Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 31(1) — Белая ведьма. (2)

Глава 31(1) — Белая ведьма. (2)

Леона правильно прицелилась и теперь уже была готова к отдаче, но её выстрел отклонился от цели и закончил попаданием в плечо этого капитана охраны.

В это же время люди из Мок-Гола уже к ней потихоньку подбирались, окружая её со всех сторон. Капитан охраны Хьюл-Джина заскрежетал зубами и закричал: “Да стреляйте уже и убейте эту суку!”

И по его команде, стрелы начали покидать луки охранников и они полетели в направлении Леоны.

Вххххууушшььь!

Но, несмотря на одновременный выстрел из пяти луков, Леоне все же удалось увернуться от всех этих стрел… Стрелы с гулким звуком вонзились именно в то место на земле, где только недавно стояла Леона. Леона решила сделать глубокий вздох и немного успокоиться, потому что она знала, что доставание стрел из колчана и натягивание тетивы займет некоторое время у всех этих охранников. Сама Леона сейчас была примерно в ста ярдах от ворот(91м), ведущих из города, и эти охранники у ворот были уверенны, что успеют натянуть их тетивы и аккуратно прицелиться в Леону, чтобы теперь уж наверняка её убить.

Бабах!

Леона снова выстрелила, целясь в этих охранников, но она не была достаточно искусна в стрельбе, чтобы попасть в цель с такой большой дистанции.

“Дерьмо...”

“Хватайте её и заберите уже у неё нахрен пистолет, а то эта маленькая мразь возможно еще кого-то ранит!”

И как только Леона произвела свой выстрел из револьвера в капитана охраны, она моментально стала врагом всех людей города Хьюл-Джина.

У меня осталось патронов всего лишь на три выстрела.

Вокруг неё сейчас было так много врагов, но у неё просто не хватало патронов в револьвере, чтобы их всех убить. Все её враги сейчас приближались к ней все ближе и ближе, а в руках у них были палки, мечи, и булавы, которыми они хотели размозжить ей головушку и несмотря на тот факт, что Леона была храброй девчушкой, которая справлялась сама со многими проблемами, это все равно была очень сложная ситуация, чтобы она смогла в ней хоть что-нибудь изменить.

Зин выдал Леоне револьвер, чтобы она могла защитить себя, а не для того чтобы атаковать других людей и её враги сейчас быстро организовывали что-то наподобие военного строя, чтобы атаковать её более эффективным способом и не дать ей сбежать. Путь её отступления был сейчас заблокирован круговой формацией из плотного кольца людей, и позади этого первичного ряда людей стояли лучники, которые сейчас нацелились на неё своими стрелами. Ей просто некуда было отсюда бежать. Её враги полностью окружили Леону таким образом, чтобы им было проще расстреливать её стрелами сверху вниз или же со всех сторон.

“Стражники! Стреляйте в неё! Мы поймали её в ловушку!”

Выжившие из города Мок-Гол заблокировали ей путь отступления, а охранники и люди Хьюл-Джина заблокировали ей путь вперед, который вел на выход из города, и Леона на самом деле оказалась в ловушке.

Я не хочу умереть в подобном месте!

Леона сжала свои зубы до скрипа и была наполнена решимостью, чтобы сейчас выжить любой ценой.

“Пли!”

Я не собираюсь умирать, как моя мать!

Леона уклонилась от пяти стрел которые были на неё направленны, но её текущая ситуация становилась для неё просто безнадежной. Охранники достали еще одну партию стрел, натянули тетивы и продолжили свою стрельбу. Леоне же приходилось танцевать, извиваясь своим телом, чтобы избежать этого дождя из стрел.*

*5 лучников…*

У неё все так же оставалось патронов в револьвере всего лишь на три выстрела.

Должна ли я расстрелять этих ублюдков, которые блокируют проход и затем пробираться через развалины, чтобы миновать эту мусорную стену? Нет, мне нужно сохранить патроны… Но если я умру, то какой смысл будет от этих сохраненных патронов? Что же я должна делать то….?”

“Выпускайте стрелы!”

Вххххууушшььь!

Стрелы начали разрезать воздух с воющим звуком, и Леона отчаянно закричала: “Мерзкий охотник! Когда ты уже собираешься вернуться?!”

И от её оглушительного крика, все летящие в неё стрелы просто застыли в воздухе, так к ней и не долетев.

“Что случилось?”

Бдыщь!

Стрелы, которые сейчас просто паря застыли в воздухе, внезапно упали на землю с глухим звуком.

“Эй, дитятко. Ты вообще знаешь, что твои психоволны капец какие громкие? У меня из-за тебя сейчас так сильно трещит башка.”

Через ворота, ведущие на вход или выход из города, сейчас медленно шла одинокая женщина. Леона же никогда раньше с этой женщиной не встречалась, и эта женщина была практически голая. У неё было несколько огромных дырок на её ‘одежде' если это вообще можно было назвать одеждой, и эти дырки похоже там появились от того, что их просто кто-то или что-то вырвал из её такого экстравагантного наряда.

“Кто.. кто… кто ты такая….?”

Женщина, которая появилась таким странным образом и так внезапно, начала идти в сторону Леоны, была явно не простой личностью. Ее серебристо-белые волосы были настолько длинные, что достигали её лодыжек, и её глаза сейчас сияли неким фиолетовым светом, показывая то, что она была не совсем в себе.

У неё было человеческое очертание и внешний вид человека, но она явно отличалась от обычных людей.

“Что происходит? Что ты сделала? Кто ты вообще такая?”

“Разве ты сам не можешь этого сказать, когда увидел это своими глазами?”

Когда капитан охраны схватил её за плечи и закричал, эта седовласая женщина лишь ухмыльнулась. Она протянула к нему свою руку, и сила некой энергии выстрелила из её ладони, разрывая этого капитана стражи на мелкие куски.

И прежде, чем эта седовласая женщина успела ответить, один из случайных людей, собравшихся сейчас тут, заорал: “Это ведьма! Это настоящая ведьма!”

Выживший из города Мок-Гол прокричал эти слова.

“Что? Так если ты говоришь, что я настоящая ведьма, тогда ты сейчас нам всем сообщаешь, что данная маленькая девочка, которую вы толпой преследуете и пытаетесь убить из-за своей злобы и ненависти, не является настоящей ведьмой, я ведь правильно понимаю?”

“!”

Люди начали кричать от ужаса и бежать отсюда со всех ног, а седовласая женщина просто начала улыбаться.

“Да маленькие и злые людишки, которые только и знают, как вымешать злобу на тех, кто не может дать сдачи. Я как вы того и желали Ведьма.”

Седовласая женщина внезапно превратила свою руку в щупальце, а затем мгновенно проткнула им кого-то, тем самым убив этого человека. Она посмотрела на свою правую руку и сказала: “Но так же я являюсь и инопланетянином.”

Сильная кровавая вихревая турбулентность вырвалась из её левой руки, и моментально огромной штормовой кровавой волной накрыла собой группу людей, превращая их в мумии, которые выглядели так, как будто им было по тысяче лет.

“Ну и так же я являюсь и вампиром.”

И когда эта женщина топнула своей ногой по земле, темная жидкость волной накатила вперед и потащила этих людей под землю, топя их в этой жидкости.

ККкрррааак! Крууушь!

Леона была встревожена этим звуком человеческих костей, которые ломались и трещали под землей.

“Ну и, конечно же, я являюсь дьяволом.”

Женщина, которая излучала черную, красную, белую и фиолетовую ауры, рассмеялась над людьми, которые были просто в ужасе от серии данных событий.

Пришелец, вампир, дьявол и ведьма. Эта седовласая женщина, обладающая четырьмя разными демоническими силами, сейчас устрашающе смеялась и вскоре женщина с равнодушием стала наблюдать за последствиями этой бойни, что произошла только что в этом месте. Женщина положила свою руку на голову Леоны и её лицо сейчас сильно помрачнело.

“Она... мертва?”

Спросила седовласая ведьма, глядя на Леону.

Она пришла в этот город не по ошибке или же по какой-то нелепой случайности, на самом деле её сюда привели психоволны Леоны, а если точнее, то она просто ошибочно приняла психоволны Леоны, за психоволны другого человека, но как только она что-то поняла, смотря сейчас на Леону, она начала говорить некой с вековой грустью, которую сейчас можно было увидеть на её лице.

“Дитятко. Избегай людей.”

“Что?”

“Если ты находишься в их окружении, они начинают строить из себя не весть что и начинаюсь из-за этого вести себя надменно.”

Кабууум!

“Аррргх!”

Когда ведьма протянула свою руку в одном направлении, щупальце моментально вытянулось и тяжелым ударом сверху вниз, поразило всех убегающих людей, они все сейчас умерли просто за считанные секунды. Леона закричала от ужаса, и быстро присела на землю, закрывая свои уши ладонями. Она еще никогда в своей жизни не испытывала подобный ужасающий страх.

Во всем её окружении сейчас, то возникали, то затихали крики о помощи, крики боли и мольбы о пощаде, а некоторые люди просто в ужасе орали во всю глотку, надеясь, что это избавит их от страданий или неминуемой смерти. Ведьма же еще раз нежно провела своей ладонью по голове Леоны и начала потихоньку уходить из этого места.

“Кт... кто ты такая?”

Спросила Леона эту ведьму.

”Демон, такая же, как и ты.”

Леона и эта женщина все еще являлись демонами, независимо от их различий в способностях и различий в их внешности. После того, как эта седовласая ведьма спасла Леону, она просто отсюда ушла, так практически ничего и не сказав. Она уходила отсюда без каких-либо сожалений или угрызений совести за содеянные деяния и когда эта ведьма покинула Хьюл-Джин, в округе не осталось ни одного живого существа кроме Леоны.

Леона еще в течение некоторого времени сидела на земле. Потому что она вспоминала сейчас такой факт, который она просто не хотела знать, и она была сейчас в ошеломленном ступоре и не говорила ни слова.

Она не знала, чем вообще являлись эти демоны, и какой смысл был у этого слова, но она знала, кем являлась лично она.

Леона жила свою жизнь, чтобы оставаться в живых, и её учили жить подобным образом. Она сейчас не была той самой Леоной, которой она так привыкла быть и она сейчас не была уверенна в её причине, чтобы жить в этом бренном мире.

И через какое-то время, Леона снова смогла встать.

Она начала бродить по всему городу Хьюл-Джину, ведь ведьма вырезала всех людей, которые были в этом городе, поэтому Леона начала собирать теперь уже бесхозные фишки. Она для себя поняла, что тут не было никакого смысла находиться в шокированном состоянии или же жалеть себя, а также тут нет смысла ужасаться всему произошедшему.

И когда Леона наконец-то закончила свой сбор фишек, Зин наконец-то вернулся.

 

http://tl.rulate.ru/book/6868/373243

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь