экзекуции). В его рот был вставлен кляп, чтобы он не проронил сейчас и слова.

‘Игра с проклятиями’ стала методом доказательства того, кто был прав между капитаном и Лордом, и соответственно капитан проиграл свою ставку в этой игре.

Поэтому проигравшие по жизни всегда были должны заплатить цену за свой проигрыш. Лорд стоял на пьедестале для важных шишек, который располагался прямо перед колодками на платформе для проведения казней(платформа для экзекуции) и обращался ко всем своим жителям.

“Мое решение абсолют и не подлежит обсуждению.”

Жители замка были до ужаса напуганы, когда увидели, как им ранее казалось, добросердечного Лорда, который кричал сейчас на всю округу от накопленной в нем злости.

“И даже если вдруг и случалось такое, что мои решения были по факту неправильные, вам все равно нужно беспрекословно следовать всем моим решениям.”

Самой важной вещью, которую сейчас должен был сделать этот Лорд, было установление своего незыблемого авторитета в этом месте. Обстановка в замке будет нестабильная, если Лорд данного замка не будет иметь достаточного авторитета у людей, чтобы ими управлять и самым лучшим способом для установления авторитета в маленькой группе людей, было публичная демонстрация силы.

Лорд объявил о своем решении с серьёзным выражением на лице: “Капитан бросил вызов моему авторитету, нагло присвоил собственность моего замка Джул и пренебрегал своими непосредственными обязанностями, и за эти преступления, я приговариваю его к наказанию в виде ста ударов кнутом."

— Хлёшь! —

“Ммммммпппффпхххпрх!!!”

И как только кнут с хлестким звуком отправился в полет, капитан начал мычать, испытывая просто невыносимую боль и все жители были просто ошарашенно-шокированы тем, что они сейчас видели.

— Хлёшь! —

“Аааррррргггх!!”

Женщина Лорд сама привела приговор в исполнение и без чьей-либо помощи, она хлестала данного капитана изо всех своих сил. Все жители замка наблюдали за тем, как данного капитана безжалостно хлестали кнутом.

Капитан продемонстрировал всем жителям данного замка свои амбиции, в которых он хотел стать новым Лордом, и Лорд естественно ощутил на себе эти его амбиции. Поэтому она не планировала оставлять его в живых после начала этого спора в виде ‘игры с проклятиями’.

Лорд в текущий момент наказывал капитана и в тоже время предупреждал всех собравшихся тут людей о том, что им лучше бы не иметь таких же глупых идей, для их же собственного блага.

Не смейте бросать вызов моему авторитету и не смейте противиться моим приказам, иначе же вы закончите свою жизнь, так же, как и этот капитан. Я публично накажу вас перед всеми, а затем безжалостно вас убью.

После получения своей спиной первых семи ударов кнутом, капитан потерял свое сознание. Его спина была разорвана в клочья продолговатыми рассечениями и его кровь уже была повсюду, разлетаясь и растекаясь по небольшому радиусу вокруг него, но Лорд даже и не думал останавливаться.

После следующих двадцати или около того ударов, никто из людей кто наблюдал сейчас за этим наказаниям уже не был уверен, был ли данный капитан в этот момент жив или же уже нет. Однако же жители все еще оставались тут и пристально смотрели за данной сценой наказания. Жители были в ужасе от того факта, что им предстоит еще увидеть, как Лорд нанесет еще семьдесят ударов кнутом, по уже мертвой тушке капитана.

Дети были настолько напуганы этим зрелищем, что даже не осмеливались громко рыдать, а вместо этого они тихонько сопели, попутно изливая целые реки слез из своих глаз. Жители же чувствовали ужасающий страх от всей этой ситуации и это был ощутимый и практически осязаемый страх.

После сотого удара кнутом, женщина Лорд был просто залита потом, и вся её одежда была полностью пропитана кровью.

Жители замка и подумать не могли, что данная женщина, которая все продолжала и продолжала хлестать мертвое тело капитана на протяжении сотни ударов, была хотя бы отчасти человеком. Леона же наблюдала за такой необычной для неё сценой, глазами, расширенными от изумления. Ведь это был первый раз в её жизни, когда она видела женщину без особых способностей, которая могла принимать такие радикальные решения и могла контролировать весь этот замок своими собственными руками.

Это была настоящая реальность жизненной среды в замках. Лорд просто не мог быть слишком добрым человеком и должен был казаться всем просто неприкасаемым существом.

Закончив ‘работу’, Лорд отбросил в сторону свой кнут и прямым текстом приказал: “Разойтись!”

И на подобную команду их Лорда, все жители этого места разбежались кто куда, убегая прочь от этой платформы для экзекуции. На теле капитана было невозможно обнаружить хоть какие-либо признаки движения и на глаз Зин предположил, что ни одна кость в его организме не была цела. Стражники посмотрели вниз на неподвижное тело их бывшего капитана и унесли его прочь за руки, куда-то в непонятном направлении.

Лорд медленно спустился вниз с платформы и подошел к Зину.

“Я принесу остатки твоей награды прямо тебе в комнату, а пока пожалуйста прими вот это как задаток.”

“Хорошо, а это представление было довольно-таки жестоким.”

Казнь была жестока по отношению к капитану, жителям и к самому Лорду. Лорд же улыбнулся на подобный Зиновый комментарий.

“Разве ты сам не думаешь, что это было сделано из-за крайней необходимости?” Она должна была жесточайшим образом исполнить и довести до конца эту казнь. Зин без лишних слов естественно понял почему это должно было быть сделано и Леона так же смогла это понять, несмотря на свой юный возраст.

Зин потрусил Леону за плечо, потому что казалось, что она сейчас была не похожа на себя и витала в облаках: “Давай уже собираться уходить.”

“...хорошо.”

И теперь тут в замке Джул для них больше ничего не оставалось, чтобы можно было сделать.

http://tl.rulate.ru/book/6868/374972

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за угощение (^_^)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь