Готовый перевод Sign In Ten Years, Then I Am Exposed By My Gorgeous Senior / Вознесение Бессмертного и его Семерых прекрасных сестер - Фей: Глава 690

Бог открыл рот и выплюнул черное пламя, обжигая Е Чена.

Чи!

Е Чэнь использовал свою духовную энергию, чтобы странно перемещать свое тело в воздухе, а затем со всей силы бросился вперед!

Бах!

Он ударил себя по лбу, и из него хлынула струйка крови.

В то же время Е Чен закашлялся кровью. Его сердце сжалось от боли, а в груди снова появилась кровавая дыра. Он бессильно сполз на землю.

В это время некоторые боги подумали, что у них появилась возможность, и бросились вперед, чтобы убить его.

Хамф!

Е Чен холодно фыркнул. Его зрачки ярко сверкнули. Он активировал свой длинный меч, и тот с шипением вошел в его рот. С сильным поворотом он превратил все вокруг в кровавое месиво.

Все боги почувствовали, что их волосы встали дыбом. Е Чен был уже на пределе своих сил. Любой мог видеть, что он убил несколько богов подряд, что наводило страх на людей.

Ух!

Пока все вместе атаковали, Е Чен прижался к земле и бросился на богов.

Бах-бах-бах...

Во время этого процесса некоторые боги атаковали одновременно. Выпущенные ими энергетические лучи попали в тело Е Чена. Е Чен застонал от боли, так как его раны усугубились.

Вспыхнула молния. Глаза того бога были холодными. Он активировал свой Молот Фиолетового Металла и атаковал Е Чена.

Е Чен также выпустил свой длинный меч. Между ними произошел сильный взрыв.

Бах!

В конце концов, тело Е Чена покрылось молниями. Он был сильно ранен, но его меч все равно пронзил тело того человека и отправил его в полет.

Пу!

В то же время Е Чен выпустил черную Ци и втянул божественную силу того человека в свое тело.

Ух!

"Ему конец. Его жизненная сила иссякает. Давайте убьем его вместе!" крикнул кто-то.

Бум!

Бог вскочил на ноги. Все его тело было бледно-золотым, а чешуя - прочной. Он бросился к Е Чену.

Бах!

У Е Чена было слишком много врагов, чтобы с ними справиться. Он попал под удар бога, и все его тело взлетело в воздух. Он кашлял кровью, а его глаза были холодными.

Бах!

Глава новой жизни на его теле постоянно исцеляла его тело. Однако все эти боги были очень сильны. Их удары постоянно попадали в его тело, и он не мог их исцелить.

Пока он летел, он поднял левую руку. Сила льда и снега мгновенно вырвалась наружу и ударила бога, заставив его отлететь в сторону. Его тело было обуглено до черноты, и он кашлял кровью.

С пыхтением, Е Чен не успел увернуться. Сбоку появился бог с блестящей длинной саблей и окончательно ранил его. Лезвие прорезало его ребра и задело кости.

Кровь брызнула повсюду. Е Чен почувствовал пронизывающую до костей боль. На этот раз его ранение было довольно серьезным. Он упал на землю и зашатался.

Бах!

Другой бог был очень быстр. Когда он приблизился к другому богу, он яростно и тиранически ударил его по спине.

Е Чен выплюнул полный рот крови. Он наклонился вперед и чуть не упал на землю. Его уши гудели, и он чувствовал себя как громом пораженный. Кровь в его теле бурлила.

За короткое время он получил одну за другой тяжелые раны и едва избежал смерти.

Он был всего лишь одним человеком. Его жизненная сила была уже исчерпана, а сам он был тяжело ранен. Как он мог убить стольких людей?

Одна из его рук была сломана. Он отступал и пытался прикрепить сломанную руку к своему телу. Он использовал главу возрождения, чтобы источать жизненную силу.

Бум!

Все вокруг озарилось светом. Пламя переплеталось, и сверхъестественная сила вырывалась наружу. Это было похоже на реконструкцию Великой Войны Легенд.

Состояние Е Чена было ужасным. Он израсходовал слишком много энергии.

Более того, рана на его сердце снова открылась, а его кровяная эссенция была сильно истощена!

Сейчас он был очень усталым и слабым. Казалось, что он потерял свой дух и остроту. Это было действительно так, потому что его тело было слишком истощено, а раны слишком тяжелы.

Если бы он был неосторожен хотя бы на мгновение, он стал бы калекой.

Его руки и ноги были отрублены, создавая ощущение, что он может упасть в любой момент.

Горная земля рушилась под его топотом. Он был даже больше слона. Он был похож на маленькую черную гору, пытающуюся раздавить Е Чена.

Заходите и читайте на нашем сайте wuxia worldsite. Спасибо

Чи!

Е Чен достал свой длинный меч.

Данг!

Он бросился вперед и топнул ногой по земле.

Е Чен увернулся. Он нахмурился. Его физическое тело было в ужасном состоянии. Даже его ментальная энергия была ослаблена. Сила его длинного меча резко уменьшилась.

Пу!

Из цветка брызнула кровь, убивая его.

Бог был чрезвычайно проворным. Он молниеносно ударил Е Чена, оставив на его спине ужасающую рану. Даже его кости были готовы вот-вот обнажиться.

"Ха!" - засмеялись другие боги.

После того, как Е Чен на мгновение ослаб, в глубине его глаз вспыхнул божественный свет. Он был готов снова использовать свою самую сильную силу. Хотя бремя на его сердце будет тяжелее, у него не было выбора.

Он молился, чтобы его сердце не было полностью разорвано на части.

Он не торопился с извержением. Вместо этого он выбирал наилучшую возможность нанести тяжелые раны своему противнику.

Более того, после этой бессмысленной бойни он был готов вырваться из окружения. Возможно, если он убьет достаточно много, то сможет временно запугать их!

"Император людей, ты слишком слаб. Это божество здесь, чтобы убить тебя!" Один бог провоцировал его. С насмешливым выражением лица он бросился к нему. Другие боги тоже сделали свои шаги.

В этот момент Е Чен вспыхнул. Он снова использовал свою самую мощную силу. Невзирая на последствия, он активировал колесо меча и с грохотом разбил его.

Бог пожелал, чтобы он мог немедленно изменить направление и спастись бегством. Однако было уже слишком поздно.

"Как это возможно?!" Он не мог поверить в это. Как мог чрезвычайно слабый Е Чен вдруг снова стать живым и энергичным? Он взорвался своей мощнейшей силой.

Пу!

Длинный меч пронзил его тело и вращался, сокрушая его сердце и вылетая наружу. Хотя скорость уменьшилась, она все еще была сверхзвуковой.

Один из богов все еще улыбался. Он был готов использовать свою духовную энергию, чтобы снова вмешаться и устроить заговор против Е Чена.

Однако в этот момент его охватил ужас. Его глаза расширились, когда он увидел длинный меч, летящий к нему.

Па!

Это было слишком неожиданно. Он не успел увернуться. Длинный меч ударил его по голове и раздробил ее.

Данг!

Затем, когда длинный меч вылетел снова, он случайно попал в тело другого бога. Его били до тех пор, пока у него не закружилась голова и он не превратился в кровавое месиво. Он кувыркнулся несколько раз.

Однако он также был сильно ранен. Он был почти не в состоянии двигаться.

Пу!

Длинный меч выстрелил и рассек его рану. Оно яростно зашипело в своем теле.

"Ах..."

Оно закричало и мгновенно умерло.

Все это произошло в одно мгновение. Это было слишком неожиданно. Е Чен снова атаковал и убил трех богов, шокировав всех.

В одно мгновение все почувствовали, что их волосы встали дыбом. Неужели этот Император Людей был настолько слаб, что вот-вот упадет?! Как он мог внезапно вспыхнуть с такой силой?!

Это было просто невероятно!

Ранее люди считали, что Е Чен уже потерял больше половины своей жизни. Даже если бы он пошел на все, то смог бы утащить с собой только одного или двух королей. В конце концов, с таким количеством людей, работающих вместе, у него вообще не было шансов.

Кто бы мог подумать, что он уже убил столько богов?

Теперь, после одного удара, эти люди почувствовали, что их скальпы онемели, что сильно шокировало их.

Однако были и бесстрашные люди, которые думали, что Е Чен умрет. Если он потратит так много энергии, то ему будет трудно выжить.

Более того, все увидели, что из кровавой дыры на его груди вылетела кровавая стрела, как будто его сердце было разорвано на части.

Вуш-вуш-вуш...

Читайте последние главы на сайте Wuxia World . Только на сайте

На самом деле, Е Чен действовал раньше них.

Более того, он убил бесчисленное множество богов.

Это была возможность сражения, которую он тщательно выбирал. Он уже предвидел траекторию алмазного чакрама и то, что в конце концов он будет заблокирован панголином.

Ух!

Е Чен подошел первым. Он использовал свою духовную энергию, чтобы достать свой длинный меч. Его глаза были холодными. Затем он активировал свой меч и яростно ударил.

"Убить!" Остальные тоже закричали и бросились на Е Чена.

http://tl.rulate.ru/book/67861/2137556

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь