Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 32 — Белая ведьма. (3)

Глава 32 — Белая ведьма. (3)

Зин начал свой путь на север, чтобы проследить за маршрутом, по которому сейчас шел прототип. Дождь продолжал литься как из ведра, и из-за этого земля на его пути становилась размытой и вязкой. Под этим сильным дождем, все следы данного прототипа просто исчезли, и теперь ему стало намного сложнее следить за маршрутом передвижения прототипа.

Но даже с отсутствием следов, было не так уж и трудно понять, куда этот прототип вообще направлялся.

Его ненависть к человечеству была очень сильна, а в особенности ненависть, направленная на Варгрейв...

Он смог предположить дальнейшие действия прототипа, основываясь на том, как данная ведьма уничтожила город Хьюл-Джин, который не имел никакого отношения к Варгрейву. Было предельно очевидно, насколько огромную ненависть затаила данная ведьма на весь человеческий род, и которую она использовала, и будет использовать против них, в своей мести человечеству.

Она направляется к СЗМП. (Зона Массового Помешательства Сеула)

Прошло уже целых двести лет с момента начала апокалипсиса и, несмотря на это, на этой земле, когда ты по ней передвигался, ты все еще мог увидеть оставшиеся практически нетронутыми уличные указатели, которые указывали место, где ты сейчас находился, и так же они указывали направления до ближайших населенных пунктов. Собственно, поэтому было не так уж и трудно посмотреть на них, чтобы узнать ваше текущее местоположение и куда вам нужно было отправляться дальше.

У Зина никогда не было кодов безопасности Варгрейва, чтобы загружать файлы из их компьютеризированной системы и поэтому после того, как Шарлотта загрузила всю нужную ей информацию на съёмный носитель, он смог просмотреть некоторые данные, смотря на монитор её устройства через плечо Шарлотты и увидев разрушения, произошедшие в городе Хьюл-Джин, он смог примерно определить какими способностями и силами обладал его новый противник.

Люди были просто пробиты насквозь и забиты огромным крушащим оружием до своей смерти. Это означало о том, что у его врага были огромные свободно трансформируемые щупальца. (Пришелец)

Там были высушенные мумифицированные трупы, из которых были высосаны все жидкости. (Вампир)

Там были следы от темной энергии, которая просто выстреливала из-под земли, и которая ясно говорила о том, что данный его враг мог с легкостью управлять энергией тьмы. (Дьявол)

И в довершении всего этого, она использовала кинетическую силу психоволн. (Ведьма)

Он не был уверен в том, какими еще силами мог обладать его враг, но до сих пор он смог определить только эти четыре силы, которые уже давно были позабыты в пучине истории всего этого мира. Варгрейв проводил испытания и эксперименты путем вживления определенных материй в тело ведьмы, чтобы та могла использовать множество разнообразных сил.

Демон, который может использовать силы пришельца, дьявола, ведьмы и вампира одновременно…

Внезапно в этом мире возник монстр с такой разрушительной мощью, которая явно опережала свое время обычной селективной эволюции, если бы их оставили в покое. Зин еще никогда раньше не сталкивался с подобным могущественным противником.

Но для охотника на демонов, не было никаких врагов, которые были поистине непобедимы, и Зин доказывал это выражение таким фактом, что он до сих пор, все еще был жив.

И он был уверен в том, что сможет выполнить свою охотничью миссию, точно так же как собственно и всегда.

Плющь! Плюшь!

Зин продолжал идти, разрезая своими телом этот сильно льющийся дождь. Он не знал, насколько быстро мог перемещаться этот прототип, поэтому ему нужно было поторопиться.

Этот сильный дождь стирал всевозможные следы, которые оставались после ступней существ походящих по этой земле, поэтому сейчас было невозможно выследить никакую цель, используя этот старинный метод. Зин же сейчас направлялся к СЗМП, просто основываясь на своих инстинктах.

В прошлом его действия не так уж и сильно отличались от того, что он делал сейчас. Он начинал поиск демонов, основываясь лишь на слухах, и сначала он отслеживал именно слухи, а уже затем выслеживал демонов по всему их пути до самого конца. Ну, или так же было множество раз, когда происходили подобные случаи, в которых демоны начали действовать в открытую, не боясь никаких последствий за свои действия, но к счастью для него, в текущий момент эта ведьма-прототип, никак не ожидала такой подставы, что по её следам сейчас отправился охотник на демонов, желая её убить.

И на Корейском полуострове все дороги всегда вели лишь в одном направлении, если только вы не хотели переплыть океан. Если этот демон захочет где-то спрятаться и считай исчезнуть из этого мира, то для Зина будет просто невозможно его отследить и потом уже и найти. Только вот во время этих дней, в которые Зин находился в пути, он становился все больше и больше уверен в том, что прототип направлялся именно к СЗМП.

И на четвертый день пути Зин внезапно ускорил свой темп.

Помимо звуков проливного дождя, в его окружении сейчас было устрашающе тихо и так же ужасающе спокойно. Зин в этих местах так ни разу и не услышал даже слабого или же отдаленного крика какого-либо монстра.

Она что силком тащит всех монстров за собой?

Этот демон был сам по себе, и поэтому ему было невозможно захватить под свое влияние все те регионы, которые он не мог увидеть своими собственными глазами. Прототип мог контролировать только тех монстров, которые были от него неподалеку, и для этого он использовал свои психоволны и, собственно, сейчас прототип как настоящий пастух вел этих ‘овечек’ в стаде прямо на север. Он вероятнее всего собирает всех этих монстров вблизи СЗМП, чтобы потом атаковать крепость всей этой собранной толпой.

Вероятнее всего он набирает себе мясную армию для атаки.

Демон теперь был свободен от своего тридцатисемилетнего заточения и полон энергии. Теперь полностью освободившись, он свободно направлялся на север. Это была хорошая новость для Зина, ведь демон не ожидал, что, когда он нацелился на крепость, кто-то другой в это время уже нацелился на него.

Зин начал размышлять:

Он с легкостью уничтожил крепость Пусан, потому что так сложились обстоятельства, и в крепости произошла битва между Чарлом и охраной этой крепости.

Полноценная крепость Варгрейва так легко не сдастся и не будет уничтожена этими монстрами из региона Древней Кореи.

Зона вокруг СЗМП должна быть очень хорошо подготовлена для предстоящей битвы, если они уже узнали об уничтожении крепости Пусан.

Скорее всего, там произойдет прямая атака на крепость и этот демон поведет всех собранных им монстров в лобовое столкновение.

Немного подкорректировав маршрут, Зин снова начал думать:

Я прикончу его снайперским огнем, когда он будет в самом уязвимом состоянии после победы над крепостью.

Пришло время использовать НТВ-20* в первый раз за очень долгое время.

*Mechem NTW-20, крупнокалиберная снайперская винтовка производимая фирмой Mechem*

Зин понял, что наконец-то пришло время вынуть ту снайперскую винтовку, которую он не использовал уже очень продолжительное время. Использование двадцатимиллиметровых анти-демонических патронов будет очень эффективно работать против демонов смешанного типа. Итог битвы будет определен за очень короткий промежуток времени. Это действие будет схожим с охотой на уток, только с единственным отличием, что у него будет крайне мощное вооружение и целью его будет демон, но он так же, просто должен был удостовериться, что он сможет прикончить этого демона его самым мощным вооружением.

Наконец-то продумав весь план для атаки, и приняв решение, он встал как вкопанный на какое-то время, а если быть точнее, он стоял, выражая сейчас своим лицом крайнее недовольство.

“...”

Фактически, Зин сейчас опять вернулся на пункт Ард, а перед его лицом сейчас стоял мусорный фургон. Прототип, скорее всего, передвигался быстрее, чем Зин и поэтому ему нужно было двигаться быстрее чем сейчас, чтобы хоть как-то попытаться его сейчас догнать.

И чтобы наверстать упущенное расстояние между ними, было бы вполне логичным залезть в этот мусорный фургон и на всей скорости помчаться навстречу своей смерти, и из-за сильного дождя, весь тот шум, что будет издавать мотор этой таратайки, не будет распространяться так далеко как обычно, но Зин просто не хотел седлать и ехать на этом куске мусора к своей собственной смерти.

“Черт возьми... хм.”

Зин выругался, а затем грустно вздохнул. Он сейчас думал об этом долгом путешествии, которое он с ней провел, и как оказалось, похоже, что он подцепил от неё, её дурные привычки. Зин запустил двигатель этого мусорного фургона на некоторое время и затем попытался развернуть эту вагонетку смерти на правильный путь.

Я далеко не уеду на этом смертельном аттракционе, так как колеса просто застрянут в грязи из-за этого непрекращающегося дождя.

И если этот фургон во что-нибудь врежется, то Зин естественно из-за этого пострадает, а если ядерный реактор этого фургона взорвется к чертям собачим, то это приведет его к еще большей катастрофе. В конце концов, Зин плюнул на эту затею с мусорным фургоном и просто начал бежать.

И сейчас, когда он бежал сквозь этот тяжелый проливной дождь, он постоянно бормотал, что он лучше умрет, чем поедет на этом куске бесполезного мусора. Это был факт, что Зин мог бежать намного быстрее, чем обычные люди, но он естественно на своих двоих никогда не сможет обогнать мусорный фургон.

Еще через два дня проливного дождя, дождь наконец-то прекратился, и Зин опять начал следовать по следам, но уже на этот раз, по следам разнообразных монстров, которые уже собрались в большую толпу. Как Зин и подозревал, множество следов вели в направлении Сеула и эта огромная волна из монстров, начала формироваться с началом проливного дождя, который пронесся своим небесным влиянием по всему полуострову.

И в городе Шера, который Зин посетил всего несколько дней назад, монстры уже закончили убивать людей. Зин же быстро начал проходить через город, где повсюду лежали обкусанные и изуродованные тела.

Они были убиты совсем недавно. Еще и дня не прошло.

Зин в очередной раз поднял свой темп бега, он всем своим сердцем чувствовал, что битва между людьми и монстрами возможно уже началась у СЗМП. Следы всех этих монстров теперь становились все кучнее и кучнее, как будто они собирались в один единый кулак.

Зин побежал через руины древнего города.

Бдух! Бдух!

ББбаах!

Краааааррх!

Крики монстров и звуки выстрелов раздавались повсюду. Там в центре города Каннамгу где когда-то красовались прекрасные и величественные небоскребы и где было множество высоких зданий, теперь были лишь руины и полностью разрушенные постройки. Зин сейчас был все ближе и ближе к ЗМП, которая в свое время возникла прямо рядом с Каннамгу, он был ближе к крепости, которая величественными стенами опоясывала этот регион ЗМП, и к монстрам которые собственно, и окружали сейчас эту крепость.

И когда он уже приближался к этому полю битвы, Зин быстро вскарабкался на здание, которое разрушилось под своим собственным весом, и которое было сломано пополам. Он расположился так, чтобы у него было преимущество в высоте. Небо же наконец-то прояснилось, после такого обильного дождя и у него теперь наконец-то был ясный обзор его текущего окружения, и с этой позиции он мог четко увидеть стены крепости Варгрейва.

Сцена сражения, которая развернулась сейчас перед его глазами, была интенсивной.

БАБАХ! БАХ!

Лазерные пушки, которые были расположены на стенах этой крепости, стреляли безудержным потоком, из-за их выстрелов десятки монстров закончили свою жизнь поджаренными до самой их смерти.

Разве на Корейском полуострове всегда было настолько много монстров?

И несмотря на то, что они все были слабы, это все равно было просто ужасающее зрелище, когда ты видел своими глазами такие огромные волны из монстров, которые Ведьма притащила сюда из южного региона этого полуострова.

К удивлению Зина, у этого прототипа был просто чрезвычайно властный контроль над всеми этими монстрами. Монстры сейчас атаковали стену крепости, переступая через мертвые тела своих сородичей.

Ведьма могла превратить монстров в бездумные машины для убийства. Поэтому монстры, которые контролировались ведьмой, будут нападать на своих врагов без колебаний или же страха неминуемой смерти, и они даже с готовностью примут пулю своим телом, если того потребует Ведьма.

Армия монстров, которых контролировала Ведьма, была действительно грозной силой, но несмотря на это, к этому сопротивлению, засевшему в крепости от этой орды монстров, не следует относиться легкомысленно. Этот душ из лазерных выстрелов, который постоянно летел в монстров из крепости, расщеплял монстров каждую последующую секунду, забирая их жизни за жизнями и это были не только лазерные пушки, которыми оперировали из крепости. Солдаты Варгрейва расположенные на стене, так же сдерживали этот натиск из монстров, которые направлялись прямо на них по трупам своих товарищей, используя свое мощное вооружение.

Зин вытащил свою гигантскую снайперскую винтовку НТВ-20 из пустотного хранилища и начал подготавливаться к выстрелу. Расстояние между ними было примерно километр полета по прямой, и он сейчас должен был обнаружить свою цель.

И к его счастью, даже без смены снайперской позиции, он смог обнаружить своего врага.

“ААаарррррггхх!!”

“Помогите!”

И когда седовласая ведьма протянула свою руку в направлении солдат, из её руки вырвалось пять струно-подобных щупалец, которые хватали солдат Варгрейва за их шеи и скидывали их бросковым движением вниз с этих стен, прямо на землю.

Хруст! Треск!

Монстры, которые были подле стены, сразу же пожирали этих упавших вниз солдат.

Могу предположить, что у них не хватает силенок, чтобы прорваться через эти плотные стены данной крепости.

Щупальца быстро и резко хватали любого доступного для захвата врага и кидали этих солдат на землю. С таким большим количеством щупалец, ведьма блокировала все атаки, которые были направлены на неё и собственно были запущенны в полет.

Солдаты Варгрейва постоянно умирали, но число монстров так же не было бесконечным. К тому же силы данной Ведьмы, так же были ограничены. Вскоре после этого, одна из стен крепости поднялась в вертикальное положение, и из-за пределов этой стены сейчас был сделан выстрел каким-то непонятным белым дымом, который почти сразу же достиг первых рядов этих монстров.

Кккрррррррррр!

Монстры, которые зацепились за стену и поднимались в воздух с открытием стенки, мгновенно начали таять на глазах из-за этого дыма.

Стены крепости так же использовались солдатами как оружие. Эта дымовая атака мгновенно растворила в небытие множество монстров.

Бам! Бам!

И как только скрытое в этих стенах оружие механическим способом выкатилось наружу, они все одновременно выстрелили голубым светом прямо в этих монстров.

Многие крепости были построены подобным способом, заранее учитывая возможность подобных атак.

Бах! Бах! Бах!

С синими вспышками, тысячи гранат просто взорвали, к чертям собачим всех монстров, которые сейчас окружали крепость. В долю секунды, зона перед стенами крепости стала абсолютно пустой и монстры, окружающие до этого момента крепость, были практически все уничтожены. Варгрейв контролировал свою огневую мощь таким образом, чтобы сдерживать всех монстров в пределах радиуса поражения их оружия и как только монстры приближались к этому радиусу поражения, они сразу же могли нанести просто колоссальный урон своей сосредоточенной огневой мощью, по подошедшим к ним противникам.

Один из солдат стоящий на вершине стены вздохнул с облегчением.

“Фух, ну теперь-то я думаю, что мы можем хотя бы выдохнуть… это…Что это за….?”

Обычные рядовые солдаты не знали о существовании таких существ как демоны.

“Специальная группа уже в пути. Просто держитесь парни. Офицеры уже в пути.”

“Но в это время мы…”

“Заткнись и удерживай огневую позицию, не дай врагам прорваться!”

Солдат кивнул на слова своего командира. Их всевозможные атаки не оказывали никакого эффекта на эту седовласую Ведьму. Ведьма всегда была настороже и защищалась против атак, которые они делали, направляя их оружие на неё, но она сама сейчас не пыталась предпринять никаких дополнительных атак по своим врагам, поскольку её монстры были остановлены солдатами, после их первичной атаки на крепость.

Зин наблюдал за всей этой ситуацией через свой снайперский прицел.

Обычные атаки совершенно не эффективны… это из-за её силы пришельца и вампира?

Ведьма притворялась, что блокирует своими щупальцами все выстрелы и атаки, которые были направленны в неё, щупальца же были скручены в стенку прямо перед ней, но она все же, как-то могла нейтрализовать любые физические атаки, направленные в неё. Зин же ждал подходящего времени для совершения своей атаки.

И теперь... каков будет твой следующий шаг? Большинство твоих монстров, уже было уничтожено. Поэтому ты собираешься вступить в ближний бой, чтобы атаковать этих солдат забравшись на стену?

Зин подумал о том, что данную ведьму совершенно не волновала смерть всех этих монстров, и она выглядела вполне расслабленной для существа, которое осталось в одиночку против сил целой крепости.

Бдышь!

И как только громкий взрывной звук сейчас где-то раздался и его можно было услышать в округе, она рассмеялась.

“Вы ребятки слишком сильно фокусируете свое внимания на внешние стены.”

Крррррааааооохххххааххх!

И вскоре все эти солдаты на стене услышали крики и вопли монстров, которые исходили уже из-за внутренних стен их крепости. Все главные силы Варгрейва были дислоцированы на внешних стенах, чтобы их, собственно, и защитить.

И это означало о том, что у них просто не было дополнительных сил, чтобы защитить зону, где находились внутренние стены крепости.

Так значит, атака на внешние стены была лишь приманкой.

Буууууммм! Баббааабаам!

Внутренние стены сейчас были атакованы, и даже можно было увидеть, как вся крепость тряслась по непонятной причине. Пушки, установленные на внутренних стенах, продолжали стрелять в монстров, но эти монстры, которые атаковали сейчас внутренние стены, очень сильно отличались от тех, которые нападали на внешние стены. Полностью экипированная группа особого назначения Варгрейва сейчас вышла из-за ворот расположенных на внешней стене, чтобы прикончить уже эту седовласую Ведьму.

“Все вы ничтожные люди, умрите!”

Бам! Бабам!

Гигантское щупальце сейчас начало сокрушительными ударами бить по этой бетонной стене.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373344

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь