Готовый перевод Sign In Ten Years, Then I Am Exposed By My Gorgeous Senior / Вознесение Бессмертного и его Семерых прекрасных сестер - Фей: Глава 689

Один из богов взял в руки Молот Фиолетового Металла и взмахнул им прямо на Е Чена. Со звуком Кача, огромная молния пролетела над ним с поразительной силой.

Е Чен уклонился в сторону, показав шокированное выражение лица. Это было очень мощное дхармическое оружие.

В других направлениях появилось еще семь или восемь богов, все с очень мощными аурами.

"Ты заставляешь меня идти на убийство?!" холодно сказал Е Чен.

В этой области было более двадцати богов. Они были разбросаны повсюду и окружали его. Было предрешено, что будет жестокая битва.

"Император людей, тебе некуда бежать. Мы убьем тебя сегодня!" сказал один бог.

Услышав эти слова старейшины расы божеств, глаза Е Чена стали холодными.

"Убьем меня? Я не знаю, что человеческая раса сделала, чтобы заслужить такое обращение, но я знаю, что я император человеческой расы. Сегодня, даже если я умру, я буду защищать человеческую расу на протяжении тысяч поколений!"

сурово сказал Е Чен, его волосы развевались на ветру.

"Вы просто кучка грешников. Сегодня вы все умрете!" сурово сказал старик.

Тут же его волосы заплясали на ветру, а на лице появилось жестокое выражение. От него исходила мощная сила!

"Ладно, раз вы все хотите меня убить, то сегодня я расправлюсь с богами, чтобы вы все видели!" Он посмотрел вниз на богов!

"Убейте!"

Почти в одно и то же время различные боги зарычали и бросились вперед. В одно мгновение все вокруг наполнилось светом сабель и тенями мечей. Молнии переплетались, а пламя извергалось. Это было чрезвычайно ужасающе. Казалось, будто вновь появилась легенда. Все они были сверхъестественными силами.

Впереди 80-метровый черный бог схватил 10-метровый валун и швырнул его в сторону Е Чена.

Бум!

Воздух взорвался. Валун, который бог разбил, превысил скорость звука. Он создал ужасающий воздушный поток и накрыл Е Чена.

Чи!

После того, как бог золотого кондора превратился в человека, он стал очень отважным.

Его рост составлял около 1,9 метра. В этот момент он превратился в золотую молнию и почти телепортировался. Она появилась перед Е Ченом с блестящей длинной саблей в руке. Она взорвалась 10-метровым шаром света, Ци меча вырвалась и устремилась к Е Чену, желая разрубить его талию пополам.

Тело другого бога было покрыто ослепительным мехом. Он взмахнул своими огромными когтями и прямо заблокировал левый бок Е Чена, а холодный свет был ослепительным.

Кача!

У бога, облаченного в металлические доспехи, даже голова и лицо были закрыты шлемом. Были видны только его глаза. Он взмахнул фиолетовым металлическим молотом в своей руке и взорвался огромной молнией, атаковав Е Чена с правой стороны.

За долю секунды все боги в этой области пришли в движение. Они напали все вместе, используя свои самые мощные методы, чтобы убить Е Чена.

Они не оставили ему ни единого шанса. Они хотели убить его!

Е Чен усмехнулся. Сразу же Истинная Ци в его теле взлетела вверх, и из него вырвалась бесконечная сила. На лбу Е Чена тут же появился черный газ.

У Е Чена сейчас была только одна мысль - убить!

Начать резню!

Сразу же черная тень позади Е Чена вырвалась наружу и прямо пронзила тело бога.

Кровь брызнула повсюду, а с земли донесся жалкий крик.

В этот момент появилась система, которую Е Чен давно не видел, непрерывно поглощая божественную силу в свое тело.

Е Чен был несколько удивлен. Он не думал, что его система все еще может поглощать божественную силу!

Другой бог вскочил с земли, чтобы атаковать Е Чена, но в итоге его голова была пробита длинным мечом, и он был пригвожден к земле.

Бум!

Е Чен держал длинный меч в левой руке и длинный меч в правой!

Два меча были использованы вместе, и они взорвались бесконечным светом. Один меч прорезал землю, и другой бог мгновенно умер!

Другой бог извлек свет клинка из своего белоснежного длинного меча, прорезав пустоту и врезавшись в послеобраза Е Чена.

Горная земля разлетелась вдребезги, а Е Чен прорвал почву и бросился вверх.

Е Чен мгновенно отлетел в сторону, и от удара его меча кровь брызнула на три фута!

Бах!

Бог выхватил свой молот из фиолетового металла и выпустил молнию, которая ударила в Е Чена, заставив его пошатнуться. Его плечо было обуглено до черноты, и с него капала кровь.

Заходите и читайте на нашем сайте wuxia worldsite. Спасибо

"Император людей, ты труп!" В этот момент бог был очень силен. Черное пламя вырвалось из его ладони, когда он ударил вперед.

"Убей!"

Е Чен стабилизировал свое тело. Как только он приземлился на землю, он снова вскочил на ноги. Он со всей силы взмахнул длинным мечом в правой руке, нанося удар по ладони, которая била по нему.

В глазах бога появилась паника. Он уже не успел переместить свое тело в горизонтальное положение. Он даже не успел отвести ладонь, а она уже ударила в сторону Е Чена.

Е Чен взмахнул своим длинным мечом только после того, как вскочил на ноги, и длинный меч внезапно стал еще более сияющим, чем солнце. Энергия, влитая в него, бурлила, и он мгновенно стал ужасающим.

Более того, этот удар был нанесен сверху, и он не улетел вдаль.

Пу!

Кровь брызнула повсюду, разрывая бога на куски. Его плоть представляла собой кровавое месиво, а белые кости были толстыми. Нижняя половина его тела была сломана, и свежая кровь хлынула, как маленький водопад, окрашивая горный лес в красный цвет.

Бог хотел подло напасть на Е Чена сзади, но было уже слишком поздно. Длинный меч Е Чена пронзил его грудь, сокрушив его сердце, словно красный дракон.

С грохотом бог упал на землю и умер.

Бум!

Демоническая Ци позади Е Чена немедленно вырвалась наружу, извергая ослепительные лучи меча.

Десятки и сотни из них выстрелили в сторону различных богов перед ним.

Кланг-кланг-кланг...

Боги использовали свои длинные сабли, чтобы блокировать атаки. Лучи мечей расцвели, и искры полетели во все стороны.

Все это произошло за долю секунды, так быстро, что это было ослепительно.

Несколько богов были убиты!

Однако Е Чен прошел через сотни битв. Несмотря на то, что он попал в смертельную ловушку, его реакция все еще была очень быстрой. Он уловил возможность серьезно ранить и убить богов.

Очевидно, что, столкнувшись с таким количеством богов, даже если он достиг поразительного результата за короткое время, он все еще был в опасности. В этот момент молния взорвалась снова, и пурпурный металлический молот в руке бога выстрелил молнией, ударив в его тело.

Бах!

В то же время бог, прятавшийся за кустарником, внезапно вскочил на ноги и врезался в тело Е Чена, заставив его подлететь и выплюнуть большую порцию крови.

Другой бог прямо накрыл Е Чэня на западе, желая разорвать его на части.

Бах!

В то же время Е Чен уставился на бога, держащего Молот Фиолетового Металла. Его глаза излучали холодный свет, и он сразу же бросился на него.

Бах!

Он поднял левую руку, и бесконечный лед распространился.

Бах!

Бог в доспехах не смог увернуться. Он был покрыт льдом и снегом. Черная тень позади Е Чена упала вниз и напрямую поглотила его Истинную Ци.

"Жаль, столько людей все еще запуганы им одним. Давайте нападем вместе и убьем его!" прорычал бог.

"Убить!"

Другой бог зарычал и бросился вперед с длинной саблей в руке.

..

На мгновение боги объединились и снова яростно атаковали, желая убить Е Чена.

Е Чен был крайне разъярен. Он зарычал низким голосом и внезапно поднял голову. Его глаза были яркими, как солнце, и выпустили два луча света, которые, словно горящие факелы, осветили горный лес.

"Поскольку вы все хотите умереть, я исполню ваше желание!"

Читайте последние главы на сайте Wuxia World . Только на сайте

В этот момент у него не было выбора. У него не было выбора, кроме как использовать свою самую мощную силу. В одно мгновение все раны на его теле открылись.

В частности, в его сердце появилась острая боль, от которой его лицо побледнело.

Взмах, и скорость Е Чена достигла предела. Это было невероятно быстро.

"Ты говоришь бред. Умри!" закричал бог. Он думал, что Е Чен был стрелой в конце своего полета.

Е Чен взмахнул мечом, и огромная ладонь была пробита насквозь. Е Чен, весь в крови, пробил ее насквозь и приземлился на свое тело. Затем он подпрыгнул и атаковал его голову.

http://tl.rulate.ru/book/67861/2137555

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь