Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 30(1) — Белая ведьма. (1)

Глава 30(1) — Белая ведьма. (1)

Когда Чарл закончила загружать все данные, которые можно будет использовать в качестве доказательств, она наконец-то попыталась успокоиться и глубоко вздохнула, и какая бы на самом деле и не была правда обо всем этом происшествии, Чарл и Зин должны были сейчас быстро принять некоторые решения, которые возможно даже повлияют на судьбу всего этого мира. Чарл рассказала Зину обо всем, что знала и обо всей информации, что она смогла получить, просто чтобы попросить его помощи в выданном ей задании.

“Ты же собираешься охотиться на этого прототипа, я ведь права?”

“Даже если учесть тот факт, что данный демон был создан искусственно, мой ответ все равно будет таким, в котором я скажу что да, вероятнее всего я буду на него охотится.”

Зин и Чарл не стали больше ничего говорить о Леоне.

“Ты вообще уверен, что сможешь его выследить и уничтожить?”

Все еще ясно помня её полное поражение, Чарл просто не могла довериться этим словам, сказанным сейчас Зином, в которых он говорил, что он сможет поймать и уничтожить данного демона-прототипа.

“Ну, если честно…. Я уже давненько не охотился на демонов, поэтому я не уверен, но надо будет посмотреть, как пойдет охота.”

“Я бы очень хотела тебе помочь в такой трудной задаче, но мне нужно срочно возвращаться в Москву. В данный момент для меня как для солдата Варгрейва было намного важнее отрапортовать об этом инциденте, произошедшем тут в Главный Штаб, чтобы мы смогли принять адекватные меры против подразделения из Центральной Азии. Ведь подразделение из Центральной Азии сразу же начнет действовать против нас, как только они узнают о том, что Крепость Пусан была взломана и разрушена.”

Тут был только один демон, и он не сможет вызвать проблемы, которые станут угрозой всему этому миру. Поэтому до того, как подразделение Варгрейва из Центральной Азии еще успеет закончить свои военные приготовления, Главному Штабу Варгрейва так же нужно было успеть полностью подготовиться к их массированным действиям и собственно, поэтому у Чарла были намного более важные задачи, чем гоняться за этим сбежавшим прототипом.

“Пожалуйста, выследи и уничтожь этот прототип.”

“Ну, мне все равно нужно было охотиться за демонами, но почему ты вообще просишь меня об этом?”

“Мне нужны такие доказательства, которые можно было пощупать или хотя бы наглядно показать. Забранной нами отсюда информации по факту было достаточно, но... Я бы хотела как можно скорее избавиться от этой ведьмы. Я просто не хочу, чтобы преступления против природы совершенные Варгрейвом, спокойно разгуливали по нашему миру.”

“И какая награда меня будет ждать за подобную просьбу?”

Чарл спокойно ответила Зину.

“Я выдам тебе фишек даже еще больше, чем нужно было для постройки крепости.”

“Я могу предположить, что ты имеешь в виду сумму более пятисот тысяч фишек?”

“Вероятнее всего, даже больше этого.”

“Ну, я знал, что ты состоишь в высшем эшелоне Варгрейва, но я все же не уверен, что у тебя достаточно власти и полномочий, чтобы ты смогла заплатить подобную сумму за мою работу.”

И Чарл ответила ему на эту саркастическую ремарку.

“…Чарл это просто псевдоним, который я использую в моих миссиях под прикрытием. Настоящее же мое имя Шарлотта Де Кальц. Охотник на демонов, ты ведь знаешь смысл моего имени?”

“Ах, вон оно как, да, конечно, знаю. Естественно, я знаю...”

Зин рассмеялся, когда ответил.

“Так это значит, что ты потомок Кальца?”

Зин не произносил это имя уже очень и очень давно, и ему сейчас было как-то странно произносить его вслух. Шарлотта же снова была удивлена, думая о том, что Зин просто никак бы не смог понять смысла происхождения её имени.

“... и ты снова меня удивил.”

“Если человек, который запрашивал просьбу у охотника, был кандидатом на позицию Главнокомандующего всего Варгрейва, то тогда не было никакой нужды в подтверждении надежности его слов.”

Вероятнее всего, она брала все эти опасные задания под прикрытием, чтобы заработать военные заслуги перед верховным командованием. Ведь должность Главнокомандующего Варгрейва не была той, которую можно было получить, только являясь, чьим-то потомком.

Все тонкости данной миссии были уже обсуждены, и миссию можно было считать с этого момента начатой.

Зин должен был начать охоту за прототипом, а Шарлотта в свою очередь должна была отправиться в главный штаб Варгрейва в Москве и Шарлота решила задать Зину один, последний вопрос.

“Все охотники на демонов такие же старые, как и ты?”

“Да не всегда.”

“Понимаю….так вот оно как..”

“Мы уже потеряли тут слишком много времени, и я думаю, что силы из крепости СЗМП уже начали направляться на юг. Они вероятнее всего отправятся за вами, ставя именно тебя первым приоритетом, а уже только потом прототипа. Не должна ли ты из-за этого сейчас бежать сломя голову, спасая свою жалкую попу?”

И выслушав его саркастические слова, Шарлотта внезапно опомнилась. У неё просто не оставалось времени, чтобы тратить его на пустые разговоры. ПЗМП уже была полностью разрушена, и из крепости Сеула на Севере будут отправлены войска, как только они обнаружат данную аномалию, и они естественно сразу же поедут на своих бронемашинах за агентом под прикрытием по имени Чарл, ну и только уже потом отправятся за прототипом.

“Ладно, ладно, увидимся в следующий раз. Я надеюсь, что смогу встретить тебя в Москве!”

Она сейчас пожелала Зину безопасного пути и желания чтобы он не умер в лапах Ведьмы, точно так же, как пожелала её и себе, и затем Шарлотта стремительными рывками, как молния вылетела из этой пустой крепости, ну и Зин в свою очередь так же собирался уходить.

Только вот один факт, который был ясен как красный день, сейчас стучал огромным молотом в мыслях Зина.

Демоны вернулись в этот мир.

“...”

Зин поднял бдительность на максимум и его чувства просто гудели от возбуждения. Он чувствовал себя сейчас таким живым, и его сердце начало пульсировать в приятном предвосхищении.

“А где тут была….комната распределения питания…”

Зин сейчас бесцельно блуждал от бункера к бункеру, чтобы собрать все голубые фишки которые использовались в генераторах энергии, которые в свою очередь поддерживали электричество по всей этой крепости.

Зин прожил как собиратель мусора столько же, сколько прожил, как и настоящий охотник.

---

Победителем являлся выживший человек в нашем бренном мире.

Того факта что я была все еще жива, было более чем достаточно.

Я могу стерпеть все, что со мной будет происходить, покуда я сама смогу выжить. В этом мире всегда происходит множество разнообразно-страшных и ужасных вещей. Поэтому подобный дискомфорт является лишь легкой прогулкой или же просто несущественной ерундой.

Всегда помни о том.

Что у тебя нет ничего более драгоценного, чем твоя собственная жизнь.

И даже не смотря на то, что ты не можешь ожидать, что сможешь жить и видеть солнце или луну каждый день, ты все равно можешь считать себя достаточно счастливой.

Когда ее спросили, почему она так и не оставила её мужа даже пройдя через все его отвратительное к ней отношение, мама девочки ответила, что она никогда не будет сопротивляться злодеяниям направленным на неё.

Время от времени её подозревали в том, что она являлась ведьмой. Её выгоняли из города после того, как её муж физически измывался и издевался над ней. Было множество разнообразных причин для подобных издевок и физического насилия, так как она не могла обслуживать клиентов, потому что была больна, она посмела ответить своему мужу или же её муж просто потерял фишки проигрывая их в азартных играх.

Она бродила по всей пустые в течение ночи и возвращалась только поздно на рассвете, пока её муж все еще спал.

И поскольку подобные инциденты случались достаточно часто, люди начали задаваться вопросом, почему эти злобные монстры в пустоши не хотели или не желали нападать на эту женщину, или почему она никогда не получала травмы, когда она всю ночь ходила по разнообразным руинам разрушенных городов.

Никто не знал причины её чрезвычайной удачи, но в округе ходили слухи, что она является ведьмой, хотя на самом деле никто в этом регионе так и не знал, что вообще такое были эти ведьмы, но они никогда не колебались в том, чтобы называть кого-то ведьмой, ведь такова была их животная натура и естественно, Леону так же подозревали в том, что она была ведьмой. Однако же, в отличие от матери это все было слегка по-другому для Леоны.

Леона была близка со всеми детьми в Мок-Голе, но так же там были и некоторые другие дети, к кому она была особенна близка и однажды они в очередной раз отправились на поиски сокровищ. Они естественно пошли в знакомый им район этих руин, в тот в котором они уже бывали большое количество раз.

И затем, в один печальный для них день.

Пятеро детей отправилось в руины, но из них только одна Леона смогла вернуться домой.

Леона рассказала взрослым, что дети упали в яму, и их насмерть засыпало обвалом от разрушенных зданий и земли, и взрослые даже не потрудились пойти и поискать их мертвые тела, так как для них подобные несчастные случаи случались довольно-таки часто.

Но на самом деле Леона про этому событие им солгала. Ведь в тот момент, её друзья умерли не из-за того, что они провалились в яму и их засыпало мусором задние которое разрушилось под своим собственным весом. На самом деле Леона и ее друзья столкнулись с крысами-монстрами, которые блуждали по полуразрушенной канализации города. Все её друзья были просто сожраны живьем целым полчищем из сотен крыс.

Но ни одна из крыс так и не приблизилась к Леоне. Крысы вели себя так, как будто они были напуганы Леоной, и даже было похоже, что они почитали её как какое-то божество.

Крысы вообще не стали трогать Леону, и она просто не могла понять, в чем она отличалась от её друзей, которые только недавно были сожраны крысами без остатка.

Но то, что она знала точно, так это то, что каким-то образом она отличалась от всех этих детей, и поэтому она держала данное событие и её уникальность в секрете. Отличаться от всех, означало быть в изоляции, а изоляция от общества и общей массы людей означала о том, что у тебя была только одна дорога и эта дорога вела только к смерти.

И именно поэтому Леона и солгала всем людям в её городе, и она так же думала, что её мама ничем не отличалась от обычных людей.

Из-за этого инцидента, Леона потеряла всех своих настоящих друзей, и теперь её одну закидывали в компанию детей, которые её просто ненавидели. Дети же из-за своей необузданной ненависти начали распространять слухи о том, что Леона тоже была ведьмой, прямо, как и её мать. Так же по деревне начали ходить слухи, в которых говорилось о том, что Леона пожирала сердца детей, которые пропадали без вести и естественно из-за этого, Леона попала в полную изоляцию от её окружения. Примерно в это же время, мама Леоны умерла и на следующий день после этого события Леона убила своего отца и покинула Мок-Гол.

Я охотник за демонами.

http://tl.rulate.ru/book/6868/373241

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь