Готовый перевод Unparalleled After Ten Consecutive Draws / Беспрецедентный результат после десяти последовательных розыгрышей: Глава 350

Три великих эмпирейских ходока одновременно раскрыли свои козыри.

Объединив усилия, они разом обрушили на Чу Куангрена свою невероятную ужасающую силу. Воздух вокруг него непрерывно взрывался, отчего даже пространственные ткани почти искривились.

Однако, несмотря на всю эту чудовищную мощь, Чу Куангрен все еще стоял среди всего этого, сохраняя спокойное выражение лица. Казалось, что весь этот хаос был лишь легким дуновением ветерка.

Затем он сжал пальцами гуцинь, стоявший перед ним. Его глаза сфокусировались, и из гуциня вырвался невероятно великолепный Даосский Рифм. "Синхронная анархия над миром!!!"

Музыка гуцинь разнеслась по всему пространству!

Вся сфера задрожала!

Всплески за всплесками даосских рифм гуцинь обрушивались на все вокруг. Ослепительная тень меча Большой Медведицы распалась, огромная печать Горной Реки разбилась вдребезги, чарующая музыка даосов гуцинь умолкла...

Все те энергии, что пробивались к Чу Куангрену, были полностью сведены на нет перед лицом его даосского рифма гуцинь. Они не могли причинить ему ни малейшего вреда.

Напротив, Е Синь, Фэн Яорао и Го Сань были сильно ранены под воздействием песни "Синхронная анархия мира". Троица выплюнула полный рот крови, так как их тела непроизвольно откинуло назад. Их энергия мгновенно иссякла.

В данный момент из четырех великих ходоков-эмпиреев энергия оставалась только у Чжань Лонга в доспехах класса "Мудрец-Правитель".

Однако, увидев грозную боевую мощь Чу Куангрена, Чжань Лонг не смог удержаться от того, чтобы не сглотнуть. Его боевое намерение было гораздо слабее, чем в начале боя. Он с благоговением в глазах смотрел на Чу Куангрена.

"Это слишком страшно!"

"Чтобы ранить трёх великих эмпирейских ходоков без особых усилий, неужели этот человек действительно принадлежит к такой ортодоксальной секте, как Секта Чёрного Неба?"

"К тому же..."

Чжань Лонг взглянул на меч Потомка Себя, который был пристегнут к поясу Чу Куангрена.

Он знал, что есть большая вероятность того, что Чу Куангрен еще не раскрыл всю свою силу, ведь он ни разу не использовал свой меч с самого начала и до конца.

"Мы проиграли эту битву".

Чжан Лонг резко выдохнул и заявил. Хотя ему очень не хотелось признавать поражение, он прекрасно понимал, что если бой продолжится, то у него не будет ни единого шанса против Чу Куангрена.

Четыре великих эмпирейских ходока потерпели сегодня сокрушительное поражение!

"Раз уж ты сдался, то мне еще нужно обсудить с тобой кое-какие вопросы". Чу Куангрен отогнал от себя Протяжную Песнь и спокойно сказал.

"Что за дела?"

"Мои дорогие друзья, вы уже несколько дней ведете пробные бои в моей Секте Черного Неба, повредив немало наших зданий. Я считаю, что будет справедливо попросить вас компенсировать нам ущерб некоторыми камнями душ".

"Это справедливо".

Не отказываясь, Чжан Лонг бросил ему кольцо Инь и Ян.

Чу Куангрен взглянул на него и удовлетворенно кивнул.

Такой щедрый поступок - они действительно были эмпирейскими ходоками, пришедшими из неведомых земель. Простой жест стоил несколько сотен тысяч душевных камней высшего уровня.

А ведь и правда.

Эти неведомые земли существовали столько лет, что богатство их ресурсов намного превосходило богатство этих мудрецов-ортодоксов. Можно было только представить, сколько драгоценных сокровищ хранится у них.

Если бы только он мог отправиться туда и собрать хороший урожай...

Чу Куангрен быстро выкинул эту опасную мысль из головы, как только она промелькнула в его сознании. Неизвестные земли имели многолетнюю историю, поэтому не стоило вести себя там слишком опрометчиво.

Повернувшись, он посмотрел на Го Саня, который, стесняясь, протягивал ему свое кольцо Инь и Ян.

"Очень хорошо".

"Раз уж вы провели здесь свои поединки, то я не буду вас посылать".

резко сказал Чу Куангрен.

После этого его фигура превратилась в поток света и исчезла с того места, где он стоял. Несколько ходоков-эмпиреев лишь горько улыбнулись, глядя в сторону горного входа Секты Черного Неба.

Все они прошли обучение в неведомых землях и были небесными князьями, которые несли на себе мантию славы своих ортодоксов. Поэтому их боевая мощь намного превосходила боевую мощь любого другого Небесного Прародителя во внешнем мире.

Поэтому они были очень высокомерны.

Во время своего спуска в царство они пронеслись через бесчисленное множество небесных прайдов с почти неостановимой силой. Однако они и представить себе не могли, что потерпят беспрецедентное поражение от Чу Куангрена!

"Сила Чу Куангрена действительно... непостижима!"

Е Синь глубоко вздохнул и сказал.

"С таким характером желание других людей стать Императором будет... практически невозможным!"

Чжань Лун также чувствовал себя невероятно подавленным.

"В эту Эпоху Великого Возникновения Дхармы не существует ограничений на одного человека, который мог бы стать Императором. Но тот, кто станет Императором первым, несомненно, будет иметь огромное преимущество перед остальными. Тем не менее, при наличии такого человека, кто сможет обойти его в гонке за звание императора?"

"Такой персонаж действительно заслуживает своей несравненной и божественной внешности!!!"

продолжала Фэн Яорао, в ее прекрасных глазах сверкали искорки восхищения. Чу Куангрен только что уничтожил ее, но она не держала на него зла. Наоборот, она испытывала к нему странное чувство почтения и уважения.

...

Весть о том, что Чу Куангрен победил четырех ходоков-импирионов, распространилась как лесной пожар.

При этом некоторые из тех, кто внимательно следил за развитием событий, были совершенно ошеломлены. Чу Куангрену и в голову не приходило, что он одержит победу, но они и представить себе не могли, что он сможет так легко одолеть своих противников.

Особенно удрученными были те силы из Неведомых Земель, когда они узнали об этом.

Они отправили этих ходоков-импирионов в это царство, чтобы заявить о своей ортодоксальности и послужить для людей наглядным примером, прежде чем неизвестные земли предстанут перед ними во всей красе. Кроме того, это давало им возможность сразиться за себя в Эпоху Великих Битв и получить шанс стать Императором!

Однако плохо было то, что с появлением Чу Куангрена он стал доминировать на сцене в одиночку и завладел всеми богатствами мира.

Как же тогда у остальных будет шанс стать императором?!

Что касается самого Чу Куангрена, то он не имел ни малейшего представления о том, что задумали эти неведомые земли. Но даже если бы он и знал, ему было все равно.

Становление императора зависело от способностей человека.

То, что он был сильнее всех остальных, было самой большой способностью, которой он обладал по сравнению с другими.

Победив нескольких ходячих эмпиреев, Чу Куангрен вернулся в Секту Черного Неба, где Нангун Хуан, старейшина Руян и остальные приготовили для него победный пир.

Однако Чу Куангрену показалось, что победа над несколькими ходоками-эмпиреями не заслуживает такого большого праздника. Тем не менее, он не смог переубедить старейшину Руяна и остальных.

Через несколько дней после праздника Чу Куангрен получил сообщение.

"О, Линлун скоро будет возведен на престол?"

Чу Куангрен не мог не выразить своего удивления, увидев сообщение из Королевской Лазурной Династии.

Принцесса Линлун из Королевской Лазурной Династии была готова взойти на трон, и Чу Куангрену предлагалось пойти и стать свидетелем ее коронации. У Чу Куангрена не было причин отказываться от такого приглашения.

На следующий день.

Чу Куангрен взял с собой Лан Юя и отправился в Королевскую Лазурную Династию.

В это время Королевская Лазурная Династия была полна народу. Новость о коронации принцессы Линлун в мгновение ока разлетелась по всему королевству.

Несмотря на то, что женщины занимают трон крайне редко, это не было беспрецедентным событием в истории Королевской Лазурной Династии. Кроме того, за эти годы престиж и влияние принцессы Линлун сильно выросли, поэтому никто не возражал против этого.

А если и были какие-то возражения, то их легко подавили.

Прошло совсем немного времени, и Чу Куангрен и Лан Юй прибыли в Королевский Лазурный Дворец. Король Лазурной династии и принцесса Линлун вышли поприветствовать их.

"Мой жених, ты здесь".

"Да, конечно, я должен быть здесь на церемонии твоей коронации".

сказал Чу Куангрен, глядя на ослепительную принцессу Линлун, и мягко улыбнулся.

"Ха, мой дорогой зять, новость о том, что ты победил четырех эмпирейских ходоков, уже на слуху. Ты действительно способен", - с улыбкой сказал Король Королевской Лазурной Династии.

"Ах, мой дорогой король, вы слишком высоко обо мне отзываетесь".

После этого король королевской династии Лазурная устроил банкет, на котором чествовал Чу Куангрена.

На банкете присутствовали в основном вельможи королевских семей.

Некоторые из королевских светских львиц, увидев Чу Куангрена, не могли удержаться от обожающих взглядов. Затем они с восхищением посмотрели на принцессу Линлун.

"Принцесса и ее жених - настоящая пара, созданная на небесах".

"Именно так. Королевский жених - глава секты Чёрного Неба, который, несомненно, является одним из самых горячих собеседников в мире. С другой стороны, принцесса всего через несколько дней станет королевой, приняв на себя управление Королевской Лазурной Династией. В этом плане эти двое, безусловно, подходящая пара".

Светские львицы искренне завидовали этой паре.

Сама принцесса Линлун тоже нежно улыбнулась.

В то время как Чу Куангрен просто сохранил свою теплую улыбку, которая была у него с самого начала, что заставило сердца светских львиц забиться еще быстрее.

Однако влюбленность остается влюбленностью. Они не осмелились сделать ни одного шага в его сторону.

Они прекрасно понимали, что с их личностью завязать какие-либо отношения с Чу Куангреном было почти несбыточной мечтой.

http://tl.rulate.ru/book/68089/3375538

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь